Эль сетера театр официальный сайт афиша москва

Здравствуйте, друзья! В воскресенье была в театре "ET CETERA" на спектакле по пьесе "Сердце не камень" великого нашего драматурга Александра Островского, а театром руководит со дня его основания в 1993 году Александр Калягин.

Афиша театра Et Cetera в 2024—2025 году

Она распространяется на представления, проходящие с понедельника по четверг включительно. В «Et cetera» есть уникальная услуга — «театральная няня», на время спектакля родители могут оставить ребенка от 4 лет в специальной детской комнате под присмотром совершенно бесплатно. Записываться заранее не нужно, но лучше позвонить в театр и уточнить доступность услуги. Читать полностью.

Современное здание театра построили в 2005 году, неординарная постройка эпохи постмодернизма была спроектирована в институте «Моспроект-4». Над созданием новых постановок в Театре «Et Cetera» часто работают приглашенные режиссеры. Один из ярких спектаклей — «Утиная охота» Владимира Панкова в придуманном им жанре «саундрама», который соединяет драматический театр и современную музыку. Известный режиссер Адольф Шапиро поставил спектакль по пьесе Луиджи Пиранделло «Это так если вам так кажется ».

Премьерной постановкой стал спектакль по пьесе Антона Чехова « Дядя Ваня » [4]. Первые три года у «Et Cetera» не было своего здания, спектакли проходили на арендованных площадках и в других театрах — Драматическом имени Пушкина , Театре имени Вахтангова , Театре на Таганке [6] [7] [8] [8].

В 1994 году заместитель мэра Москвы Владимир Ресин выделил театру конференц-зал для репетиций по адресу Новый Арбат , дом 11 [9] [10] [11]. В 1996 году помещение реконструировали для нужд театра: построили кулисы и подмостки, нарастили сцену, оборудовали гримёрки и зрительный зал на 400 мест [9] [12]. Обновлённое помещение театра представили в сентябре 1997 года — там состоялась премьера спектакля «Смуглая леди сонетов» по пьесе Бернарда Шоу в постановке Романа Козака [9].

Что бы оформить заказ, вам нужно позвонить по телефону 8 495 532-57-05 или воспользоваться формой заказа на сайте. Расписание сеансов театра на текущий сезон, поможет вам с легкостью определится в выборе и покупке билетов.

«Et Cetera»

Я провел одну репетицию, потом вторую, появились новые актерские лица, новые спектакли, и так далее… et cetera… et cetera… Почти 10 лет мы прожили на Новом Арбате. Когда в 1996 году получили свое первое театральное помещение, да еще в самом центре Москвы, мы были по-настоящему счастливы. Праздновали победу - после трех лет скитаний по подвалам и ДК театр обрел свой дом. Потребовалось много усилий, чтобы вытравить из конференц-зала казенный дух, чтобы создать в нем атмосферу театра. Но изменить параметры сцены, предназначенной для заседаний, мы не могли, и все режиссеры и художники, которые начинали с нами работать, не скрывали своего ужаса. Те не менее, спектакли ставились, и среди них были много успешных. В это было трудно поверить - будет построено новое здание, в котором удастся воплотить все свои представления об идеальном театре. Самому решать, какой должна быть сцена, каким зрительный зал, какие в нем должны стоять кресла.

Выстраивать театральное пространство под свои художественные устремления. После того, как было принято решение строить театр, началась работа с архитекторами. Сначала это были итальянские специалисты, но все, что они предлагали, мне не нравилось.

Столик, стулья и огромные деревянные двери, которые то и дело открываются и закрываются при помощи четверых молодых людей, названных "рабочими", что-то вроде цирковых униформистов, впрочем они и танцуют много и даже в один момент вдвоем изображали часы с маятником.

Интересный момент, когда какие-либо из персонажей должны уйти со сцены, они не уходят, а как бы застывают, образуя что-то вроде живых картин. Пьеса лёгкая. Лично мне немного не хватило какой-то изюминки, но в целом, впечатление от игры актеров и работы режиссера приятное. Всё-таки не зря театр называют Храмом искусства!

Она родом из Китая и свой спектакль выстраивает в традициях китайского театра. Вместе с режиссером над постановкой работали автор сценической редакции Ульяна Петрова, сценограф и художник по костюмам Павел Ухлин, композитор Константин Хазанович, хореограф Елизавета Матвиевич, художник по свету Андрей Абрамов.

На обратном пути - игровая программа или мастер-класс, цель которой не только «занять» уставших за день детей в дороге, но и закрепить интересные знания за день в игровой форме с конкурсами и призами всем участникам. Наши сопровождающие - молодые профессиональные актеры с опытом проведения познавательно-развлекательных мероприятий В длительность программы может быть заложено время на организационные моменты переодевание, туалеты, переходы между локациями и т. Наши партнеры.

Блаженный остров

  • Афиша театра Калягина
  • ТЕАТР ET CETERA | Театр365.ру
  • Ближайшие мероприятия в категории "Спектакль"
  • Театр Et Cetera билеты
  • Купить билеты в театр Et Cetera, афиша и репертуар театра Et Cetera
  • Театр "Et Cetera" п/р А. Калягина

Билеты в театр Et Cetera

льная афиша: репертуар театров, аннотации. Фролов переулок, дом 2. В паре минут ходьбы сразу три линии метро: красная ветка - Чистые пруды, салатовая - Сретенский бульвар, оранжевая - Тургеневская. Билеты в театр, на концерты онлайн. Информация о постановках, актерах и руководителе театра. Афиша спектаклей. Схемы залов, театральные абонементы и заказ билетов онлайн. Московский театр “Et Cetera” п/р А. Калягина. Репертуар на март 2024. Новый Арбат, дом 11. Расписание театральных постановок и календарь ближайших событий по месяцам. Покупка билетов онлайн на сайте

Театр «Et Cetera»

Фролов переулок, дом 2. В паре минут ходьбы сразу три линии метро: красная ветка - Чистые пруды, салатовая - Сретенский бульвар, оранжевая - Тургеневская. Tickets are available on the theatre's website. Box office opening hours: open daily 11 a.m. – 10 p.m. Telephone: +7 (495) 699-72-24. Желаете узнать, какие спектакли пройдут в театре Калягина? На нашем сайте вашему вниманию представлен подробный репертуар театра Et Cetera. Билеты можно приобрести на сайте театра Касса театра работает ежедневно с 11:00 до 22:00 Телефон: +7 (495) 699-72-24.

Театр Et Cetera билеты

  • «Et cetera»
  • Информация
  • Et Cetera — Москва — Quick Tickets
  • Театр Et Cetera, Москва
  • Театр «Et Cetera» п/р Александра Калягина

Московский театр Et Cetera

Et Cetera. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Губернатор Кировской области Александр Соколов встретился с Вятским землячеством в Москве и дал старт Дням культуры города Кирова в столице России, сообщает пресс-служба. описание возраста зрителей на сайте Биг-билет, спектакль хорош для малышей до 5 лет. Смотреть бесплатно видео пользователя Виталий Золотухин в социальной сети Мой Мир.

Театр Et Cetera, Москва

Афиша театральных постановок на ближайший театральный сезон 2024. Заказывайте билеты онлайн или по телефону +7(499)288-28-50. 18. января. 19:00, ЧТ. Афиша театра МХАТ имени го (Тверской бульвар, 22): официальные билеты, расписание показов спектаклей. Афиша лучших театров Москвы – от театров с вековой историей до самых новых, которые только зародились. Добро пожаловать на канал Театр "Et Cetera" (32194590) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 5 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.

В здании театра Et Cetera в Москве произошел пожар

На нашем сайте вы узнаете всё необходимое про московский театр «Et cetera». Кудамоскоу — это интерактивная афиша самых интересных событий Москвы. Кудамоскоу в курсе всех событий, которые пройдут в Москве. ТАСС/. Московский театр Et Cetera под руководством Александра Калягина представляет спектакль "Чайная" в постановке китайского режиссера Ичэнь Лю. Премьерные показы пройдут 16 и 17 января, сообщили ТАСС в пресс-службе театра. Актуальная афиша с точным репертуаром в Et Cetera, город Москва. При театре Et Cetera работает Лаборатория молодых режиссёров. Театр приспособлен для инвалидов-колясочников, людей с нарушениями слуха, зрения и опорно-двигательной системы.

Афиша театра Et Cetera в 2024—2025 году

Основанный в начале 90-х годов драматический театр с первых постановок завоевал любовь публики. На его сцене выступают заслуженные деятели искусств России и молодое артисты — выпускники учебных учреждений культуры. Каждый сезон театральная труппа готовит премьерные спектакли, которые не оставляют равнодушными ни взрослых, ни детей. В 1996 театр получил своё первое помещение. К этому моменту в его репертуаре уже было несколько ярких постановок, которые стали настоящими событиями театральной Москвы.

Отзывы о театре А. Калягина «Et Cetera» С первой минуты театр захватывает своего зрители. Стильный и яркий интерьер с большим холлом, огромной массой отделочных украшений и длинными коридорами. Посетители отмечают невероятный талант самого А. Калягина и актерской труппы. Спектакли по классическим произведениям подаются публике в новой интерпретации. Это говорит о том, что творческий коллектив не стоит на места, а ищет новые театральные приемы и смотрит «под другим углом» на обычные вещи. Касса работает с 11:00 до 20:00 без выходных с техническим перерывом с 15:00 до 16:00. Цена на билет начинается от 500 руб. На посещение представлений можно приобрести абонемент на 6 спектаклей — 2 премьеры и 4 постановки на выбор. Места, приобретаемые с абонементом, попадают в партер с 9 по 15 ряд. Стоимость абонемента — 5000 руб. Скидка распространяется на представления, проходящие с понедельника по четверг включительно. Зал в театре «Et Cetera» В театральном здании спектакли проходят в двух помещениях — малом эфросовском зале и большом. В большом зале могут поместиться 525 зрителя, малый рассчитан на 120 человек. В большом зале есть партер, в котором располагается 17 рядов, 2 бельэтажа, и ложи.

В результате был разработан репертуар, а в 1993 году театр Калягина «Еt cetera» стартовал со спектакля «Дядя Ваня». Репертуар сегодня Особенность репертуара, который сегодня представляет театр «Еt cetera» — большая половина пьес написана нашими современниками, соответственно спектакли актуальные и злободневные. Идея постановок разрабатывается всем коллективом, поэтому отсутствуют жесткие рамки и стереотипы — выступления всегда самобытны, интересны и увлекательны. Также в репертуаре немало юмора, благодаря которому зрители получают массу положительных эмоций. Среди оригинальных спектаклей: «Комедия ошибок»; «Газета «Русский инвалид» за 18 июля»; «Подавлять и возбуждать». Спектакли на сцене театра «Еt cetera» предназначены для разных поколений: детям и взрослым есть, что посмотреть и чему поучиться.

Им стал известный и авторитетный российский театральный продюсер Давид Смелянский. В 2011 году Александр Калягин пригласил известного грузинского мастера Роберта Стуруа стать главным режиссером. Художественный руководитель театра Александр Калягин уверен: «В театре возможно все: кроме пошлости и скуки». В «Et Cetera» работают как известные артисты старшего поколения, так и молодые, уже завоевавшие любовь зрителей. Театр ведет насыщенную гастрольную жизнь.

Театр Et Cetera, Москва

Там уточнили, что место действия пьесы - чайная "Юйтай", время действия - 60 лет. Она родом из Китая и свой спектакль выстраивает в традициях китайского театра. Вместе с режиссером над постановкой работали автор сценической редакции Ульяна Петрова, сценограф и художник по костюмам Павел Ухлин, композитор Константин Хазанович, хореограф Елизавета Матвиевич, художник по свету Андрей Абрамов.

Вот из-за этого завещания и начинается борьба племянника против жены, ведь половины наследства ему явно мало. Для того, чтобы опорочить честное имя жены в глазах богатого дядюшки, никчёмный племянник привлекает в сообщники молодого приказчика, дабы тот соблазнил скучающую барыню и опозорил её перед мужем. Конечно же, что-то пошло не так, "заговор" раскрыт и все деньги достаются добродетельной жене, а племянник вместе с сообщником изгоняются из дома.

И немного о постановке пьесы режиссером Григорием Дитятковским. Постановка вполне классическая, с элементами современной режиссуры. Декораций немного.

Они что-то там репетировали в разных углах Москвы, я им помогал решать организационные проблемы, но для афиши им понадобилось мое имя. Пришлось посмотреть, что они там сотворили. Я провел одну репетицию, потом вторую, появились новые актерские лица, новые спектакли, и так далее… et cetera… et cetera… Почти 10 лет мы прожили на Новом Арбате. Когда в 1996 году получили свое первое театральное помещение, да еще в самом центре Москвы, мы были по-настоящему счастливы.

Праздновали победу - после трех лет скитаний по подвалам и ДК театр обрел свой дом. Потребовалось много усилий, чтобы вытравить из конференц-зала казенный дух, чтобы создать в нем атмосферу театра. Но изменить параметры сцены, предназначенной для заседаний, мы не могли, и все режиссеры и художники, которые начинали с нами работать, не скрывали своего ужаса. Те не менее, спектакли ставились, и среди них были много успешных. В это было трудно поверить - будет построено новое здание, в котором удастся воплотить все свои представления об идеальном театре. Самому решать, какой должна быть сцена, каким зрительный зал, какие в нем должны стоять кресла. Выстраивать театральное пространство под свои художественные устремления.

Рекомендую к просмотру. Интрига пьесы «Сердце не камень» закручена вокруг завещания богатого купца Потапа Потапыча Каркунова. У Потапа Потапыча молодая жена, бедная девушка, которую выдали замуж за старика. Она верна своему супругу, но не обещает хранить ему верность и после его смерти.

Вокруг будущей богатой вдовы разыгрываются нешуточные бои. Опорочить целомудренную женщину, чтобы получить богатое наследство, подлому и хитроумному племяннику старого купца все-таки не удается. Вдова получает богатство и свободу любить того, кого приказывает сердце, а сердце, как известно, не камень. Мне очень понравился спектакль.

История очень интересная, костюмы красивые. Были мои любимые актеры этого театра Наталья Благих и Сергей Тонгур. После просмотра спектакля я прочитала саму пьесу Островского, чтобы проверить выкинули что-нибудь или нет. Нет ничего не выкинули.

Тоже рекомендую к просмотру. История закручена вокруг Камышева - следователя, его круга общения, их событий, трагедий, радостей. Ещё рассказывают про Оленьку Сквроцову, её историю жизни, любви и смерти. Другие персонажи Урбенин, Граф и Надежда.

Оленька любит Камышева, выходит замуж за Урбенина, потом начинает "общаться" с Графом. Надежда тоже любит Камышева, но решает выйти замуж за Графа, но когда узнает, что он уже женат, совершает суицид. А ещё в спектакле тонко намекают, что Оленьку убил Камышев. В первый раз мне показалось слишком много драмы, а вот когда я смотрела второй раз, то мне он очень понравился.

Я уже знала канву истории и просто наслаждалась теми местами, которые мне понравились. Камышева играет Даниил Страхов. Критики ругают его игру, а мне понравился. Я считаю, что прекрасно выполнил свою задачу.

Графа играет Владимир Скворцов. Самый прекрасный персонаж в спектакле.

Билеты Театр "Et Cetera" п/р Александра Калягина

Что бы оформить заказ, вам нужно позвонить по телефону 8 495 532-57-05 или воспользоваться формой заказа на сайте. Расписание сеансов театра на текущий сезон, поможет вам с легкостью определится в выборе и покупке билетов.

Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Помещения здания оформлены с использованием элементов различных стилей. Например, оформление трёх гардеробных окон различно: одно стилизовано под русский терем, второе выполнено в готическом стиле, а третье — в стилемодерн. Кресла Большого зала выполнены в одиннадцати различных стилях: раннее и позднее барокко, Людовика XV, модерн, неоклассицизм, рококо и другие.

Также стало известно, что из-за данного происшествия из здания начали эвакуировать людей.

Возгорание произошло на стройке рядом с гостиницей. Из здания валил черный дым. Пожар удалось оперативно ликвидировать.

Билеты на лучшие спектакли и концерты Москвы.

  • «Et Cetera» - Москва 2024 |
  • Московский театр Et Cetera - афиша, билеты, расписание, схема зала.
  • Московский театр Et Cetera — афиша событий и билеты в Москве 🎟 Bilook
  • Московский театр Et Cetera, афиша мероприятий

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий