Дом культуры кобрин афиша

жить благотворительный концерт дк г. кобрин скачать с видео в MP4, FLV Вы можете скачать M4A аудио формат. Кобринский Дворец культуры является базовым учреждением культуры города и района. Два зрительных зала на 753 посадочных места, оснащенные современной. Программа праздничных мероприятий, посвященных Дню города 16 и 17 июля. Кобрину 735 лет.

C 10 по 12 июня фестиваль «Вытокі» принимает Кобрин

Новости Кобрина и Брестской области. Главная. Афиша. Приглашаем всех желающих на семейное шоу Кобякова. В программе вечера песни, танцы, челенджи, подарки. Стоимость билетов от 1500-2700 рублей. Афиша культурных мероприятий в Кобрине. 15 ноября в 11:43Просмотров нет, комментариев нет. Афиша 15.11.2023 г. адреса, телефоны, отзывы с рейтингом и фотографиями. Сервисы, услуги, продукция.

Твой Кобрин

Дом культуры «Кобринский Дворец культуры» по адресу Брестская область, Кобрин, улица Ленина, 4. Читать 38 отзывов, смотреть 33 фото, часы работы. Кобринский Дворец культуры в Кобрине, находится по адресу Ленина 4. Получите нужные данные или напишите свой отзыв. Афиша. Опубликованно 17.05.2021. Кобринский Дворец культуры. Учреждения культуры приглашают. Ук «Кобринский дворец культуры». (, , 4). ЗРИТЕЛЬНЫЙ ЗАЛ. 9 февраля 2024 г. В ближайшие выходные в Кобрине состоятся мероприятия по случаю 736-летия с момента первого упоминания о городе. Минск Гомель Гродно Витебск Брест Могилев Барановичи Жлобин Кобрин Орша Пинск Речица.

Кобринский дворец культуры

Кобринский Дворец культуры в Кобрине, находится по адресу Ленина 4. Получите нужные данные или напишите свой отзыв. Афиша мерориятий и концертов во Дворце культуры города Кобрин. Мероприятие принимает Дворец культуры города Солигорск. Программа состоит из 2-ух отделений, каждое длительностью по 30-40 минут и антрактом в 20 минут. ГДЕ: Дворец культуры г. Солигорска, театральный зал. Новости общественного транспорта Беларуси. Изменение расписания, маршрутов, праздничные и рабочие дни, ремонт дороги и др.

24 центра культуры и досуга Кобрина

Концерт Посвящённый Памяти Михаила Круга Г, Кобрин Дворец Культуры Оригинал Hd 720 Сергей Тарасевич. Канцэртная зала Палаца культуры запрашае на спектакль «Чорная Панна Нясвіжа» Нацыянальнага тэатра імя Янкі Купалы. «Дом ва» и «Семь столетий Кобрина». Входной билет детский – 2,50 руб. Планируйте свои поездки в городе Кобрине с помощью расписания автобусов. Узнайте о расписании движения автобусных маршрутов, остановках и промежуточных пунктах. Наше расписание содержит информацию о частоте движения автобусов. 4 и 5 мая 2022 г состоится очередная международная научно-практическая конференция «Победа Единого Отечества!», посвященная 77-летию Победы в Великой Отечественной войне, в малом конференц-зале, на базе Дворца Культуры. Новости общественного транспорта Беларуси. Изменение расписания, маршрутов, праздничные и рабочие дни, ремонт дороги и др.

Центры культуры, дома культуры, детско-юношеские центры в Кобрине и Кобринском районе

Убедитесь что вы не ошиблись: Пользователи часто просматривают расписание транспорта в противоположном направлении следования от нужного, что вводит их в заблуждение. Я потерял вещи в городском транспорте, помогите! Не волнуйтесь, мы ежедневно получаем несколько писем на данную тему. Контактные данные диспетчеров можно посмотреть в статье - Контактные данные автобусных, троллейбусных и трамвайных парков. ЖД: Мне не пришел билет на почту, что делать? Проверьте папку спам на вашем почтовом ящике. В случае если почта пуста, но вы получили sms с номером заказа, то авторизируйтесь в личном кабинете. Если вы совершали несколько покупок, то для каждого номера заказа создается отдельный кабинет.

Дети залезли на арку моста у Брестской крепости: отвечать будут родители 15. В этот день на набережной реки Мухавец откроют воркаут-площадку, которую обустроили нынешним летом. По словам начальника отдела идеологической работы по делам молодежи райисполкома Полины Василюк, место выбрано не случайно. На на бережной Кобрина появится площадка для воркаута. Фото bestbelarus.

Предприятие осуществляет следующие виды экономической деятельности: деятельность в области архитектуры, инженерные услуги; консультационные услуги в строительстве; выполнение совместно с другими участниками инвестиционного процесса заданий по вводу в эксплуатацию строящихся объектов в установленные сроки, в соответствии с нормам продолжительности проектирования и строительства; обеспечение условий для эффективного проектирования, использование прогрессивных проектных решений; повышение эффективности капитальных вложений, а также сокращение продолжительности инвестиционного цикла; сдача в наем собственного недвижимого имущества. Минск, ул.

Выступление творческого коллектива Кобринского ЖКХ 20. Праздничный концерт заслуженной артистки Республики Беларусь Алены Ланской 23. Дискотека от радио «Брест».

По заданным параметрам мероприятий не найдено

Сейчас такие услуги и товары предоставляют 2 организаций и список постоянно увеличивается.

Вход Дома культуры в Кобрине Дома культуры Кобрина. Справочник компаний в категории Дома культуры предоставляет информацию о различных учреждениях и организациях, которые занимаются организацией и проведением культурных мероприятий.

Ярмарка ремесел торговые ряды, выставки-продажи, выставки-дегустации 14. Театрализованные подворья «Запрашаюць гаспадары», выставки творчества учащихся и преподавателей учреждений образования, внешкольного образования, профтехобразования. Работает ДРЦ «Кеша», работают аттракционы 10. Первенство Брестской области по скоростному маневрированию карта, мотоцикла.

Сортировка учреждений в алфавитном порядке. Рейтинги и отзывы посетителей. Полное описание филармоний и концертных залов с фотографиями.

Концертная программа в Кобрине 25 февраля 2023 года

Народный духовой оркестр 5. Народный театр песни, музыки и игры «Крыничка» 6. Народный ансамбль народной песни «Бурштын» 7. Образцовая театральная студия «Ритм» 8. Образцовая цирковая студия «Солнышко» 9. Образцовая студия декоративно-прикладного творчества «Вдохновение» 10.

Список со всеми категориями центров культуры и досуга. Актуальная информация обо всех арт-галереях и музеях в Кобрине. Поиск ближайших к вам театров и концертных залов.

В 13 детских коллективах народного творчества занимается более 240 человек. Кружки и коллективы Дворца культуры работают в разных жанрах художественного творчества: хореографическом, вокальном, эстрадно-цирковом, театральном и др.

В торжественной обстановке будут чествовать лучших тружеников Кобринского района, а также лауреатов конкурса "Молодой человек года". Всего будут награждены около 50 человек. На улице Суворова развернется ярмарка ремесел, будут работать торговые ряды, выставки-продажи и дегустации. Основные гулянья пройдут на территории парка имени Суворова. На сцене амфитеатра с 18. Завершится вечер дискотекой.

Кобрин отмечает День города: программа праздника

с отзывами посетителей, адресами, телефонами, режимом и часами работы. Кобринская районная киновидеосеть, №7 среди пабов и баров Кобрин: 21 отзыв и 2 фотографии. Забронировать столик. Адрес: 225306, , кая, 79 kobrin@ Дата: 15 февраля 2024 г. Сегодня на базе Дивинского дома культуры состоялось мероприятие посвященное Дню памяти воинов-интернационалистов. С 10 по 12 июня 2021 года культурно-спортивный фестиваль «Вытокі» состоится в Кобрине.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий