Етс 2 1.50 что будет в обновлении в 2024

Для изучения обновления 1.49 в Euro Truck Simulator 2 необходимо перейти в свойства игры в Steam и в разделе Бета-версии выбрать Public Beta 1.49. Об ошибках просят сообщать на форуме SCS Software. Недавно вышло обновление Promods 2.65, которое добавило еще больше новых маршрутов и улучшило существующие детали. ProMods была основана ScuL и Nico 15 декабря 2012 года, всего через пару месяцев после релиза самой.

Как добавить модуль карты в ETS 2

Список версий Euro Truck Simulator 2 | Truck Simulator Wiki | Fandom FREE DLCS FOR Euro Truck Simulator2 / American Truck Simulator.
Community Insights Создатели Euro Truck Simulator 2 предоставили дополнительные фрагменты обновленной карты Швейцарии, которые вскоре будут включены в этот популярный симулятор водителя-дальнобойщика.
Steam Community :: Guide :: [ETS2] Играем на карте ProMods™ Europe/Classic в режим Конвой от SCS Как уже было ранее известно, Боевой пропуск 2024 года стартует с обновлением 1.25 и там есть ряд интересных изменений, во первых это новый танк 9 уровня Tiger Maus 120t с уникальной механикой газотурбинного двигателя.
Euro Truck Simulator 2: выпуск обновления 1.43 But, it doesn't bode well for getting improved game AA (1.50?) when this particular beta tester, Tarso, says this in the TAA topic on the SCS forum "This is something i surely am going to check out, looking forward to what comes next.

Как добавить модуль карты в ETS 2

В той же стороне находятся Украина и Молдавия. Вероятнее всего, какие-то из этих стран появятся в Euro Truck Simulator 2 со следующим дополнением. Есть очень много классных новинок, о которых мы хотим вам рассказать.

Речь идет о швейцарской автомагистрали А9.

Она появится в предстоящем обновлении 1. Этот участок дороги известен захватывающими дух пейзажами, расположенными глубоко в швейцарских Альпах.

Thank you for reading this post. If you need further information, please do not hesitate to reach out via the comments. I am excited about hearing from you.

Она появится в предстоящем обновлении 1. Этот участок дороги известен захватывающими дух пейзажами, расположенными глубоко в швейцарских Альпах. Чтобы приблизить игроков к реальности, разработчики добавили и легендарный перевал Фурка, который имеет крайне узкие повороты и уклоны.

Community Insights

Разработчики ETS 2 снова хвастаются обновленной Швейцарией. Посмотрите новый трейлер При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Global 1.48 | GMC Logistics Обновление содержит исправления ошибок, изменения и новый контент, которые представлены ниже, так что рекомендуем ознакомиться!
РАСКРЫТА НОВАЯ КАРТА ДЛЯ ETS 2 | Августовское обновление Euro Truck Simulator 2 v. 1.48 с АБС и ТРС Моды Euro Truck Simulator 2 | ETS 2 | TrueRoads. вернуться к странице.
Ets2 1.49.2.6s & 1.49.2.15 Основные особенности обновления: новая ветка авианосцев Японии, событие в честь годовщины начала Русско-японской войны, новый сезон Ранговых боев.
Обновлённую версию Швейцарии из Euro Truck Simulator 2 показали в видео Последнее обновление для Counter-Strike 2 от 13 декабря 2023 года вносит значительные изменения в игровой процесс, включая добавление эффектов выброса гильз для дробовиков, новую медаль службы 2024 года, улучшения в картах Overpass и Ancient, и многое другое.

Euro Truck Simulator 2 - Open Beta 1.49

ETS2: В 1.45 обновят дополнение Krone Trailers Pack. 1998-2024 © является юридически зарегистрированной торговой маркой. 50k-Customs/50k-addons. Обновление 1.50 для Euro Truck Simulator 2 гарантированно принесёт новый уровень погружения и удовольствия от игры, задавая новые стандарты для визуального восприятия в жанре симуляторов вождения. 1.39 GB MB from , without any restrictions and waiting! Straight download with max speed! Супертест обновления 1.25 — смотрите подробности и узнайте первыми о том, что нас ждёт в игре!

Состоялся релиз обновления 1.49 для Euro Truck Simulator 2

Качать все части, извлекать из первого архива. Мод не совместим с другими подобными модами. Особенности: Не нужно устанавливать предыдущую версию. Обновления в v2: Полностью совместим с последним обновлением Konami 3. Обновление включает в себя исправления и доработки, в основном основанные на отзывах пользователей. Исправлено мерцание на выездной форме «Ливерпуля». Новая вратарская форма синего цвета для «Жероны». Актуализация логотипа спонсора на рукаве для Жероны, Хетафе и Райо Вальекано.

В этом обновлении разработчики сосредоточились на улучшении визуальных эффектов, исправлении ошибок и оптимизации карт. Погрузитесь в новые возможности Counter-Strike 2 с последним обновлением! В разделе игрового процесса основным нововведением стали эффекты выброса гильз для дробовиков, что добавляет больше реализма и динамики в боевые действия. Также теперь, когда игроки покупают оружие через меню покупок, оно появляется непосредственно под ними, что делает процесс более интуитивным. В разделе прочих обновлений значится добавление новой Сервисной Медали 2024 года, которая станет доступна с 1 января.

Открыли бету 1. Дело может дойти до того, что понадобится полная реставрация грузовика — это дорогое удовольствие.

В дополнение к этому также было переосмыслено ночное небо, добавив динамичные звезды, которые мягко мерцают, повышая общую достоверность ночных впечатлений Скайбоксы теперь будут иметь расширенный динамический диапазон HDR , что означает, что цвета неба будут более насыщенными и яркими, а визуальные эффекты погоды также получили обновление. Грозы теперь включают видимую молнию, что обеспечивает более захватывающий опыт. И обязательно следите за ночным небом в определенных регионах: вы можете быть приятно удивлены тем, что заметите. Дилеры подержанных грузовиков Подержанные грузовики будут доступны сразу же в главном меню, где вы сможете выбрать грузовики, которые более дешевы по сравнению с совершенно новыми автомобилями. Однако эти бывшие в употреблении грузовики имеют определенный пробег и износ, на что указывает их рейтинг и отдельное окно, в котором представлена подробная информация о повреждениях различных частей. Одним из наиболее значительных изменений, связанных с этой функцией, является улучшенная система повреждений и ремонта. Раньше отдельные детали накапливали повреждения, выраженные в процентах и их можно было отремонтировать. Однако с обновлением 1. Износ деталей: компоненты, имеющие признаки износа, необходимо заменить. Постоянный износ: Детали с постоянным износом можно восстановить только путем полной реставрации всего автомобиля.

🎬 Дополнительные видео

  • Conclusion
  • Содержание
  • Euro Truck Simulator 2 - Open Beta 1.49
  • Euro Truck Simulator 2: выпуск обновления 1.43
  • Лучшие комментарии
  • Use saved searches to filter your results more quickly

Как добавить модуль карты в ETS 2

ProMods была основана ScuL и Nico 15 декабря 2012 года, всего через пару месяцев после релиза самой. Недавно вышло обновление Promods 2.65, которое добавило еще больше новых маршрутов и улучшило существующие детали. в модификации вам предложена обновленная версия карты Польши. Карта представляет собой наложение существующих ландшафтов Польши на карту ProMods. Welcome to the home of GMC Logistics Here you will find all our 1.48 Global Map Combo. Обновление 1.49 для Euro Truck Simulator 2 вышло и теперь доступно в Steam. Это обновление содержит исправления ошибок, изменения и новый контент.

Выход дополнения про Россию для Euro Truck Simulator 2 отложен - разработчики готовятся к убыткам

Popular posts from this blog. Ets2 1.49 Promods 2.68 Load Order. Asset Package Promods Map Package Promods Media Package Promods Modela Package 3 Promods Modela Package 2 Promods Modela Package 1 Like This ets2 1.48 Promods 2.66 Full Map Download + Installation. Обновление содержит исправления ошибок, изменения и новый контент, которые представлены ниже, так что рекомендуем ознакомиться! Hello, today I bring you the Update V1.50 more trucks in all companies, gasoline stations and rest truck stopsto the Going East DLC (Poland, Czech Repu.

ETS2: Отмена выхода дополнения «Сердце России»

Известный бренд домашней автоматизации Aqara презентовал обновлённую линейку интеллектуальных устройств, включая датчики протечки и температуры, двухканальное реле и светодиодную ленту. Супертест обновления 1.25 — смотрите подробности и узнайте первыми о том, что нас ждёт в игре! ETS2: Выпуск обновления 1.48.5. Не за горами дополнение West Balkans, и мы выпускаем обновление 1.48.5 для Euro Truck Simulator 2. Мы не увеличивали версию игры полностью на целый ряд, так как это обновление сосредоточено на некоторых специфических дополнениях. Mega Map Combo ETS2 1.49 and Tutorial – January, 14 2023. How to open 100% map in ATS 1.49 with all Map DLCs (incl Kansas) Full Map Discovered, Guide, Profile.

Етс 2 дополнение в 2024 году: новые возможности, главные изменения и ожидания игроков

Не забывайте, что на территории разных стран и городов могут быть другие правила дорожного движения. Выезжая из Польши на вас может действовать одно ограничение, и при въезде в Германию — другое. Путешествие для вас открыто только на промышленных дорогах, поэтому модернизация грузовика будет затруднительной — придется делать перерывы между контрактами и приезжать в город. Покупать детали к своей фуре можно в разных странах. Вы сразу заметите разницу Английской или Немецкой группы. Игрок сможет сделать свой бизнес в ETS 2.

В той же стороне находятся Украина и Молдавия. Вероятнее всего, какие-то из этих стран появятся в Euro Truck Simulator 2 со следующим дополнением. Есть очень много классных новинок, о которых мы хотим вам рассказать.

Статистика игроков Меню характеристик игроков переработали. Подправили некоторые элементы, а главное — добавили личную статистику сыгранные матчи, забитые голы и голевые передачи. Статистика учитывает матчи против ИИ и других геймеров. Усилители карточек Нововведение улучшает навыки игроков на несколько единиц и позволяет обойти стандартное ограничение в 99 баллов правда, некоторые усилители имеют условия активации. Первый игрок с усилителем — донатный Лионель Месси из набора за 1500 монет eFootball. Очень похоже на ответ Konami на игровые стили FC 24 , не так ли?

Ultimate Team в FC 24: игровые стили, эволюция карточек и футболистки Аренда в тематических соревнованиях В тематических соревнованиях например, в матчах сборных появилась аренда футболистов. EFootball подскажет уровень команды и автоматически поставит позаимствованных игроков на пустые позиции.

В разделе игрового процесса основным нововведением стали эффекты выброса гильз для дробовиков, что добавляет больше реализма и динамики в боевые действия. Также теперь, когда игроки покупают оружие через меню покупок, оно появляется непосредственно под ними, что делает процесс более интуитивным.

В разделе прочих обновлений значится добавление новой Сервисной Медали 2024 года, которая станет доступна с 1 января. Это замечательная возможность для игроков продемонстрировать свою преданность и достижения в игре. Кроме того, была исправлена проблема, из-за которой некоторые старые демо-записи не воспроизводились, а также устранены несколько уязвимостей, позволявших добавлять не-текстовые данные в пользовательские интерфейсы.

Patch Notes: Euro Truck Simulator 2

Чтобы установить модуль карты, следуйте данным шагам: Скачайте модуль карты, который вы хотите установить. Обратите внимание на совместимость модуля с вашей версией игры ETS 2. Распакуйте скачанный файл модуля обычно это файл с расширением «. Откройте папку «Документы» на вашем компьютере и найдите папку «Euro Truck Simulator 2».

Зайдите в папку «mod» внутри папки «Euro Truck Simulator 2». Если папка «mod» не существует, создайте ее. Скопируйте файл модуля карты из вашей отдельной папки и вставьте его в папку «mod».

Запустите игру Euro Truck Simulator 2. В главном меню игры выберите пункт «Модификации» и убедитесь, что модуль карты, который вы установили, отображается в списке модификаций. Установите флажок напротив названия модуля карты, чтобы включить его в игру.

Было: 10 секунд. Стало: 5 секунд Базовое восстановление прочности навыка. Было: 150 ед. Стало: 120 ед. Самолет разведчик Лёгкие танки универсальные : Время перезарядки. Стало: 15 секунд. Задержка до срабатывания навыка. Было: 2 секунды.

Стало: 1 секунда. Радиус применения. Было: Навык заряжен на 1 уровень. Стало: Навык не заряжен. Активная разведка Лёгкие танки колёсные : Время перезарядки. Время действия навыка.

P S При создании профиля обязательно снимите галочку "Использовать профиль Steam" Иначе повторно игра не запустится. Не забудьте только в Моих документах убрать папку Euro Truck Simulator 2 перед запуском. Имя профиля должно быть на английском.

Если имя профиля на русском то игра работать не будет.

Добавлено множество новых населенных пунктов: как городов, так и поселков. С каждой новой редакцией ETS 2 Россия растет! Километраж на российской дороге 1:1. То есть, если вы взяли маршрут на 250 км, то вы запомните каждый километр!

New Project Next Gen For Ets 2 V1 49 2 15s

Исправления на основе отзывов пользователей: Добавлен правильный комплект выездной формы для ФК «Ливерпуль». Исправлен предварительный просмотр выездной формы для «Удинезе». Исправлен логотип Ювентуса теперь с черной рамкой. Исправлено низкое качество для логотипов небольшого размера, все логотипы теперь имеют максимальное качество.

Исправлен автоматический выбор цвета футболок судей. Как установить три варианта на выбор : Просто распакуйте и вставьте с заменой в папку с игрой. Сделать резервную копию замененных файлов 1.

Реализм версия с убранным курсором мяча и индикаторами желтой карточки.

Это включает в себя неустанное повторение нескольких баз данных с топологией world economy и route access, а иногда и внесение соответствующих изменений в код и очистку. В дополнение к скрытым изменениям данных, в этом обновлении все еще есть некоторые заметные моменты - включение нового содержимого карты! Игроки могут с нетерпением ждать знакомства с недавно добавленным городом Триест, а также обновленными городами Анкона и Бари. Как вы можете судить, обновление ETS2 1. Однако это еще не все, поскольку в этом выпуске грядут некоторые изменения, которые изначально не были частью открытой бета-версии 1. Это связано с тем, что мы вводим 2 новых изменения, от которых, по нашему мнению, выиграют игроки. Это более быстрое время загрузки и ограничитель кадров в секунду.

Должны ли мы вообще закончить эту работу? С тех пор мы, наконец, пришли к единому мнению. При разработке наших игр мы стараемся быть максимально аполитичными, таким образом ограждая глобальную игровую аудиторию от повседневных споров. Нам очень нравится идея о том, что наша общая страсть к симулятору грузовиков позволяет людям общаться, мирно посещать соседнюю страну и наслаждаться хобби, которое мы обычно разделяем, вместо того, чтобы позволять чему-то разделяющему нас. Но поскольку наше дополнение «Сердце России» напрямую касается России, и так как страдает так много людей, мы решили воздержаться от выпуска дополнения, чтобы оно никоим образом не воспринималось как поддержка или терпимость к агрессии.

Установите флажок напротив названия модуля карты, чтобы включить его в игру. Нажмите кнопку «Применить изменения» и перезапустите игру для активации модуля карты. После перезапуска игры, откройте карту и настройте параметры модуля карты по вашему вкусу. Теперь вы готовы изучать новые интересные локации в игре ETS 2 с помощью установленного модуля карты. Удачных путешествий! Преимущества модулей карт ETS 2: 1. Расширение географических границ: Модули карт позволяют значительно расширить границы виртуального мира Euro Truck Simulator 2. Игроки получают возможность путешествовать по новым регионам и странам, исследовать неизведанные уголки и наслаждаться разнообразием ландшафтов. Улучшенная детализация и реалистичность: Моды карт добавляют больше деталей и реализма в игровой процесс. Новые модели дорог, зданий, растительности и прочих объектов создают более реалистическую и живую игровую среду.

Euro Truck Simulator 2

  • Российские просторы 13.0
  • «На Марс!» и Боевой пропуск на Супертесте
  • Авторы аддона «Сердце России» для Euro Truck Simulator 2 раскрыли его судьбу - Чемпионат
  • Обновление Counter-Strike 2: Новые эффекты и медаль службы 2024
  • ETS 2: что ждать от обновления 1.50?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий