Элтон джон новости сегодня

Поступили новости о том, что британский певец и композитор Элтон Джон официально завершил пятилетний прощальный тур в Стокгольме, исполнив самые известные хиты перед 50 тыс. зрителей. Элтон Джон сегодня — Элтон Джон выставит личные вещи стоимостью $10 млн на аукцион в феврале. Последние новости о персоне Элтон Джон новости онлайн, личная жизнь, сплетни, биография, события, факты, карьера, слухи, информация, фото, видео.

Элтон Джон поздравил Гвардиолу и «Ман Сити» с треблом: «Вы заслужили это. Люблю вас»

Именно с заводом, открытие которого отметили выступлением Элтона Джона, связано падение Варшавского. В 2019 году его признали виновным в причинении полумиллиардного ущерба государству — суд установил, что в 2014 году бизнесмен приказал главбуху предприятия подделать данные для налоговой. В сентябре 2021 года Варшавский получил новый срок — за хищение 2,8 миллиарда рублей, выданных банком «Петрокоммерц» на развитие Златоустовского металлургического завода. Кроме того, банк «Траст» требует от бизнесмена 4,3 миллиарда рублей. По теме.

Элтон Джон сегодня У Элтона Джона рак простаты Легендарный артист в начале года переболел коронавирусом. Поэтому 75-летний Элтон Джон сейчас везде надевает маску и старается оставаться в пределах своего имения. Рядом с ним — любимая семья и медицинские работники, которые следят за его здоровьем и меняют памперсы.

А вам нравится Элтон Джон?

Композитор и певец прощался с музыкальными гастролями и завершал последнюю часть своего тура, названного «Farewell Yellow Brick Road». Название тура ассоциируется с хитом 1973 года и одноименным альбомом. Музыкант исполнил свои самые известные композиции за роялем.

Концерт завершился песней «Rocket Man» и фейерверком.

Напомним, шесть лет назад Элтону поставили страшный диагноз — рак. Опухоль у музыканта удалили хирургическим путем, правда, здоровье его после этого сильно подкосилось. В прошлом году он отправился в свой прощальный тур, после чего официально вышел на пенсию.

Элтон Джон новости

Бодрый старичок отработал на полную катушку, ведь по предварительным подсчетам тур принес Джону уже 887 миллионов долларов более 74 миллиарда рублей. И это еще не финальная цифра. Промоутеры прогнозируют отметку в 1 миллиард долларов. Окончательный чек будет посчитан после финального выступления вокалиста 8 июля в Стокгольме. С сентября 2018 года по май 2023 года на концерты Джона было продано 5,7 миллионов билетов.

Бывший владелец «Уотфорда» сэр Элтон Джон попал в больницу после падения в своем доме 28 августа 2023 15:10 Британский певец, композитор, пианист и актер сэр Элтон Джон в ночь с воскресенья на понедельник пострадал в результате несчастного случая в Ницце на своей вилле, сообщает Nice Matin. На пике своего успеха клуб доходил до финала Кубка Англии.

Также певец подтвердил, что «больше никогда не отправится в турне». Но все же не исключил редкие выступления, пишет The Independent. Напомним, что Farewell Yellow Brick Road тур продлился 330 дней.

Публику он приветствовал стоя, с распростертыми объятиями и улыбкой на лице, на котором не читалось никакого намека на болезнь. Вместе с тем известно, что артист уже минимум три года борется с раком простаты. Из-за проблем с мочеиспусканием и выпадением прямой кишки, артист даже вынужден был пользоваться памперсами. Однако последнее появление в свет говорит о том, что сэр Элтон пришел в норму. Кроме того, распрощался с инвалидным креслом, с помощью которого еще недавно перемещался после перелома лодыжки.

Сэр Элтон Джон выступил в Гластонбери в последний раз

Элтон Джон сыграл последний концерт в Великобритании Британский певец и композитор Элтон Джон перенесёт на 2023 год концерты, которые были запланированы на эту осень. Об этом сообщил сам исполнитель, назвав и причину отмены выступлений.
Элтон Джон: последние новости, свежие материалы на сегодня, февраль 2024 | Последние новости о персоне Элтон Джон новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое.
Как Элтон Джон купил футбольную команду и поднял ее на вершину Элтон Джон — все новости по теме на сайте издания
Elton John | Новости шоу бизнеса и музыки Британский певец, композитор, пианист и актер сэр Элтон Джон в ночь с воскресенья на понедельник пострадал в результате несчастного случая в Ницце на своей вилле, сообщает Nice Matin.
Элтон Джон (Elton John) — последние и свежие новости сегодня и за 2022 год на | Известия Британский певец Элтон Джон попал с больницу после падения в собственном доме в Ницце, об этом сообщает издание Nice Matin.

Элтон Джон дал последний концерт на родине

Последние новости на сегодня. Певец РФ Сергей Пенкин признался, что мечтает спеть дуэтом с Элтоном Джоном. Поступили новости о том, что британский певец и композитор Элтон Джон официально завершил пятилетний прощальный тур в Стокгольме, исполнив самые известные хиты перед 50 тыс. зрителей. Страна и мир - 23 июля 2023 - Новости Рязани - Главные новости о персоне Элтон Джон на Будьте в курсе последних новостей: Российский певец Сергей Пенкин назвал артистов с двойным гражданством предателями России. Заказ официальных билетов на концерт Элтон Джон в Крокус Сити Холл, бесплатная доставка по Москве и всей России, бронируйте онлайн или по телефону +7(499)110-72-91.

Чудо произошло? Элтон Джон появился на показе в США без инвалидного кресла

В 1979 году Элтон Джон дал четыре концерта в СССР. В 1980-м Элтон совместно со своим соратником Берни Топином выпустили успешный альбом 21 at 33, а еще через год вышла пластинка The Fox. Британский легендарный музыкант Элтон Джон накануне завершил прощальное пятилетнее турне Farewell Yellow Brick Road Tour. В субботу, 8 июля, он дал последний концерт в Швеции. САЙТ РЕН ТВ: ВКОНТАКТЕ - ОК - ДЗЕН - TELEGRAM - TIKTOK - Британский певец Элтон Джон слил песню, записанную с Бритни Спирс, до официальной премьеры тр. Британский легендарный музыкант Элтон Джон накануне завершил прощальное пятилетнее турне Farewell Yellow Brick Road Tour. В субботу, 8 июля, он дал последний концерт в Швеции. Знаменитый британский певец и композитор сэр Элтон Джон провел в Великобритании, предположительно, свой последний сольный концерт. Мероприятие состоялось в рамках фестиваля Гластонбери, передает Sky News. Прощальное турне Farewell Yellow Brick Road Tour началось в 2018 году. За это время Элтон Джон дал около 330 концертов. Сборы, по данным The Sunday Times, превысят $1 млрд.

Search the site

  • Отправили домой: что происходит с тяжелобольным Элтоном Джоном
  • Главное сегодня
  • Elton John
  • Новости дня
  • Отправили домой: что происходит с тяжелобольным Элтоном Джоном - 29.08.2023 |

Элтон Джон был госпитализирован

Элтон Джон — все новости по теме на сайте издания О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Элтон Джон — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/субботний.

Элтон Джон был госпитализирован

Элтон Джон завершил прощальное пятилетнее турне под названием Farewell Yellow Brick Road Tour. Последний концерт прошел на стадионе Tele2 Arena в Стокгольме. Музыкант Элтон Джон отыграл последний концерт на родине на площадке Pyramid Stage музыкального фестиваля в Гластонбери. Как сообщает ТАСС, в ходе концерта артист исполнил свои самые популярные композиции, в числе которых Don’t Let the Sun Go Down On Me, Bennie. #Новости, которые вы могли пропустить.

Сэр Элтон Джон выступил в Гластонбери в последний раз

Известный певец и бывший владелец «Уотфорда» Элтон Джон поздравил «Манчестер Сити» с завоеванием требла в минувшем сезоне. СМИ, Умер автор песен Элтона Джона, продюсер Том Белл. Легенда: Элтон Джон завершил прощальное турне.

Элтон Джон сыграл последний концерт в Великобритании

Лента включит в себя кадры выступлений и подготовительного процесса, архивные материалы и записи из дневников музыканта.

Меня бы не было здесь, если бы не вы. Играть для вас, ребята, было для меня источником живительной силы, и вы были просто великолепны. Джон сообщил, что «больше никогда не будет гастролировать».

Сэр Элтон Джон, являющийся кавалером ордена Британской империи, на протяжении 50-летней карьеры продал свыше 300 миллионов пластинок. Более 50 его синглов входили в британский топ-40. Певец— один из самых коммерчески успешных музыкантов в современной музыке.

Музыкант лично отобрал треки для коллекции, которая включает в себя раритеты, демо-версии, би-сайды за более чем 50 лет его творческой деятельности. Более 80 из 148 песен в сборнике впервые выходят в цифре. А 60 из них никогда не были доступны ни в каком формате. В первые два диска, озаглавленные «Deep Cuts», вошли песни, которые уже в том или ином виде ранее уже издавались. Следующие два диска «Rarities» содержат демо и песни, записанные в период с 1965 по 1971 год для групп, в которых Джон играл до своей всемирной славы, таких как «Bluesology» и «The Bread and Beer Band».

Элтон Джон

Но парень не бросил поездки на футбол и с удовольствием возвращался на родной стадион снова и снова. Покупка клуба и стремление научиться нормально себя вести В начале 70-х имя Элтона Джона уже вовсю гремело. Исполнителя узнавали, любили, слушали, посещали его концерты. Он выступал и за океаном, зарабатывал большие деньги и был максимально успешен. Но певец не забывал о команде детства и приходил на стадион, чтобы поддержать ее и посмотреть, как играют его любимцы в желто-черной форме. Вот только игра «шершней» оставляла желать лучшего. Команда болталась в низах, разочарованные зрители не стремились на трибуны — все шло по наклонной. Об этом же Элтону Джону рассказал и журналист, на вопросы которого однажды согласился ответить певец.

Журналист оказался болельщиком «Уотфорда» и сообщил Реджиналду о том, чего тот не знал: у команды финансовые проблемы, клуб может обанкротиться. И тогда Элтон Джон связался с руководством «Уотфорда» и предложил провести на стадионе благотворительный концерт, но взамен попросил должность вице-президента и акции клуба. Стороны ударили по рукам, и концерт состоялся. Певец в желто-черном костюме пчелы и в очках в виде сот выступил перед тридцатитысячной аудиторией. Вести концерт Реджиналд уболтал небезызвестного Рода Стюарта, который прямо во время мероприятия подначивал Элтона Джона и спрашивал, как он умудрился начать болеть за вот это. Сам Стюарт поддерживал «Селтик», поэтому мог вволю шутить над певцом, говоря, что тот не разбирается в футболе, раз выбрал «Уотфорд». Прошел концерт, начались будни.

Элтон Джон стал ходить на собрания совета директоров клуба, на которых он появлялся в весьма экстравагантном виде туфли на огромных платформах, яркие костюмы, оранжево-зеленые волосы. Правда, большого смысла в этом всем не было. Команда играла бездарно, зрители на стадион не стремились, а клуб тонул. В то время «Уотфорд» играл уже в четвертой лиге. И тогда Элтону Джону пришла на ум дерзкая мысль: купить любимую команду и все взять в свои руки. Потом певец расскажет, что ему советовали не идти на эту сделку, потому что она сильно ударит по его бюджету. Но исполнитель посчитал, что жизнь бросает ему вызов, а сам он идеально подходит на должность президента футбольного клуба.

В общем, азарт и желание все изменить взяли свое: в 1976 году Элтон Джон приобретает футбольный клуб «Уотфорд». Реджиналд был уверен, что команда связывает его с корнями, и считал себя, не обращая внимания на богатство и славу, все тем же простым пареньком из обычной рабочей семьи. Когда команда терпела поражения, Элтон Джон действительно расстраивался. Проигрыши он воспринимал болезненно и после неудачных игр на какое-то время прятался от всех, чтобы прийти в себя и успокоиться. В футбольном клубе характер работы, манера общения и контакты сильно отличались от тех, к которым музыкант привык в шоу-бизнесе. Певец объяснял, что после того, как он достиг высокого уровня в музыке, с ним разговаривали, как с избалованным ребенком. Говорили только то, что он хотел слышать, не спорили, угождали и положительно реагировали на любой каприз.

В «Уотфорде» к президенту клуба относились дружелюбно и уважительно, но никто не собирался ему угождать. Футболисты прямо задавали интересующие их вопросы, а тренер и вовсе мог крикнуть, что босс в очередной раз творит какую-то ерунду и с этим нужно завязывать. Элтон Джон вспоминал, что ему пришлось научиться проигрывать и пожимать руки тем, кто оказался сильнее. С истериками, алкоголем и наркотиками тоже пришлось покончить, потому что это не приветствовалось.

Бодрый старичок отработал на полную катушку, ведь по предварительным подсчетам тур принес Джону уже 887 миллионов долларов более 74 миллиарда рублей. И это еще не финальная цифра. Промоутеры прогнозируют отметку в 1 миллиард долларов.

Окончательный чек будет посчитан после финального выступления вокалиста 8 июля в Стокгольме. С сентября 2018 года по май 2023 года на концерты Джона было продано 5,7 миллионов билетов.

Но он сообщил, что возможно, еще будет давать концерты в разовом формате.

Музыкант поблагодарил фанатов напоследок и сказал, что не забудет их. Карьера Элтона Джона продлилась более пятидесяти лет. За это время он выступил более 4000 раз и посетил с концертами более 80 стран.

За благотворительную работу 24 февраля 1998 года он был посвящён в рыцари королевой Елизаветой II. Как сообщало ИА Регнум, 25 июня музыкант Элтон Джон дал прощальный концерт на родине, на музыкальном фестивале Гластонбери в Великобритании. Ему предоставили самую престижную из многочисленных площадок фестиваля — Pyramid Stage.

Чудо произошло? Элтон Джон появился на показе в США без инвалидного кресла

Валовая прибыль за карьеру Джона сейчас составляет 1,928 миллиарда долларов. Это означает, что он, вероятно, не дотянет до отметки в 2 миллиарда долларов, тем не менее, он является самым прибыльным и самым продаваемым 20,3 миллиона билетов сольным исполнителем в истории, начиная с середины 1980-х годов. В 2010 и 2014-м Элтон Джон выступал в Минске. Элтон Джон от рождения Реджиналд Кеннет Дуайт анонсировал прощальный тур в 2018 году.

По его словам, в сложные для Кавказа годы он служил командиром 77-й отдельной бригады в 177-м отдельном полку морской пехоты Краснознаменной Каспийской флотилии, которой недавно указом президента РФ Владимира Путина присвоено почетное наименование «гвардейской». Магомеджанов позже выполнял боевые задачи на территории Сирии, уточнил он. Глава региона рассказал, что Магомеджанов берег каждого из своих ребят и даже своей смертью спас жизни многим, а сам же всегда был на переднем крае. Меликов назвал его мужественным, принципиальным человеком, настоящим патриотом, посвятившим жизнь служению Отечеству.

Проститься с нашим отважным земляком приехали представители парламента, правительства, Общественной палаты, близкие, друзья, земляки», — пояснил Меликов. Глава республики также принес свои искренние соболезнования родным и близким Магомедали Камильевича. Ранее Меликов сообщил, что уроженец Дагестана, гвардии лейтенант, командир роты Темирлан Абуталимов удостоен звания Героя России по решению президента Владимира Путина. Боррель заявил, что Запад и ЕС не могут больше говорить, «давайте подождем европейских выборов», или «мы хотим знать больше подробностей». По его словам, необходимо стать быстрее, решительнее в военной ситуации. Ранее глава американского государства Джо Байден, комментируя потерю ВСУ Авдеевки, заявил, что если Конгресс США не поддержит дополнительное финансирование помощи Украине, украинские войска могут оставить и другие города. На кадрах видно, как по дорогам, находящимся под постоянным огневым контролем российской армии, двигаются группы убегающих украинских военнослужащих.

В Минобороны отметили, что лишь отдельным разрозненным формированиям украинских боевиков удалось спешно покинуть Авдеевку. При этом им пришлось бросить вооружение и военную технику. Ранее официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков заявил, что главнокомандующий Вооруженными силами Украины Александр Сырский приказал украинским войскам отступать из Авдеевки уже после начала неконтролируемого бегства ВСУ. Министр обороны России Сергей Шойгу в Кремле доложил главе российского государства Владимиру Путину о полном взятии под контроль Авдеевки. Путин поздравил российских военных с освобождением города. Между тем в Кремле сообщили, что наступательные действия ВС России в районе Авдеевки продолжаются , украинским войскам не дают закрепиться на новых рубежах. Пегов в своем Telegram-канале рассказал, что первые группы российских военных смогли «зацепиться за окраины» населенного пункта еще накануне.

Однако, как пояснил военкор, для развития успеха требовалось дождаться удара российских сил со стороны Вербового, «что сегодня и произошло». Напомним, глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил об активизации боев на запорожской линии фронта. Он рассказал, что войскам России удалось выбить украинские силы из четырех опорных пунктов у Работино. До этого российскими войсками были заняты опорные пункты ВСУ у Вербового.

Артист не стал пренебрегать медицинской помощью. Элтона Джона госпитализировали в ночи с воскресенья на понедельник. Некоторое время он находился под наблюдением врачей в ортопедическом отделении Госпиталя принцессы Грейс в Монако. Медики сообщили, что Джон прибыл в госпиталь с легкими повреждениями. После проведения МРТ головного мозга и рентгена переломы обнаружены не были. Поговаривают, что даже после прощального турне, завершившемуся в конце июля, Элтон Джон все равно будет выступать перед преданными поклонниками.

This website is operated by a ticket broker. We are not affiliated with nor endorsed by Elton John. The legendary Elton John is extending his world-spanning farewell tour into 2024, and tickets for all concerts are on sale here!

74-летнего Элтона Джона подвергли смертельной опасности: Покину вас навсегда

  • Элтон Джон сыграл последний концерт у себя на родине в Великобритании - - 26.06.2023
  • Главное сегодня
  • Свежие фото Элтона Джона в инвалидном кресле расстроили его поклонников
  • Элтон Джон попрощался с публикой
  • Элтон Джон поздравил Гвардиолу и «Ман Сити» с треблом: «Вы заслужили это. Люблю вас»

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий