Экскурсии питер январь 2024

Обзорные экскурсии по Питеру в 2024 году: цены, отзывы и билеты со скидкой на обзорные экскурсии по городу на сайте Горбилет. Экскурсии в новогоднем Санкт-Петербурге 2024 Отправляйтесь в захватывающее путешествие по Санкт-Петербургу вместе с нами. Этот город, пропитанный историей и культурой, превращается в сказочное место во время новогодних праздников. Автобусные экскурсии по Санкт-Петербургу и Северо-Западу России. Ежедневное отправление, современные автобусы, сопровождение гида, выгодные цены. Квалифицированные гиды. Казанский собор - Исаакиевский собор - Вечерняя экскурсия по Санкт-Петербургу - Петропавловская крепость – Царское село – Екатерининский дворец.

Расписание экскурсий по Санкт-Петербургу

Кроме этого мы проводим платные пешеходные экскурсии, помогаем с автобусными экскурсиями в пригороды Петербурга, проводим курсы экскурсоводов с нуля. Необычный формат события экскурсия с концертом подарит много новых эмоций и впечатлений. Старинный особняк Шрёдера, династии немецких мастеров фортепиано и. Сколько стоят экскурсии в Санкт-Петербурге в январе? Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 450 руб. до 35 070 руб.

Куда сходить на новогодние праздники 2023 — 2024 в Санкт-Петербурге

Зимний Санкт-Петербург похож на ожившую сказку: уже после 16:00 он утопает в мерцающих огоньках и волшебной подсветке, почти на каждом углу открываются киоски с горячим кофе и глинтвейном, а в самых модных арт-пространствах работают открытые катки. Городские экскурсии по Санкт-Петербургу и его пригородам, пешеходные экскурсии, однодневные туры в Финляндию. Туры в Питер в январе 2024: лучшие предложения, акции, скидки, бесплатное онлайн-бронирование. В этом материале подборка интересных и необычных экскурсий по Санкт-Петербургу для тех, кто уже прошел по всем классическим маршрутам. Доходные дома, дворы, парадные, клубы, бары и аптека Пеля — 14 необычных экскурсий по Питеру.

Туры на зимние каникулы по России

Новогодние туры в Санкт-Петербург подойдут тем, кто приезжает в наш город впервые и возвращается вновь, кто любит классику и что-то необычное. Встречайте Новый год в Петербурге всей семьёй или совершите незабываемое романтическое путешествие среди вечерних новогодних огней, изучайте Питер самостоятельно и вместе с нами. Для школьников мы создали специальный тур на зимние каникулы: он включает самые интересные для юных гостей Петербурга интерактивные программы и экскурсии.

В Новогодние праздники во дворе устанавливают высокую горку, с которой можно кататься, начинает работать новогодний маркет. Вход становится платным. Пространство Севкабель Порт — это место, где город встречается с морем. В 1879 году тут был открыт кабельный завод, который успешно работал до 2020 года, а на части территории с 2014 года работает общественное пространство. Есть несколько десятков заведений общепита, шоу-румы, магазины.

В новогодние каникулы царит на всей территории царит атмосфера праздника и уюта. Все красиво украшено, играет новогодняя музыка, разносится запах корицы и меда. Зимой здесь также можно покататься на коньках и полюбоваться панорамным видом на Финский залив. Ярмарка в ТЦ Галерея. С декабря до середины января в самом крупном торговом центре в сердце Петербурга будет работать новогодняя ярмарка. Большое количество домиков, в которых можно приобрести подарки на любой вкус расположились в Южном Атриуме. Новогодний маркет в Пассаже.

Пассаж — красивейшая старая торговая галерея Петербурга. Но в канун Нового Года она превращается в настоящую сказку. Красивое оформление, прекрасные фотозоны, товары ручной работы и неплохие коллекции ювелирных изделий. Особенности новогоднего Петербурга: рекомендации туристам Новый год в России — это несомненно, семейный праздник. Поэтому многие предпочитают встречать его в кругу близких и родных людей. Но разнообразить семейный праздник можно с помощью новогоднего семейного путешествия. Петербург является одним из лучших направлений в России для встречи Нового Года.

Встреча Нового 2024 года в Санкт-Петербурге подарит вашей семье незабываемые яркие и теплые воспоминания на всю жизнь. Красиво украшенные набережные, великолепная подсветка исторических зданий, праздничная иллюминация улиц помогут в этом. Для встречи Нового Года в Санкт-Петербурге желательно позаботиться заранее, так как направление очень популярно и в достойных отелях может не быть мест. Также заранее стоит позаботиться и об экскурсионной программе. Особенно это актуально сейчас в связи с ограниченным количеством посетителей в музеях. Главная Новогодняя елка в Петербурге по традиции будет установлена на Дворцовой площади в середине ноября 2022 года. В 2020 году она была живая и очень красивая.

Елка на Дворцовой площади начинает сиять огнями значительно позже, чем ее установят.

Зимой здесь также можно покататься на коньках и полюбоваться панорамным видом на Финский залив. Ярмарка в ТЦ Галерея. С декабря до середины января в самом крупном торговом центре в сердце Петербурга будет работать новогодняя ярмарка.

Большое количество домиков, в которых можно приобрести подарки на любой вкус расположились в Южном Атриуме. Новогодний маркет в Пассаже. Пассаж — красивейшая старая торговая галерея Петербурга. Но в канун Нового Года она превращается в настоящую сказку.

Красивое оформление, прекрасные фотозоны, товары ручной работы и неплохие коллекции ювелирных изделий. Особенности новогоднего Петербурга: рекомендации туристам Новый год в России — это несомненно, семейный праздник. Поэтому многие предпочитают встречать его в кругу близких и родных людей. Но разнообразить семейный праздник можно с помощью новогоднего семейного путешествия.

Петербург является одним из лучших направлений в России для встречи Нового Года. Встреча Нового 2024 года в Санкт-Петербурге подарит вашей семье незабываемые яркие и теплые воспоминания на всю жизнь. Красиво украшенные набережные, великолепная подсветка исторических зданий, праздничная иллюминация улиц помогут в этом. Для встречи Нового Года в Санкт-Петербурге желательно позаботиться заранее, так как направление очень популярно и в достойных отелях может не быть мест.

Также заранее стоит позаботиться и об экскурсионной программе. Особенно это актуально сейчас в связи с ограниченным количеством посетителей в музеях. Главная Новогодняя елка в Петербурге по традиции будет установлена на Дворцовой площади в середине ноября 2022 года. В 2020 году она была живая и очень красивая.

Елка на Дворцовой площади начинает сиять огнями значительно позже, чем ее установят. Происходит это как правило 20-21 декабря и предшествует этому событию парад Дедов Морозов. Фестиваль огня Рождественская звезда проходит в Петербурге 7 января на нескольких площадках. В 2020 году фестиваль проходил Павловском парке, у стен Петропавловской крепости, у Лахта центра и Газпром арены.

Новогодний Петербургский Фестиваль огня — это симбиоз новейших технологий, 3D-маппинга, огненных и пиротехнических представлений. Новогодний Петербург экскурсия по городу Город на Неве с его величественной архитектурой и щедрой русской душой — один из любимых новогодних маршрутов как у россиян, так и у иностранных туристов. Это не только возможность увидеть Северную столицу во всей красе праздничной подсветки и посетить экскурсии в Питере на Новый Год, но и возможность познакомиться и пообщаться с новыми интересными людьми. Главными местами проведения всех торжественных программ и новогодних гуляний в Санкт-Петербурге по традиции являются Дворцовая площадь, Невский проспект, Пионерская площадь, пл.

Сопровождающий по туру, Денис, всю дорогу очень интересно рассказывал нам о городах, приводил исторические факты, очень хорошо организовал питание, заселение в гостиницу. Очень интересный маршрут. Было холодновато, но ведь у природы нет плохой погоды, нужна только правильная одежда. Всем огромное Спасибо!

Счастья, удачи, мирного неба, благополучия, исполнения заветных желаний в новом 2024 году! Олеся Р. Замечательный гид Лилиана, аккуратный водитель. Только положительные эмоции.

Экскурсия в Великий Новгород Сергей, 26. Все замечательно!

Куда сходить в Санкт-Петербурге в январе 2024 года

Зимой, в холодную пору, особенно приятно заглянуть в музеи и побродить по роскошным залам дворцов. Если такой досуг вам по душе, обратите внимание на обзорную экскурсию с посещением Эрмитажа , а также на варианты экскурсий в Пушкин с посещением Екатерининского дворца и Янтарной комнаты , Петергоф и Ораниенбаум. Окунитесь с головой в историю, прогуляйтесь по изысканным интерьерам и полюбуйтесь уникальными произведениями искусства! Уже сегодня на нашем сайте доступно раннее бронирование билетов на экскурсии из Санкт-Петербурга: успейте сделать себе подарок — приобретайте билеты на экскурсии по специальной цене прямо сейчас!

Мне сказали нет! А на самом деле там есть и другие рестораны.. Я скинулась..

Ела пересоленная.. Зачем Эрмитаж включили в экскурсию, если до него даже не подвезли, а просто показали направление и отправили пешком. Если без Эрмитажа экскурсия стоит 700 рублей, то в Эрмитаж можно прийти и за 500 рублей купить самому входной билет.

В сумме получиться 1200,а не 1600. Инна Пушкин Царское Село : Екатерининский дв. Наталья Юрьевна - экскурсовод от Бога.

Мало того,что в голове собрана масса интересной информации, но нас восхитило с какой любовью она относится к своей работе. В этой хрупкой женщине сосредоточено столько позитивной энергии, которой она делится с людьми, замечательное чувство юмора.

И смотрятся они совершенно по другому, не так как летом или осенью. Да, зимой знаменитые фонтаны не работают.

В целом, январь отличное время чтобы посетить Санкт-Петербург.

Площадь Восстания. Варианты программ на Рождество и Новый год У нас разработаны авторские маршруты по новогоднему СПб, а также зимние туры в пригороды.

На протяжении всех праздников будет вы сможете прогуляться по вечернему Петербургу и полюбоваться праздничными украшениями города. Вы сможете узнать про то как праздновали Новый год и Рождество в царской России и про советские праздничные традиции. Также приглашаем на зимние экскурсии по пригородам, усадьбам и монастырям Ленинградской области.

А также приглашаем вас на экскурсию по Санкт-Петербургу в новогоднюю ночь и тематическую Рождественскую экскурсию в ночь с 6 на 7 января. Выбирайте заинтересовавшую вас программу и заказывайте экскурсию на Новый год у нас на сайте или по телефону 8 800 101-56-92.

Новогодний Петербург с Дедом Морозом и подарками! По-настоящему сказочная, энергичная групповая программа стоимостью 980 рублей с человека — «Новогодний Петербург с Дедом Морозом и подарками! Как торжественно! А в компании Деда Мороза особенно! Начало и окончание экскурсии — в центре города.

Вас ждёт хорошо продуманный маршрут на автобусе. Предусмотрено 4 большие остановки возле центральных питерских достопримечательностей. Сопровождать вас будет весёлый хорошо образованный Дед Мороз. От него вы узнаете, как праздновали Новый год и Рождество во времена Петра I и Екатерины II, в каком году впервые установили ёлку в Санкт-Петербурге и какие курьёзные случаи происходили накануне праздников в царские времена. Отдельная лекция посвящена традициям празднования Нового года в других странах. Для вас подготовлены тематические загадки, маленькие сюрпризы. Будет интересно!

Варвара, Анатолий и 10-летний Денис из Мурманской области пишут: «Экскурсия длилась дольше запланированных 3 часов. Настроение после неё отличное, Дед Мороз — супер! Назначил сына своим помощником, за что ему спасибо! Денис так веселился, с удовольствием разгадывал загадки, слушал истории. Чудесный подход к детям! Католическое Рождество в Петербурге 2024 А эту экскурсионную прогулку мы хотим порекомендовать любознательным путешественникам, которые интересуются культурой и религией. Программа «Католическое Рождество в Петербурге 2024» проводится вечером 24 декабря.

Билет стоит 1500 рублей. Продолжительность тура — 3 часа. Рождественское путешествие по городу разных конфессий и разных вер. Сначала вы отправитесь на осмотр самых колоритных католических и лютеранских храмов Санкт-Петербурга. Там вы услышите рассказ о традициях празднования Нового года и Рождества у католиков, узнаете малоизвестные исторические факты. Потом отправитесь по фото-зонам, где сможете сделать яркие снимки. На Стрелке Васильевского острова и площади Искусств, возле Салтыковского сквера, в Коломне вас ждут сюрпризы!

Поверьте, с этой экскурсией новогодние каникулы пройдут на «УРА! Экскурсия на фабрику ёлочных игрушек в Крестцы Хотите увидеть своими глазами, как создаются ёлочные игрушки, самостоятельно смастерить украшение, получить новые знания и яркие впечатления? Добро пожаловать на уникальную праздничную «Экскурсию на фабрику ёлочных игрушек в Крестцы» 2300 рублей с человека, 13 часов по времени. Она состоится 7, 14 и 21 декабря. Попробуем смастерить ёлочную игрушку? В дороге вы проведёте много времени, расстояние между городами более 250 км. Отправление из Питера запланировано на 8:00.

В автобусе вы не заскучаете.

Экскурсия в Пушкин зимой

  • Экскурсии в Санкт-Петербурге в январе
  • Туры в Санкт-Петербург на Новый год и Рождество - Цены, расписание
  • Афиша Санкт-Петербурга на январь 2024 - куда сходить и что посмотреть?
  • Туры в январе
  • Eurotraveler.ru
  • Санкт-Петербург - город возможностей.

Санкт-Петербург: Рождество в Петербурге, 04.01-08.01.2024, автобусный тур

Экскурсия по СПб: цены Расписание экскурсий в СПб посетители смогут изучить на официальном сайте, что обеспечивает гибкость и удобство для планирования времени. Посетители могут выбрать наиболее подходящую дату, что дает возможность путешественникам адаптировать свой график и вписать экскурсии в свои планы. Прозрачность цен дает возможность путешественникам заранее спланировать свой бюджет и выбрать оптимальные варианты. Билет в открытый город: экскурсии в Санкт-Петербурге Сотрудничая с нами, вы получаете ряд преимуществ: Комфортабельные условия. Экскурсии по Петербургу проводятся на комфортабельных транспортных средствах, обеспечивающие максимальный комфорт и удовольствие от путешествия. Разнообразие маршрутов. Экскурсионные туры СПб затрагивают не только ключевые достопримечательности города, но и более углубленные и уникальные места, включая Царское село, Петергоф, Карелию и многое другое. Надежные партнеры.

Там наглядно покажут, как из горячего стекла изделия приобретают невероятные формы длительность — весь январь 2023 ; Музей железных дорог России приглашает на выставку «Царская забава». Экспозиция в честь 185-летия железных дорог России; в январе в музее-квартире А. Блока работает выставка «Ночь, улица, фонарь, аптека…» в честь 110-летию великого стихотворения; 27 января — День полного снятия блокады Ленинграда. Знаковая дата для многих поколений петербуржцев. В этом году в Памятном зале Монумента героическим защитникам Ленинграда весь месяц ждет гостей экспозиция «Музыка осажденного Ленинграда» пл. Победы, ст. Если окажетесь в Петербурге в первую неделю января, рекомендуем экскурсию в деревню Мандроги.

Путешествуя с нами, вы полюбуетесь великолепной архитектурой, красивыми заповедными местами, посетите знаменитые музеи, роскошные дворцы, замки, храмы и крепости. Открывайте для себя самые красивые уголки России вместе с TripShop! Подпишитесь на нашу почтовую рассылку! Подписаться Оставляя свои персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности TripShop - автобусные, водные и пешеходные экскурсии в Санкт-Петербурге.

Тем не менее призываю всех здраво оценить свои силы: оборудованная крыша вызывает ощущение безопасности, но все-таки на ней нужно быть аккуратным. В нашей группе была девушка, у которой закружилась голова. Потом она призналась, что боится высоты. Что пишут гости: «Очень приятный экскурсовод подробно рассказывает про все здания и памятники в поле зрения. Хоть обзор и был с крыш двух домов, виды просто потрясающие». Источник: «Турсервис» Экскурсия похожа на классический обзорный тур по Петербургу, который дополняют очки виртуальной реальности. С их помощью гости увидят, как строили и как в разное время выглядели привычные здания и первый Гостиный Двор, как раньше одевались горожане, как организовывали переправу через Неву и строили Исаакиевский собор. Что пишут гости: «Формат виртуальной экскурсии выше всяких похвал.

Что посетим и увидим

  • Туры на зимние каникулы 2024:
  • 15 интересных выставок зимы — года в Санкт-Петербурге
  • Новогодние туры из Санкт-Петербурга | Роджественские туры | Туры на Новый год
  • Выставки в Санкт-Петербурге. Расписание на январь – Афиша-Музеи
  • Туры в январе
  • ТОП экскурсий по Санкт-Петербургу , цены, 20 лучших - рейтинг

Экскурсии зимой в Санкт-Петербурге

Лучшие экскурсии СПб 2024: дом в сердце императорского города. Для тех, кто хочет полностью погрузиться в атмосферу Петербурга, доступны туры с проживанием в отелях в центре города. СПб, ул. Большая Морская, дом 3-5 БЦ «Лидваль», офис 251. Лучшие однодневные экскурсии из Санкт-Петербурга на автобусе – рейтинг 2024 ТОП популярных направлений: Карелия, Великий Новгород, Старая Ладога. Обзор природных ландшафтов, крепостей, музеев. Новогодний Санкт-Петербург 2024. Экскурсия. История Нового года в России, кулинарные традиции и поиск ответа на вопрос: Зачем мы празднуем Новый Год?Душа.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий