Дом культуры вднх официальный сайт афиша

12 апреля 2024). Дом Молодёжи – место, где тебя всегда ждут – расположен в 55 павильоне. 5 и 6 августа Главная выставка страны приглашает гостей и жителей столицы принять участие в праздновании Дня рождения. Специально к своему 84-летию ВДНХ подготовила насыщенную программу, в которой будут переплетаться прошлое и будущее Выставки. 5 и 6 августа Главная выставка страны приглашает гостей и жителей столицы принять участие в праздновании Дня рождения. Специально к своему 84-летию ВДНХ подготовила насыщенную программу, в которой будут переплетаться прошлое и будущее Выставки. Дома культуры Москвы расположенные рядом с метро ВДНХ. Купить билеты в Зеленый театр ВДНХ на сайте «Афиша Города» Москва расписание концертов 2024 ВДНХ.

Дом культуры ВДНХ, афиша мероприятий

Дом культуры ВДНХ — концерты в Москве, aфиша 2024-2025, купить билеты читайте на Global City Москва.
Дом культуры ВДНХ. Бесплатные Мастер-классы // Новогодние ёлки, шоу и представления на ВДНХ 2023-2024. Афиша для детей и взрослых.
Концертная площадка «Дом культуры ВДНХ» в Москве | Билеты в Дом культуры ВДНХ. Смотрите расписание концертов на 2024/2025 годы.
Мероприятия Концертный зал — Дом культуры ВДНХ. Здесь полная афиша концертов и мероприятий на 2024-2025 год. Адрес: проспект Мира 119, строение 84.
ДК ВДНХ в - афиша и билеты онлайн на МТС Live Дома культуры Москвы расположенные рядом с метро ВДНХ.

На ВДНХ открывается танцевальный сезон

Легендарная киностудия «Союзмультфильм» приглашает всех на Новогоднюю елку. Гости станут не просто зрителями сказочного представления, но и смогут принять активное участие в происходящем. Дети будут упаковывать подарки на скорость, предсказывать радостные события по снежинкам, определять, кому принадлежат следы на снегу, участвовать в других занимательных, познавательных и веселых конкурсах. Маленькие и взрослые посетители пройдут по залам музея студии, где собраны любимые персонажи мультиков, отыщут потерянное письмо для Деда Мороза, ответят на вопросы ведущих и получат интересные подарки и незабываемые впечатления. Купить билеты на лучшее шоу для детей в Москве можно здесь. Праздничная программа, посвящённая торжественному открытию, прошла на трёх площадках ВДНХ и была грандиозной.

Яркий карнавал состоялся на площадке «Зима нашего детства». В нём приняли участие актёры и танцоры в новогодних костюмах советских лет. Популярные мелодии того времени исполнили духовые оркестры. Не заметить это новогоднее шоу было невозможно, ведь оно прошло от арки Главного входа до Центрального павильона ВДНХ. Прямо на площади Промышленности недалеко от павильона Космос и ракеты «Восток-1» прошли космический флешмоб и интерактивный спектакль.

Третья площадка под названием «Место встречи» была расположена на самом катке. Гостей праздника ожидали новогоднее представление гимнастов, танцевальные флешмобы и выступления российских звёзд. Каток ВДНХ занимает площадь 53000 кв. Здесь, на искусственном ледовом покрытии площадью 20500 кв. Приятная цветная подсветка создаёт праздничное настроение в любой день активного времяпрепровождения на льду.

Этой же цели служат арт-объекты и масштабные композиции, расположенные на территории катка. Посетить главный каток страны вы можете со вторника по воскресенье, в будни с 11 до 15 ч и с 17 до 23 ч, а в выходные — с 10 до 15 ч и с 17 до 23 ч. Цены билетов: от 330 рублей взрослый, от 140 рублей детский билет. Ещё один каток расположился в парке «Останкино». Он работает ежедневно с 10 до 22 ч с 13 до 14 ч и с 17 до 18 ч технические перерывы.

Если у вас есть свои коньки, катание в парке «Останкино» на территории ВДНХ будет для вас абсолютно бесплатным. Если коньков нет, вы можете воспользоваться платными услугами проката. Также на территории Главной выставки страны можно покататься на тюбинговой горке с говорящим названием «Сияние». Пять спусков, 7 метров трассы, красивая подсветка — всё это подарит вас яркие эмоции от катания на «ватрушках». Тюбинговая горка «Сияние» работает с 10 до 23 ч в выходные и с 11 до 23 ч в будние дни.

Например, и детям, и взрослым можно понырять в огромном бассейне с шариками, посетить дом великана, побывать внутри человеческого организма!

Ежегодное ВДНХ посещает больше 30 миллионов человек. Кстати, это одна из старейших культурно-развлекательных площадок Москвы - в 2019 году выставке исполнилось 80 лет. Здесь находится один из крупнейших океанариумов Европы, в котором представлены более 12 тысяч водных обитателей.

Как раз сейчас завершаются летные испытания первой. Юрий Гагарин первым облетел вокруг планеты. И мы же первыми сделали полноформатное кино в космосе. Сложнейшая подготовка, невероятные усилия, все — чтобы на высоте 400 км от Земли снять уникальный материал. Картина была создана Первым каналом, «Роскосмосом» и «Главкосмосом». Это кино буквально приблизили всех нас к космосу и подарили кино о смелости, верности своему делу, о любви.

Фильм вышел на экраны в 20 странах. Только в нашей стране картину посмотрели более шести миллионов зрителей. Впереди — прокат в Китае. И еще о наших достижениях. В этом году Россия впервые вывела на орбиту новейший навигационный спутник «Глонасс-К2», он полностью создан из отечественных комплектующих. Это спутниковая цифровая карта нашей страны. Пилотируемая космонавтика — то, без чего невозможно дальнейшее освоение околоземного пространства, а значит — лидерство в современном мире. И убедиться в этом легко, если прийти на ВДНХ и посетить павильоны наших технологических гигантов. Новое произведение, и все зрители программы «Время» его, конечно, узнали, Георгий Свиридов «Время вперед». Один из символов этого времени — новейший пассажирский лайнер МС-1.

Собирают машину практически всей страной — компоненты для самолета поставляют примерно 2000 компаний. На шаг в будущее продвинулось и отечественное автомобилестроение. КамАЗ готовит к серийному производству мировую премьеру и абсолютную новинку «Юпитер-30». Первый российский беспилотный самосвал. Россия была, есть и останется крупной авиационной державой. В этом году исполнилось 15 лет первому полету российского лайнера Superjet-100. На подлете уже новая версия самолета, и она будет полностью российской. На морских линиях — новая «Комета», теплоход на подводных крыльях, для которого не проблема ни волны, ни качка. Идеи еще советских инженеров, опередившие свое время, получают новую жизнь сейчас, когда промышленность модернизируется. Железные дороги наметили в этом году перевозку миллиарда 150 миллионов пассажиров.

С особой теплотой и проникновенностью прозвучали музыкальные композиции патриотической тематики, песни о войне и милосердии, исполнение которых нашло отклик в сердцах слушателей. Вместе со студентами в концерте приняла участие лауреат международных фестивалей и конкурсов, преподаватель эстрадного вокала Международной академии музыки Николая Агутина — Ксения Аксарина, которая исполнила авторские песни, наполненные философией о мире и жизни.

Дом культуры вднх - фото сборник

По сей день он является одним из главных досуговых центров Выставки. Дом культуры — место проведения творческих мастер-классов, спектаклей, концертов. На регулярной основе здесь проводят занятия танцевальные студии по нескольким направлениям, мастерская театрального искусства, коллектив хорового и сценического пения.

Также здесь есть аттракционы, такие как качели и карусели, где можно повеселиться и испытать адреналин. Вечером вы можете посетить рестораны и кафе ВДНХ, чтобы насладиться вкусной едой и уютной атмосферой под настоящую живую музыку.

Это прекрасное место для романтического ужина или встречи с друзьями. ВДНХ — идеальное место для семейного отдыха, встречи с друзьями и просто приятного времяпровождения. На площади вы найдете все необходимое для комфортного и яркого досуга. Гастрономическое предложение Во время посещения Выставки Достижений Народного Хозяйства ВДНХ 5 ноября 2023, вы сможете насладиться богатым гастрономическим предложением.

Здесь представлены различные кафе и рестораны, где каждый найдет что-то по своему вкусу. В гастрономическом районе ВДНХ вы сможете отведать авторскую кухню известных шеф-поваров, которые приготовят для вас настоящие шедевры. Блюда, приготовленные с использованием свежих местных продуктов, подарят вам незабываемые впечатления. Ресторан «Итальянская классика» предлагает изысканные блюда итальянской кухни — пасты, пиццы, сыры и десерты.

Вы сможете насладиться аутентичной атмосферой Италии и настоящей итальянской гостеприимностью. Кафе «Восточные вкусности» предлагает блюда национальных кухонь Восточной Европы и Азии. Здесь вы сможете попробовать самые изысканные блюда, приготовленные по оригинальным рецептам. В ресторане «Стейкхаус» вы сможете насладиться сочными стейками из разных видов мяса, приготовленными на гриле.

Вы сможете выбрать степень прожарки и сопроводить блюдо соусами по вашему выбору. Кроме того, на ВДНХ есть кафе и рестораны, где представлена традиционная русская кухня, средиземноморская кухня, японская кухня и многое другое.

Основные мероприятия пройдут в трех павильонах: в музеях кино и транспорта, а также в павильоне славянской письменности «Слово». Для гостей Выставки организуют экскурсии, кинопоказы и встречи с артистами.

Актеры познакомят москвичей с богатой историей отечественного кинематографа. Все желающие смогут узнать, как развивалась киноиндустрия в России в разные годы. В Музее кино 26 августа состоится фотоквест «Большое кинопутешествие».

В январе 2023 года для гостей Главной выставки страны Театр комедии представил несколько постановок. Среди них: трогательная история любви, рассказ о жизни мальчика, окруженного заботой бабушки, и невероятная история непутевого жениха.

​На ВДНХ развернется День российского кино

афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в Зеленый театр ВДНХ - Москва. 5 и 6 августа Главная выставка страны приглашает гостей и жителей столицы принять участие в праздновании Дня рождения. Специально к своему 84-летию ВДНХ подготовила насыщенную программу, в которой будут переплетаться прошлое и будущее Выставки. Купить билеты в Зеленый театр ВДНХ на сайте «Афиша Города» Москва расписание концертов 2024 ВДНХ. Полный список магазинов торгового центра «ВДНХ» в Москве на. 5 ноября 2023 года на ВДНХ пройдет захватывающий день, полный разнообразных мероприятий, выставок и развлечений.

Дом культуры вднх - фото сборник

полная информация о компании ДК ВДНХ в Москве. место проведения многих мероприятий.Я просто показываю, как он выглядит, и как сюда добраться - от метро и из центральной части ВДНХ. ВДНХ — Куда сходить сегодня и что интересного посмотреть в выходные, афиша мероприятий: выставки, концерты, ярмарки, оранжерея, кинотеатр, адреса Купить билеты на Главная выставка страны приглашает насладиться живой музыкой с 31 августа по 5 сентября в павильоне №14 Азербайджанской Республики и Доме культуры ВДНХ. Студенты факультета музыкального искусства Московского государственного института культуры 18 февраля выступили на концертной площадке павильона D «Наша культура» на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ. В исполнении студентов кафедры. «Дом культуры на ВДНХ вновь распахнул двери для всех любителей танцев.

Дом культуры вднх - фото сборник

Билеты на спектакли в Театр Комедии (сцена ДК ВДНХ) по официальным ценам театра, в продаже на Купить. ВДНХ — выставка достижений народного хозяйства. Дом культуры ВДНХ торжественно открылся в 1954 году. современный комфортабельный отель МОСКВА - предлагает гостям солидные банкетные и конференц-залы. чувашские и русские песни. 11 февраля на главной сцене ВДНХ можно будет послушать концерт "Играй, гармошечка".

Прошедшие концерты

  • Скачать приложение МТС Live
  • Ближайшие мероприятия в категории "Спектакль"
  • Театр Комедии (сцена на ВДНХ) - афиша спектаклей на 2024 год.
  • Мероприятия
  • Официальный сайт Азино777-преимущества

Дом Культуры ВДНХ

Дом культуры вднх - фото сборник Дом культуры ВДНХ, Москва: просмотрите отзывы (шт.), статьи и 11 фотографий Дом культуры ВДНХ, с рейтингом 3 508 на сайте Tripadvisor среди 4 898 достопримечательностей в Москве.
Дом культуры ВДНХ ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте.
Выставки на ВДНХ: расписание на 2024 год Афиша концертов на площадке "ВДНХ" Москва просп. Мира, д. 119, расписание выступлений всех артистов.

ВДНХ отметит день рождения: куда сходить и что посмотреть

Театр Комедии на сцене Дома Культуры ВДНХ строение 84 - объект культурного наследия и один из красивейших архитектурных ансамблей города. Расположен в центральной части ВДНХ. Общая площадь здания составляет более 1800 кв.

Школа ирландского танца «Бельтайн». На бесплатных занятиях под руководством опытных хореографов все желающие могут освоить мастерство традиционных танцев Ирландии, открыть в себе новые таланты и погрузиться в атмосферу кельтского праздника. Ирландские танцы наполнены магией зеленых холмов и кажутся изящными и легкими, но также помогают держать себя в хорошей физической форме. Школа ирландского танца «Бельтайн» проводит обучение сольным и групповым традиционным танцам. На занятиях для каждого ученика в зависимости от его природных данных и уровня физической подготовки найдут индивидуальный подход, который поможет раскрыть его сильные стороны и насладиться всей красотой движения, а теплая дружеская атмосфера студии помогает добиться больших успехов. ВРЕМЯ: по вторникам и пятницам c 17:00 до 18:00. С 6 ноября все желающие смогут познакомиться с одним из самых древних и загадочных видов искусства и научиться исполнять знаменитый танец живота.

Занятия продолжительностью 1,5 часа будут проходить на постоянной основе по вторникам и воскресеньям. Преподаватель — руководитель школы восточного танца Tamerland, многократный призер международных конкурсов по классическому и фольклорному арабскому танцу Тамерлан Уфилин — утверждает, что танец живота не требует специальной подготовки, им сможет овладеть каждый. Поэтому уроки рассчитаны на людей любого уровня физической подготовки. Доказано, что занятия по восточным танцам не только гарантируют заряд позитивных эмоций и отличное настроение, но и полезны для всего организма, особенно для дыхательной системы. ВРЕМЯ: в ноябре по вторникам с 11:00 до 12:30 и воскресеньям с 16:30 до 18:00.

Здесь проходят большие фестивали, ярмарки, форумы, празднование различных событий — Дня города, Нового года, Дня знаний и многих других. Ежегодное ВДНХ посещает больше 30 миллионов человек. Кстати, это одна из старейших культурно-развлекательных площадок Москвы - в 2019 году выставке исполнилось 80 лет.

Показать ещё.

В Доме культуры на ВДНХ продолжается показ спектаклей Театра комедии

Корнеев, В. История создания В рамках реализации проекта послевоенной Выставки недалеко от Северного входа была построена образцовая колхозная площадь. Центральное место в ее ансамбле занял Дом культуры — хрестоматийный пример советской архитектуры 1940—1950-х годов. Это здание с выразительным портиком в духе итальянских вилл А.

Пригласите друзей, вместе веселее. Здание является объектом культурного наследия и частью одного из самых красивых ансамблей парковой архитектуры города.

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь , если покупаете у нас в первый раз. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте.

Более чем 60-летняя история, потрясающие интерьеры, уютная летняя веранда — это главный досуговый центр Выставки, где проходит множество ярких мероприятий. Атмосферные романтичные вечера с изысканной музыкой на лоне природы — каждый концерт в этом удивительном месте производит неизгладимое впечатление, наполняя вдохновением и любовью к жизни.

Афиша и Билеты

Дом культуры ВДНХ. г. Москва, Проспект Мира, д. 119, стр. № 84. Адрес. 5 ноября 2023 года на ВДНХ пройдет захватывающий день, полный разнообразных мероприятий, выставок и развлечений. полная информация о компании ДК ВДНХ в Москве.

Билеты в Дом культуры ВДНХ

Главная выставка страны приглашает насладиться живой музыкой с 31 августа по 5 сентября в павильоне №14 Азербайджанской Республики и Доме культуры ВДНХ. 5 и 6 августа Главная выставка страны приглашает гостей и жителей столицы принять участие в праздновании Дня рождения. Специально к своему 84-летию ВДНХ подготовила насыщенную программу, в которой будут переплетаться прошлое и будущее Выставки. Билеты на спектакли в Театр Комедии (сцена ДК ВДНХ) по официальным ценам театра, в продаже на Купить. ВДНХ приглашает в феврале на спектакли. В Доме культуры на ВДНХ продолжается показ спектаклей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий