Дк химик новочебоксарск официальный сайт афиша

Автономное учреждение "Дворец культуры "химик" города новочебоксарска чувашской республики. Винокурова улица, дом: 12. Дворец культуры. Главная. Афиша. Коллективы.

Балет «Золушка». Новочебоксарск

Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. Расписание кинотеатра ДК Химик в Новочебоксарске: расписание сеансов, цены на билеты, афиша на сегодня и на ближайшие дни, адрес кинотеатра. Справочная информация о Химик в Новочебоксарске — режим работы, номер телефона, адрес и расположение на карте. Справочная информация о Химик в Новочебоксарске — режим работы, номер телефона, адрес и расположение на карте. Кинозал ДК «Химик» (Новочебоксарск). Это ваша компания? Обзор На карте Расписание. г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, 12. +7 (8352) 74-03-00.

АУ "ДК "ХИМИК"

29 декабря 2023 Новогодний концерт артистов чувашской эстрады - ДК ХИМИК В Новочебоксарске открыли новый кинозал. На открытие приехал известный артист Анатолий Гущин. Об этом сообщает " Чувашинформ " и инстаграм-аккаунт главы администрации города. 23 декабря в Новочебоксарске прошло торжественное открытие нового кинозала в ДК "Химик".
Кинотеатр Премьерзал по адресу Кинозал ДК Химик, Новочебоксарск Дворец культуры «Химик» — значимый и современный центр культурной жизни Новочебоксарска.
Telegram: Contact @pgnovchik Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру.
Программа «Игры разума» Дворец культуры. Главная. Афиша. Коллективы.

Дворец Культуры «Химик» г. Новочебоксарск

ДК Химик. Адрес: г. Новочебоксарск ул. Винокурова 12. Телефон: 74-03-00. Дк химик новочебоксарск купить. С развитием современных технологий и цифровой эры наша жизнь стала более связанной с интернетом, чем когда-либо. Подробную программу мероприятий в Новочебоксарске в декабре 2023 по дням можно посмотреть на официальных сайтах организаторов событий и местной городской администрации. Афиша событий в Новочебоксарске в декабре 2023. Согласно данным ЕГРЮЛ, АУ "ДК "ХИМИК" 429951, Чувашская респ., г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д. 12, зарегистрирована 25.11.1993 регистратором Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике. ДК Химик г Новочебоксарск, Чебоксары. Спектакль «Он все-таки меня любил».

ДК Химик в Новочебоксарске

В новочебоксарском ДК «Химик» появится новый кинозал. Фото: В Новочебоксарске будет создан цифровой кинозал в рамках национального проекта «Культура». Грант от Фонда кино получил ДК «Химик». Кинозал ДК «Химик» (Новочебоксарск): купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Добро пожаловать на канал МАУК ДК "ХИМИК" (23614882) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 12 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. АУ ДК Химик в Новочебоксарске, адрес, телефон, время работы и отзывы. Купить билеты на концерт, в театр, цирк, кино в Чебоксарах. Цена билетов, афиша концертов и шоу. Добро пожаловать на канал МАУК ДК "ХИМИК" (23614882) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 12 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "ХИМИК" ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

  • Кино в Новочебоксарске
  • Дк химик новочебоксарск режим работы
  • Кино в Новочебоксарске
  • АУ "ДК "ХИМИК" Новочебоксарск (ИНН 2124002131) официальные реквизиты и телефон
  • Риски сотрудничества
  • Киноафиша новочебоксарск дк химик

23 декабря в новочебоксарском ДК «Химик» откроется второй кинозал

Здесь есть хорошо оснащенные классы для занятий, большая современная сцена, комфортный зрительный зал на 613 мест, передовые площадки для проведения знаковых событий и презентаций, а также самый большой кинозал Чувашской Республики. Вместимость малого кинозала — 74 зрителя. Доступность учреждения для людей с ограниченными возможностями Инвалиды-колясочники.

С момента основания в 1971 году учреждение продолжает эволюционное развитие. Из отдельного цеха Новочебоксарского химического комбината оно стало важным системообразующим элементом культурной жизни города. Этому способствовала уникальная команда, которая в каждый момент времени ведет разработку знаковых культурных программ для жителей и гостей города.

Теперь всей семьей ходим на премьерные показы. А с февраля мои школьники могут смотреть фильмы по «Пушкинской карте», так это еще и экономия бюджета! В начале 2022 года владельцам культурного абонемента было начислено 5 тысяч рублей. Карта действует на всей территории России, подать заявку на ее оформление можно в личном кабинете на портале госуслуг.

Можно ли по Пушкинской карте купить билеты друзьям и родственникам? Гениальный звёздный агент Джей Хрю Бонд отправляется на планету, на которой была найдена группа древних динозавров. На планете Джей Хрю Бонд попадает в передел с тиранозавром и пропадает с космических радаров. Отважный помощник Джей Хрю Бонда - тигрёнок Вуди отправляется на планету, чтобы спасти звёздного агента.

Читайте также:

  • Еще публикации этой рубрики
  • Свежие записи
  • Химик, Кинозал, Винокурова, 12, ДК Химик, Новочебоксарск
  • Дворец культуры химиков афиша
  • Химик, Кинозал, Винокурова, 12, ДК Химик, Новочебоксарск
  • Компания ДК Химик Новочебоксарск адрес телефон +7(8352)73-72-00 +7(8352)73-76-60 и официальный сайт

Кинотеатр Кинозал ДК «Химик» (Новочебоксарск)

Тася была восторженно заворожена происходящим шоу на сцене!!! Мне очень понравилась подача и интерактив со зрителями!!! Это повод сходить с Малышариком на любимый им синийтрактор , все мои переживая что он не будет сидеть спокойно улетучились с первых секунд. Посетили прекрасное шоу! Дети довольны!!!

С самого открытия в 1971 году Дворец является основным местом отдыха жителей города разных возрастов и профессий, где каждый находит увлечение по душе, это гостеприимная и радушная семья из творческих коллективов, всегда открытых для всех желающих, и слаженной команды специалистов культурно-досуговой деятельности и народного художественного творчества. Дворец культуры «Химик» предлагает вниманию новочебоксарцев и гостей города множество разнообразных программ: календарные и профессиональные праздники, детские театрализованные представления и тематические программы, массовые народные гуляния, многочисленные концерты, фестивали и конкурсы, в том числе и в онлайн-формате, а также кинопоказы в двух современных кинозалах. Вступайте в группу и будьте в курсе актуальных событий культурной жизни Новочебоксарска!

Дорогие мои! Театр знают и любят в родном городе, он частый гость известных театральных фестивалей в стране, где его спектакли отмечает высокое профессиональное жюри, и дай Бог, чтобы это счастье творчества длилось долго-долго, чтобы успех и удача сопутствовали вам во всем! Чтобы неизменной оставалась зрительская любовь!

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал cheb. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

В новочебоксарском ДК «Химик» появится новый кинозал

Дворец культуры химиков афиша. Воскресенск ДК Химик афиша. Название открытия творческого сезона. Мы собрали для вас актуальное расписание фильмов, которые сейчас идут в кинотеатре «Кинозал ДК «Химик» (Новочебоксарск)». АУ "ДК "Химик" (ИНН 2124002131) Новочебоксарск реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие данные на Rusprofile. Уютный и современный Кинозал ДК «Химик» открыл свои двери для зрителей в 2017 году.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий