Елка евраз зсмк 2024

ЕВРАЗ ЗСМК произвел первые в России «зеленые» рельсы. Углеродоемкость производства стали для их проката составила около 0,5 тонн CO2-эквивалента на тонну, что в 4 раза меньше, чем при доменно-конвертерном способе выплавки. ЕВРАЗ и "Распадская угольная компания" выделили более 50 млн. рублей на II зимние Международные спортивные игры "Дети Азии". Компании профинансировали проведение Эстафеты огня в Новокузнецке и подготовку к соревнованиям в Междуреченске. Западно-Сибирский металлургический комбинат, один из крупнейших комбинатов черной металлургии России (входит в структуру Evraz Group), сэкономил в 2019 году около 400 млн. рублей. В сравнении с 2018 годом энергоемкость производства стали снизилась на 5. «Спортивный год открыт!» Первые старты спартакиады – 2024 ЕВРАЗ ЗСМК прошли в «Лесной республике» в минувшие выходные. Первенство комбината по горным лыжам и сноуборду собрало 150 участников из 39 подразделений.

Экологический проект ЕВРАЗ ЗСМК стал победителем международного конкурса

ЕВРАЗ дикаторы. xlsx 6.82 КБ Скачать Скачивания: 4. Заказчик. АО «Евраз Зсмк». ИНН-КПП. Новокузнецкое АО «Евраз ЗСМК» реализует проект модернизации коксовой батареи № 2. Ее построят за 25 млрд рублей, введут в эксплуатацию в 2024 году. На приобретение современного оборудования выделено более 150 млн рублей. Фото: ЕВРАЗ ЗСМК В центре будут проводить научные исследования и выполнять полный комплекс сертификационных испытаний рельсов.

«ЭХО КУЗБАССА» №3 (890) 9 ФЕВРАЛЯ 2024 ГОДА

Однако, после масштабной реконструкции цеха, была внедрена новая безотходная и экологически чистая технология дифференцированной закалки рельсов с использованием воздуха. В 2021 году ЕВРАЗ и ОАО "РЖД" заключили меморандум о сотрудничестве в области сокращения выбросов парниковых газов путем производства и использования рельсов из стали с низким уровнем углеродного следа. Углеродоемкость производства стали для этих рельсов оказалась в 4 раза ниже по сравнению с доменно-конвертерным способом выплавки.

Учитесь у Макса Климова! Говорит мало и умно, ну и , конечно, голос очень приятный... Вы самое живое и самое лучшее радио! Архив передач бы Вам побольше, в ВК есть но структурированности не хватает и не все передачи.

Оздоровительная кампания продолжается как для детей, так и для самих сотрудников комбината в течение всего года. В приоритете — учреждения с высоким уровнем лечебной и материальной базы, качественным питанием, разнообразными формами досуга и безопасными условиями отдыха. Дети рисовали цветными мелками на площади у памятника Воину-созидателю, затем выбрали лучших художников.

Помогает благоустраивать улицы, парки, водоемы, прибрежные зоны Новокузнецка. Для снижения загрязнения водоемов города выполняется масштабная программа, которая обеспечит достижение нормативов, установленных для дебалансных вод, сбрасываемых комбинатом». На это компания направит более 6 млрд.

ЕВРАЗ ЗСМК ОРГАНИЗУЕТ...

Тендер: Монтажное ЕВРАЗ ЗСМК 1кв. -2кв. 2024г. ИнтернетПроизводитель Евраз Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат (ЕВРАЗ ЗСМК) из города Новокузнецк. Сетка/проволока ЗСМК ФЕВРАЛЬ 2024-одноэтапный Обеспечить сохранение цены на весь период поставки. Акция «Елка желаний». На приобретение современного оборудования выделено более 150 млн рублей. Фото: ЕВРАЗ ЗСМК В центре будут проводить научные исследования и выполнять полный комплекс сертификационных испытаний рельсов.

Экскурсия в Доменный цех АО ЕВРАЗ ЗСМК

Приемная кампания 2023-2024. Студентам. Дистанционное обучение. ЕВРАЗ ЗСМК и ЕВРАЗ НТМК произвели более 3 тысяч тонн высокопрочного металлопроката для спорткомплекса «Байкал» в Иркутске, сообщает пресс-служба холдинга. Тренды цветов елок в 2024 году. Елка 2024: тренды и цвета новогоднего декора (фото). Тендер: АО ЕВРАЗ ЗСМК 2024г. трубопроводная арматура. Коллективный договор ЕВРАЗ ЗСМК на 2023-2024 гг.

ЕВРАЗ-детям

Следующим этапом зимней спартакиады Запсиба станут состязания в другом популярном виде спорта — лыжном туризме. Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Идет поставка оборудования и металлоконструкций для строительства теплообменника закрытого типа. Проект планируют завершить в 2022 году.

Инвестиции в проект составят 800 млн рублей. В 2020 году на ЗапСибТЭЦ, входящей в состав комбината, завершилась модернизация электрофильтров, которые очищают дымовые газы от золы при сжигании угля в котлах. Мероприятие также было включено в программу «Чистый воздух» национального проекта «Экология». В результате вредные выбросы в атмосферу Новокузнецка сократились на 10 тыс.

Реализация проекта проходила поэтапно. С 2015 года модернизировали восемь электрофильтров четырех котлов второй очереди ТЭЦ.

Сборные были сформированы по итогам корпоративных чемпионатов 2017 года. По итогам соревнований они показали высокие результаты. Так, в компетенции «Электромонтаж» победителем стал электромонтер Павел Терешенко. В компетенции «Промышленная автоматика» второе место занял электромеханик Сергей Черепанов.

В 2021 г. ЕВРАЗ произвел 13,6 млн тонн стали. Собственная база железной руды и коксующегося угля практически полностью обеспечивает внутренние потребности компании.

ЕВРАЗ ЗСМК ОРГАНИЗУЕТ...

Западно-Сибирский металлургический комбинат завершает высадку деревьев в честь юбилея Кузбасса ЕВРАЗ ЗСМК завершает акцию по высадке деревьев в Новокузнецке в честь 300-летия Кузбасса. Часть новогодних спектаклей состоится в Новокузнецке: в Театре металлургов подготовили представление «Крылатая мечта», в Культурном центре ЗСМК – «Новогодний ключик», в драматическом театре показывают музыкальную сказку «Летучий корабль». ЕВРАЗ и "Распадская угольная компания" выделили более 50 млн. рублей на II зимние Международные спортивные игры "Дети Азии". Компании профинансировали проведение Эстафеты огня в Новокузнецке и подготовку к соревнованиям в Междуреченске. Новокузнецкая «Эйфелева башня» — часть комплекса серогазоочистки ЕВРАЗ ЗСМК. Эта установка входит в пакет экологических программ комбината, которые включены в федеральный проект «Чистый воздух» нацпроекта «Экология». В ноябре ее свалил ураган, и чтобы не брать лишнего у природы, решили подарить дереву новую жизнь. Елена ФРОЛОВА, главный специалист хозяйственного отдела ЕВРАЗ ЗСМК: «Администрация города предложила нам использовать елку с территории ДОСААФ. 16 мая 2023 года у учащихся 8х классов МКОУ «Детский дом-школа №95» появилась возможность познакомиться с производством и побывать с экскурсией на градообразующем предприятии города Новокузнецка ЕВРАЗ ЗСМК.

Рудник Evraz на курорте Шерегеш будет работать до 2035 года

ЕВРАЗ ЗСМК и ЕВРАЗ НТМК произвели более 3 тысяч тонн высокопрочного металлопроката для спорткомплекса «Байкал» в Иркутске, сообщает пресс-служба холдинга. В Кузбассе вынесен обвинительный приговор в отношении лиц, осуществлявших производство наркотических средств. 11/01/2024 10:32. Тренды цветов елок в 2024 году. Елка 2024: тренды и цвета новогоднего декора (фото). Тендер: АО ЕВРАЗ ЗСМК 2024г. трубопроводная арматура. Коллективный договор ЕВРАЗ ЗСМК на 2023-2024 гг. Сетка/проволока ЗСМК ФЕВРАЛЬ 2024-одноэтапный Обеспечить сохранение цены на весь период поставки. Тренды цветов елок в 2024 году. Елка 2024: тренды и цвета новогоднего декора (фото). Тендер: АО ЕВРАЗ ЗСМК 2024г. трубопроводная арматура. Коллективный договор ЕВРАЗ ЗСМК на 2023-2024 гг. 4 февраля на Западно-Сибирском металлургическом комбинате (ОАО «ЗСМК», предприятие «Евраз Груп С.А.») состоялось первенство по лыжному кроссу в зачет 42-й зимней спартакиады.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий