Дым от сигарет камера и свет на ее концерт

О сём | И все о роке» в Дзене: Я сижу и смотрю в чужое небо из чужого окна И не вижу ни одной знакомой звезды Я ходил по всем дорогам и туда, и сюда Обернулся и не смог. Анжелика Варум – Королева. Дым от сигарет. Камера и свет На её концерт не достать билет Строгий силуэт, тысяча газет И её черты знает целый свет Леди — королева Но, никто не увидит.

Леонид Агутин — Королева: аккорды для гитары

Утренний отель, кофе и туман, Смятая постель и опять одна. А любовь её вдоль ночных витрин Молча унесёт бог и господин. Только с ним она — королева. Вечер и огни, ей пора туда, В океан любви, где она - звезда. Кто-то счастье ей предлагает вновь, Но всегда сильней давняя любовь, Ждёт его опять королева.

Вечер и огни, ей пора туда В океан любви, где она звезда. Кто-то счастье ей предлагает вновь, Но всегда сильней давняя любовь. Ждет его опять королева. Будет так всегда, что никто и никогда Не сумеет разгадать ее эту тайну. Ссылка на минусовку:.

Но никто не узнает Кто? Кто её тайна? Он Но, никто, никто не увидит. Но, никто, никто не узнает Кто?

Тысяча газет. И ее черты знает целый свет.

Но, никто не узнает 2 раза Кто, кто ее тайна, Она. Утренний отель, кофе и туман. Смятая постель.

Результаты поиска "леонид агутин анжелика варум королева"

Кто Утренний отель, кофе и туман Смятая постель и опять одна А любовь её, вдоль ночных витрин Молча унесёт бог и господин Только с ним она - королева Но, никто не увидит. Кто Вечер и огни, ей пора туда В океан любви, где она звезда Кто-то счастье ей предлагает вновь Но всегда сильней давняя любовь Ждёт его опять королева Но, никто не увидит! Он Но, никто, никто не увидит! Будет так всегда, что никто и никогда Не сумеет разгадать её эту тайну Но, никто не увидит.

Кто Королева аккорды группы Леонид Агутин можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Королева без баррэ, открыть табы и выучить текст песни. Королева — о песне Рассмотрели как играть песню Леонид Агутин — Королева: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Но, никто, никто не узнает Кто? Кто Утренний отель, кофе и туман Смятая постель и опять одна А любовь её, вдоль ночных витрин Молча унесёт бог и господин Только с ним она — королева Но, никто не увидит. Кто Вечер и огни, ей пора туда В океан любви, где она звезда Кто-то счастье ей предлагает вновь Но всегда сильней давняя любовь Ждёт его опять королева.

Кто, кто её тайна о-о-о Но никто, никто не увидит, Но никто, никто не узнает Кто, кто её тайна, кто Утренний отель, кофе и туман. Смятая постель, и опять одна. А любовь её вдоль ночных витрин Молча унесёт бог и господин.

Леонид Агутин

слушать бесплатно онлайн на Королева. (Он).Дым от сигарет, камера и свет, На ее концерт не достать билет. Текст песни. Дым от сигарет, камера и свет. На её концерт не достать билет. Cтрогий силуэт в тысячах газет. И её черты знает целый свет.

Королева-Дым от сигарет, камера и свет, На ее концерт не достать билет

Дым от сигарет, камера и свет, На ее концерт не достать билет. Строгий силуэт. Тысяча газет. И ее черты знает целый свет. Ветер Namber One Королева. Страница с текстом из Королева-Дым от сигарет, камера и свет, На ее концерт не достать билет под исполнением Леонид Агутин и Анжелика Варум. На её концерт не достать й силуэт, тысяча газет.И её черты знает це. 1.50 MB. Скачать. Королева Дым от сигарет камера и свет На ее концерт не достать билет наброски. 4 сезон 8 выпуск. Дым от сигарет, камера и свет На её концерт не достать билет Строгий силуэт, тысяча газет И её черты знает целый свет Леди намбер one, королева.

Смотреть другие тексты песен «Анжелика Варум»:

  • Related songs
  • НЭНСИ - Дым сигарет с ментолом Концертная запись 4K
  • Вячеслав Макаров Королева Ft Ирина Понаровская Скачать и слушать музыку бесплатно
  • Кто круче?
  • Текст песни Королева-Дым от сигарет, камера и свет, На ее концерт не достать билет, слова песни

Вячеслав Макаров Королева Ft Ирина Понаровская Скачать

Дым от сигарет, камера и свет, На ее концерт не достать билет. Строгий силуэт. Тысяча газет. И ее черты знает целый свет.

Но, никто не узнает 2 раза Кто, кто ее тайна, Кто.

Silently will take God and Mr. Только с ним она королева. Only with him she is the queen. In the ocean of love, where she is a star. Кто-то счастье ей предлагает вновь, Someone happiness offers her again, Но всегда сильней давняя любовь. But always stronger long love.

Дым от сигарет. Камера и свет На её концерт не достать билет Строгий силуэт, тысяча газет И её черты знает целый свет Леди — королева Но, никто не увидит. Но никто не узнает Кто? Кто её тайна? Он Но, никто, никто не увидит.

Варум Текст песни Королева Добавьте этот текст песни в ваш персональный список песен. Дым от сигарет. Камера и свет На её концерт не достать билет Строгий силуэт, тысяча газет И её черты знает целый свет Леди — королева Но, никто не увидит. Но никто не узнает Кто? Кто её тайна?

НЭНСИ - Дым сигарет с ментолом Концертная запись 4K

Кто Вечер и огни, ей пора туда В океан любви, где она звезда Кто-то счастье ей предлагает вновь Но всегда сильней давняя любовь Ждёт его опять королева Но, никто не увидит! Он Но, никто, никто не увидит! Будет так всегда, что никто и никогда Не сумеет разгадать её эту тайну Но, никто не увидит. Кто Смотри ещё:.

Смятая постель. И опять одна. А любовь ее вдоль ночных витрин, Молча унесет бог и господин.

Только с ним она королева. Вечер и огни, ей пора туда В океан любви, где она звезда.

Кто Fm Cm Но, никто, никто не увидит.

Но, никто, никто не узнает Fm A m C7 Кто? Он Утренний отель, кофе и туман Смятая постель и опять одна А любовь её, вдоль ночных витрин Молча унесёт бог и господин Только с ним она — королева Припев Вечер и огни, ей пора туда В океан любви, где она звезда Кто-то счастье ей предлагает вновь Но всегда сильней давняя любовь Ждёт его опять королева Припев F C Будет так всегда, что никто и никогда Dm E7 Не сумеет разгадать её эту тайну Припев Но никто не увидит.

Но никто, никто не увидит, но никто, никто не узнает, Кто? Утренний отель, кофе и туман, Смятая постель и опять одна.

А любовь её вдоль ночных витрин Молча унесёт бог и господин. Только с ним она — королева. Вечер и огни, ей пора туда, В океан любви, где она - звезда.

Текст песни Леонид Агутин и Анжелика Варум - Королева

Дым от сигарет. Камера и свет На её концерт не достать билет Строгий силуэт, тысяча газет И её черты знает целый свет Леди — королева Но, никто не увидит. Но никто не узнает Кто? Кто её тайна?

Кто Утренний отель, кофе и туман Смятая постель и опять одна А любовь её, вдоль ночных витрин Молча унесёт бог и господин Только с ним она — королева Но, никто не увидит. Кто Вечер и огни, ей пора туда В океан любви, где она звезда Кто-то счастье ей предлагает вновь Но всегда сильней давняя любовь Ждёт его опять королева Но, никто не увидит! Он Но, никто, никто не увидит! Будет так всегда, что никто и никогда Не сумеет разгадать её эту тайну Но, никто не увидит.

Только с ним она кКоролева. Припев - 2 раза: Но, никто, никто не увидит, Но, никто, никто не узнает - Кто, кто ее тайна, кто. Вечер и огни, ей пора туда В океан любви, где она звезда. Кто-то счастье ей предлагает вновь, Но всегда сильней давняя любовь. Ждёт его опять королева.

Но, никто, никто не узнает Fm C C Кто? Кто Утренний отель, кофе и туман Смятая постель и опять одна А любовь её, вдоль ночных витрин Молча унесёт бог и господин Только с ним она — королева Но, никто не увидит. Но никто не узнает Кто? Он Но, никто, никто не увидит.

Леонид Агутин

(Он).Дым от сигарет, камера и свет, На ее концерт не достать билет. Строгий силуэт. Тысяча газет. И ее черты знает целый свет. Подождите немного. Если воспроизведение так и не начнется, перезагрузите устройство. Ролики, которые вы посмотрите, могут быть добавлены в историю просмотра на телевизоре, что скажется на рекомендациях. Чтобы этого избежать, выберите "Отмена" и войдите в аккаунт на. Леонид Агутин & Анжелика Варум Королева. (Он). Дым от сигарет, камера и свет, На её концерт не достать билет. Строгий силуэт. Тысяча газет. И её черты знает целый свет. Дым от сигарет, камера и свет, На ее концерт не достать билет. Строгий силуэт. Тысяча газет. И ее черты знает целый свет. D# C7 Дым от сигарет. Камера и свет Fm A# На её концерт не достать билет D# C7 Строгий силуэт, тысяча газет Fm A# И её черты знает целый свет A#m C7 Леди number one – королева. Здесь Вы можете скачать песню Дым от сигарет камера и свет исполнителя Тамби.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий