Дк 1 мая красноярск официальный сайт афиша

На нашем сайте в разделе афиша Красноярск вы найдете информацию о событиях проходящие в городе Красноярск. Афиша Театра Музкомедии 2024 в Санкт-Петербурге. Здесь вы найдете расписание спектаклей, описание постановок. Но у нас есть мероприятия, которые мы вместе с администрацией города Красноярска организуем и проведем. 28 апреля на площади Городского ДК с 14.00 до 17.00 часов пройдет концерт, митинг и реконструкция первомайской демонстрации.

Парк ДК 1 Мая

4 ноября в Красноярске, в ДК 1 мая прошел праздничный концерт, посвященный 100-летию Великой Октябрьской революции. На мероприятии так же были вручены памятные медали и и награды за заслуги ветеранам и заслуженным коммунистам. содержит актуальный и расширенный список предоставляемых для соискателей, включая условия труда, режим работы, размер зарплаты и адрес работодателя. : Дворец культуры имени 1 Мая в Красноярске. Адрес: улица Юности, 16. Описание, контакты, как добраться. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.6 из 5 возможных на основе 639 оценок. Выбирайте места в зрительном зале, смотрите стоимость и покупайте билеты онлайн на официальном сайте «Афиша Города» Красноярск 2024. Адрес. Красноярск, р-н Ленинский, Юности ул., дом 16, Дворец культуры 1 Мая.

Около ДК имени 1 Мая в Красноярске пройдет ярмарка

Дворец стал домом для 46 клубных формирований, 13 из которых носят почетные звания Красноярского края — «образцовый художественный» и «народный самодеятельный» коллектив. Доступность учреждения для людей с ограниченными возможностями Инвалиды-колясочники.

Старейшие из них, созданные в год основания ДК 1970 год , — ансамбль русской песни «Сибирские зори» и детско-юношеский хореографический ансамбль «Юность Красноярья». В 1973 году «Юность Красноярья» впервые был удостоен звания «Образцовый». В 2020 году — Министерством Культуры РФ присвоено звание «Заслуженный коллектив народного творчества», за высокие достижения в сохранении и развитии народного художественного творчества и традиционной культуры народов России. За годы работы ансамбль «Сибирские зори» прочно вошел в число лучших народных коллективов города Красноярска, успешно пропагандирующих народную культуру. Дворец культуры Целлюлозно-бумажного комбината стал концертной площадкой для «звезд» эстрады, здесь выступали в разные годы Лев Лещенко, Алла Пугачева, Валерий Леонтьев.

В пятницу, 28 апреля в 19:00, идем в Красноярскую краевую филармонию на премьерный показ танцевального спектакля в необычном формате «путешествия» — «Записи» по мотивам произведений Виктора Астафьева. Обещают что-то мистическое и уникальное. Билеты в кассах города. Спектакль построен на традиционных сибирских легендах, современной истории Красноярского края, которые объединяют фрагменты из «Затесей» Виктора Астафьева. Мотивы этого произведения являются связующим звеном всего повествования. Лейтмотивом проходит тема связи поколений, которая ярко звучит в произведениях Астафьева, необходимость изучения творческого, культурного, общечеловеческого наследия предков современной молодежью. В субботу, 29 апреля в 12:00, занимаем места на Площади Мира возле Красноярской краевой филармонии и танцуем вместе с другими участниками грандиозного флешмоба «Танцуй край». Министр культуры Красноярского края Елена Мироненко сама запустит этот флешмоб и покажет несколько танцевальных движений. На сцене также выступят хореографические коллективы, пройдут мастер-классы.

А потом снова танцуем». Итак, представляем обзор самых интересных событий грядущих выходных. В пятницу, 28 апреля в 19:00, идем в Красноярскую краевую филармонию на премьерный показ танцевального спектакля в необычном формате «путешествия» — «Записи» по мотивам произведений Виктора Астафьева. Обещают что-то мистическое и уникальное. Билеты в кассах города. Спектакль построен на традиционных сибирских легендах, современной истории Красноярского края, которые объединяют фрагменты из «Затесей» Виктора Астафьева. Мотивы этого произведения являются связующим звеном всего повествования. Лейтмотивом проходит тема связи поколений, которая ярко звучит в произведениях Астафьева, необходимость изучения творческого, культурного, общечеловеческого наследия предков современной молодежью. В субботу, 29 апреля в 12:00, занимаем места на Площади Мира возле Красноярской краевой филармонии и танцуем вместе с другими участниками грандиозного флешмоба «Танцуй край».

Афиша Красноярска на Май

Афиша Городов. Концерты, вечеринки и прочие события Красноярска. МАУ "ДК 1 Мая" (ИНН 2462014298) Красноярск реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие данные на Rusprofile. 660014, Красноярский край, город Красноярск, ул. Юности, д.16. г. Красноярск, ул. Ползунова, 13. Телефон: +7 (391) 264-27-75. Купить билет.

80 лет творчества ДК 1 Мая

Адрес. Красноярск, р-н Ленинский, Юности ул., дом 16, Дворец культуры 1 Мая. Сегодня Дворцом культуры имени 1 Мая проводятся более 300 культурно-массовых мероприятий в год. Дворец стал домом для 46 клубных формирований, 13 из которых носят почетные звания Красноярского края — «образцовый художественный» и «народный. ДК имени 1 Мая — одно из культовых мест для правобережья Красноярска. Здесь учились петь, танцевать, играть, рисовать, занимались акробатикой, ходили на концерты и вечера отдыха целые поколения жителей не самых спокойных районов города. Купить билеты в Дворец культуры им. 1 Мая ул. Юности, 16. Первого мая красноярцев и гостей города приглашают присоединиться к празднованию 80-летнего юбилея ДК им. 1 Мая. В этот день с 12:45 до 16 часов на площади перед Дворцом (ул. Юности, 16) пройдет праздничное мероприятие «80 лет творчества».

80 лет творчества ДК 1 Мая

МАУ "ДК 1 МАЯ", Красноярск Адрес. Красноярск, р-н Ленинский, Юности ул., дом 16, Дворец культуры 1 Мая.
Знайка, Юности ул., дом 16, Дворец культуры 1 Мая, Красноярск Купить билеты в Дворец культуры им. 1 Мая ул. Юности, 16.

Опубликована программа празднования Первомая в Красноярске

В каждом учреждении в этом сезоне откроется не меньше 40 кружков и секций, отметили в городском управлении культуры. Выбор направлений широкий: вокал, танцы, живопись, спорт, театральное и цирковое искусство и многое другое. Записаться на занятия приглашают красноярцев любых возрастов. Так, самым юным участникам творческих коллективов в нашем городе едва исполнилось 1,5 года, а самым старшим уже за 90. Кроме того, в Красноярске есть и студии для детей в ограниченными возможностями здоровья.

Приходите насладиться роялем в сопровождении оркестра, послушать трогательную поэзию и заглянуть вглубь себя», — говорят организаторы.

Каждый год 1 мая жители Красноярского края не только ходят на парады, но и чествуют знаменитого земляка — Виктора Петровича Астафьева. В день рождения писателя организаторы приготовили несколько интересных мероприятий. Для поклонников творчества Астафьева, в выходные пройдут традиционные «Астафьевские чтения», в рамках которых можно будет встретиться с литераторами, посмотреть фильмы о великом красноярском писателе, обсудить его произведения, сходить на постановку «Конь с розовой гривой» в театр и много другое. Подробная программа здесь. А чтобы еще больше погрузиться в мир астафьевских произведений, 1 мая едем в Мемориальный комплекс В.

Астафьева в селе Овсянка на традиционный праздник «Витькино детство», посвященный дню рождения писателя. Вход свободный. Любители же литературы 19 века, смогут насладиться пьесой Гоголя «Женитьба» в исполнении красноярских артистов и медийных лиц, которые прочитают произведение по ролям.

Что слушать, когда вся музыка надоела? Самые ожидаемые выставки 2024 года Самые ожидаемые выставки 2024 года 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве События.

Заказывайте бесплатные билеты через онлайн-форму внизу сайта. Что посмотреть 1 мая 2023 в Красноярске: мероприятия и билеты Записей не найдено.

Мир репертуар

Музей мастеровой культуры, музей уклада и музей духовной истории — это три ипостаси культуры нашего края. Цель фильма — исследовать, откуда в человеке жажда приключений. Дом кино Вход бесплатный по пригласительным билетам, которые можно получить в кассе Дома кино. Созданный им Красноярский ансамбль танца Сибири своей уникальностью и мастерством покорил сердца миллионов зрителей по всему миру.

Записаться на занятия приглашают красноярцев любых возрастов. Так, самым юным участникам творческих коллективов в нашем городе едва исполнилось 1,5 года, а самым старшим уже за 90. Кроме того, в Красноярске есть и студии для детей в ограниченными возможностями здоровья. Например, в Культурном центре на Высотной и в Правобережном ДК особенные ребята занимаются творческом и физической активностью в инклюзивных группах. На сегодня деятельность кружков и секций приостановлена из-за пандемии коронавируса, пояснили в администрации города.

Кинотеатр Шаховская расписание. Путеводители афиши. Хайп 2019. Журнал мир. БДТ афиша. Кинотеатр мир Балаково расписание сеансов. Афиши русских народных коллективов. Афиша концерта ансамбля. Афиша концерта ансамбля русских народных инструментов. Афиша народного коллектива. Кинотеатр мир Барнаул афиша расписание на сегодня. Кинотеатр мир Орск расписание. Афиша 9 мая. Афиша к девятому мая. Расписание на 9 мая. Журнал мир путешествий. Репертуар кинотеатров. Афиша Краснодар. Арт галерея Краснодар афиша. Киноафиша в кинотеатре. Новогодняя киноафиша. Мир труд май Зажигай. Журнал о путешествиях. Журналы про путешествия и туризм. Журналы по туризму и путешествиям. Кинотеатр афиша расписание сеансов. Расписание кинозала. Журнал афиша реклама. Расписание афиша кинотеатра. Римас театр Вахтангова. Эпицентр цирк. Большой Московский государственный цирк афиша. Театральная афиша. Афиша театра.

Обещают что-то мистическое и уникальное. Билеты в кассах города. Спектакль построен на традиционных сибирских легендах, современной истории Красноярского края, которые объединяют фрагменты из «Затесей» Виктора Астафьева. Мотивы этого произведения являются связующим звеном всего повествования. Лейтмотивом проходит тема связи поколений, которая ярко звучит в произведениях Астафьева, необходимость изучения творческого, культурного, общечеловеческого наследия предков современной молодежью. В субботу, 29 апреля в 12:00, занимаем места на Площади Мира возле Красноярской краевой филармонии и танцуем вместе с другими участниками грандиозного флешмоба «Танцуй край». Министр культуры Красноярского края Елена Мироненко сама запустит этот флешмоб и покажет несколько танцевальных движений. На сцене также выступят хореографические коллективы, пройдут мастер-классы. Жителям края нужно снять свои зажигательные танцы на видео, выложить их в сеть с хэштегами танцуйкрай и культураКрасноярья и попасть в единый краевой ролик о танцах.

Красноярск дк 1 мая

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте kras. Использование материалов, опубликованных на сайте kras. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал kras.

Кассы «КрасБилет» — это шаговая доступность, удобный режим работы, профессиональная информация и компетентность, предоставляемая доброжелательными сотрудниками. У нас Вы покупаете билеты с хорошим настроением!

Здесь учились петь, танцевать, играть, рисовать, занимались акробатикой, ходили на концерты и вечера отдыха целые поколения жителей не самых спокойных районов города.

Может, поэтому даже сейчас в наши холодные, расчётливые времена в Первомайском дворце культуры занимаются не только прославленные творческие коллективы, но и дети, подростки, старики. ДК имени 1 Мая появился в Красноярске в один из сложнейших периодов в истории нашей страны — в годы Великой Отечественной войны. Тогда на Красмаш, который в то время выпускал зенитки, артиллерийские орудия, миномёты, фугасные бомбы и морские мины, пришло несколько тысяч молодых парней и девушек. Подростки заменили ушедших на фронт взрослых. Юные рабочие Красмаша и начали строить свой дом культуры в феврале 1943 года, сразу после Сталинградской битвы. Одноэтажное деревянное здание возвели за три месяца и уже первого мая провели там праздничные мероприятия.

Так новый ДК получил своё нынешнее название.

Достаточно выбрать исполнителя, артиста или площадку в вашем, или любом другом городе, и мы предоставим всю имеющуюся информацию о мероприятиях: Наименование и участников мероприятия Место проведения театрального представления или концертного выступления Стоимость билетов на сеанс или событие Где можно купить электронные билеты онлайн: быстро, безопасно и очень удобно! Страна Билетов работает исключительно с проверенными билетными операторами, реализующими только официальные билеты, только на существующие мероприятия и с наименьшими сервисными сборами.

МАУ "ДК 1 МАЯ"

Очень радостно за то, как преобразился парк дк 1 мая. А летом ещё и конкурсы стали всякие открытые для детей и взрослых устраивать и мероприятия, и творческие вечера! ДК 1 Мая МАУ. Адрес: Юности 16. Телефон. Муниципальное автономное учреждение "Дворец культуры имени 1 Мая" 660014, Россия, Красноярский край, город Красноярск, улица Юности, 16 тел: 8 (391) 262-25-41 факс: 8 (391) 264-15-92 e-mail для общения: dkmaya@ Официальный сайт. Компания Дворец культуры имени 1 Мая находится в Красноярске и расположена по адресу улица Юности, 16. Первого мая красноярцев и гостей города приглашают присоединиться к празднованию 80-летнего юбилея ДК им. 1 Мая. В этот день с 12:45 до 16 часов на площади перед Дворцом (ул. Юности, 16) пройдет праздничное мероприятие «80 лет творчества». В новом здании расположились Малая сцена, репетиционный зал, декорационный, бутафорский, пошивочные цеха и экспериментальная сцена на крыше. Техническая готовность третьего корпуса составляет 100%, а первые спектакли на новой сцене зрители увидят уже в октябре!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий