Дубна афиша мероприятий

Города. Мероприятия. Детские Концерты.

Волга-Волга (Дубна)

Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья". Комментариев нет.

В 1999 году по инициативе министерства культуры и коммуникаций Франции акция стартовала под названием «Весна музеев», так как 18 мая во всем мире отмечается День музеев. В 2001 году в этой акции уже участвовало 39 стран Европы и Америки, в 2005 году «Весна музеев» переросла в «Ночь музеев». Это единственная ночь в году, когда музеи открывают двери для гостей в необычное время — с 18.

Скейт-парк: 16:00 — Фестиваль экстремальных видов спорта 18:00 — Концерт молодых музыкантов Дубны Комсомольская набережная р. Волги в районе причала «Дубна» : Музыкальный проект «Дубна. Classic» 21:00 — Выступление Дубенского симфонического оркестра: Ж. Бизе — Р.

Мечта о пикантном свидании с любовницей оборачивается многолюдной вечеринкой с участием жены, друга и даже домохозяйки. С появлением новых персонажей ситуация становится еще более запутанной и пикантной, а действие разворачивается все азартней и динамичней, заставляя смотреть спектакль на одном дыхании. И даже человек с самой богатой и необузданной фантазией не сможет представить себе всех невероятных сюжетных поворотов, ожидающих зрителей в этой бесконечно смешной, яркой, обаятельной и грациозной французской комедии.

Афиша концертов в Дубне на 2024 год

Муниципальная библиотека Левобережья Дубна Московская область - Афиша Вы можете ознакомиться с расписанием и описанием предстоящих событий. Участвуйте в увлекательных мероприятиях, организованных ассоциацией выпускников университета.
ДК Октябрь / Афиша / Дубна XVI Фестиваль фейерверков "Большая Волга".
Программа мероприятий ко Дню города Дубна 2022. Афиша. Renaissance Cellos. «Мировые рок-хиты» (Дубна).

Дубна — афиша мероприятий

На этой странице перечислены дубна — афиша мероприятий которые проходят сегодня, либо будут проходить скоро: например завтра, на этих выходных и т.д. Календарь событий. в город Дубна. выбрать регион. на 2023 год. Афиша и билеты на события в ДК Октябрь. В специальном шатре будет запас воды, подгузников и пеленок. Празднование Сабантуя в Дубне начнется с 11:00 и продлится до 21:00. До субботы 18 ноября в парках Дубны спортивными мероприятиями, концертами и ручным творчеством отмечают день рождения Деда Мороза.

ДК "Мир" в Дубне

сам Владимир Семенович когда-то давал здесь концерт. Тел. +7 (496) 216-44-44, Россия, Дубна, аллея ого, 1 | СП "Мир" ОИЯИ. Дома культуры Кружки События Руководители кружков. ДК "Октябрь.". Адрес. Россия, 141980, Московская область, г. Дубна, ул. Векслера, д. 22. Афиша мероприятий и официальные билеты в ДК Октябрь (Дубна), Дубна, пл. Космонавтов, д.1. Официальный сайт муниципального автономного учреждения культуры «Музей Дубны», на котором размещается информация о музее, новости о всех предстоящих мероприятиях и.

Программа мероприятий ко Дню города Дубна 2022.

Афиша, ближайшие события Афиша Дубны — куда сходить сегодня, в выходные и на следующей неделе. Расписание всех событий 2024 года по информации с официальных сайтов развлекательных заведений.
Новости Дубны Телеканал Дубна - Новости День рождения ТРК маяк. Самое яркое событие лета!
ДК Мир, Дубна Афиша событий города Дубна 2024. Полное расписание с ценами! Билеты в продаже на сайте успейте купить!

Дубна — афиша мероприятий

Арт-кружок для малышей. Смотрим, читаем, творим. Литературный квиз «Большое приключение» по рассказу А. Гайдара «Чук и Гек». Кружок юных иллюстраторов. Занятия по лепке из глины. Концерт цикла «Music Talk». Федор Амосов виолончель.

В программе виолончельные концерты двух композиторов эпохи классицизма - Луиджи Боккерини и чешского виолончелиста и композитора Антона Крафта. Крылатова и А. Праздничный концерт «Путешествие из Италии в Россию». Музыкальная лаборатория ДК «Мир». Настоящий Мусоргский. Открываем смыслы. Цикл лекций к 150-летию произведения «Картинки с выставки».

Лекция 2. И другие герои загадки Мусоргского». Лектор - историк, педагог Илона Волкова. Комедия по пьесе А.

Необычных впечатлений добавят трехмерная голограмма и, конечно, Лазеры - с большой буквы, потому что их будет много, и они погрузят зрителей в волшебный мир фантасмагории. А поскольку будущее еще ждет, то наверняка оно преподнесет сюрпризы не только слушателям, но и самим музыкантам… До встречи на концертах!

Дубна, ул. Высоцкого, д. В период подготовки к крупной международной конференции в 1964 году к тыловой части здания произведена пристройка, за счет которой расширили зрительный зал с 400 до 700 мест.

В юбилейной по всем временным показателям программе музыканты Пикника будут перемещаться не только во времени, исполняя хиты разных лет, но и в пространстве. Вот такая предполагается телепортация с музыкальным акцентом. Как это будет реализовано - пока секрет.

ДК Октябрь (Дубна), афиша мероприятий

Волга-Волга (Дубна) Москва, 1930-е годы. Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги.
Адрес редакции Музыкально-театрализованное представление «Легенды дубненской верфи», посвященное 66-летию Дубны и 350-летию со дня рождения Петра I. 29 июля.
ДК Октябрь (Дубна) Продажа билетов на любые мероприятия. Думаете, куда пойти и как провести свое свободное время в Дубне? Календарь событий и быстрый заказ билетов онлайн на сайте Bilook.
Афиша в 2023 году Дубна, Московская область (79) Афиша мероприятий Дубны расскажет куда сходить в кино, на концерт, в театр, цирк или выставку. Расписание сеансов, продажа билетов на них в Дубне, место проведения.
ДК «Мир» – октябрь официальный сайт, билеты на концерты 2023-2024.

День города 2023 в Дубне: концерты, фестивали и праздничный салют

Московский театр им. Спартака Мишулина. Звезды московских мюзиклов представляют: Две легенды! Два мюзикла! Два хита! Балет П. Чайковского представит труппа "Новый классический балет", художественный руководитель - Михаил Михайлов.

И даже человек с самой богатой и необузданной фантазией не сможет представить себе всех невероятных сюжетных поворотов, ожидающих зрителей в этой бесконечно смешной, яркой, обаятельной и грациозной французской комедии. Дворец культуры "Октябрь" Адрес: Московская область, г.

Гости и жители города сразу оценили современный, удобный и красивый спортивный комплекс, который на долгие годы вперед стал излюбленным местом проведения досуга и популяризации здорового и активного образа жизни. На сегодняшний день Дворец спорта стал частью социально-спортивной и культурной инфраструктуры города Дубна. Его общая площадь составляет более 5 тысяч квадратных метров. Самыми крупными и весомыми объектами этой локации являются универсальный зал для игровых видов спорта и бассейн.

Подписаться Какие события ждут детей на Сабантуе 2023 в Дубне? Организаторы татарского народного праздника разработали специальную программу для детей и родителей, которая подарит массу впечатлений и новых знаний. Популярному блогеру Вилене Хикматуллиной выпала честь стать амбассадором Сабантуя в Дубне. На площадке фестиваля, по ее словам, будет работать большая Детская зона.

ДК Октябрь (Дубна), Дубна

Загрузка Мероприятия. «Оглавление афиши. Дубна. 02.03.2024 Суббота 19:00. «Электросталь. Описание кинотеатра Волга-Волга (Дубна). Трехзальный кинотеатр, расположенный на 3-м этаже ТРЦ «Маяк». Премьерный зал (№1) рассчитан на 134 места, второй зал — на 98 мест. На этой странице Вы можете выбрать билеты в ДК Октябрь (Дубна) (Дубна), на самые популярные мероприятия. Афиша городского округа Дубна. Кинотеатр "Волга-Волга".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий