Дом техники бугульма афиша

Афиши Дома-Техники. 55 лет, Бугульма, Россия. адрес, расписание сеансов на неделю, сегодня, завтра. Барсукова Д.Н. Основной целью деятельности МАУК «Дом техники» является организация досуга населения и приобщение жителей города к творчеству, культурному развитию, любительскому искусству и декоративно-прикладному творчеству. Библиотека-филиал № 2, 14.00 — акция «Поздравь своего учителя» (6+). 6 ОКТЯБРЯ. Дом техники, 15.00 — торжественное мероприятие ко Дню учителя «Спасибо вам, учителя» (6+). Дом техники Бугульма афиша концерты 2021.

Популярное

  • «Вдохновение весной»
  • Свежие записи
  • МАУК "Дом техники" г. Бугульма 2024 | ВКонтакте
  • Оставляйте реакции
  • Мунча Ташы ӨР-ЯҢА ТАМАША в Бугульма

«Вдохновение весной»

Погода в Бугульме 27 декабря в 18.00 на Центральной площади города Бугульмы состоится открытие Главной Елки.
МАУК "ДОМ ТЕХНИКИ" В Бугульме двое мужчин арендовали гаражный бокс, чтобы отремонтировать машину, и погибли — предположительно, отравились выхлопными газами. Об этом сообщает старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.
День города и День Республики 30 сентября 2020 в Бугульме: афиша мероприятий Дом техники Бугульма приглашает всех любителей кино на новые премьеры и лучшие классические фильмы в 2023 году.
Концерт в Бугульме 12 января 2024 года Читайте новости, отсылайте показания счетчиков воды, следите за погодой и благоустройством города на портале Бугульмы.
Афиша - Bugulma Live Место в Бугульме Дом техники. Бугульма, Мусы Джалиля, 31.

Отдых и развлечения в Бугульме

24 января, г. Бугульма-Дом Техники - 18.30.Театрально-Цирковое Шоу"Круиз" Расписание ближайших концертов и спектаклей на 2024 Удобный календарь событий Консультация по продаже билетов, датам, залам, ценам и условиям бронирования Закажите билеты на лучшие события Бугульмы на
24 января, г. Бугульма-Дом Техники - 18.30.Театрально-Цирковое Шоу"Круиз" городской портал. 24 мая 2023.
Мунча Ташы "ӨР-ЯҢА ТАМАША" Дом Техники, ул. Мусы Джалиля, 31. Цена билета.

День города и День Республики 30 сентября 2020 в Бугульме: афиша мероприятий

Ваша заявка будет отправляться во все гостиницы, соответствующие вашему запросу. Вы узнаете о наличии свободных мест, ценах и сервисе всех гостиниц, отправив только одну заявку. Для начала работы необходима авторизация.

Программа развлечений, адреса проведения. Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы. На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов.

На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми. Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города.

В стенах Дома техники занимаются более 2500 участников коллективов, среди которых взрослые и дети в возрасте от 3 до 70 лет. Дом техники по праву является лицом города, встречая в своих стенах и гостей и жителей города. На сцене Дома Техники регулярно проходят концерты лучших самодеятельных коллективов нашего города, звезд татарской и российской эстрады.

МАУК "Дом техники" (г.Бугульма)

Дом техники Бугульма афиша концерты 2021. Дом культуры «Дом техники» по адресу Республика Татарстан, Бугульма, улица Мусы Джалиля, 31, показать телефоны. В Бугульме двое мужчин арендовали гаражный бокс, чтобы отремонтировать машину, и погибли — предположительно, отравились выхлопными газами. Об этом сообщает старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

Афиша культурных мероприятий в Бугульме на неделю

Билетон — компания из категории Продажа билетов на спортивные, культурно-развлекательные мероприятия в Бугульме, находится по адресу Мусы Джалиля, 31, телефон: +78559439258: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда. Афиша на Кинопоиске. Все кинотеатры, фильмы, сеансы, города. Бронирование билетов. Расписание показов, кинотеатры и билеты в Бугульме. Театр, опера и балет в кино. Билеты онлайн на спектакли TheatreHD. Ищете, куда сходить на концерты в Бугульме в 2023 году? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады.

Расширенный поиск

  • Дом техники Бугульма
  • Анонсы премьер в кинотеатрах города Бугульма
  • МАУК "ДОМ ТЕХНИКИ" - Культурный отдых
  • Уточните категорию

Предстоящие мероприятия

  • - Бугульма | Афиша города
  • Афиша концертов в Бугульме, продажа билетов
  • Какие концерты пройдут в Бугульме 2023
  • Афиша театров Бугульмы:
  • Написать отзыв на «МАУК Дом Техники»

Афиша событий Обучение

Светящийся неоновый хула-хуп и индийский баланс, фантастическая трансформация и головокружительный антипод, шоу гигантских мыльных пузырей и незабываемо веселый клоун Бенни! Всю программу вместе с Вами гигантские трехметровые белые медведи Топтышка и Малышка! Розыгрыш призов: Суперприз дрессированная обезьянка и беспроводные наушники.

Ленина 14:00-16:00 ….

Ленина 14:00-16:00 ….

В стенах Дома техники занимаются более 2500 участников коллективов, среди которых взрослые и дети в возрасте от 3 до 70 лет. Дом техники по праву является лицом города, встречая в своих стенах и гостей и жителей города. На сцене Дома Техники регулярно проходят концерты лучших самодеятельных коллективов нашего города, звезд татарской и российской эстрады.

Koncert dom tehniki bugulma

Koncert dom tehniki bugulma О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.
Тела двух человек лежали в запертом изнутри гараже в Татарстане Айдар Галимов, Российский певец: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. Краткая биография и информация о событиях с участием артиста Айдар Галимов.
Шоу витязей пройдет в Бугульме на Дне города 4 января на праздничной, центральной площади города Бугульма пройдет концертно-развлекательная программа «Яна елнын телэклэре» (Пожелания нового года).
Афиша дома техники Добавляйте в Избранное, оставляйте отзывы, комментируйте. Так мы будем знать, что показывать вам в ленте.
Мунча Ташы "ӨР-ЯҢА ТАМАША" фото, отзывы, полный список мероприятий с возможностью покупки билета на Яндекс Афише.

Дом техники (Бугульма), афиша мероприятий

Дом техники по праву является лицом города, встречая в своих стенах и гостей и жителей города. На сцене Дома Техники регулярно проходят концерты лучших самодеятельных коллективов нашего города, звезд татарской и российской эстрады. Показать ещё.

Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив? КудаКазань поможет! КудаКазань — это лучший сайт о самых интересных событиях Казани.

Перед отправкой каждая заявка проверяется администратором сайта. Заявки отправляются в рабочее время работы отделов бронирования гостиниц. В ответ гостиницы отправят вам предложения и вы сможете выбрать наиболее привлекательное.

На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады. Узнайте, как купить билеты со скидкой или выиграть бесплатные пригласительные онлайн ниже. Записей не найдено.

МАУК "Дом Техники" муниципального образования г.Бугульма РТ

НАШ АДРЕС: 423230, Республика Татарстан, ма, ул. Мусы Джалиля, 31. Куда пойти и где отдохнуть в Бугульме? Полный перечень событий и мероприятий на 2024 и 2025 год, самая полная афиша и каталог мест для отдыха и развлечений в Бугульме. Читайте новости, отсылайте показания счетчиков воды, следите за погодой и благоустройством города на портале Бугульмы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий