Днр и лнр последние новости юрий подоляка

Мир сегодня с "Юрий Подоляка". Катастрофа в Селидово: на украинских инфопомойках гнетущая тишина Четвертый час пошел с момента удачного для нас (и неудачного для противника) удара по сосредотачиваемым "хенералом" Сырским резервов ВСУ для деблокады. В заявлении военного обозревателя Юрия Подоляки говорится, что ВС России по-прежнему оказывают мощное воздействие на оборону украинских ВС неподалеку от Авдеевки.

Карта Специальной военной операции на Украине

Этот шаг, согласно представителям разведки альянса, объединяющего несколько стран, может иметь глобальные последствия и вносить существенные изменения в мировой политический и экономический ландшафт. Инсайдерская информация от разведки Подоляки и последние новости сегодня свидетельствует о том, что Россия разрешила разморозку 9 миллионов долларов из общей суммы в 30 миллионов долларов, являющихся северокорейскими активами в российских банках. Эти средства, по сообщениям, будут использованы Северной Кореей для приобретения сырьевой нефти. Этот ход Москвы, по мнению экспертов, может рассматриваться как знак геополитической солидарности и поддержки со стороны России в отношении своего изолированного союзника. Дополнительно, отмечается, что северокорейская компания установила новый банковский счет в российском банке, предположительно, с целью обойти санкции ООН, которые запрещают большинству банков вести дела с Северной Кореей.

Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги". Запрещенные организации Запрещенные организации в Российской Федерации. Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Все уже на Украине говорят о втором Бахмуте, подразумевая не только перемалывание в этой бойне своих резервов, но и будущий печальный исход, который уже кажется неизбежным. Сводка Семена Пегова за 19. Для противника это очень нехорошая информация. Потому, что по военной науке, обычно через день-два за этим следует очень мощная атака.

Мужчина не только предоставляет видеоролики и фотографии с места происшествий, но и анализирует боевые действия и следит за картой продвижения русских бойцов. Военно-политический репортер делает обзоры последних новостей с СВО, а также подробно разбирает военные конфликты. Несмотря на многочисленные нападки хейтеров, Юрий продолжает активно работать и просвещать публику.

Репортаж Юрия Подоляки. Большая игра. Фрагмент выпуска от 01.11.2023

  • Юрий Подоляка рассказал о причинах мятежа Пригожина
  • Юрий Подоляка - последний дневной выпуск сегодня 19.11.2023, новые карты и аналитка спецоперации
  • Обозреватель Подоляка: ВС России зачистили все посадки до Новокалиново под Авдеевкой
  • Спецоперация - новости сегодня
  • Подоляка: ВС России освободили ЖД станцию в Авдеевке
  • Юрий Подоляка последний выпуск 19.02.2024

ВСУ отступают из Ласточкино, карта боевых действий

последний выпуск, новости на сегодня и сводки с фронтов боевых действий на Украине на не официальном фан-сайт. Информационное агентство News Front публикует последние новости России, Украины, Сирии, Новороссии (ЛНР, ДНР) и актуальные мировые новости. Фото и видео репортажи. 0 комментариев. Юрий Подоляка — Война на Украине, выпуск от 13 ноября 2023 года: Штурм Авдеевки, Херсон — есть ощущение перелома, Артемовск.

Юрий Подоляка: Авдеевка - ВСУ будут драться до конца

Юрий Подоляка последние новости Видео от Мир Сегодня с Юрием Подолякой. Юрий Подоляка.
Юрий Подоляка: Русский бунт и его цена - Лента новостей ДНР Операторы FPV-дронов методично уничтожают позиции ВСУ в районе Новомихайловки. Юрий Подоляка.
Юрий Подоляка последние новости Блогер, журналист и военный обозреватель Юрий Подоляка сообщил, что украинская группировка перебросила свои основные силы на Луганское направление, а именно — в Попасную.
Юрий Подоляка: Авдеевка. ВСУ сбежали из города. Что дальше? | | Дзен Эксперт Подоляка сообщил, что резервы ВСУ в Авдеевке попали под удары «Искандеров»! ВСУ понесли огромные потери в Авдеевке. По данным военного эксперта Юрия.

Юрий Подоляка – последние новости 19.02.2024

Таким образом, здесь образовалась очень широкая «серая зона» местами до двух километров, которую вскоре займут российские войска. Наступление ВС РФ успешно продолжается, заключает Юрий Подоляка. Смотрите онлайн новости и аналитику Юрия Подоляка – последние события сегодня. Спецоперация РФ в Украине: наступления. Сводка с фронтов на 24 апреля. Подоляка Юрий. Война на Украине (24.04.22 на 20:00): пасхальные «наступательные действия» ВС РФ и НМ ЛНР и ДНР. Об этом заявил журналист и военный эксперт Юрий Подоляка. По словам журналиста, бойцы ЧВК «Вагнер» 16-17 марта обходят противника к северо-западу от Бахмута (Артемовска).

Юрий Подоляка: Русский бунт и его цена

А еще крайне важен собственный профессиональный рост и в первую очередь анализ собственных ошибок , который никогда не должен прекращаться. Только так возможно уменьшить количество собственных ошибок и задержек а время реакции на проблему — это важнейший фактор успеха и, как следствие, увеличить вероятность общего положительного результата работы. По его мнению, каждому руководителю необходимо растить не собственных почитателей, а собственных заместителей, которые при необходимости будут замещать своего «шефа» во всем. В том числе и, это важнейший момент, в вопросе принятия решений.

Во прорвало человека. Не верю, что он нам хочет блага, скорее подводит нас и Украину к какому-то будущему удобному для кого-то варианту.

Но вот это заявление очень схоже с тем, что я пытаюсь донести последние полтора года - Украины, как государства, для окончательного решения проблематики гражданской воны на постсоветском пространстве быть не должно. И как ни странно, об этом же сегодня и говорит Арестович сам удивлен. Восемь у Люси девять областей бывшей Украины останутся "не оккупированными русскими".

Артиллерия работает на износ. Под утро 18 февраля начали греметь тяжелые огнеметные системы. Штурмовики активно применяют минометы. Карта СВО на Ореховскоем направлении.

Резервы ВС России еще не введены в бой». По данным канала, российские войска по ситуации на полдень 18 февраля смогли пройти 2 км в районе Вербового и до 1 км в районе Работино. Либо просто отвлекают внимание от другого направления. Прежде всего, ВСУ раз и навсегда могут забыть о «хорватском сценарии», который они лелеяли 10 лет. По этому сценарию предполагалось мощным штурмом зайти в Донецк и взять главный город Донбасса под контроль. Во-вторых, Авдеевка до 2014 года была важнейшим логистическим хабом всей Украины и всего Донбасса. Тут сходятся важные дороги.

Освобождение города позволит наконец-то соединить железнодорожную магистраль см. С военной точки зрения Авдеева — настоящий подарок. Оперативно-стратегические последствия освобождения Авдеевки на Донецком направлении. Отметим, что ситуация в стане врага напоминает наши проблемы сентября-октября 2022 года, когда российским бойцам пришлось покидать Изюм, Купянск и Красный Лиман. В 2024 году у ВСУ нет дополнительных ресурсов, чтобы открыть «второе дыхание». Даже 60 млрд от США вряд ли серьезно помогут Украине. Переломить ситуацию может только вступление НАТО в войну, но это будет уже ядерная война и другая история.

Скорее всего, Запад на это не решится и предпочтет потерять Украину. Куда дальше пойдет российская армия на Донецком направлении: прогнозы экспертов Куда дальше пойдет российская армия на Донецком направлении После Авдеевки освободившиеся силы отправятся на Кураховское и Угледарское направления, на Марьинский участок. Так считает военный корреспондент Александр Сладков. По словам Сладкова, добровольцы продолжают идти в военкоматы России, а после победы в Авдеевке потоки только увеличатся. Сладков мечтает о том, что скоро начнется операция по обходу Харькова, а еще освобождение Сум и Чернигова.

Вчера с утра активно применялись наши вертолеты, к обеду по местам сосредоточения авиация била ФАБами. Восточнее продолжаются тяжелы бои ниже Малой Токмачки. К вечеру контроль за селом полностью восстановлен ВС России.

Один из боеприпасов поразил цель в аэропорту «Жуляны» в Киеве. Под огнем прифронтовые регионы России. Ночью отражена атака 20 дронов на Крым.

Обозреватель Подоляка: ВС России зачистили все посадки до Новокалиново под Авдеевкой

Политический и военный обозреватель, автор и ведущий видеоблога «Мир сегодня». Свежая сводка новостей по Украине от Юрия Подоляки о ситуации18 февраля 2024. Смотрите в последнем выпуске: Война на Украине (18.02.24): Весь Авдеевский укрепрайон ВСУ наш. Инсайдерская информация от разведки Подоляки и последние новости сегодня свидетельствует о том, что Россия разрешила разморозку 9 миллионов долларов из общей суммы в 30 миллионов долларов, являющихся северокорейскими активами в российских банках. Юрий Подоляка: Последние новости и обзор событий в Украине на сегодня 2 сентября 2023. На утро 2 сентября, мы наблюдаем изменения в тактике украинских сил и активное противодействие со стороны российских войск.

Новые и последние выпуски ТВ шоу на сегодня 09.08.2023

  • !Юрий Подоляка (01.11 22): Угледар, Марьинка, Авдеевка, Сватово, Херсон.
  • Юрий Подоляка рассказал о причинах мятежа Пригожина
  • Юрий Подоляка последний выпуск 19.02.2024
  • После Авдеевки: Наши штурмуют Ласточкино, «двухсотые» бандеровцы шокировали Украину
  • Спецоперация на Украине

Юрий Подоляка – последние новости 19.02.2024

Юрий Иванович Подоляка родился 21 февраля 1975 года в украинском городе Сумы (по другим данным, его малая родина — село Песчаное в Сумской области). Именно так говорят солдаты ВСУ, которые сегодня под нашим огнем вынуждены врываться в землю на “запасной линии обороны”. На которой им уже очень скоро придется воевать (после уничтожения Авдеевского гарнизона). Видео Юрий Подоляка новый выпуск. Смотрите онлайн новости и аналитику Юрия Подоляка – последние события сегодня. Самые свежие новости о войне на Украине от Юрия Подоляки сегодня. Видеообзоры последних боевых действий, интерактивные карты фронта и военные сводки – всё это в новом выпуске на нашем неофициальном сайте.

Сегодня в мире с Юрием

По сосредотачивающимся частям ВСУ был нанесен удар «Искандерами». Ракеты угодили прямо туда, куда нужно. Трупы и тяжелых раненых в Днепропетровск и Покровск вывозят десятками», — написал эксперт в своем Telegram-канале.

Кроме того, было выражено удивление относительно отступления 3-й отдельной штурмовой бригады из коксохимического завода, что, по словам Подоляки, вызвало изумление даже у западных военных, учитывая, что завод представлял стратегическую важность и его можно было защищать дольше.

Военкор Александр Сладков считает версию о предательстве в Харькове правдоподобной. По ним ударили реактивные системы украинские. Почему такие большие потери у нас в начале были, в том числе под Харьковом — оказывается и элита харьковская заверила в своей преданности России, оказывается, они предали, и отсюда понятно, почему большие потери, и почему проблесковые маячки эти накрытые «Ураганами» или «Градами», — комментирует военкор.

Ранее спецкор «ПолитНавигатора» Сергей Рулёв с места событий подтверждал , что в первых рядах в Харьковскую область заходила именно «Росгвардия», а не спецназ. Экс-глава МВД Украины Арсен Аваков ранее рассказал, как ныне покойный мэр Харькова Геннадий Кернес помог подавить протесты участников Русской весны в 2014 году, хотя за несколько недель до этого обещал не сдать город бандеровцам. Соратник Кернеса — Михаил Добкин — в этот раз также присягнул бандеровскому режиму, не поддержав операцию российской армии.

Ведущий лично ездит в командировку на передовую и сообщает зрителям самую актуальную информацию. Видеоблог привлекает широкую аудиторию именно благодаря деталям, которые затем цитируют Вечер с Соловьевым и другие ток-шоу.

Этот проект стал не только популярным источником информации для миллионов зрителей, но и одним из главных источников новостей для журналистов и редакторов по всему миру.

Юрий Подоляка: Война на Украине (02.09.23): Бои на Юге, в Центре и на Севере

Они либо сдадутся, либо будут уничтожены. Однако и он может скоро перейти на светлую сторону ВС РФ. Дело в том, что националистов из террористической организации «Азов» выводят из коксохима. Командование противника, судя по всему, не хочет оборонять руины предприятия ценой хорошо обученных штурмовых частей. Но там могут остаться мобилизованные. Ночью колонна «азовцев» пыталась выйти с территории завода, однако попала под прицел российской артиллерии. Боевики частично уничтожены, другим удалось вырваться или вернуться обратно на АКХЗ.

Вот какие новости СВО с Авдеевского направления сообщает Подоляка: «Все действия противника говорят о том, что стратегически он не намерен удерживать это предприятия коксохим — прим. Штурмовики, да еще и мотивированные — очень ценный ресурс. Александр Сырский отправил 3 штурмовую бригаду и «азовцев» в Авдеевку только ради контрударов, которые провалились, а не ради последующей обороны. Карта СВО на Авдеевском направлении. Последние новости спецоперации на карте. Источник — Юрий Подоляка «Азовцы», которые застряли в городе, сегодня ночью 17 февраля спешно пытались покинуть город.

По колоннам боевиков била артиллерия, наши пехотные части доставали врагов минометами, действовали снайперы. Системы дистанционного минирования «Земледелие» кидали мины на пути супостатов. Сколько боевиков осталось лежать на полях, сколько смогло выйти, и сколько сдалось — будет понятно через несколько дней. ВС РФ уже приступили к зачистке Авдеевки. По ситуации на 17 февраля взяты более сотни пленных. Их число еще может вырасти в разы — до 1000 человек.

Кстати, не стоит умалять заслуги наших бойцов. Так что наши штурмовики сражались с самым сильным в мире врагом. И победили. Потому что ВС РФ — это первая по силе армия на планете. Благодаря российским солдатам ВСУ понесли не только военное, но и политическое поражение.

Источник — Война в моих глазах Официальные представители Генштаба ВСУ накануне заявили, что вывели войска из Авдеевки на «более выгодные позиции». Однако на Западе задаются вопросом: неужели в полях лучше защищаться от авиабомб ВС РФ, чем на укрепленном советском заводе? Такими вопросами задается и Юлиан Рёпке, обозреватель Bild.

Вот что он пишет по поводу отхода боевиков на «более выгодные позиции»: «У меня легкое потрясение, ведь завод, судя по всему, самая укрепленная позиция в этом районе». На Западе не могут понять, зачем ВСУ оставили АКХЗ — самую укрепленную позицию на направлении Военный обозреватель Юрий Подоляка уверен, что все объясняется просто: 3 бригада террористов «Азова» испугалась и покинула Авдеевский коксохимический завод без приказа. А командование ВСУ решило не раздувать скандал и задним числом «узаконило» бегство националистов. Боевики винят в этом командование, в том числе персонально главу Александра Сырского и Владимира Зеленского. По данным Урель, отступление из города началось с опозданием. Об этом говорят украинские военные. Однако они все равно рады, что командование дало приказ отступать, и ВСУ избежали тотальной «мясорубки». Официально заявлено, что Сырский отдал приказ отступать уже после того, как российские войска перерезали основные «дороги жизни».

В итоге боевики при отступлении понесли значительные потери, многие остались в городе и сдались в плен. Вся тяжелая техника гарнизона достанется России. Украина может потерять и другие города — президент США Украина может потерять и другие города после Авдеевки — президент США Украина может потерять и другие города после отступления из Авдеевки. Президент еще раз призвал Конгресс выделить Киеву 60 млрд долларов. Правда, злые языки говорят, что он перепутал Украину и НАТО, когда говорил о необходимости одобрения помощи. Судя по всему, деменция президента США прогрессирует, и он даже не понимает, о чем говорит. Впрочем, Байден в этом не одинок. Многие западные обозреватели совершенно не учитывают возросшие возможности России.

Очень хорошо, что Запад очередной раз недооценивает Россию — нам будет проще их всех удивить и победить. Глава Минюста предложил отправить заключенных в бой с лопатами: мобилизация на Украине Украинские заключенные пойдут в бой с лопатами А теперь забавная новость СВО. На Украине предложили набрать 50000 заключенных в тюрьмах и отправить их насильно на передовую. Поскольку командиры не могут доверять подобному контингенту, заключенных предлагается вооружать не стрелковым оружием, а лопатами.

По данным военного эксперта Юрия Подоляки, пока точно неизвестно, какие резервы украинской армии попала под удар, но именно в населенном пункте Селидово выгружаются части, которые противник готовил для контрудара под Авдеевкой. Подоляка подчеркнул, что разведка ВС РФ «сработала блестяще».

По сосредотачивающимся частям ВСУ был нанесен удар «Искандерами».

Весь т. Они скорбят о погибших в батискафе туристах. Это для понимания украинцам насколько Западу есть дело до аборигенов Украины, которые ради них пожертвовали буквально всем..

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий