Дк гамма ярославль резинотехника афиша

Дом культуры Гамма находится в Ярославле на Спартаковской улице в Заволжском районе. По всем вопросам обращайтесь по телефонам 8 (485) 238-46-25, 8 (485) 238-46-65 или на официальный сайт компании Билетный оператор ЯР-ШОУ предлагает купить онлайн билет в ДК «Гамма» в Ярославле. Афиша концертов и спектаклей на сайте! На странице «Гамма» дом культуры представлена основная информация о компании. «Гамма в Ярославле» находится по адресу улица Спартаковская, 7, местоположение и схема проезда показана на карте. Деятельность компании относится к домам культуры в Ярославле. ДК "Гамма". Дом культуры города Ярославля. Кружки и коллективы. На этой странице Вы можете выбрать билеты в ДК им. Добрынина (Ярославль), на самые популярные мероприятия. В Ярославле играла гармонь Фестиваль «Играй, гармонь!» собрал в субботу сотни зрителей во Дворце культуры имени Добрынина.

Дом культуры «Гамма» — афиша Ярославской области

ДОМ КУЛЬТУРЫ ГАММА в Ярославле Фестиваль Играй гармонь Ярославль 2024: как посетить и что посмотреть. 14 января в 12.00 во Дворце культуры имени А. М. Добрынина пройдет ежегодный праздник «Играй, гармонь!», который более 30 лет пользуется популярностью у ярославцев и гостей нашего города.
Культурно – просветительский центр им. В. В. Терешковой — Ярославль — Quick Tickets фото, записи пользователей, отзывы, участники, видео.
Гамма дом культуры ДК "Гамма". Дом культуры города Ярославля. Кружки и коллективы.
Дк гамма ярославль Организация МАУ ДК "ГАММА", г. Ярославль, зарегистрирована 16 сентября 2002 года, ей были присвоены ОГРН 1027600620662, ИНН 7603016853 и КПП 760301001, регистратор – Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области.
История Ярославля, экономика и предприяти Ярославля Дом культуры "Гамма" создано в целях организации досуга и приобщения жителей к творчеству, культурному развитию и самообразованию. В ломе культуры работают творческие коллективы, изостудия, студия декоративно-прикладного искусства "Жар-птица" и др.

В Ярославле у ДК «Гамма» восстановят скейтплощадку

В Ярославле на Резинотехнике стартовали праздничные гулянья На Резинотехнике стартовали новогодние гулянья. Праздничная программа для детей организована у ДК «Гамма». На Резинотехнике стартовали новогодние гулянья.

Спартаковская 7 Ярославль.

Ул Спартаковская Ярославль. Резинотехника Ярославль район ДК гамма. Поселок Резинотехника Ярославль.

ДК Резинотехника Ярославль. ДК гамма Резинотехника. Дом культуры гамма Ярославль.

ДК Калинина фойе. ДК Щелково зал. ДК Пушкино фойе.

ДК гамма Ярославль Резинотехника. ДК гамма Ярославль сцена. Ансамбль Антре Ярославль.

Концерты в Ярославле 2021. ДК гамма Ярославль официальный сайт. ДК гамма Ярославль адрес.

Спартаковская 13 Ярославль. Ярославль Спартаковская дом 13. ДК Строитель Ярославль.

Ярославль дом культуры Строителей. Ансамбль фантазия королёв 2020-2021.

Маршака, поведает маленьким зрителям самую волшебную зимнюю историю о силе природы и человеческом достоинстве. Перро "Золушка". Состоится конкурс на лучший карнавальный костюм и долгожданная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Связи по учредителям Не найдено ни одной связи с другими организациями по учредителям. Связи c предпринимателями Не найдено ни одной связи с индивидуальными предпринимателями. Юридический адрес организации — не указан.

Праздничное мероприятие в ДК «Гамма»

Основным видом деятельности является: "Деятельность учреждений культуры и искусства". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД2 как: "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "Деятельность в области исполнительских искусств", "Деятельность учреждений клубного типа: клубов, дворцов и домов культуры, домов народного творчества". Организационно-правовая форма — муниципальные автономные учреждения.

Проводим свадьбы, юбилеи, дни рождения, презентации, фуршеты, выпускные вечера и другие мероприятия. Мы организуем ваш праздник с учетом всех пожеланий. К вашим услугам: профессиональные ведущие, диджеи, живая музыка, шоу-программы с участием лучших танцевальных коллективов. Мы сделаем любой ваш праздник незабываемым.

Основным видом деятельности является: "Деятельность учреждений культуры и искусства". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД2 как: "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "Деятельность в области исполнительских искусств", "Деятельность учреждений клубного типа: клубов, дворцов и домов культуры, домов народного творчества". Организационно-правовая форма — муниципальные автономные учреждения.

Зрители смогут насладиться красочной полнокупольной графикой и узнают много нового про масленицу и астрономическую весну. Ждем вас в Ярославском планетарии! Приходите и окунитесь в атмосферу праздника, радости и веселья!

Дом-Культуры-Гамма Г-Ярославль, 67 лет

Живописные виды сказочного города на куполе планетария, яркие костюмы героев и фантастическая музыка сольются вместе и создадут 3D-эффект полного погружения в волшебный мир новогодней истории на современный лад. На время квеста участники станут юными исследователями и окажутся в царстве драконов, долине змей и даже найдут осколки метеоритов. Маршака, поведает маленьким зрителям самую волшебную зимнюю историю о силе природы и человеческом достоинстве.

Организационно-правовой формой является "Муниципальные автономные учреждения". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность в области исполнительских искусств", "Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "Деятельность учреждений клубного типа: клубов, дворцов и домов культуры, домов народного творчества".

Директор — Боголюбова Евгения Вячеславовна.

Годом основания Ярославля считается 1010 год, а его основателем великий русский князь Ярослав Мудрый, в честь которого и назван город. Как туристический объект Ярославль знаменит большим количеством сохранившихся до наших дней монастырей, церквей и памятников. До сих пор не прекращается работа по восстановлению и реставрации многих памятников культуры, которые были разрушены или уничтожены с приходом Советской власти в 1917 году. Стоит отметить, что Ярославль является одним из немногих городов, выступивших против прихода Советской власти в начале XX века и противостоящий Красной Армии. В 1993 году в Ярославле был открыт первый в стране частный музей Музыка и время. Особый интерес представляют Ярославский музей-заповедник , собравший более полумиллиона экспонатов.

Праздничная программа для детей организована у ДК «Гамма». На Резинотехнике стартовали новогодние гулянья. Праздничная программа для детей организована у ДК Гамма.

Лиза Варвара Аранова

заказ и покупка электронных билетов на концерты, шоу, в театры, кино в Орле. Билеты с выбором места по схеме онлайн. Самая полная афиша Орла. Афиша. Здесь вы сможете увидеть анонсы всех ближайших мероприятий. Афиша. Здесь вы сможете увидеть анонсы всех ближайших мероприятий. Хороший дом культуры. Там проводятся различные спектакли, также там можно научится танцевать, рисовать и т.д. Больше всего меня удивил показ фильма на большом экране за бесплатно! Дом культуры «Гамма» по адресу Ярославль, Спартаковская улица, 7, показать телефоны. Бар Дома культуры «Гамма» – отличное место для комплексных обедов, семейных ужинов, деловых встреч, романтических вечеров.

Дом-Культуры-Гамма Г-Ярославль, 67 лет

концерт, посвящённый защите звания Образцовый самодеятельного коллектива эстрадного танца Антре. Компания Гамма на Спартаковской ул в Ярославле с телефоном и адресом на карте. Дом культуры "Гамма" создано в целях организации досуга и приобщения жителей к творчеству, культурному развитию и самообразованию. В ломе культуры работают творческие коллективы, изостудия, студия декоративно-прикладного искусства "Жар-птица" и др. Хороший дом культуры. Там проводятся различные спектакли, также там можно научится танцевать, рисовать и т.д. Больше всего меня удивил показ фильма на большом экране за бесплатно! фото, записи пользователей, отзывы, участники, видео.

В Ярославле у ДК «Гамма» восстановят скейтплощадку

В Ярославле отремонтируют ДК «Гамма» на Резинотехнике Приветствуем Вас на официальном сайте Дома Культуры "Гамма"! На нашем сайте Вы сможете узнать о Доме Культуры, его коллективах и кружках, об услугах, а также узнать актуальную информацию по предстоящим событиям в нашем учреждении.
Дом культуры Гамма | Ярославль – Telegram Гамма — это дом культуры в Ярославле, находится по адресу Спартаковская 7. Получите нужные данные или напишите свой отзыв. Контакты, данные режима работы, как проехать и другая информация.

Дом культуры Гамма | Ярославль

Дом-Культуры-Гамма Г-Ярославль - (37) фото, 67 лет, Ярославль, профиль в ВК В преддверии самого весеннего праздника — Международного женского дня 8 марта депутат Ярославской областной Думы Валерий Байло побывал в ДК «Гамма» на Резинотехнике, где состоялось торжественное мероприятие с участием членов клуба активного долголетия Союза.
Дом культуры Гамма в Ярославле Дом культуры «Гамма» проводит: праздничные концертные программы, посвященные знаменательным датам; фольклорные игрища и забавы, народные гулянья для детей и взрослых по народному календарю.

В Ярославле у ДК «Гамма» восстановят скейтплощадку

Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н... Портал Bebeshka. Ярославль, Россия 2014 - 2024 При полной или частичной перепечатке редакционных и авторских материалов индексируемая ссылка на «Bebeshka. Полная версияМобильная версия.

Средства на реконструкцию парка запланированы в городском бюджете, кроме того свою лепту внесли депутаты и предприниматели. Все работы планируется завершить до осени. Проект также предусматривает строительство детской площадки, восстановление аллей и дорожек, которые заложили еще советские архитекторы. Это, в первую очередь, придется по нраву велосипедистам. Егор Серов: - Мне нравится кататься тут.

Раньше катался все время. Правда, кочки, ямы.

Вместе с героями представления дети будут разгадывать загадки, участвовать в интерактивах и играх, а также узнают много интересного о нашей планете Земля. Зрители смогут насладиться красочной полнокупольной графикой и узнают много нового про масленицу и астрономическую весну.

Ждем вас в Ярославском планетарии!

По данным ФНС, на 17 февраля 2024 года организация является действующей. Похожие организации.

Дом-Культуры-Гамма Г-Ярославль, 67 лет

Внимательный чуткий персонал и располагающая атмосфера для отличного настроения. Отсутствие арендной платы. Гибкая ценовая политика, наши цены вас приятно удивят. Бар Дома культуры «Гамма» — отличное место для комплексных обедов, семейных ужинов, деловых встреч, романтических вечеров… Как найти: Адрес: ул.

Ребята узнают о том, как начинается весна с астрономической точки зрения; увидят на куполе планетария, как меняются времена года. Вместе с героями спектакля зрители узнают, почему праздник проводов зимы — Масленица — так важна для людей и наших сказочных персонажей. Познавательная полнокупольная программа разработана специально для самых маленьких гостей планетария.

На ремонт Дома культуры средства были выделены из казны города и областного бюджета.

Всего на ремонт подобных культурных объектов в этом году потрачено 36 миллионов рублей. Дом культуры на Резинотехнике один. Для посёлка с населением в 30 тысяч это единственное место организованного культурного досуга. Дети здесь занимаются в кружках, пенсионеры в ДК ходят на концерты.

Реконструкция ведётся не только здесь. В Ярославле к новому учебному году идёт масштабный ремонт культурных объектов.

Об этом стало известно после общения градоначальника с местными жителями. Кроме того, в текущем году за счет средств городского бюджета будет отремонтирована крыша ДК «Гамма».

Не менее важным станет ремонт дороги на улице Здоровья, а также социального проезда по улице Гражданской.

Гамма дом культуры

Билетный оператор ЯР-ШОУ предлагает купить онлайн билет в ДК «Гамма» в Ярославле. Афиша концертов и спектаклей на сайте! Дом культуры Гамма находится в Ярославле на Спартаковской улице в Заволжском районе. По всем вопросам обращайтесь по телефонам 8 (485) 238-46-25, 8 (485) 238-46-65 или на официальный сайт компании Гамма, Дом культуры (Ярославль) — реальные отзывы людей, режим работы и схема проезда. На Резинотехнике стартовали новогодние гулянья. Праздничная программа для детей организована у ДК Гамма. Возле новой горки школьники встретились со сказочными персонажами.

Праздничное мероприятие в ДК «Гамма»

Покупка билетов на мероприятия в Ярославле. Афиша. Цирк, ТЮЗ, КЗЦ Миллениум, Руки в верх, Джао Да. Широкая сеть стационарных объектов по Ярославлю. Билеты без комиссии на все мероприятия. Скидки и акции. Билеты в Ярославле, ЯрКасса, ЯрБилет. Добро пожаловать на канал Дом культуры "Гамма" Ярославль (25547029) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 15 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА: 07.45 Сбор группы на 08.00 Отправление из о в вль (~ 120 км / около 2 часов) 1 Ярославский художественный музей ЭКСКУРСИЯ по выставке «ИВАН АЙВАЗОВСКИЙ» Выставка открыта в Парадных залах Губернаторского. Дом культуры «Гамма» по адресу Ярославль, Спартаковская улица, 7, показать телефоны. МАУ ДК "Металлург КГО". ДК "Горняк". 624156 Свердловская область, г. Кировград, п. Лёвиха, ул. Малышева, д. 18 Тел. Дом культуры Гамма. был 12 января в 18:12. 67 лет / Ярославль, Россия.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий