Дискотека 90 х смоленск юбилейный 2024 во сколько заканчивается

В апреле 2024 года в Смоленске состоится юбилейное празднование Дискотеки 90-х. В Смоленске 19 ноября 2023 в «ДС "Юбилейный"» пройдет концерт «Дискотека СОЮЗ», закажите билеты в онлайн кассе по цене от 1200 руб. Большая Дискотека 90-х. 8 May 2019. Дворец спорта Юбилейный, ул. Черняховского, 29, Smolensk. Елена и Артем (). «Супердискотека 90-х» состоится 2 декабря 2023 года в «МТС Live Холл». В этом году концерт пройдет под лозунгом «Назад в будущее!», сообщили агентству InterMedia организаторы мероприятия.

Праздничная концертная программа, посвященная 1160-летию г. Смоленска "Я ЛЮБЛЮ СМОЛЕНСК".

Праздничная концертная программа, посвященная 1160-летию г. Смоленска "Я ЛЮБЛЮ СМОЛЕНСК". Елена и Артем ().
Все, что нужно знать о дискотеке в Смоленске 6 января 2024 года купить билеты на концерт в Смоленске.

Евгений Холмский (TURBOMODA) Большая дискотека 90х #Смоленск | Видеоприглашение

Анимационные зоны здесь как будто оживают из вашего детства. Вам предоставится возможность вернуться во времена школьных уроков, почувствовать атмосферу тех времен, устроить матч в спортзале и поставить челку в парикмахерской. Здесь каждый найдет что-то по душе. На Супердискотеке соблюдается своеобразный дресс-код, который является своеобразным показателем стиля 90-х. Безусловно, посетители будут удивлены малиновыми пиджаками, лосинами и спортивными костюмами Abibas, а также вязаными свитерами Boys. Ведь Супердискотека 90-х - это не только воспоминания, но и возможность выразить свою индивидуальность. Не забудьте о кульминации фестиваля — фирменном супермиксе, который станет настоящим разрывом мозга и оставит пламенный след в вашей памяти.

Все права защищены.

Связаться с нами: hello lineapp.

Одним из самых ярких модных элементов 90-х, который вернулся в тренды, являются широкие брюки. Эта модель брюк снова стала популярна среди молодежи и привлекает внимание своим неповторимым стилем. Широкие брюки подчеркивают свободу движений и придают образу небрежность и непринужденность. Еще один модный тренд 90-х, который вернулся в моду, это аудиокассеты. В эпоху цифровых технологий, покупка и прослушивание музыки на аудиокассетах стало редкостью. Однако, сегодня аудиокассеты стали объектом восхищения коллекционеров и любителей ретро-техники.

Некоторые музыканты и диджеи выпускают свои альбомы и миксы на аудиокассетах, чтобы создать атмосферу 90-х и передать особую эстетику той эпохи. Кроме того, в воскрешении модных трендов 90-х большую роль сыграло развитие интернета и социальных сетей. Модные блогеры и инфлюенсеры активно продвигают стиль 90-х, публикуя свои образы и советы по стилю. Это способствует популяризации моды 90-х и вдохновляет людей экспериментировать с винтажными вещами и аксессуарами. В итоге, оживление модных трендов 90-х привлекает внимание и вызывает интерес у людей всех возрастов. Возвращение широких брюк и аудиокассет, а также активная роль интернета и социальных сетей в популяризации стиля 90-х сделали эту эпоху актуальной и модной. Ностальгическое времяпровождение для всех возрастов Дискотека 90-х в Королеве Омске 08. Все, кто вспоминает и любит эту эпоху, смогут отдохнуть и взглянуть в прошлое, а те, кто не успел познакомиться с дискотеками 90-х, смогут узнать о них из первых рук.

Возвращение в эпоху аудиокассет и широких брюк — это возможность почувствовать себя частью истории и проникнуться теми эмоциями, которые испытывали люди того времени. Музыка, оформление и даже одежда на дискотеке будут в стиле 90-х, чтобы создать неповторимую атмосферу того времени. В программе диско вечеринки будут представлены самые популярные хиты 90-х — от поп-музыки до электронных треков. Гости смогут потанцевать под ритмы Spice Girls, Backstreet Boys и других известных исполнителей тех времен. Каждый сможет вспомнить свои любимые песни и испытать настоящую ностальгию. На дискотеке будет создан специальный уголок с аудиокассетами и плеерами, где посетители смогут погрузиться в атмосферу прошлого и послушать музыку настоящих звезд 90-х. Также будет организована выставка ретро-техники и предметов того времени, чтобы каждый смог полностью погрузиться в атмосферу прошлого. Все, кто любит музыку 90-х, а также те, кто хочет узнать о ней больше, найдут здесь свое место и времяпровождение для души.

Необычный формат мероприятия Дискотека 90-х в Королеве Омске 08. Вместо обычной дискотеки с современной музыкой, на данном мероприятии будет звучать только лучшая музыка 90-х, которая заполнит зал ностальгическими мелодиями и ритмами. Атмосфера прошлого Особенностью данной дискотеки будет не только музыка, но и атмосфера, созданная специально для гостей.

ДИСКАЧ 90-Х — это туровый фестиваль, участники которого только оригинальные артисты, покорившие наши сердца в эпоху 90-х! Их живые и яркие образы мы повторяли. Их зажигательные ритмы песен звучали из каждого кассетного магнитофона. Их клипы будоражили наши молодые сердца!

Супердискотека 90-х

Не пропустите масштабную дискотеку 90-х в Смоленске, которая состоится 6 января 2024 года. Дискотека 90–2000-х. Дата: 6 января 2024 — 18:00 Место: Юбилейный Адрес: Смоленск, ул. Черняховского, 29 Возрастное ограничение: 12+. 2,5 ч. Место проведения: Дворец культуры ПРОФСОЮЗОВ Адрес: г. Смоленск, ул. Ленина, 16. Купить билеты в «Юбилейный» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.

Жители Смоленска рассказали о стрельбе по маршрутке в центре города

Суперфестиваль популярной музыки «Диско 90-х» представляет лучшее из золотой коллекции хитов 90-х и 2000-х годов. Главный ретромегадэнс страны от Радио Рекорд — это не просто дискотека. Это СУПЕРдискотека! 2 декабря в МТС Live Холл вас ждет 4-х часовой отрыв под песни 20-ти культовых звезд 90-х и интерактивные зоны прямиком из детства. TURBO-ДИСКОТЕКА 90-00-х. Уходим в трехчасовой турбо-отрыв 26 апреля в Ледовом дворце Пскова! Участники дискотеки*: Кар-мэн Hi-Fi Демо 140 ударов в минуту Ирина Ортман Тутси Гарик Богомазов экс.

В Смоленске пройдет большая дискотека 90-х

10 сентября во Дворце спорта "Юбилейный" состоится Праздничная концертная программа, посвященная 1160-летию г. Смоленска "Я ЛЮБЛЮ СМОЛЕНСК". Елена и Артем (). Именно музыка девяностых и начала нулевых создавала сумасшедшую атмосферу свободы, в которую мы вновь погрузимся вместе на Турбо дискотеке! Суперфестиваль популярной музыки «Диско 90-х» представляет лучшее из золотой коллекции хитов 90-х и 2000-х годов.

Билеты на Супердискотеку 90-х

Фото и видео зона На дискотеке вы сможете запечатлеть свои впечатления и эмоции в фото и видео зоне, где будут работать профессиональные фотографы и видеооператоры. Вы сможете сделать снимки на фоне разных декораций, реквизитов и аксессуаров, а также записать видео-привет для своих друзей и близких. Все фото и видео вы сможете получить на свой e-mail или скачать с сайта. Как видите, дискотека в Смоленске — это не просто вечеринка, а целый фестиваль, который подарит вам незабываемые впечатления и эмоции.

Не упустите свой шанс посетить самое яркое событие зимы и купите билеты на дискотеку заранее. Ждем вас 6 января 2024 года в Смоленске! Кто выступит на сцене и какие музыкальные стили будут представлены Дискотека в Смоленске будет не только ярким, но и разнообразным событием.

На сцене выступят звезды российской и зарубежной эстрады, а также талантливые местные исполнители. Вас ждет музыка разных жанров и направлений, от поп и рок до электроники и рэпа. Вот список некоторых известных артистов, которые порадуют вас своим творчеством: Это лишь часть участников дискотеки, полный список вы можете посмотреть на официальном сайте мероприятия.

Кроме того, на дискотеке будет работать DJ-сет, где вы сможете насладиться миксами известных и новых треков. Не упустите шанс посетить эту незабываемую вечеринку! Семь удивительных вещей, которые вы узнаете о дискотеке в Смоленске Дискотека в Смоленске — это не просто вечеринка, а настоящее зрелище, которое запомнится вам надолго.

Вот семь интересных фактов об этом событии, которые вы, возможно, не знали. Дискотека пройдет в историческом здании бывшего кинотеатра «Октябрь», который был построен в 1937 году и является памятником архитектуры. Здесь вы сможете насладиться не только музыкой, но и атмосферой старины.

На дискотеке выступят семь известных диджеев из разных стран, в том числе из России, Украины, Беларуси, Германии и Франции. Они представят разные музыкальные стили, от хауса и техно до драм-н-бейса и транса. Вы сможете услышать как классические хиты, так и новинки электронной музыки.

Дискотека будет интерактивной. Вы сможете влиять на выбор музыки, голосуя за своих любимых диджеев через специальное приложение на смартфоне. Также вы сможете участвовать в различных конкурсах и викторинах, которые будут проводиться в течение вечера.

Победители получат призы от организаторов и спонсоров.

Однако, на дискотеке 90-х в Королеве Омске 08. Многие посетители дискотеки 90-х в Королеве Омске 08. Этот формат звукозаписи отличался своей уникальностью и неоднозначностью — надо было помнить, на какой стороне лента закончилась, и не забудьте повернуть кассету. Большинство поклонников танцевальной музыки именно с помощью аудиокассет узнавали новые хиты и влюблялись в этот жанр. Аудиокассеты с их неуклюжим обложками, которые так и хочется притискать к груди и вспоминать былое, привнесут на дискотеку 90-х в Королеве Омске 08. Они станут свидетелями танцев и веселья, окажутся на столах вместе с другими атрибутами 90-х и помогут создать атмосферу того времени. Возможно, кто-то достанет свои старые записи, а кто-то купит новую аудиокассету, чтобы присоединиться к возвращению в эпоху аудиозаписей на ленте. Волна ностальгии в Королеве Омске Королев, один из самых прекрасных городов Омска, в сентябре встретит любителей дискотек 90-х годов.

Это событие станет великолепной возможностью окунуться в атмосферу прошлого и насладиться зажигательными хитами той эпохи. Волна ностальгии завоет над Королевым Омском, когда на сцену выйдут легендарные диджеи, которые повернут время вспять. Вся публика сможет оторваться под знаковые для 90-х треки и насладиться неповторимой атмосферой танцевального безумия. Участники мероприятия в Королеве Омске смогут вновь ощутить радость от прослушивания любимых песен на аудиокассетах и восхититься стильными образами в широких брюках, характерных для того времени. Все посетители мероприятия будут в одном ярком потоке воспоминаний о тех днях, когда дискотеки были самым популярным развлечением для молодежи. Королева Омска 8 июля 2023 года станет точкой возвращения в золотую эпоху 90-х. Не упустите возможность окунуться во времена музыкальных сокровищ и невероятной атмосферы, которая сопровождала эти годы. Волна ностальгии в Королеве Омске ждет своих гостей с обещанием незабываемого вечера и восхитительной встречи с прошлым. Музыкальное путешествие в прошлое Возвращение в эпоху дискотеки 90-х Дискотека 90-х — это яркое и незабываемое время, когда музыка играла главную роль в жизни молодежи.

Это было время хитов и стиля, когда наряды были необычными и яркими, а танцы — неотъемлемой частью вечеринки. Атмосфера и песни, которые оставили след На дискотеке 90-х в Королеве Омске 08. Здесь будут звучать самые популярные музыкальные хиты того времени, которые до сих пор воспринимаются с теплотой и ностальгией. Эти песни оставили неизгладимый след в сердцах многих, и сейчас, спустя много лет, они все еще вызывают улыбку и радость. Возвращение стиля и моды 90-х На дискотеке в Королеве Омске 08. Широкие брюки, обвисшие рюкзаки, яркие куртки и футболки с логотипами любимых групп — все это поможет вам создать образ, который был популярен в те времена. Также на дискотеке предусмотрены различные конкурсы и сюрпризы, которые позволят вам весело провести время и получить уйму положительных эмоций. А для поклонников аналоговых носителей звука будет организована специальная зона с аудиокассетами и виниловыми пластинками.

Ностальгическое шоу, позволит зрителям окунуться во времена девяностых-нулевых. Главные хиты школьных танцполов, музыка нашей молодости! Приходи и погружайся в ностальгическое шоу, под супер-хиты нулевых в исполнении любимых артистов!

С 2 февраля 2024 г. Спектакль-променад "Слушая Город 92" 14:00 Приморский бульвар, возле круглого фонтана, Севастополь "Слушая Город" — это новый для Крыма формат "умного" городского отдыха. Как только Спектакль "Волки и овцы" - Симферополь 17:00 Театр им. Пушкина Либретто и стихи: Н. Кузьминых Музыка: Е. Шашин Любитель азартных игр Германн узнаёт о Севастопольский театр танца им. Елизарова - афиша на февраль 19:00 Театр танца им. Елизарова, пр. Нахимова, д. Его пьесу «Муж и жена» Дата : 02. Коварные гуси-лебеди уносят маленького Ванечку в лес, к Бабе-Яге. И его старшей сестричке Машеньке придётся преодолеть немало препятствий, прежде чем она сможет вернуть Цирк им. Массовые катания, ледовая арена в Уютном - Евпатория 13:00 Ледовая арена, с. Уютное, ул. Кирова уч. Стоимость со своими коньками - 400 руб. Стоимость с арендой коньков - 500 руб. Стремительно Пьеса "Незаконные невесты" - Симферополь 18:00 Крымский академический русский драматический театр им. Пушкина, 15, Симферополь Автор пьесы — известный французский комедиограф Марк Камолетти, чьи произведения идут в 55 странах мира. Его перу принадлежит 18 пьес и одной из лучших по праву считается комедия «Боинг-Боинг», занесенная в Книгу рекордов Пьеса "Пять жар-птиц в поместье ворона" - Симферополь 18:00 Крымский академический русский драматический театр имени М. Пушкина, 15, Симферополь В спектакле, поставленном по пьесе современного российского драматурга Елены Скороходовой, органично Спектакль "Не бросайте пепел на пол" - Симферополь 18:00 Крымский академический русский драматический театр им. Пришло время подвести итог. Финал будет проходить в формате аудио-визуального шоу.

06 января, 18:00

  • Билеты на Супердискотеку 90-х
  • В Смоленске неизвестный открыл стрельбу - центр города перекрыт -
  • | 06 Январь 2024
  • ДС "Юбилейный", схема проезда и билеты на концерты в ДС "Юбилейный" (Смоленск).
  • «Дискотека 90-х – 00-х» проходит в Пскове

Все, что нужно знать о дискотеке в Смоленске 6 января 2024 года

Приходи и погружайся в ностальгическое шоу, под супер-хиты нулевых в исполнении любимых артистов! Будет незабываемо! Курск концерт рекомендует.

Как сообщает корреспондент издания с места происшествия, на одном из микроавтобусов действительно видны повреждения.

Информация о пострадавших не поступала. Фото: smolnarod. Проезд по проспекту Гагарина от пересечения с улицами Николаева и Урицкого до площади Победы перекрыт для авто, пропускают только общественный транспорт.

Дворец спорта Юбилейный Смоленск бассейн. Смоленск улица Черняховского 29 дворец спорта Юбилейный. Спортзал Юбилейный. Юбилейный Смоленск спортзал. Зал Юбилейный Воронеж. ДС Юбилейный Смоленск концерт. ДС 21 Смоленск. Режим работы.

Паспортный стол. Рабочий график паспортного стола. Паспорт на столе. Бассейн Юбилейный Смоленск. Юбилейный дворец спорта и бассейн. Изовела бассейн. Афиша мероприятий. План юбилейных мероприятий.

Афиша культурных мероприятий. Название новогодних мероприятий. Концертный зал Юбилейный Смоленск фото. Арена Металлург схема. ДС Юбилейный сектора. Сектор фан зона это. Платинум Арена схема секторов. Юбилейный Смоленск ледовая Арена.

Заточка коньков реклама. Ледовый дворец коньки. Заточка ледовых коньков. Ледовая Арена заточка коньков. Директор дворца спорта Юбилейный. Оздоровительный комплекс Юбилейный. ДС Юбилейный Смоленск 2022.

Одним словом, 3 марта Вас ждет сказка! Волшебная и незабываемая! Этот праздник настоящей живой музыки нельзя пропустить!

Организатор оставляет за собой право вносить изменения в концертную программу.

«Дискотека 90-х – 00-х» проходит в Пскове

В 2024 году фестиваль приходит в Красноярск! Супердискотека 90-х от Радио Рекорд — больше чем просто дискотека! Почувствуйте разницу: Супердискотека — первый и главный фестиваль музыки 90-х, существующий 20 лет! Каждый год фестиваль представляет новую постановку. В 2024 зрители увидят премьеру шоу «Назад в будущее». Между выступлениями артистов публика смотрит специальные ностальгические видео на экранах.

Грандиозная Турбо-дискотека в твоём городе! Калейдоскоп любимых хитов, песни твоей молодости, незабываемое путешествие в мир музыки девяностых и нулевых годов! Достаём или заказываем в интернет-магазине розовые лосины с неоновым отливом, гладим джинсы-варёнки, завиваем чёлки и добавляем объём не только своей причёске, но и музыкальному настрою! Другие концерты.

Как и прекрасная танцевальная музыка, невероятные хиты, которые стали уже неотъемленным фоном нашей жизни! Кстати, на наших дискотечных концертах уже сложились некоторые традиции: -многие зрители приходят на наши дискотеки от души повеселиться и поэтому придумывают самые разные костюмы в стиле ретро например, девочки в стильных ретро-платьях, а парни — в спортивных костюмах -представительницы прекрасного пола не только блещут прическами в ретро-стиле, но и невероятными яркими париками в стиле диско -чаще всего зрители приходят на эти концерты большими компаниями — по 10-15 человек. Веселиться вместе всегда приятно! Единственное ограничение, действующее на концерте — на мероприятие не допускаются зрители младше 16 лет.

Ну и, конечно же, самых ярких кумиров того периода, для которых предстоящий концерт также станет приятным путешествием в «светлое прошлое». Все права защищены. Связаться с нами: hello lineapp.

«Супердискотека 90-х» отправит зрителей «Назад в будущее!» под хиты из прошлого

Юбилейный смоленск афиша 2024 - фото сборник найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год.
Дискотека СОЮЗ | билеты на концерты в Смоленске 2024 | 😋 МКСК Минск-Арена (Минск), время начала - 18:00, стоимость билетов - 65,00 - 205,00 BYN.
Парад звезд 80-х (Смоленск), Областной Дворец культуры профсоюзов, Смоленск Юбилейный смоленск афиша 2024. Концерты в Омске 2022. День молодежи 2022 афиша.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий