Дивс концерты

ДИВС. Адрес: ул. Олимпийская набережная, 3, Екатеринбург. просмотрите отзывы путешественников.

Провести мероприятие

Долгожданный концерт группы КняZz во Дворце игровых видов спорта ДИВС. Во Дворце игровых видов спорта (ДИВС) 8 июля состоится концерт КняZz: Андрей Князев в честь своего 50-летия представит премьеры песен, любимые хиты слушателей. Купить билеты онлайн на Дискач 90-х Fest, 2 марта 2024, Екатеринбург, ДИВС. Спортивные мероприятия российского и международного уровня, шоу, выставки, концерты. Тренировочные залы.

Концертная площадка

При этом в свои 45 она не растеряла юношеского задора, сохранила молодую душу и стремление постигать новое и неизведанное. Диана Арбенина известна не только как певица, она еще сама пишет свои песни, является членом жюри музыкальных конкурсов и автором нескольких сборников поэзии. Имеет звание Заслуженной артистки Чеченской Республики.

Как в себе сочетает все эти качества один человек - остается большой загадкой, но у каждого из вас есть возможность найти ответ! Егор Крид открывает новый гастрольный тур по России и уже сегодня можно купить билет на его концерт - на официальном сайте артиста и его тура egorkreedtour. Яркое визуальное шоу, все до одной любимые песни, новые, еще нигде не звучавшие хиты, танцы до упаду, живой звук и любовь - все это в большом двухчасовом шоу Крида в твоем городе! Большой тур пройдет по всем крупным городам России, и даже там, где артист никогда ранее не выступал!

Их живые и яркие образы мы повторяли. Их зажигательные ритмы песен звучали из каждого кассетного магнитофона. Их клипы будоражили наши молодые сердца! Это сумасшедшие времена черных кожанок, варёнок и вишневых девяток!

Именно такой знают ее многочисленные поклонники. Но несмотря на эти качества, жизнь ее не такая простая и легкая, как можно себе представить. При этом в свои 45 она не растеряла юношеского задора, сохранила молодую душу и стремление постигать новое и неизведанное.

ДИВС (Екатеринбург) - "ДИВС"

Только хиты и любимые песни девяностых и начала двухтысячных в исполнении тех, чьи имена давно стали легендарными. Все мы помним время, в которое были школьные вечеринки, свидания и первая любовь! Так может быть вернемся вместе в ту эпоху, которую мы вспоминаем с любимыми артистами и звездами тех времен? Фестиваль соберет в один феерический коктейль культовые танцевальные хиты 90-х в исполнении любимых звезд на драйвовом трехчасовом шоу «Диско 90-х».

В зависимости от проводимого мероприятия. Предыдущая площадка.

Один из самых успешных артистов в России и на всем пост-советском пространстве, любимец женской аудитории, завидный жених, талантливый исполнитель, автор песен, актер и популярный блогер. Как в себе сочетает все эти качества один человек - остается большой загадкой, но у каждого из вас есть возможность найти ответ!

Егор Крид открывает новый гастрольный тур по России и уже сегодня можно купить билет на его концерт - на официальном сайте артиста и его тура egorkreedtour. Яркое визуальное шоу, все до одной любимые песни, новые, еще нигде не звучавшие хиты, танцы до упаду, живой звук и любовь - все это в большом двухчасовом шоу Крида в твоем городе!

Их клипы будоражили наши молодые сердца! Это сумасшедшие времена черных кожанок, варёнок и вишневых девяток! Мы окунались в атмосферу дискотек, раскрепощались, любили и мечтали. Это было время перемен, время нашей свободы и молодости, это были наши 90-е!

Дискач 90х

Концерты. Вечеринки. Спектакли. 16 марта 2024 года в Центре культуры «Урал» состоится концерт «Акустика». В программе — хиты Portishead, Abba, Depeche Mode, Nirvana, Radiohead, Muse, Coldplay, Billie Eilish. Также в день концерта с 16:00 будет работать касса в ДИВСе (центральный вход, крайняя левая дверь). Во сколько начало концерта? 24 ноября в 20:00. 12 ноября 2023 Диско 90-х, ДИВС. Ознакомиться с расписанием мероприятий на осень и купить билеты онлайн прямо сейчас можно на официальном сайте «Афиша Екатеринбург». Дворец игровых видов спорта – это многофункциональное спортивное сооружение, именно здесь проходят с.

Рэп-группа «Каста» выступила на Ural Music Night в Екатеринбурге

Их зажигательные ритмы песен звучали из каждого кассетного магнитофона. Их клипы будоражили наши молодые сердца! Мы окунались в атмосферу дискотек, раскрепощались, любили и мечтали. Это было время перемен, время нашей свободы и молодости, это были наши 90-е!

Его истории привлекают слушателей своей жизненностью. Орлов шутит о понятных и близких каждому вещах, и любой может узнать себя в ситуациях, вокруг которых строятся стендап-выступления артиста. Показать ещё.

Новые артисты!

Ещё больше звука и света! Дискач 90-х — это туровый фестиваль, участники которого только оригинальные артисты, покорившие наши сердца в эпоху 90-х! Их живые и яркие образы мы повторяли.

Егор Крид. Один из самых успешных артистов в России и на всем пост-советском пространстве, любимец женской аудитории, завидный жених, талантливый исполнитель, автор песен, актер и популярный блогер. Как в себе сочетает все эти качества один человек - остается большой загадкой, но у каждого из вас есть возможность найти ответ! Егор Крид открывает новый гастрольный тур по России и уже сегодня можно купить билет на его концерт - на официальном сайте артиста и его тура egorkreedtour.

ДИВС (Екатеринбург) - "ДИВС"

Концерт в Екатеринбурге Алиса (ДИВС) пройдёт 12 декабря 2023 на площадке ДИВС, покупайте билеты онлайн от 2300.00 рублей. "ДИВС". Екатеринбург, ул. Олимпийская набережная, 3. Спортивные мероприятия российского и международного уровня, шоу, выставки, концерты. Тренировочные залы.

У входа в "ДИВС" в Екатеринбурге собралась огромная толпа

Live in Rock. Алиса ХХХХ лет, концерт в Екатеринбурге 12.12.2023 (ДИВС). ДИВС. Фото: Николай Курилов / МК-Урал. Тысячи екатеринбуржцев собрались сегодня вечером возле ДИВСа на дискотеку 90-х. Дворец игровых видов спорта: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. ДИВС. Адрес: ул. Олимпийская набережная, 3, Екатеринбург. Посетила в субботу мини-футбольный матч «Синара-КПРФ» во дворце игровых видов спорта (ДИВС). Спортивные мероприятия российского и международного уровня, шоу, выставки, концерты. Тренировочные залы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий