Екатерина яшникова концерт

Из-за болезни артиста концерт перенесен на 12 октября. Все билеты действительны без надобности обмена. Екатерина Яшникова – девушка с гитарой и огромными амбициями. Полные фамилия, отчество: Яшникова, Екатерина Дмитриевна; Место рождения: г. Москва, Россия; Дата рождения: 1991-й год, 20 декабря.

21 - 22 апреля, Екатерина Яшникова

екатерина яшникова концерт скачать с видео в MP4, FLV Вы можете скачать M4A аудио формат. 23 декабря Екатерина Яшникова отпразднует день рождения и зарядит остальных на будущие праздники. В 19:30 на сцене оранжереи ВДНХ прозвучат тёплые весёлые и лиричные песни в. купить билеты на концерт в Москве. Клуб «Урбан» 09 ноября 2023, начало в 19:00.

Екатерина Яшникова I 10.04.2024 I Пинта Ижевск

Все события Концерты. В любом месте Новосибирск. В любое время Сегодня Завтра B течение недели B течение месяца. Полные записи концертов Екатерины Яшниковой (со стихами и откровениями). Концерт Екатерины Яшниковой. Автор-исполнитель Екатерина Яшникова представит в московском клубе программу стихов под музыку, приуроченную к дню рождения. Билеты и цены. Цена билетов на концерт «Екатерина Яшникова» в Санкт-Петербурге 15 ноября 2023: 1000 ₽ FC/DC, 16+. Концерт-презентация альбома "Пуля" (клуб 16 Тонн). картинка: Екатерина Яшникова – Это возможно!

Биография и личная жизнь Екатерины Яшниковой, интересные факты и новости

Даже в Тюмени, где перед концертом было дано штормовое предупреждение, самые стойкие сорок пять поклонников Кати рискнули и пришли! На ютубе, по ее словам, она работает исключительно из-за поклонников, чтобы они были в курсе ее новых произведений, никак не за деньги: «Youtube мне приносит в месяц долларов пятнадцать, не больше, там без серьезной раскрутки, рекламы невозможно заработать большие деньги». И хоть туры у нее пока что не глобальные, но их уже у певицы состоялось четыре. С удовольствием девушка участвует в модных сейчас квартирниках: в мае 2019-го, например, она выступала в Санкт-Петербурге на «Квартирнике у Гороховского». Катя отписала в Инстаграм под коллективной фотографией с квартирника, что выступление было для нее по личным причинам очень тяжелым, но пришедшие на ее выступление ответили в ленте: «Все прошло прекрасно — это было концентрированное счастье! Внутри сборника, по словам певицы — «девять кошек, и у каждой своя трогательная история».

Десятой кошечкой, как предполагают Катины фанаты, станет она сама. Альбом выйдет в октябре этого года, презентации пройдут в Москве 24-го октября и в горячо любимом ею Санкт-Петербурге 10-го ноября. А потом будут поездки с акустическими концертами в Самару 15-го ноября и в Тольятти и Ульяновск соответственно 16-го и 17-го ноября. Ее творческие успехи были замечены-таки в мире шоу-бизнеса, и Екатерину Яшникову пригласили для написания саундтрека к прекрасной комедии, название которой — «Женщина в состоянии развода». А ожидаемый альбом «Десять кошек», между прочим, она разыгрывает на своем канале!

Автор проводит довольно интересный розыгрыш, победитель получит вожделенный альбом первым, до поступления его в продажу. В качестве приятного бонуса победителю певица пообещала добавить к диску… любые конфеты, которые счастливый призер пожелает получить! Она с удовольствием дает интервью, делится секретами творчества, дает советы начинающим музыкантам. Первый совет, который висит у нее в «шапке» на фейсбуке: «Не становитесь музыкантом! Не начинайте это гиблое дело, пока не поздно».

Еще она советует окружать себя настоящими друзьями: «Если люди вокруг вас говорят, что музыка — не ваше, то они ,скорее всего — не ваши друзья». Девушка рекомендует оптимистично смотреть в будущее, если начат творческий процесс: «На Земле живет несколько миллиардов человек, кому-нибудь ваши творения точно понравятся». И еще она говорит: «Тренируйте свои уши постоянно! Бегуны качают ноги, художники — глаза, а у музыканта главный инструмент — уши. Мир вокруг нас — звуки, а музыкант — отчаянный серфингист, который покоряет этот океан».

Личная жизнь Вопросы на эту тему ей не задавали ни в одном интервью, а самостоятельно Екатерина этот вопрос никогда не поднимает. Известно точно одно: она на данный момент не состоит в официальном браке, детей у нее нет. Может быть, у девушки и есть молодой человек, с такими же творческими порывами, как и она. Вполне возможно, она поддерживает больше, чем дружеские отношения, с коллегой по профессии. Про это узнать невозможно: никакой информации на данную тему не указано в статусах в ее социальных сетях.

Часто повторяющихся фотографий с одним и тем же молодым человеком, который был бы похож на спутника жизни, тоже обнаружить не представляется возможным. Известно, что песню «Я останусь одна» она написала под влиянием личных обстоятельств, как впрочем, и многие свои произведения — синглы и стихи. На протяжении нескольких лет поклонники Кати ее спрашивают в комментариях к песне: «Ну что, ты все так же одна? С одной предательницей это была подруга она дружит до сих пор: «Да, в жизни так бывает! Есть на фото даже крабы и вараны!

Но любимые ее животные — это кошки. Известно, что девушка шефствует над бездомными кошками и подкармливает их. Современный рэп она не жалует, про некоторых исполнителей она говорит: «Это не музыка, а просто face palm какой-то! Но есть один рэпер, который ее реально «зацепил»: «Послушала Оксимирона и подумала: «Вау, неужели рэп бывает таким? На youtube появился очень интересный англоязычный клип, где поет Екатерина — видео называется «Мальчик».

В клипе реализована психологическая тема, которой певица увлеклась несколько лет назад во время стажировки в Тринити — «Воображаемые люди».

Фото предоставлены Екатериной Яшниковой Три года назад Екатерина Яшникова завела YouTube-канал и выложила свою первую песню под гитару, а сейчас едет по России с третьим концертным туром на 12 городов. Залы небольшие, но полные. Перед выступлением в Омске артистка рассказала о себе, дала советы начинающим музыкантам и высказалась о современной музыке. С чего все началось? Папа — меломан, мама тоже в молодости слушала много музыки. В шесть-семь лет меня отдали в музыкальную школу на фортепиано, а я хотела на скрипку. Бросила через два года, и до сих пор печалюсь по этому поводу. Когда мне было 18, друг позвал учиться играть на гитаре. Репетитор поставил мне руку, показал аккорды, переборы, развиваться дальше решила сама.

В это же время начала писать песни с аккордами для гитары. Выложила первую песню во «ВКонтакте» под псевдонимом Kanoka. Она на английском языке, называется Hurricane. Мне сказали: «Это классно, заведи-ка ты YouTube-канал». Я это сделала. Подписчики начали спрашивать: «Выступаешь? Кто-то хочет меня послушать вживую! Вышла с группой Kanoka: нас было трое, мы играли вместе, но раньше не выступали. Хотелось быть услышанной. Потом написала песню «Я останусь одна», и она бомбанула!

Ее я опубликовала от своего имени. С этого момента начала разделять: есть коллектив Kanoka — электроника, английские песни, а есть Екатерина Яшникова — русские песни под акустическую гитару, душевные. В 2016 году начала заниматься сольным творчеством. С этого момента группе уделяю меньше времени. Она существует, но пока не гастролирует. Для гастролей нужно найти сессионных музыкантов, а это непросто. Почему ты начала публиковать то, что пишешь? Кстати, еще в школе я публиковалась на сайте «Стихи. Тогда мои стихи нашли большой отклик. Сейчас перечитываю: «Боже, какой ужас!

Сейчас, конечно, пишу лучше. Ты едешь уже в третий тур. Наверняка когда-то ты даже не мечтала об этом.

Екатерина Яшникова Сильный независимый концерт Екатерина Яшникова — девушка с гитарой и огромными амбициями. Кажется, такими же огромными, как её сердце. Ведь только с сердцем, полным любви к миру и к своему слушателю, можно создавать такую музыку — яркую, живую, предельно честную.

За то время, которое прошло с подготовки предыдущей концертной программы, Екатерина Яшникова подготовила много интересного, и она готова поделиться с вами своими мыслями и переживаниями. Несмотря на напряженный рабочий график Екатерина Яшникова находит время для поисков творческого вдохновения, общения с родными и близкими, а также на отдых и увлечения. Спешите подарите себе удовольствие от первоклассного шоу!

Заряд положительных эмоций и отличное настроение надолго, вам гарантированы!

Запись Благотворительного концерта с участием, Екатерина Яшникова.

7 августа Екатерина Яшникова даст свой первый акустический концерт в Калиниграде. 16+. А вместо описания концерта процитируем саму Екатерину: КАЛИНИНГРАД! Екатерина Яшникова в клубе «Подземка» (Новосибирск) — (7 волонтеров подали заявку). Екатерина Яшникова — это песни и стихи, которыми хочется ё, что я творю. В третий день мероприятия на Казанской набережной выступили «Бонд с кнопкой» и Екатерина Яшникова, а завершилось всё гала-концертом «Звезд русского балета».

Екатерина Яшникова 9 ноября 2023, концерт в Урбан, Москва

Екатерина Яшникова: концерт девочки с гитарой и огромными амбициями поэт и музыкант из Москвы. Писать песни начала с 2012 года, первый концерт дала в 2014 году.
Билеты на концерт «Екатерина Яшникова» в Москве 09.11.2023 Клуб «Урбан» – Ticket Concert 9 ноября 2023 состоится концерт Екатерина Яшникова в Москве, Клуб «Урбан», купить билеты можно на нашем сайте по цене от 1500 руб.
АФИША города Екатерина Яшникова. Сильный независимый концерт. Екатерина Яшникова – девушка с гитарой и огромными амбициями.
Екатерина Яшникова 9 ноября 2023, концерт в Урбан, Москва Тула. После большого перерыва в Тулу вновь приедет замечательная, но при этом сильная и независимая Екатерина Яшникова Девушка с гитарой и песнями, набирающими миллионы.

«АИГЕЛ» и Екатерина Яшникова не выступят на финальном Street Vision

О мероприятии На сцене Урбан Екатерина Яшникова выступит с новой программой. Презентация материала, который Екатерина Яшникова наработала за время, прошедшее с прошлого концертного тура — основа программы этого выступления. За то время, которое прошло с подготовки предыдущей концертной программы, Екатерина Яшникова подготовила много интересного, и она готова поделиться с вами своими мыслями и переживаниями. Несмотря на напряженный рабочий график Екатерина Яшникова находит время для поисков творческого вдохновения, общения с родными и близкими, а также на отдых и увлечения.

В школьные годы у Екатерины открылся другой талант. У девушки обнаружились коммуникационные качества. Ей прочили профессию психолога. Образование У Екатерины Яшниковой не было опасений перед предстоящими изменениями после завершения среднего образования. С 9 класса Катя поняла, что ей интересны люди.

Причем девушке было интересно разбираться в их проблемах, помогать в решении. Отсюда ее интерес к людям с психическими проблемами. Екатерина понимала, что лучшее образование по желаемому направлению дает институт имени Ломоносова. Только было страшно, а вдруг не поступит? Поэтому школьница приняла решение позаниматься на подготовительных курсах. В последнем классе Катя много занималась с репетирами. Родители Кати были в шоке, узнав, что их дочь-медалистка подала документы на факультет психологии. Они были уверены, что она может поступить на более серьезную специальность.

Родители боялись профессии психолога. Считали, что работа с больными людьми навредит здоровью дочери. Катерина держалась крепко. Или МГУ, факультет психологии, или высшему образованию не бывать. В итоге Катя победила.

Я долго решала, ехать или нет. В итоге этой весной спою в семи городах. Надеюсь, там меня ждут. Концерт в Самаре состоится 22 апреля в 20:00 в баре «Другой Z».

Екатерина приедет, чтобы поделиться со всеми светлой энергией своего творчества. Приходите и вы — за хорошим настроением и воспоминаниями, от которых становится теплее! Исполнитель:Екатерина Яшникова.

Квартирник - Екатерина Яшникова. (16.04.2022).

Ведь только с сердцем, полным любви к миру и к своему слушателю, можно создавать такую музыку — яркую, живую, предельно честную. Каждый её концерт полон откровений и лиризма, легкости и жизнерадостности, которых порой так не хватает. Она создает себя сама — и у нее это получается. Миллионы просмотров на YouTube, концерты от Владивостока до Калининграда, мощные коллаборации, в том числе с группой Uma2rman, ставшие народными песни — и это только часть побед за восьмилетнюю историю проекта.

Потому что без любви — к миру и слушателю — невозможно писать как Екатерина Яшникова: ярко, живо, остро и предельно честно, создавая не просто песни — целые миры, в которых каждый находит себя.

Уточняйте при заказе билетов. Важная информация.

Читать статью Екатерина Яшникова - поэт и музыкант из Москвы. Трудно о… подробнее Екатерина Яшникова - поэт и музыкант из Москвы. В песнях сочетается лёгкая гитар… подробнее Похожие теги.

Запись Благотворительного концерта с участием, Екатерина Яшникова.

Екатерина Яшникова в клубе Урбан (Москва). Концерт состоялся 9 ноября 2023 в 19:00. Выступали: Екатерина Яшникова. ROCKGIG: полная афиша московских концертов. 9 ноября 2023 состоится концерт Екатерина Яшникова в Москве, Клуб «Урбан», купить билеты можно на нашем сайте по цене от 1500 руб. Все события Концерты. В любом месте Новосибирск. В любое время Сегодня Завтра B течение недели B течение месяца. Екатерина Яшникова. Об исполнителе. Российская певица, музыкант, автор песен, поэтесса и видеоблогер. Афиша мероприятий, где будет выступать Екатерина Яшникова. купить билеты по выгодным ценам в Москве. Выступление состоится 21 декабря 2023 года в клубе 16 тонн, Москва, ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1. У нас.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий