Джеймс ганн новости

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Часть 3», назначение на должность генерального директора DC Studios и последние новости в 2023 году на 24СМИ. Джeймc Гaнн, кaк мы видим, yжe пoлнocтью ocвoилcя в poли глaвы DC: oбъявил нaкaнyнe c дecятoк cмeлыx нoвыx пpoeктoв в paмкax мacштaбнoй пpeзeнтaции, a eщё, нe cтecняяcь в. Джеймс Ганн это единственный режиссер, сперва снимавший фильмы для Marvel, потом поработавший на DC и попавший в титры проектов обеих студий (Джоссу Уидону это не удалось).

Режиссёр Marvel перезагружает DC: как поменяется киновселенная и что в планах

Batman Arkham вернётся? Джеймс Ганн не хочет закрывать вселенную Rocksteady Studios Первый фильм в обновленной вселенной DC расскажет историю Супермена. Сейчас – это один из самых ненавистных супергероев. Сможет ли Ганн исправить ситуацию?
Джеймс Ганн (James Gunn) Американский режиссер Джеймс Ганн и продюсер Питер Сафран вместе будут руководить компанией DC Studios, подразделением Warner Bros.

Официально: Джеймс Ганн снимет новый фильм о Супермене

Чтобы задумываться о концепте более серьёзно, компании DC сначала нужно заложить основу собственной обновлённой киновселенной. Ранее Ганн поделился информацией о фильме «Супермен: Наследие». По его словам, фильм будет отличаться по настроению от его предыдущих работ вроде «Стражей Галактики», о чем он рассказал в интервью изданию Rolling Stone.

Главный герой — подросток из Эль-Пасо Хайм Рейес. Он случайно получает оружие, которое может уничтожить мир.

Таинственный «Скарабей» выбирает его и превращает в Синего жука. Герой должен решить, что ему надо делать с приобретенными суперспособностями и параллельно защитить свою семью. Ранее Джеймс Ганн официально объявил имена новых актеров, которые исполнят роли Супермена и Лоис Лейн.

Ее откроет фильм «Флэш» с Эзрой Миллером в главной роли, премьера которого запланирована на 14 июня 2023 года. Также было анонсировано 10 новых проектов. Фото: кадр из фильма «Флэш» Впереди фильмы «Супермен: Наследие», выход которого ожидается 11 июня 2025 года, «Власть» про команду супергероев, для которых «цель оправдывает средства», «Смелые и отважные» про «семейство» Бэтмена с фильмом «Бэтмен» Мэтта Ривза 2022 года он не будет связан.

Джеймс Ганн: фильм-кроссовер Marvel и DC возможен — идею уже обсуждали 07. Об этом в интервью журналу Empire рассказал руководитель DC Studios Джеймс Ганн, успевший поработать с обеими компаниями. По словам Ганна, теперь, когда во главе направления кино DC находится он, у кроссовера стало больше шансов на реализацию.

Джеймс Ганн занят перезапуском франшизы DC. Он снимет фильм о самом ненавистном супергерое

Are you looking for James Gunn's latest news to keep you up to date? Click here to your #1 news source for everything James Gunn! Архив новостей по тегу `джеймс ганн`: все новости о мире кино и жизни актеров. Совладельцы DC Studios Джеймс Ганн и Питер Сафран официально выбрали 14 актеров на различные роли и проекты для начала сериала DCU "Глава 1: Боги и монстры". Портал The Hollywood Reporter сообщил, что Джеймс Ганн (James Gunn) начал активные поиски актёров на главные роли в фильме «Супермен: Наследие». Также Джеймс Ганн подтвердил, что часть актёров из текущих фильмов и сериалов перейдут в новую киновселенную, а точкой перезапуска станет «Флэш» (выходит летом 2023 года).

Джеймс Ганн рассказал, как пережил увольнение из Marvel

В интервью New York Times Джеймс Ганн признался, что в какой-то момент работы над проектом он размышлял над идеей не включать в сюжет Гамору (Зои Салдана). Сценарист и постановщик Джеймс Ганн, который возглавил вселенную DC, рассказал о дальнейших планах на её развитие. По словам одного из руководителей DC Studios Джеймса Ганна, планка качества таких картин будет выше той, что есть у основной вселенной. Джеймс Ганн подтвердил сообщение о том, что актер-комик Бассем Юсеф был исключен из предстоящего фильма «Супермен: Наследие» перед его появлением в фильме «Пирс Морган». Будьте в курсе последних новостей: Глава DC Studios Джеймс Ганн рассказал о работе над продолжением сериала «Миротворец» с актером Джоном Сина в главной роли. Режиссер трилогии «Стражи Галактики» Джеймс Ганн (James Gunn) прокомментировал возможное продолжение в виде фильма «Стражи Галактики.

Официально: Джеймс Ганн снимет новый фильм о Супермене

2025 года». В фильме Джеймса Ганна новую версию Супермена сыграет Дэвид Коренсвет («Голливуд»), а образ Лоис Лейн воплотит Рэйчел Броснахэн («Удивительная миссис Мейзел»). «Даже без перезагрузки Ганна и Сафрана DCEU настолько запутан. Подход Франкенштейна, который сохраняет некоторые вещи, но убивает все остальное, выглядит странно». На этой после громких новостей о фильмах по комиксам DC рассказываем, что случилось на корабле Супермена и Бэтмана, и пытаемся предположить, куда его выведет Джеймс Ганн.

Джеймс Ганн свяжет вселенную DC воедино — включая и игры

Охотно смотрите комедии, ужасы, боевики, фантастические фильмы, драмы, сохраняйте портал и вы будете получать все новости о новинках, которые выйдут в скором времени. Не знаете, что посмотреть в свободное время, на сайте будут добавляться списки: лучших фильмов известных актеров, недооцененных сериалов самых разных жанров, лучших боевиков прошлых лет и о многом другом. Хотите узнать о фильмах, которые были отменены, и о причинах их отмены, интересные факты закулисных событий во время производств разных проектов или о возникших проблемах на съемках фильмов ваших любимых франшиз, мы предоставим вам информацию об этом. Арты цифровых художников с вашими любимыми героями, альтернативные взгляды на персонажей из известных фильмов, неиспользованные концепт-арты, подготовленные для многомиллионных проектов и многое другое уже можно найти на нашем портале.

По словам Сафрана, герой «балансирует между своим криптонским наследием и человеческим воспитанием». У студии большие надежды на «Наследие»: это «четырехквадрантный фильм, который должен говорить с каждым в мире», то есть в идеале сюжет будет охватывать четыре основных демографических «квадранта» зрителей: мужчины, женщины, люди старше и младше 25 лет. Джеймс Ганн лично работает над сценарием и, возможно, займет режиссерское кресло. История героев The Authority началась в 1992 году в издательстве Wildstorm. В 1998-м на фоне кризиса оно перешло под контроль DC, а в 2011-м в рамках обновления всей линейки комиксов New 52 команда The Authority стала полноправной частью супергеройской семьи. Так что, видимо, нас ожидает не просто еще одна история о героях и злодеях, а полноценный драматический эпик в тонах серой морали. Джеймс Ганн упомянул, что сценарий фильма уже находится в разработке, но оставил в секрете имя автора. Свежий фильм будет опираться на серию комиксов от Гранта Моррисона и представит новую, злую версию героя. Дэмиен Уэйн — родной сын Брюса Уэйна, 10 лет до встречи с отцом он воспитывался Лигой убийц одними из основных врагов Бэтмена и вырос смурным, яростным юношей с полным набором навыков ассасина.

Лига убийц внедряет отпрыска к Бэтмену, чтобы мешать борьбе Темного Рыцаря с преступностью Готэма. Ганн называет Робина «маленьким чертякой» и отмечает, что «это будет очень странная история отца и сына». В отличие от Супермена, которого на Земле воспитывали любящие и мудрые родители, его двоюродной сестре Каре Зор-эл повезло меньше. Первые 14 лет жизни она провела на обломке своей родной планеты Криптон, где смерть близких была в порядке вещей. Фильм основан на одноименной серии комиксов Тома Кинга, а сам он принимает непосредственное участие в работе над сценарием. Болотная тварь — скорее антигерой: гуманоидная масса растений, выступающая на страже экоповестки, жутковатый, но справедливый монстр. Вписывать такого персонажа в мир Супермена и Бэтмена — сложная задача, но Джеймс Ганн настроен оптимистично и вспоминает похожий опыт внедрения енота Ракеты в Marvel Cinematic Universe на одно поле с Капитаном Америкой и Тором. Комикс DC « Твари-Коммандос » Дата выхода: предположительно 2024 год Как рассказать историю эпических размахов и не слить на продакшен все студийные деньги? Он лично написал сценарий всех эпизодов этого мультсериала, производство уже запущено.

Ранее в сети вышел трейлер экранизации повести Кира Булычёва «Сто лет тому вперёд». Ошибка в тексте?

Арты цифровых художников с вашими любимыми героями, альтернативные взгляды на персонажей из известных фильмов, неиспользованные концепт-арты, подготовленные для многомиллионных проектов и многое другое уже можно найти на нашем портале.

Присоединяйтесь к сообществу портала, если любите комиксы, фильмы, сериалы, аниме и игры. А может вас просто заинтересовал какой-то персонаж из комиксов, о котором готовится первый проект для большого экрана, или вы хотите узнать больше о герое, которого увидели в каком-то фильме, тогда подпишитесь на наши соц. Вас обязательно ждет очень много интересного!

«Стражи Галактики 4» раскрыли и разочаровали фанатов Marvel

Джеймс Ганн рассказал о новой киновселенной DC DC Studios co-CEO James Gunn made several announcements about the future of DC cinema, and it actually tells us a lot about what's in store for the DCU.
Джеймс Ганн раскрыл будущее киновселенной DC. Представлены первые фильмы и сериалы Режиссёр Джеймс Ганн заявил в одной из соцсетей, что картина «Супермен: Наследие» находится на этапе предварительного производства.
ТЭГ: `джеймс ганн` Джеймс Ганн, режиссер и глава DC Studios, сообщил Deadline, что актриса Галь Гадот не уволена из проектов DC.

DC перезапускает супергеройскую вселенную: какие фильмы и сериалы снимут, а от каких откажутся

Джеймс Ганн, режиссёр, сопрезидент DC Studios Однако режиссёр отметил, что пока что ни он, ни соруководитель компании Питер Сафран, не могут раскрыть свои истинные планы на развитие вселенной DC. Ганн лишь намекнул, что он и его коллеги хотят сделать вселенную более цельной. Но это не означает, что они намерены полностью избавиться от всех идей, так или иначе намеченных в предыдущих фильмах. Пусть мой первый месяц работы в DC и был плодотворным, проработка сюжета на десять лет вперёд требует времени. И мы только-только начинаем. Мы с Питером решили возглавить DC Studios, полностью осознавая, что нас ждёт очень сложный и беспокойный мир — это касается и самих историй, и нашей аудитории. И мы понимали, что переходный период неизбежен, так как мы хотим начать рассказывать единую историю и в кино, и на телевидении, и в анимации, и в видеоиграх.

Рассказываем секреты. О чем она будет теперь? Теперь же все стало официально — Кавилл не будет играть знаменитого персонажа.

Однако есть условие: следующий режиссёр должен отдать своё сердце и душу так же, как это сделал он. Я думаю, что если кто-то сможет вдохнуть в проект новую жизнь, а не просто скопировать тот же стиль, это может быть действительно потрясающе. И есть так много режиссёров, которым я хотел бы это доверить. И я бы хотел, чтобы это произошло. Джеймс Ганн Что касается героев нынешней команды Стражей, то Ганн намекнул на возможное возвращение Криса Пратта в других проектах вселенной Marvel. Конечно, не все готовы прощаться.

Он заверил, что все решения принимаются исключительно для того, чтобы рассказать лучшие истории о культовых героях и выстроить успешную франшизу. В конце обращения Ганн сообщил, что сосредоточится на создании «светлого будущего для DC» и не будет придавать большого значения оскорблениям в соцсетях. Кроме того, в одном из ответов режиссёр назвал ложью слухи о том, что он собирается заменить всех актёров DC кроме своих «любимчиков» — Марго Робби и Джона Сины, которые играют Харли Квинн и Миротворца.

DC перезапускает супергеройскую вселенную: какие фильмы и сериалы снимут, а от каких откажутся

Актриса сыграла одну из главных ролей в драме "Манхэттен", появилась в "Кризисе в шести сценах" — единственном сериале Вуди Аллена и играла в "Карточном домике". Дело в том, что Кавилл отказался от другого прибыльного проекта "Ведьмак" ради роли Супермена. В социальных сетях пользователи выразили свое недовольство, отметив, что актеры "слишком похожи", мол, в чем была причина отстранять Генри. После новости о замене Супермена фанаты вселенной DC ожидали перезапуск истории с новыми лицами, однако получили почти точную копию прежнего актера. Тем не менее пользователи позитивно отнеслись к Рэйчел Броснахэн в роли Луис Лейн.

Новым Суперменом станет Дэвид Коренсвет. Зрители к выбору актёра отнеслись с сомнением, в новом «Супермене» увидели копию Кавилла, но будто с AliExpress. James Gunn Точно!

Как и Ганн, Крис Пратт отнёсся с юмором у этому предложению и ответил, что согласится на роль Крипто, если ему заплатят в криптовалюте. Что ж, похоже, все решено. И зрители могут увидеть новую версию Крипто в исполнении Пратта. И это лишает ещё одной роли Дуэйна Джонсона, который озвучил собаку Супермена в мультфильме "Суперпитомцы".

У Ганна также есть серии интернет-короткометражек для Spike. В 2008 году он стал одним из судей на реалити-телешоу канала VH1 «Королевы крика», где 10 неизвестных актрис соревновались за роль в фильме « Пила 6 », где он руководил конкурсантами во время действующих изменений [27]. Джеймс Ганн вместе с актёрами « Стражей Галактики » на Комик-коне , 2013 год; слева-направо Джеймс Ганн, Крис Прэтт , Зои Салдана , Дейв Батиста , Бенисио Дель Торо , Ли Пейс В 2009 году Ганн объявил, что собирается написать сценарий и по нему снять фильм «Домашние животные», комедию о человеке, которого похитили инопланетяне, которые хотят превратить его в домашнего питомца, с Беном Стиллером , Стюартом Корнфельдом и Джереми Крэймером в роли продюсеров [28]. Однако к марту 2009 года Ганн объявил, что «Домашние животные, к сожалению, завершены. Я пропал. Я покинул проект по разным причинам. Я надеюсь, что они когда-нибудь увидят свет дня, но меня не будет в качестве режиссёра» [29]. В 2010 году Ганн выпустил фильм « Супер », чёрную комедию и сатиру на супергероев с Рэйном Уилсоном и Эллен Пейдж в главных ролях. Ганн был сосценаристом и режиссёром адаптации фильма компании Marvel Studios « Стражи Галактики », который был выпущен 1 августа 2014 года [30]. Его брат, Шон Ганн , принял участие в съёмках фильма, но не в качестве актёра, а как один из помощников режиссёра. Стражи — это группа чудаков, изгоев и идиотов. Это кино для тех, кого когда-либо бросили, оставили. Это для всех нас, кому ничего не принадлежит. Этот фильм принадлежит вам. И сегодня, я думаю, что мы всё делаем хорошо» [31]. Ганн также появляется в фильмах в качестве актёра, в основном в маленьких ролях и неуказанных появлениях в его собственных проектах [33]. В октябре 2022 года Ганн укрепил свои связи с DC, когда был назначен сопредседателем и соисполнительным директором вместе с Питером Сафраном DC Studios.

ТЭГ: `джеймс ганн`

Джеймс Ганн напишет сценарий для необъявленного сериала DC Режиссёр Джеймс Ганн заявил в одной из соцсетей, что картина «Супермен: Наследие» находится на этапе предварительного производства.
«Выкрики не повлияют на наши решения»: Джеймс Ганн — о киновселенной DC По их словам, закрыть шоу пришлось из-за Warner Bros, которые не хотели, чтобы новый фильм о Супермене от Джеймса Ганна конкурировал с сериалом.
Джеймс Ганн (James Gunn) События и новости 24 часа в сутки по тегу: ДЖЕЙМС ГАНН. Эксклюзивные расследования, оригинальные фото и видео, «живые» истории, топовые эксперты, онлайн трансляции со всей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий