Дк горького 5 января 2024 года

II тур конкурса-фестиваля проводится в очной форме на базе БПОУ ВО «Вологодский областной колледж искусств» с 05 по 07 января 2024 года.

Афиша на январь 2024 года

Заново «одели» мрамором лестницу и заменили перильное ограждение, - пишет мэр. Преобразилось и фойе на первом этаже. Отремонтировали гардероб, поставили новые диваны, зеркала и журнальные столики. Входную группу также отремонтировали и утеплили. Перед фасадом здания установили жидкокристаллический экран - дар от Курганской областной филармонии.

В Театре Горького 5 января покажут «Аленький цветочек» , а в филармонии — «Заюшкину избушку». В Театре молодёжи 6 и 7 января показывают «Снежную королеву». В Театре кукол — утренники и «Умка». Спектакли 2 и 3 января можно отправиться на экскурсию в Мариинский театр , а 2 и 4 января послушать оперу «Маленький принц». На Приморской сцене Мариинского театра 7 и 8 января оперетта «Летучая мышь».

Многим взрослым знакома подобная ситуация, верно? В конце представления Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой зажгут огоньки на елочке. За 30 минут до спектакля ребята поиграют в интересные игры, получат много призов, расскажут стихотворения главному Зимнему Волшебнику, продемонстрируют свои таланты и даже сфотографируются с ним. Купить билеты на новогоднее представление в ДК Горького можно в кассах учреждения или забронировать на официальном сайте. Окунитесь сами в чудесный сказочный мир, вспомните детство и проведите время со своей семьей. Верьте в добро и волшебство.

Все ранее приобретенные билеты будут действительны. Отмечено, что мероприятие станет стартовой точкой для мирового турне "Парка Горького". Премьера возрожденной после длительного перерыва группы состоялась на фестивале SNC-35 в августе 2022-го.

Елена Ситникова рассказала, как преображали ДК Горького

С 23 декабря по 8 января 2024 года, в Нижнем Новгороде, пройдет «Горьковская ярмарка». В сквере на площади Горького к предстоящим праздникам. лауреат Премии Нижегородской области им. А.М. Горького. 26 ЯНВАРЯ, ПЯТНИЦА. ВНИМАНИЕ — ПЕРЕНОС С 30 ЯНВАРЯ 2024 ГОДА ВСЕ БИЛЕТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ Большой зал — 19.00. Мероприятия, посвященные празднованию Нового 2024 года, про-водимые органами ТОС (по отдельному плану) Интерактивная программа «Новогодний этно-квест». Предприятия торговли, общественного питания и бытово-го обслуживания города Новосибирска. История Дворца культуры имени Горького берет свое начало в 1927 году – в Ленинграде, к юбилею Октябрьской революции, был открыт Дом культуры Московско-Нарвского района.

В Администрации города Шахты утвержден план Новогодних праздничных мероприятий

«Принцессу на горошине» будут показывать в ДД(ю)Т с 23 декабря по 6 января, начало в 11 и 14 часов. «Новогодний теремок» с 25 декабря по 5 января и «Елки шоу» с 20 по 29 декабря — время можно уточнить. Мероприятия, посвященные празднованию Нового 2024 года, про-водимые органами ТОС (по отдельному плану) Интерактивная программа «Новогодний этно-квест». Предприятия торговли, общественного питания и бытово-го обслуживания города Новосибирска. 2024. Вместе встретим новый год!» и мастер класс по росписи гипсовой игрушки Дед Мороз и дракон (0+). Стоимость 180 рублей.

Добро пожаловать на Новый год! Афиша праздника

06 января, 2024. Многофункциональный молодёжный центр «ГОРЬКИЙ» приглашает детей и родителей на новогоднюю музыкальную сказку. Мы рады пригласить Вас на захватывающую игровую программу «В поисках Рождества», которая состоится на площади ДК им. Горького. Дата: 5 января 2024 г. Время: 12:00. С 23 декабря по 8 января 2024 года, в Нижнем Новгороде, пройдет «Горьковская ярмарка». В сквере на площади Горького к предстоящим праздникам. 2 января, 19:00. Санкт-Петербург, Дворец искусств Ленинградской области (Горького). Детективный комедийный мюзикл «Шер, Лок и Дюймовочка». В первый день 2024 года посмотреть представление можно будет в 15:00 у часов на ул. Баумана и в 19:00 у мастерской на бульваре «Ак чәчәкләр». 2 января артисты будут выступать у сцены в Горкинско-Ометьевском лесу в 15:00 и в Дербышках в парке по ул. Мира в 19:00. 3 января 2024 года. Дворец культуры «Сибтекстильмаш», ул. Забалуева, 47. Сказочное приключение вокруг елки «Забытый подарок, или Откройте, Новый год!» Билеты в продаже с 4 декабря в кассе ДК.

ДК им. Горького

Мы рады пригласить Вас на захватывающую игровую программу «В поисках Рождества», которая состоится на площади ДК им. Горького. Дата: 5 января 2024 г. Время: 12:00. Более 65-ти сказок организовали основные учреждения города – ГДК им. Горького, КДЦ «Родина» и ДК «Химиков». © 2024 Google LLC. 00:00. 6+ Эстрадный концерт под названием "Наш 2024 Новый Год" Вас ждёт яркое эстрадное мероприятие, которое наполнено праздничным настроением и невероятной энергией. 3 января в 14:00 в парке «Сосновый бор» (ул. Учительская, 49) стартует лыжный забег в новогодних костюмах. 4 января с 12:00 до 17:00 — День Центрального федерального округа в ДК имени Горького (ул. Богдана Хмельницкого, 40).

КарамазоВЫ

Руки — перчатками, а лицо — питательным кремом. После посещения людных мест таких как метро, например не забывайте тщательно мыть руки, умывать лицо, а нос можно промывать морской водой.

Горького,85 Центральный - 18:00 «Вот Новый год стучится в дом! Листопадная, 6 Адлерский - 11:00 18:00 «Новогодние приключения блогера Макса» - современный авторский мюзикл-спектакль народного театра «Люди и куклы» МБУК г. Абрикосовая, 12 Центральный - «Зимние читалочки» - Час веселого чтения. Центральная детская библиотека ул. Театральная, 2 Центральный - 10:00-18:00 «Елочка, зажгись! Жилинского» Курортный проспект,51 Центральный - 10:00-18:00 «Сказки в лаковой миниатюре», выставка «Сочинский художественный музей им. Красноармейская, 24 Центральный - 11:00 «История елочной игрушки» Центральная детская библиотека им.

Горького, 37 Центральный - 11:00 Районное новогоднее представление для отдельных категорий детей, нуждающихся в особые защиты МБУК г. Кудепста, ул. Волковка ул. Надежная, 28 Лазаревский - 13:00 «Новогоднее кружево», интерактивная игровая программа для детей с инвалидностью Лазаревский Центр национальных культур, концертный зал ул. Победы, 28 Лазаревский - 13:00 Спектакль с интерактивной программой «Две сестры и Новогоднее чудо! Сочи «ЦНК «Истоки», ул. Сочи «Музей истории города-курорта Сочи» ул. Батумское шоссе, 10 Лазаревский - 15:00 Новогодняя развлекательная программа «Кто спасет Новый год? Горького, 85 Центральный - 15:00 «Кто спасет Новый год?

Краевско-Армянское ул. Измайловская, 57 Хостинский - 15:00 «Добрые и волшебные новогодние сказки» - Час новогодних сказок. Лоо, ул. Роз, 107-а Центральный - 17:00 «Кто спасет Новый год? Платановая, 6 Хостинский - 18:00 Праздничный новогодний концерт «Откройте, Новый год! Верхний Юрт ул. Абовяна, 39 Хостинский - 14:00 Районное мероприятие Музыкально-театральное представление «Новогоднее путешествие по сказочному царству» Площадь администрации Адлерского внутригородского района г. Измайловка ул. Измайловская, 186а Хостинский - 16:00 «Светлый праздник у ворот, мы встречаем Новый год!

Шхафит, ул. Адыгейская, 19 Лазаревский - 16:00 «Юбилей Деда Мороза». Калеж, ул. Шмелева» Курортный проспект, 32 Центральный - 18:00 «До свидания, Старый год! Горького,85 Центральный - 12:00; 14:00; 17:00 Театрализованное представление краевой филармонии от главы города Сочи Лазаревский Центр национальных культур, концертный зал ул. Ёлочные игрушки» - слайд-обзор МБУК г.

В Новосибирск съедутся звонари, представляющие все федеральные округа страны.

Новосибирцам и гостям города предлагают окунуться в прошлое и увидеть реконструкцию колокольных рядов на сибирских ярмарках и услышать праздничные трезвоны мастеров-звонарей. Первомайский район. Дзержинский район. Октябрьский район. День Уральского федерального округа на площади Пименова. Ленинский район. День Приволжского федерального округа в Парке культуры и отдыха им.

Калининский район. День Центрального федерального округа ДК им Горького. Кировский район.

По сюжету отчаянные пираты попытаются сорвать праздник, поймать Деда Мороза и забрать все подарки себе. Пушкина, 15, Симферополь Сказка о двенадцати месяцах «Двенадцать месяцев» — это одна из самых известных сказок Самуила Маршака, которая рассказывает историю о доброй и Спектакль-променад "Слушая Город 92" 14:00 Приморский бульвар, возле круглого фонтана, Севастополь "Слушая Город" — это новый для Крыма формат "умного" городского отдыха. Совмещает в себе приятную прогулку по городу, экскурсию, спектакль, квест, знакомство с другими людьми и откровенный разговор с собой. Как только Спектакль-променад "Я - Город Ялта" 14:00 ул. Пушкинская Возле памятника Пушкину, Ялта Это очень необычная прогулка по городу — Вы надеваете наушники и Ялта оживает, вы оказываетесь в разных эпохах Спектакль-променад "Евпатория - нескучная история от античности до наших дней" 16:00 ул. Горького, 2А, Евпатория Что это такое? Это не аудиогид. Это ни с чем не сравнимый опыт и впечатления. До мурашек по коже... Это очень необычная прогулка по городу — Вы надеваете наушники и Хореографический спектакль "Сказка о рыбаке и рыбке" - Севастополь 16:00 Театр танца им. Ливадия, ул. Богатикова состоится новогоднее представление театра «Глобус». Первое произведение, в котором на фоне настоящих мистических ужасов происходит борьба света и тьмы, добра и зла. Данное Трио состоит из талантливых и харизматичных мужчин , которые особенно щепетильно подходят к каждому своему выступлению. Приходите и получите незабываемые впечатления и Новогодняя программа в Villa Vanilla - Алушта 20:00 Villa vanilla, ул. Как на счет создать новые традиции для нашей страны?

Афиша праздничных мероприятий!

Заявки, представленные с нарушением срока, указанного в пункте 6. По итогам I тура Организаторы информируют участников, прошедших во II тур конкурса-фестиваля посредством размещения списков участников на официальных сайтах Организаторов не позднее 11 ноября 2023 года. Участники до 4 декабря 2023 года включительно обязаны подтвердить свое участие во II туре, сообщить исполняемое произведение, точную дату и время прибытия в Вологду. Размещение участников осуществляет ООО Туристическая компания «Пилигрим»: e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Справки по телефону 8 8172 28-07-28, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов.

Ждём вас 5 января в 18:00 в Доме культуры города Буденновска, по адресу: ул. Октябрьская, 52. Справки по телефону: 7-74-80, 8 - 909 - 774 - 41 - 33 Окунитесь в новогодние дни в музыкальный мир романтических и душевных песен!

Сибирский хор «Новогоднее русское шоу» 28, 29 декабря, 3, 4, 5, 6, 7, 13 января Концертный зал «Евразия», ул. Селезнева, 46 «Сибирь-Концерт» представляет новогоднее русское шоу для взрослых, с участием Государственного академического Сибирского русского народного хора, в концертном зале «Евразия». Мы поведаем вам о тайнах и скрытых смыслах творчества поэта Александра Сергеевича Пушкина. Наша история раскроет произведения певца русской поэзии с необычной стороны. Герои концертного шоу проведут вас по страницам произведений писателя и расскажут истории, о которых вы точно ещё не слышали. Перед началом концертного шоу вашему вниманию будут представлены оригинальные фотозоны, интерактивные программы, и, конечно, встречи с полюбившимися героями. В фойе вас встретят Новогодние ёлки в оригинальных образах, центром внимания станет Ёлка, с авторскими игрушками. В программе концерта музыка композиторов от Вивальди до наших дней, песни из популярных фильмов: «Бриллиантовая рука», «Собака на сене», «12 стульев», «Чародеи», «Кавказская пленница», «Карнавальная ночь», «Иван Васильевич меняет профессию», «Здравствуйте, я ваша тётя!

Это очень необычная прогулка по городу — Вы надеваете наушники и Хореографический спектакль "Сказка о рыбаке и рыбке" - Севастополь 16:00 Театр танца им. Ливадия, ул. Богатикова состоится новогоднее представление театра «Глобус». Первое произведение, в котором на фоне настоящих мистических ужасов происходит борьба света и тьмы, добра и зла. Данное Трио состоит из талантливых и харизматичных мужчин , которые особенно щепетильно подходят к каждому своему выступлению. Приходите и получите незабываемые впечатления и Новогодняя программа в Villa Vanilla - Алушта 20:00 Villa vanilla, ул. Как на счет создать новые традиции для нашей страны? Выставка картин "Чудеса в абстракционизме по случаю Нового года" - Севастополь 09:00 1 этаж вход с заднего торца здания БЦ «Царская пристань» ул. Портовая, 17, Севастополь 29 декабря в 18:00 в БЦ "Царская пристаньт" состоится открытие выставки под названием "Чудеса в абстракционизме по случаю Нового года". Подробнее в Новогодняя уличная ярмарка на «Грядке» - Севастополь 09:00 пр. Куда сходить? Чем занять детей? Где будет вкусно и весело? Если эти вопросы о праздничном досуге звучат в Художественная выставка "За мир после нашей победы" - Севастополь 3 этаж, БЦ "Царская пристань" ул. Портовая, 17 ост. Узнай на новом «Фестивале Роботов и Нейросетей», чему научились роботы — это прорыв!

Добро пожаловать на Новый год! Афиша праздника

Глава Кургана на своей странице ВКонтакте рассказала и показала, во что превратилось после ремонта одно из старейших учреждений культуры.В этом году после масштабного ремонта глазам курганцев предстал Дом культуры имени М. своей. ДК им. Горького меняет название и «отходит» Ленинградской области. Основными площадками празднования Нового 2024 года станут Лыбедский бульвар, улица Почтовая, Торговый городок, Лесопарк, ЦПКиО, Муниципальный культурный центр, ДК «Приокский», КДЦ «Октябрь». Наших героев ждет почти сказочное превращение из гадких утят в прекрасных лебедей. Ближайшие события. /upload/Афиши/2023год/стас_ 3 и 4 января в Драматическом театре ТОФ покажут спектакль «Новогоднее сафари, или Бармалей против Нового года». 3 и 5 января на Приморской сцене Мариинского театра – опера для самых маленьких «Кот Мурыч». Афиша на январь 2024 года.

Мероприятия, посвященные празднованию Нового 2024 года и Рождества!

Орджоникидзе Алена Гузий. В рамках проекта будут объединены ресурсы Дворца культуры имени С. Цфасмана, учреждений среднего и специального образования. Это не только повысит их культурный уровень, но, я думаю, послужит воспитанием хорошего вкуса. Чайковского Ольга Гурьянова. Цфасмана Владимир Бунегин. Напомним, в этом году Нижний Новгород победил в конкурсе на звание Культурной столицы России. Так и случилось!

Мы победили! Проект «От классики до современности» состоит из трех тематических концертных программ и гала-концерта, которые состоятся в МАУК «ДК им.

По итогам будет сформирован репертуар гала-концерта, попасть на который смогут все желающие, в том числе и по «Пушкинской карте», - уточнили в департаменте. И основное - это музыкально-просветительская деятельность: сопровождать концертные номера будут пояснения об авторах, композиторах, исполнителях и смыслах, заложенных в их музыкальных произведениях», - сказала директор ДК имени С.

Орджоникидзе Алена Гузий. В рамках проекта будут объединены ресурсы Дворца культуры имени С. Цфасмана, учреждений среднего и специального образования. Это не только повысит их культурный уровень, но, я думаю, послужит воспитанием хорошего вкуса.

Чайковского Ольга Гурьянова. Цфасмана Владимир Бунегин. Напомним, в этом году Нижний Новгород победил в конкурсе на звание Культурной столицы России. Так и случилось!

Посетителей ждет обширная развлекательная программа и вечернее катание под диджей-сеты. Это новогодняя ярмарка, на которой представлена продукция фермеров, ремесленников и производителей сувенирной продукции Республики Татарстан. Торговые домики появятся сразу на двух площадках — в саду им. Кирова и на ул.

Чтобы больше узнать о месте, где добрые традиции уживаются с тенденциями современного мегаполиса, предлагаем поближе познакомится с нашим Дворцом искусств.

Несколько поколений петербуржцев помнят, что совсем недавно здесь был Дворец культуры имени Горького. Наверняка его ещё долго будут так называть! Но теперь он носит совсем другое имя — Дворец Искусств Ленинградской области. Дворец искусств сейчас только в начале своего пути, но наша команда состоит из увлеченных исследователей современной культуры, опытных продюсеров, режиссеров, и других креативных специалистов. Основная их миссия — собрать под одной крышей зрителей и творцов, ценителей традиций и поклонников современного искусства, представителей разных культур и поколений.

И, самое главное, сделать так, чтобы они вели плодотворный диалог, обогащали друг друга знаниями и новыми впечатлениями.

План культурных и спортивных мероприятий с 22 по 28 января 2024 года

Инди-группа с ламповой и душевной атмосферой покорила российских зрителей. Они исполнят главные хиты с неповторимой чуткостью. Московские мечтатели и романтики из группы «Обними Кита» создают вокруг себя смыслы и волшебство. Их музыка мелодичная, искренняя и эмоциональная. В составе группы: вокал, гитары, бас, перкуссия, кахон и виолончель. Песни «Акварели» и «Ты для меня» записаны в дуэте с Алексеем Горшенёвым, солистом группы «Кукрыниксы». Специальный новогодний концерт Владимира Захарова и группы «Рок-Острова». Годы идут, а их музыка продолжает зажигать настроение слушателей по всей России своими задорными, лиричными мотивами и близким каждому текстом. Сады и парки городских дворцов и загородных вилл увеличивались в размерах, становились всё более сложными по структуре и декоративному оформлению, а самое главное — превращались в своего рода «романы из камней, воды и растений».

Во время лекции мы заглянем в эти удивительные пространства, где с легкостью уживались античные боги и современные люди, экзотические животные и волшебные существа, исторические события и литературные сюжеты», — отмечают организаторы.

Горького — это одна из популярных концертных площадок Санкт-Петербурга, существующая с 8 ноября 1927 года. Зал дворца культуры рассчитан на 2049 мест, из них: партер — 766 мест, амфитеатр — 533 места, балкон — 650 мест, ложа — 100 мест. На сцене ДК Горького проходят популярные спектакли — антрепризы.

С 3 по 5 января с 10:00 до 17:00 — рождественский турнир по мини-футболу среди мальчиков 2010-2011 г. С 4 по 7 января — новогодний шахматный квалифицированный турнир по юношеским разрядам. Какие новогодние мероприятия пройдут в Ставрополе до 1 января, ищите в материале АТВмедиа.

Подкармливать птиц зимой может быть опасно - об этом АТВмедиа рассказал орнитолог.

Братск, проспект Ленина, 37 тел.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий