Чувашские новости россия 24

Новости дня в Чебоксарах и Чувашии. Чебоксарские новости онлайн. Читайте про самые актуальные события города и Республике сегодня на портале

Три беспилотника сбила система противовоздушной обороны в Губкинском округе этой ночью

Смотрите в эфире канала Россия 24 аналитические и информационные программы, новости экономики, все важные события в прямом эфире и режиме 24/7. Бесплатная прямая трансляция телеканала Россия 24 в хорошем качестве в онлайн-кинотеатре Амедиатека. С 6 по 11 февраля в Новочебоксарске (Чувашская Республика) в СШОР №3 прошел Кубок России и Всероссийские соревнования среди юниоров по лёгкой атлетике спорта лиц с ПОДА. Актуально сегодня: «Москвич» начинает переход к полному циклу, Бывший автозавод Hyundai в РФ переименовали, а также Chrysler представил электромобиль будущего.

Самое читаемое

  • Последние новости
  • Россия 24 - смотреть онлайн прямой эфир, программа ТВ-передач
  • "Вести-Приволжье" - главные новости региона. Выпуск 13 февраля 2024 года, 09:00
  • Карта сайта
  • Новости Чувашской Республики

В Чувашии в отношении экс-министра транспорта возбудили два уголовных дела

Адрес для корреспонденции и посетителей: 127018, Россия, г. Москва, ул. Полковая, д.

Региональному бюджету был причинен ущерб на сумму более 7 млн рублей.

Кроме того, в июне 2022 года Осипов предоставил в казначейство Чувашии фиктивное платежное поручения для перевода средств министерства на цели, не связанные с контрактом, на который они были выделены. Перевод был заблокирован Минфином республики.

Приложение: на 3 л. Приложение: на 4 л.

Приложение: на 2 л. Приложение: на 1 л.

Отказаться от обработки пользовательских данных и использования «cookie» можно, выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако это может повлиять на работу некоторых функций сайта.

Вечерний выпуск новостей за 15 февраля 2024 года

Прибывшие на место драки полицейские пытались угомонить дебоширку, но женщина не хотела успокаиваться и схватила одного из сотрудников полиции за горло, после чего ударила его несколько раз по голове и толкнула в спину. Обвиняемая полностью признала свою вину. Для дальнейшего рассмотрения дело было направлено в Ядринский районный суд. По сообщениям прокуратуры за нападение на полицейского женщине грозит наказание вплоть до лишения свободы до 5-и лет. За учинение драки с посетительницей кафе женщину привлекли к административной ответственности по факту нанесения побоев. Проверка организаций перевозчиков В Канашском районе при проверке перевозчиков, были выявлены нарушения Недавно сотрудники Министерства транспорта приехали в Канашский район для того, чтобы проверить работу организаций перевозчиков. В ходе проведения проверки были выявлены многочисленные нарушения. Обнаружено, все перевозчики, которые были проверены, еще используют рулонные билеты, что нарушает закон. В салонах общественного транспорта грязно, поверхности не обрабатываются дезинфицирующими средствами.

На маршруте Канаш — Лесхоз не соблюдается интервал движения транспорта, одна маршрутка может перевозить маломобильных граждан. Канаш — Шихазаны — вместо 4-х машина, работают две.

В 7:44 сигнал отменили. При этом старооскольцы с установленным и настроенным приложением МЧС получали сообщения более-менее оперативно, а вот СМС приходили не всем и с разницей в несколько часов. Напомним, согласно решению оперштаба с 23:00 до 6:00 о сигнале ракетной опасности жителям сообщают только через push-уведомления в приложении «МЧС России» и СМС-оповещения, в остальное время могут включать уличные сирены и громкоговорители.

В соцсетях жители двух округов писали, что около 1:20 слышали громкие хлопки.

Канаш — Верхняя Яндоба — в салонах маршруток нет схемы движения и информации о стоимости проезда. Канаш — Тюлькой - нет информации об органе, который обеспечивает контроль за осуществлением перевозок пассажиров и багажа. В адрес перевозчиков ведомство направило претензии.

В том случае если нарушения не будут исправлены, перевозчиков лишат лицензии. Лекции о земляках Мини-лекции о выдающихся земляках можно услышать в общественном транспорте Чебоксар В Чебоксарах на пяти троллейбусных и пяти автобусных маршрутах теперь не просто объявляют остановки, а также, если эти остановки носят имена известных людей, рассказывают мини-лекции о них. Всего можно услышать небольшой рассказ о 51-м известном гражданине. Пассажирам о выдающихся земляках, внесших вклад в развитие республики, рассказывает сам автор проекта «Родные имена» Анжелика Иванова.

Она по крупицам собирала информацию о земляках в архивах и библиотеках. Строительство Сурского рубежа В Чувашии рабочие украли со строительной площадки инструменты на сумму 142 тысячи рублей Прокуратура Чувашии сообщает, что двое жителей из Оренбургской области, которые работали на строительстве Сурского рубежа, обвиняются в краже со строительной площадки. По версии следствия 30 декабря мужчины совершили кражу электроинструментов и других ценных вещей из вагончика для персонала. Все имущество принадлежит подрядчику, который выполняет строительство монумента.

Как рассказал художник, ему самому еще не довелось побывать на африканском континенте. Фотографии с фестиваля вуду привез его друг. Они вызвали настолько сильные эмоции, что свои впечатления Станислав Воронов решил отразить на полотнах.

Весь спорт.

События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" — всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда. Идеологический отдел Царьграда — это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия — великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь — основа нашей государственности и культуры. Москва — Третий Рим.

Информация направляется редактору сайта ФНС России для сведения.

Если Вам необходимо задать какой-либо вопрос о деятельности ФНС России в том числе территориальных налоговых органов или получить разъяснения по вопросам налогообложения - Вы можете воспользоваться сервисом "Обратиться в ФНС России". По вопросам функционирования интернет-сервисов и программного обеспечения ФНС России Вы можете обратиться в "Службу технической поддержки". Отправить Сообщение успешно отправлено Закрыть Если Вы заметили на сайте опечатку или неточность, мы будем признательны, если Вы сообщите об этом.

Автомобилисты получили возможность без светофоров и в объезд всех населенных пунктов доехать от Москвы до Арзамаса. Особенность участка — большое количество искусственных сооружений, здесь их более 40. До столицы Татарстана можно доехать всего за 6,5 часов. Дорога проходит по территории пяти регионов: Московской, Владимирской, Нижегородской областей, Чувашской Республики и Республики Татарстан и станет основой скоростного транспортного маршрута «Россия» длиной 12 000 км от Санкт-Петербурга до Владивостока.

В Чебоксарах открылись сразу две персональные выставки Станислава Воронова "Лики Африки" переносят зрителей на фестиваль вуду в Бенине и Того, а "Вдох мгновения" показывает красоты Крыма, Москвы и родной Чувашии: цветущие сады, солнечное лето и волнующее море. Как рассказал художник, ему самому еще не довелось побывать на африканском континенте. Фотографии с фестиваля вуду привез его друг.

Не стало радио-журналиста ГТРК "Чувашия" Алексея Мулянова

В УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии состоялся чемпионат по волейболу среди подведомственных учреждений. Смотрите программу «Вести Алтай» на телеканале «Россия 24» по будням в 21.30. Сегодня в выпуске. Ознакомиться с полным перечнем налоговых льгот, установленных в конкретном регионе или муниципальном образовании, можно с помощью электронного сервиса ФНС России «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам». Последние новости. «Бременские музыканты» на новый лад уже в кино!

Чувашия попала в топ-15 регионов России по безопасности

Смотрите в эфире канала Россия 24 аналитические и информационные программы, новости экономики, все важные события в прямом эфире и режиме 24/7. Бесплатная прямая трансляция телеканала Россия 24 в хорошем качестве в онлайн-кинотеатре Амедиатека. Чувашия попала в топ-15 самых регионов России с самым низким уровнем преступности. Соответствующий рейтинг составлен "РИА Новости" по результатам анализа данных МВД. Всего за 2023 год в республике было зарегистрировано 109,8 правонарушений. Новости сегодня: Эксперт оценила эпизод из «Гарри Поттера», где главный герой говорит со змеей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий