Дом кочневой в спб афиша

Дом Кочневой. Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 41. Группа Концертная организация «Петербург-Концерт» в Одноклассниках. «Петербург-Концерт» (в прошлом «Ленконцерт») – одна из крупнейших концертных организаций в России, подведомственная Комитету по культуре Санкт-Петербурга. официальный сайт, все спектакли и репертуар на 2024 год. Комитет по культуре Санкт-Петербурга. Адрес Дом Кочневой: Санкт-Петербург, Ленинградская область ул. набережная реки Фонтанки, 41.

Экскурсия «Дом Кочневой» со спектаклем «Блуждающие звёзды»

Внутренняя отделка парадных комнат отличается стилистической законченностью и высоким мастерством исполнения, что ставит его в один ряд с лучшими памятниками архитектуры начала XIX века. Уникальность его заключается в том, что интерьеры особняка практически не тронуты временем. Дом никогда не перестраивался, производилась только реставрация.

Одно из исторических зданий расположено неподалеку от Аничкова Дворца. Дом Кочневой спроектирован архитектором из Италии и построен на берегу Фонтанки в период с 1805 по 1809 год для купца Ильина. Теперь «Петербург-концертом» в особняке проводятся театральные представления. История дома Кочневой долго оставалась загадкой.

На сцене Дома Кочневой часто проходят чтения литературных произведений. Здесь все пропитано аристократизмом, и даже названия залов, рассчитанных на 30-50 человек — Зеркальная гостиная, Анфилада, Каминный зал, Английский клуб — говорят об избранности и высокой, по истине дворцовой атмосфере. Интерьеры выполнены в темных тонах дворцового стиля, а из окон открывается панорамный вид на шикарную набережную Фонтанки.

Здесь все говорит о богатых традициях классицизма: роскошные интерьеры, великолепно отреставрированный декор, богатство парадного вестибюля.

Это идеальное место для концертов классической музыки, а также спектаклей по русской классике: от пушкинских произведений до чеховских водевилей. На сцене Дома Кочневой часто проходят чтения литературных произведений.

Место встречи

  • Навигация по записям
  • Афиша Дом Кочневой
  • Дом Кочневой в Санкт-Петербурге - афиша мероприятий и цены на билеты
  • Дом Кочневой, Санкт-Петербург

Афиша Санкт-Петербург Дом Кочневой

Дом Кочневой (ранее — Дом Ильина) был и остается современником многих блистательных памятников ХIХ века. Далеко не столь грандиозный, он тем не менее отразил в своем облике блистательный период петербургской архитектуры со всеми его особенностями. Дом Кочневой спроектирован архитектором из Италии и построен на берегу Фонтанки в период с 1805 по 1809 год для купца Ильина. Театр в Санкт-Петербурге Дом Кочневой – расписание спектаклей. Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 41. афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в Дом Кочневой - Санкт-Петербург. Дом молодежи Санкт-Петербурга. официальный сайт, все спектакли и репертуар на 2024 год.

Санкт-Петербургское Государственное Бюджетное Учреждение Культуры «Петербург-Концерт»

  • Сотрудничество
  • Место встречи
  • Афиша Дом Кочневой (Санкт-Петербург) - цены, расписание, купить билеты.
  • Дом кочневой санкт петербург афиша
  • Дом Кочневой (СПБ ГБУК "Петербург-концерт")
  • Афиша Санкт-Петербурга

Дом Кочневой, афиша мероприятий

Санкт-Петербург. Описание. Адрес. Официальные билеты на мероприятия, проходящие в Дом Кочневой, Санкт-Петербург, -Петербург, Фонтанки, 41 (Вход в театр с набережной Фонтанки). все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис. В афише Дом Кочневой (Санкт-Петербург) сейчас представлено 5 мероприятий со стоимостью билетов от 800 до 800 рублей. Узнайте расписание и оставьте заявку на понравившееся мероприятие. Дом Кочневой: описание, расписание и билеты. Афиша мероприятий — Дом Кочневой.

Спектакль «Петербургские квартиры» в Доме Кочневой

Интерьеры выполнены в темных тонах дворцового стиля, а из окон открывается панорамный вид на шикарную набережную Фонтанки. Позовите друзей Санкт-Петербург, наб.

Для индивидуальных туристов до 4 человек более чем за 1 сутки до начала оказания услуг штрафные санкции не применяются. На отдельные экскурсии сроки аннуляции могут отличаться и прописываются в описании экскурсии.

Для групп туристов от 5 человек более чем за 3 суток штрафные санкции не применяются. Гарантии туроператора Компания «Прогулки» — лицензированный туроператор внутреннего и международного въездного туризма. Номер РТО 011680. Информация о деятельности туроператора внесена в Единый Федеральный реестр туроператоров Федерального агенства по туризму Министерства Культуры Российской Федерации.

Проверить информацию вы можете по ссылке. Правила посещения интерьерных экскурсий Важнейшим приоритетом в нашей работе является обеспечение вашей безопасности и комфорта в ходе проведения экскурсий и туров. Поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами, соблюдение которых сделает ваш отдых приятным, комфортным и безопасным. На интерьерных экскурсиях запрещается употреблять пищу и напитки за исключением бутилированной воды, категорически запрещается употреблять алкоголь.

Пожалуйста, будьте вежливы по отношению друг к другу: не разговаривайте громко, не мешайте другим пассажирам и, по возможности, воздержитесь от использования мобильных устройств во время экскурсии.

Одно из исторических зданий расположено неподалеку от Аничкова Дворца. Дом Кочневой спроектирован архитектором из Италии и построен на берегу Фонтанки в период с 1805 по 1809 год для купца Ильина. Теперь «Петербург-концертом» в особняке проводятся театральные представления. История дома Кочневой долго оставалась загадкой.

Свою историю ведет с 1930 года, когда была создана Ленгосэстрада. В 1965 году появилось название Ленконцерт, а в последние годы — Петербург-Концерт.

Дом Кочневой – Санкт-Петербург, концертный зал

Информация: Место проведения: Особняк Половцова (Дом Архитектора). Адрес: Большая Морская ул. 52, Санкт-Петербург. Время: Начало концерта в 20:00. В афише Дом Кочневой (Санкт-Петербург) сейчас представлено 5 мероприятий со стоимостью билетов от 800 до 800 рублей. Узнайте расписание и оставьте заявку на понравившееся мероприятие. Местная религиозная организация «Евангелическо-лютеранский приход Святой Анны (Анненкирхе) в Санкт-Петербурге» входит в состав Централизованной религиозной организации «Евангелическо-лютеранская Церковь Ингрии на территории России». На этой странице Вы можете выбрать билеты в Дом Кочневой (Санкт-Петербург), на самые популярные мероприятия. Дом Кочневой. Санкт-Петербург, Фонтанки наб., 41. Афиша. Салон, где "как дома" https://.

Информация

  • Дом Кочневой (СПБ ГБУК "Петербург-концерт")
  • Камелии для Травиаты
  • Прошедшие концерты
  • Место встречи
  • Афиша концертов
  • Единая карта петербуржца - официальный портал

Дом Кочневой - Банкет / Свадьба

Контакты. Набережная реки Фонтанки, 41, Санкт-Петербург. Дом Кочневой. Адрес: г Санкт-Петербург,наб Реки Фонтанки,д 41. Афиша Концертного зала Екатерининского собрания 2024, Электронные билеты Без сервисного сбора, Без наценок, Без переплат.

Дом Кочневой, Санкт-Петербург

Наши площадки: Дом Кочневой и Екатерининское собрание. Дом Кочневой Санкт-Петербург Афиша и Билеты на зрелищные мероприятия. г. Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 41. Адрес Дом Кочневой: Санкт-Петербург, Ленинградская область ул. набережная реки Фонтанки, 41.

Дом Кочневой (СПБ ГБУК "Петербург-концерт")

Дом Кочневой, Санкт-Петербург Подробная информация о Дом Кочневой (СПБ ГБУК "Петербург-концерт").
Дом Кочневой — Санкт-Петербург — Quick Tickets Капелла Санкт-Петербург афиша 2024.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий