Дк ростсельмаш ростов на дону официальный сайт афиша

Театр песни «Лазорик» принимает активное участие во всех праздничных мероприятиях, торжественных событиях города Ростова-на-Дону и области. В течение года театр даёт более 200 концертов на различных площадках города, области и страны. Купить билеты на сольный концерт Валентина Сидорова в Ростове-на-Дону 12 октября 2023. ДК Ростсельмаш, билеты в Ростове-на-Дону. Расписание концертов и спектаклей в 2024 году Календарь событий, фото зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на г. Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, 3. ДК Ростсельмаш Ростов-на-Дону Афиша и Билеты на зрелищные мероприятия. Служба поддержки 8 495 115-82-96. ДК Ростсельмаш. г. Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, 3. Посмотреть на карте. Расписание рок-концертов площадки ДК Ростсельмаш, Ростов-на-Дону: дата, время, состав участников. Адрес и телефон концертной площадки.

ДК Ростсельмаш Ростов-на-Дону - схема зала, какие места лучше, фото, адрес, как добраться

Автором проекта стал известный советский архитектор Алексей Мулик. Он спроектировал Дворец Культуры в стиле русской усадьбы с элементами сталинского ампира. Внешний вид здания отличают колоннада, лепнина, широкие лестницы. Фасад украшен скульптурными группами и барельефами на тему науки и искусства.

На крыше ДК можно увидеть скульптуры Мельпомены - покровительницы трагедии и Терпсихоры - покровительницы танца. Не менее величествен и интерьер Дворца Культуры Ростсельмаш. Его главное украшение - парадная лестница с мраморными колоннами и лепниной.

Партер - места зрительного зала расположенные ближе всего к сцене и расположены от сцены до стены. В партере ДК Ростсельмаш имеются места с ограниченным обзором: ряд 6, места 1,2,3, 33, 34, 35 ряд 7, места 1, 2, 34, 35 ряд 8, места 1, 36 Схема зала партер. Ограниченный обзор не удобная позиция для просмотра действия на сцене. Нам случалось покупать такие места, полное разочарование.

Если вам главное слушать, то удобно на этом сэкономить, а смотреть неудобно, практически ничего не видно, что происходит на сцене. С этих мест видно очень плохо: ряд 2, места 1,2, 63, 64 ряд 3, места 1, 2, 3, 65, 66, 67 Балкон - если боитесь высоты, то места на балкон в ДК Ростсельмаш советую не покупать.

Оркестр CAGMO подарит всем поклонникам «Короля и Шута» возможность услышать любимые хиты в новом прочтении: в исполнении струнного оркестра и хора.

Оркестровое звучание композиций оживит фантастические сюжеты песен и позволит окунуться в атмосферу «страшных сказок» и лирических баллад, заставляя сердца слушателей сжиматься от ностальгии и восторга. В программу концерта входят песни: «Лесник», «Прыгну со скалы», «Проклятый старый дом» и другие хиты, ставшие классикой русского рока.

Поп-музыка вне времени" - оркестровое исполнение популярных мелодий, воплощающее современные хиты в классической обработке.

ДК "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону)

Здесь проходили просмотры кинофильмов, позднее появился драматический кружок, а в 1931 году в зале на 550 человек состоялось первое торжественное собрание. В послевоенный период дворец был восстановлен и объединял в себе спортивный и культурный комплексы. Театральный зал дворца культуры рассчитан на 1000 посадочных мест. Благородный интерьер и техническая оснащенность зала позволяет зрителям чувствовать себя максимально комфортно во время мероприятий.

На пути героев встретятся и добрые персонажи: песочный снеговик, мустанг и панда. А еще ребята узнают тайну Деда Мороза! Когда с 25 декабря по 6 января Где Дом офицеров пр. Буденновский, 34 Цена 500—1 500 руб. Алиса в стране чудес Музыкальный театр к 2024 году подготовил для детей мюзикл «Алиса в стране чудес» в новогодней интерпретации. В этот раз героиня увидела Белого Кролика и подумала, что он опаздывает на Новый год.

Всем знакомая история становится еще более волшебной, наполненной чудесами и, конечно, восхитительными танцами и песнями. Когда с 16 декабря по 5 января Где Ростовский государственный музыкальный театр, большая сцена ул. Садовая, 134 Цена 350—2 500 руб.

Здесь же, в фойе второго этажа располагается вход в партер театрального зала на 1000 мест Адрес Ростовская область, пр.

Сегодня — это современный многофункциональный культурный центр. Его театральный зал, рассчитанный на 1000 посадочных мест, является важной театральной и концертной площадкой города, где регулярно проходят концерты, театральные спектакли, творческие встречи, кинопросмотры, мастер-классы, выставки и другие мероприятия, ориентированные на широкую аудиторию. Дворец культуры — успешная фестивальная площадка, в рамках которой проводятся различные Международные, Всероссийские фестивали-конкурсы различных направлений искусства.

Афиша событий:

  • Ростов-на-Дону ДК Ростсельмаш
  • Театральная карта Петербуржца
  • Архитектура и интерьер ДК
  • | ДК «Ростсельмаш»
  • Билеты в ДК "Ростсельмаш". Афиша мероприятий. Электронные билеты

Ростов-на-Дону ДК Ростсельмаш

билеты на все концерты по выгодным ценам на сайте | ДК «Ростсельмаш». ДК Ростсельмаш, билеты в Ростове-на-Дону. Расписание концертов и спектаклей в 2024 году Календарь событий, фото зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на г. Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, 3. ДК Ростсельмаш. Ростов-на-Дону, пр Сельмаш, 3.

Симфония Король и Шут 2

Ростсельмаш, Дворец культуры (Ростов-на-Дону) — настоящие отзывы, время работы и схема проезда. Телефон +7 863 252-69-87. Можно оставить свой отзыв. ДК «Ростсельмаш»: адрес, информация об оснащении, секциях в этом месте и местоположением на карте. 2,5 ч. Место проведения: Дворец культуры "РОСТСЕЛЬМАШ" Адрес: г. Ростов-на-Дону, просп. Сельмаш, 3. Справки по тел.: 8-800-250-92-80. Дворец культуры Ростсельмаш — дом культуры в Ростове-на-Дону.

О программе

  • ДК "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону)
  • Шоу QUEEN CLASSICS. Поет Ronnie Romero
  • Ростсельмаш
  • ДК Ростсельмаш, Ростов-на-Дону
  • ДК Ростсельмаш Ростов-на-Дону - схема зала, какие места лучше, фото, адрес, как добраться
  • ДК Ростсельмаш | ВКонтакте

Развлечения: ДК Ростсельмаш

-на-Дону,пр. Сельмаш, 3. Схема зала. ДК "Ростсельмаш". Россия, г. Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, 3. мнения и оценки от реальных людей на Биглионе. Все отзывы на заведения и услуги в Ростове-на-Дону на одном сайте! Купить билеты в «ДК «Ростсельмаш»» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.

ДК «Ростсельмаш»

ДК "Ростсельмаш". Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис. Афиша событий и развлечений в России. Концерты, Спектакли, Мюзиклы и Балет.

Дворец культуры "Ростсельмаш"

афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в ДК Ростсельмаш - Ростов-на-Дону. ДК Ростсельмаш в Ростове-на-Дону — афиша событий и билеты по официальным ценам. Афиша. ДК Ростсельмаш. ДК Ростсельмаш. Адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, 3. Здание дворца культуры с богатой творческой историей, построено по проекту архитектора Алексея Мулика в 1961 году. Филармония имени Шостаковича. ДК Ростсельмаш Ростов на Дону. Купить билеты в «ДК Ростсельмаш»: расписание интересных выступлений, полная афиша спектаклей на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис. Более подробную информацию можно получить по телефону 78632545490 или найти на сайте Дворец культуры Ростсельмаш располагается по адресу: р-н Первомайский, проспект Сельмаш, 3.

| 26 Март 2024

Успешно функционируют и расширяются детские и взрослые ансамбли, студии, школы, клубы: — шахматный клуб «Слоненок»; — народный войсковой ансамбль казачей песни «Лазорик»; — образцовый ансамбль танца «Солнышко»; — школа бального танца «Терос Данс»; — студия эстрадного танца «Орхидея»; — танцевальный центр «Андрей и К»; — школа арабского танца «Саххара»; — студия моды «Мода и стиль»; — театральная студия « Мон Плезир».

В аренду доступны помещения как для проведения турниров, спортивных и бальных танцев, фуршетов, выставок и деловых встреч. С самого своего создания и по сей день Дворец культуры «Ростсельмаш» был и остается культурным центром формирования и развития творческого начала, культурного просвещения среди горожан и местом для досуга и отдыха. Дворец культуры создает условия для развития творческой личности и сохранения традиций.

Поьное безобразие! Болше на концерт идти не хочется или ройдем с вещами, будем держать на еоленях. Тогда я ходила туда в музыкальную студию, занималась английским языком, где познакомилась с лучшей подругой, и занималась бальными танцами. И сейчас в этом комплексе двери открыты уже для наших детей. Радует ассотримент услуг: различные кружки и батутный центр. В ДК постоянно обновляется список приезжающих гостей, концертов, выставок, фестивалей.

Цены доступные.

Созданный ими уникальный стиль, стал особенным вкладом в развитие целой культуры. Загадочно-зловещие сюжеты и необычное звучание нашли отклик среди слушателей нового поколения, сделав группу настоящим бессмертным феноменом российского панк-рока.

Оркестр CAGMO подарит всем поклонникам «Короля и Шута» возможность услышать любимые хиты в новом прочтении: в исполнении струнного оркестра и хора.

Ростсельмаш

Здесь же, в фойе второго этажа, располагается вход в партер театрального зала на 1 000 мест, оборудованного современной светозвуковой аппаратурой. Уже многолетней доброй традицией стало проведение во Дворце культуры турниров, конкурсов и фестивалей самых разных творческих направлений, в которых принимают участие не только гости из разных регионов страны, но и «хозяева», участники творческих коллективов Дворца культуры «Ростсельмаш». Доступность учреждения для людей с ограниченными возможностями Инвалиды-колясочники Не доступно для людей с нарушением зрения Не доступно для людей с нарушением слуха Не доступно для людей с ментальными нарушениями.

Воспитанники клуба - Е. Ковалевская — вице-чемпионка мира в личном и командном зачетах, чемпионка Европы, двукратная чемпионка РФ, обладательница серебряных и бронзовых медалей, завоеванных на Всемирных шахматных Олимпиадах, Д.

Кряквин — победитель международных турниров в Индии, Сербии, Москве, В. Киселев — серебряный призер Спартакиады учащихся Российской Федерации, И. Букавшин — вице-чемпион мира, трехкратный чемпион Европы, четырехкратный чемпион Российской Федерации, А. Стукопин — призер первенства Российской Федерации, Москвы и многие другие. Образцовый театр песни «Лазорик» В 1986 году был создан детский ансамбль казачьей песни «Лазорик», в дальнейшем преобразованный в театр песни.

Театр песни «Лазорик» принимает активное участие во всех праздничных мероприятиях, торжественных событиях города Ростова-на-Дону и области. В течение года театр даёт более 200 концертов на различных площадках города, области и страны. Образцовая студия современного эстрадного танца «Орхидея» Коллектив «Орхидея» создан в сентябре 1999 г.. На сегодняшний день — это большой творческий коллектив, в котором занимаются дети от 4 лет и старше 25.

Дата: 12 марта 2024 г. Ростов-на-Дону, просп. Сельмаш, 3 Справки по тел. Стоимость билетов: от 1 000 до 3 500 р.

Адрес: ул. Кассы 11:00-18:00 ДК «Ростсельмаш» сегодня, это: — отремонтированный театрально концертный зал, вместимостью 1000 мест, отвечающий всем современным норманн акустики, оборудованный обновленным световым и звуковым оборудованием; — зал официальных мероприятий на 300 мест; — территории и помещения для проведения выставок, презентаций, семинаров, банкетов и т.

Дворец культуры Ростсельмаш

Квасова" - яркое выступление, демонстрирующее культуру и искусство донских казаков. Саундтреки Эйнауди" - вечер музыки в исполнении оркестра, представляющего произведения знаменитого композитора Людовико Эйнауди.

И привез к нам сюда, на Донскую землю, частичку солнечной Осетии. Это значимое событие, так как наши дети, подрастающее поколение будут смотреть и изучать культуру».

Артисты, словно плывущие по сцене в национальных костюмах, завораживают зрителя. Каждый номер уникален, это и круговые танцы, и сольные выступления. Изюминкой концертной программы для дончан точно можно назвать темпераментный танец с кинжалами.

Два пролёта по удобным мраморным ступеням приводят нас в фойе второго этажа, которое, несомненно, является украшением Дворца культуры. Здесь же, в фойе второго этажа располагается вход в партер театрального зала на 1000 мест Адрес Ростовская область, пр.

С середины обзор сцены отличный и занимать свои места не так страшно. Если решили покупать берите любой ряд, места с 25 по 38, не ошибетесь. Ограниченная видимость на балконе: ряд 2, места 1, 2, 61, 62 ряд 3, места 1, 2, 3, 4, 60, 61, 62 ДК Ростсельмаш Ростов-на-Дону отзывы Сейчас в ДК Ростсельмаш проходят не только концерты знаменитых исполнителей и выставки-продажи, но имеются образовательные студии танцев, шахматный клуб, студия театрального и изобразительного искусства и др.

Созданы все условия для выявления творческого потенциала у детей и молодежи. Внутри здания при входе находится касса для покупки билетов, автомат для покупки напитков. Широкие залы и холл, имеется гардероб.

Как доехать

  • ДК Ростсельмаш, Ростов-на-Дону - Артисты Звезды
  • Афиша «ДК "Ростсельмаш"»
  • Принять участие в фотоконкурсе
  • Симфония Король и Шут 2
  • Симфония любви и 1000 свечей | Ростов-на-Дону | 4 марта
  • Афиша «ДК "Ростсельмаш"»

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий