Дом журналиста санкт петербург официальный сайт афиша

«Свежая поэзия», молодежное отделение. Актовый зал Дома журналиста (Невский проспект, 70). В первом отделении выступят молодые поэты (до 35 лет) из Санкт-Петербурга и других городов, представив свежий взгляд на современную поэзию. афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в Дом журналиста - Санкт-Петербург. 50×70» означает формат отпечатков, представленных на выставке. Фото: Дом Журналистов Петербурга. В Доме журналиста в Петербурга открылась новая выставка фотографий под названием «50×70. Петербург, 190005, Россия. Официальный сайт Театра Дождей (обособленное структурное подразделение СПб ГБУК «Молодежный театр на Фонтанке»). Билеты на концерты в Дом журналиста по официальным ценам в продаже на Купить билеты в Дом журналиста можно онлайн.

Афиша на февраль 2024 года

Фестиваль «Книжный маяк Петербурга» официальный сайт, все спектакли и репертуар на 2024 год.
Дом журналиста, билеты на концерт 1 299 руб. Классика при свечах. Сергей Прокофьев. Санкт-Петербург.
Экскурсия в Дом Журналиста, особняк Сухозанета Не раз и не два каждый из нас хаживал Невским в сторону Фонтанки и проходил мимо достаточно скромного позднеклассицистического особняка с вывеской «Союз журналиста».
Дом журналиста (Санкт-Петербург) — Афиша концертов Организация находится по адресу: Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект, 70 (станция метро — Достоевская). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 (812) 670-25-90 или на сайте
Дом журналиста представил новую выставку в Петербурге - МК Санкт-Петербург все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис.

Об экскурсии

  • Комментарии
  • Иммерсивная инсталляция «Пропавшие в кинохронике» 27 мая — 31 мая 2023 года в Санкт-Петербурге
  • Дом журналиста, билеты на концерт
  • Дом И. О. Сухозанета (Дом журналиста)
  • ДОМ СУХОЗАНЕТА — ДОМ ЖУРНАЛИСТА | Экскурсии | Институт Петербурга
  • Афиша и билеты - Дом журналиста

Афиша мероприятий — Дом журналиста

С 8 по 11 февраля в Петербурге состоится ювелирная выставка-продажа «Сокровища Петербурга». В 1938 году Дом печати был реорганизован в Дом журналиста, в 1941-1957 годах не функционировал, а в 1958 году вновь образован при Ленинградской организации Союза журналистов СССР. Санкт-Петербург, Лиговский пр., 74 оф.514 реестровый номер РТО 025356. официальный сайт, все спектакли и репертуар на 2024 год. С 6 по 8 октября 2023 года в Санкт-Петербурге состоится Всероссийский фестиваль «Книжный маяк Петербурга». В рамках фестиваля в воскресенье 8 октября состоятся поэтические чтения в Доме журналиста на Невском «Свежая поэзия», организуемые Российским союзом писателей. «Свежая поэзия», молодежное отделение. Актовый зал Дома журналиста (Невский проспект, 70). В первом отделении выступят молодые поэты (до 35 лет) из Санкт-Петербурга и других городов, представив свежий взгляд на современную поэзию.

Дом журналиста

  • Курсы валюты:
  • Дом журналиста
  • Дом журналиста, Санкт-Петербург, Невский проспект, 70: сайт, афиша, билеты, отзывы
  • Центральный дом журналиста
  • Информация

Афиша событий

Встреча: 11:45, Невский пр., 70 внутри Дома журналиста. Продолжительность: 1,5 часа. Экскурсовод: Шефер Лариса Фридриховна — реставратор, член Союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Если вы из Санкт-Петербурга, укажите район. ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Итак, 23-го февраля начнётся 8-й Всероссийский Фестиваль «Книжный маяк Петербурга». 23-25 февраля с утра до вечера на нескольких площадках Санкт-Петербурга и городов участников Фестиваля (гибридный формат, онлайн трансляции). Более 150 событий. Дата и время: Январь, февраль, в часы работы музея по предварительной записи. Адрес: Санкт-Петербург, Вознесенский пр, 44-46. Телефон: +7 (905) 266-23-19. Все концерты Санкт-Петербурга. Дом Журналиста. Дом Журналиста. События. Концерт во дворце «Рок-хиты на виолончелях. Узнать расписание мероприятий Афиши Дом журналиста, а также купить билеты по низким ценам можно на официальном сайте интернет-магазина путешествий Нико Турс.

Дом журналиста, Санкт-Петербург

Билеты в Дом журналиста Узнать расписание мероприятий Афиши Дом журналиста, а также купить билеты по низким ценам можно на официальном сайте интернет-магазина путешествий Нико Турс.
Афиша клуба Дом журналиста Купить от 1500 руб. Дом журналиста. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 70.
Дом журналиста – расписание на концерты в Санкт-Петербурге – Афиша-Концерты найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год.

Дом журналиста украсила новая художественная поддержка

В 1972 году в дом переехал Союз журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области — объединение, защищающее интересы работников журналистики и печати. Союз журналистов отстаивает права своих членов и их коллег, решает этические проблемы и конфликты, проводит обучение, устраивает творческие конкурсы. В 2016 году была окончена реставрация особняка, после чего в зале Дома журналиста стали проводить концерты и другие культурные мероприятия.

Были применены многие уникальные технологии, которые позволили воссоздать особняк Сухозанета во всей красе. В декабре 2016 года состоялось торжественное открытие после реконструкции.

С этого момента знаменитый Дом журналиста стал развиваться, как популярная площадка города по проведению самых разнообразных мероприятий. Очень часто при содействии партнеров здесь организуются самые различные культурные мероприятия, например, тематические семинары, брифинги, пресс-конференции, круглые столы, концерты и праздники.

Ведь хорошо известно, что на выставках цены ниже, чем в салонах, а драгоценных находок намного больше. Изысканным фоном для драгоценностей станут интерьеры старинного особняка на Невском, 70; побывать здесь невероятно интересно. Этот дом XIX в. Интерьеры особняка не уступают дворцовым, они хранят следы нескольких эпох — классицизма, ампира и модерна. Например, сохранился действующий старинный лифт, один из первых в Петербурге.

Рассмотреть интерьеры особняка в деталях и узнать об интересных людях и событиях, связанных с этим адресом, посетители смогут на специальных исторических экскурсиях в дни выставки.

В афише учреждения обширная концертная программа от джаза до классической музыки, театральные постановки, лекции, выставки и различные мероприятия для самой широкой аудитории. Проводятся мероприятия как для взрослых, так и для детей.

Новое на сайте

  • Предыдущие концерты
  • Что включено
  • Раритеты Санкт-Петербурга. Дом журналиста
  • ДОМ СУХОЗАНЕТА — ДОМ ЖУРНАЛИСТА
  • Дом журналиста открывает сезон

Билеты в Дом журналиста

Дом журналиста (Россия, Санкт-Петербург). О зале. В начале XIX века на Невском проспекте был возведен двухэтажный каменный дом для купца Антона Шемякина. Не раз и не два каждый из нас хаживал Невским в сторону Фонтанки и проходил мимо достаточно скромного позднеклассицистического особняка с вывеской «Союз журналиста». Государственный русский концертный оркестр санкт-петербурга. Театральная касса афиша. Билетер ру СПБ. Билетер Санкт-Петербург официальный сайт.

Дом журналиста, билеты на концерт

Источник и правообладатель текста и фотографий «PRO.

Всё меняется в жизни, всё проносится и исчезает, но постоянно лишь одно: они встретятся в следующем году в том же месте. Всего один раз в году, и каждый раз именно эти сутки помогают им прожить до следующей встречи.

Экскурсовод, знающий все уголки дома, и умеющий про завиток барельефа рассказать целую историю. На встрече мы затронем важнейшие вехи в истории здания, поговорим о его владельцах и, конечно, из первых уст узнаем о сложностях и открытиях прошедшей реставрации. Фотоиллюстрация фасада meropriyatiya-v.

В 2012-2016 гг. В обновлённом «Доме журналиста» у Аничкова моста находится отреставрированный и заново оборудованный концертный зал на 120 мест. Развернуть описание.

Экскурсия в Дом Журналиста - Особняк Сухозанета

Дом журналиста на Невском проспекте в Санкт-Петербурге - адрес, телефон, отзывы Компания Дом журналиста на Невском пр-т в Санкт-Петербурге с реальными отзывами, телефоном и адресом на карте.
Афиша Дом журналиста 1 февраля 19:00 Санкт-Петербург Санкт-Петербургская филармония джазовой музыки.
Билеты в Дом журналиста На петербургском Доме журналиста по адресу Невский проспект, д. 70, завершили монтаж новой архитектурно-художественной подсветки. Вместо устаревшего оборудования на фасаде установили 26 светодиодных приборов.
Центральный дом журналиста С 8 по 11 февраля в Петербурге состоится ювелирная выставка-продажа «Сокровища Петербурга».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий