Дворец культуры ревда афиша

Муниципальное казенное учреждение «Архив городского округа Ревда». ул. Максима Горького, 27. Муниципальное автономное учреждение «Дворец культуры городского округа Ревда». ул. Спортивная, 2. Традиционно Ревду ждет большая концертная программа с выступлением артистов города и приглашенных звезд. Все пройдет в парке Дворца культуры. Яркий праздник нам дарят СУМЗ и завод ОЦМ. Для зрителей парк откроется в 18.30. Начало праздника запланировано на 19.00. Заявки на участие принимаются до 24 февраля 2024 года. В целях улучшения качества обслуживания, мы предлагаем Вам пройти небольшой опрос по качеству оказания услуг во Дворце культуры и его подразделениях.

Дворцы и дома культуры в Ревде

Где перекроют движение в Ревде на День металлурга 16 и 17 июля. Для обеспечения безопасности горожан движение автотранспорта в районе улиц Спортивная, Карла Либкнехта по периметру площади перед Дворцом культуры будет перекрыто 16 июля с 17.00 до 24.00 часов. Город Ревда дворец культуры. ДК СУМЗА Ревда. Участвуют коллективы и солисты из Углича, Москвы, Нижнего Новгорода. Стоимость билета от 300 рублей. Вся средства от проданных билетов будут направлены нашим землякам. Билеты продаются в кассе Дворца культуры (Красноармейский бульвар,3). Справки по тел.:4-11-02. Баженовский ДК. Нижне-Иленский Дом культуры. Макушинский сельский ДК. Дворец культуры. г. Ревда. Индекс: 623283. Адрес: г. Ревда, ул. Спортивная, 2. Телефон.

Афиша Дворец культуры городского округа Ревда Ревда

Электронный адрес: news uralcult. Присоединяйтесь, читайте, слушайте, смотрите. Чтобы лучше знать Урал. Региональный ресурсный центр в сфере культуры и художественного образования.

Обещают научный парк, планетарий, мастер-классы для детей и взрослых, пенную дискотеку и, конечно, выступление артистов. Открою концертную программу Кирилл Некрасов и Мария Коробейникова. Он является музыкальным руководителем творческих коллективов «Театра эстрады». Является участником проектов «Простые мотивы», «Дива», «Хорошие песни», «Назад в 90-е» и так далее. Они исполняют мировые хиты а капелла! То есть, создают музыку собственными голосами. Организаторы предупреждают, что могут быть изменения по времени.

Здесь можно найти фотографии и видео с мероприятий. В сообществе есть возможность участвовать в конкурсах и получать призы. Вы можете узнать о новых проектах и мероприятиях, которые будут проводиться в будущем. Сообщество поможет вам узнать о культурных событиях в городе и области. Здесь вы можете познакомиться с новыми людьми и найти друзей.

Ревда сможет спеть в караоке с оркестром Антона Будаева. Также пройдет шахматный турнир, будут работать детские игровые площадки, аттракционы, VR-зона, состоятся гонки машинок на радиоуправлении. Кто из звезд выступит в Ревде на День металлурга 2022 16 июля на концерте в День металлурга в Ревде споют «Русский размер» — в 20:45-21:30, «Кар-мэн» -22:00-22:40 и Иванушки International 22:20-23:20. Где и во сколько будет фейерверк в Ревде на День металлурга 2022 16 июля после завершения концерта в 23:20 над городом прогремит праздничный салют. Где перекроют движение в Ревде на День металлурга 16 и 17 июля Для обеспечения безопасности горожан движение автотранспорта в районе улиц Спортивная, Карла Либкнехта по периметру площади перед Дворцом культуры будет перекрыто 16 июля с 17. Магазины в квадрате улиц М.

Дворец культуры г. Ревда

Более подробную информацию вы можете получить по телефону 73439751165 или найти на сайте Дворец культуры городского округа Ревда находится по адресу: р-н, Свердловская область, Ревда, Спортивная, 2. Компанию можно найти по адресу Спортивная улица, 2 в Ревде. Связаться с представителем организации СУМЗА ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам 73439751165, 73439751142. приемная 5-11-84 - главный режиссер.

Дворец культуры г. Салаир - афиша на март 2024

Дворец культуры Ревда. ДК В городе Ревда. Афиша Сеансы Пушкинская карта Новости Кинотеатр Контакты. Камертон. Клеопатра. расписание. Распадские зори. Телефон: Приемная — +7(34397)5-11-65 Касса — +7(34397)5-11-42 Часы работы кассы: вт-сб: с 10:00-19:00, перерыв с 14:00-15:00, пн-вс: выходной. Дворец культуры ГО Ревда включает в себя следующие структурные подразделения: Культурно-досуговый центр «Победа» Досуговый.

Куда сходить в Ревде в ноябре 2023

Место ДК города Ревда, Ревда – Афиша 21-70-07 Изменения в афише.
Дворец культуры города Ревда | Культура Урала Участвуют коллективы и солисты из Углича, Москвы, Нижнего Новгорода. Стоимость билета от 300 рублей. Вся средства от проданных билетов будут направлены нашим землякам. Билеты продаются в кассе Дворца культуры (Красноармейский бульвар,3). Справки по тел.:4-11-02.
Афиша Ревды Дворцы культуры и клубы.
Дворец культуры городского округа Ревда день веселья', День матери отметили дважды во Дворце культуры Ревды.

Дворец культуры

В сообществе можно узнать о правилах посещения мероприятий и приобрести билеты на них. Для всех, кто хочет вернуться в детство, наш новый спектакль! Берите за руку своего ребенка и вместе смотрите спектакль - ностальгию "Денискины истории". А потом обязательно спросите малыша, что общего в вашем детстве, а чего он никогда не видел. Пусть этот спектакль объединит вас!

Оценочная ведомость «Солист», возрастная категория «Дети». Гебеш Варвара, образцовый коллектив Студия эстрадной песни «Сиеста», г. Большой камень, песня «Наш край Россия». Оценочная ведомость «Солист», возрастная категория «Дети»,.

Тетерюк Маргарита, вокальная студия «Ладушки», песня «9 мая». Табачкова Виолетта, вокальная студия «Ладушки», песня «Я не была в то утро у Рейхстага». Смирнова Мария, вокальная студия «Ладушки», песня «Храм». Большой камень, песня «Песня о маленьком трубаче». Матвеева Алёна, вокальная студия «Ладушки», песня «Ты, Россия-мать». Майорова Ольга, вокальная студия «Ладушки», песня «Мамаев курган». Леонова Милослава, вокальная студия «Ладушки», песня «Моя Россия». Оценочная ведомость «Солист», возрастная категория «Молодёжь».

Ревда, ул. Спортивная, 2. Факс: 8 34397 5-11-59 Е-mail: dksumz mail.

Где и во сколько будет фейерверк в Ревде на День металлурга 2022 16 июля после завершения концерта в 23:20 над городом прогремит праздничный салют. Где перекроют движение в Ревде на День металлурга 16 и 17 июля Для обеспечения безопасности горожан движение автотранспорта в районе улиц Спортивная, Карла Либкнехта по периметру площади перед Дворцом культуры будет перекрыто 16 июля с 17. Магазины в квадрате улиц М. Горького — Мира — Энгельса — объездная дорога и магазины по улицам 9 Мая и Осипенко не будут реализовывать алкогольную продукцию 16 июля с 8. Администрация городского округа Ревда информирует автовладельцев о необходимости убрать личный автотранспорт на время проведения мероприятий с площади Дворца культуры, а также заранее спланировать свои маршруты движения.

Дворец культуры ревда

Дворец культуры г. Салаир - афиша на март 2024 Шутенко Лилиана, Городской дворец культуры, г. Партизанск, песня «Баллада о красках».
Дворцы и дома культуры в Ревде Муниципальное казенное учреждение «Архив городского округа Ревда». ул. Максима Горького, 27. Муниципальное автономное учреждение «Дворец культуры городского округа Ревда». ул. Спортивная, 2.

Новогодние елки 2023-2024 для детей в Ревде

Впервые открыл двери для своих посетителей 4 ноября 1954 г. Сложившиеся за десятилетия работы обычаи не только не забыты, но и активно преумножаются нынешним поколением артистов ДК. Во Дворце культуры создана такая атмосфера профессионализма, которая позволяет воплощать на сцене красочные, незабываемые детские и взрослые творческие программы, вечера и праздники, концерты и спектакли Адрес: Свердловская обл.

Опубликовано admin в 19. Чего сдесь только нет : вязаные изделия, алмазная мозаика, работы из бисера, лоскутные одеяла, резьба по дереву и многое другое. Описать все представленные работы и тот полет фантазии, который представили участники выставки невозможно.

Организаторы предупреждают, что могут быть изменения по времени. Вечерний День металлурга Традиционно Ревду ждет большая концертная программа с выступлением артистов города и приглашенных звезд. Все пройдет в парке Дворца культуры. Для зрителей парк откроется в 18. Начало праздника запланировано на 19. Также нас ждет концертный блок «Мы вместе» от коллективов и солистов Дворца культуры.

Горького, 30 Режим работы: Понедельник - пятница: с 11. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Чехова, 41 Режим работы: Понедельник - пятница: с 10. Лесная, 2 Режим работы: Вторник - пятница: с 10:00 до 18:00 Суббота: с 09. Кирзавод 12а Режим работы: Вторник — пятница: с 09:30 до 17:30 Суббота: с 09:00 до 15:00 Перерыв с 12.

Дворец культуры

МАУ "Дворец культуры городского округа Ревда" был торжественно открыт 4 ноября 1954 года. Расписание, а также отзывы о месте «ДК города Ревда», Ревда. → Сельские и городские дома и дворцы культуры → ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ СУМЗА, Ревда. Дворец культуры сумза, +7 (34397) 5-03-54. Работает в сфере “Отдел социальной защиты”. Вид деятельности. Ревда, Спортивная улица, 2. +7 (34397) 5-11-65. 75. Афиша. На карте.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий