Что случилось в клинцах сегодня последние новости

В городе Клинцы Брянской области прогремел мощный взрыв. Практически сразу после этого у большинства жителей пропали свет и вода. Согласно сведениям очевидцев, была ранена женщина. Сообщается об одном разрушенном доме и горящей воинской части. Клинцы. 12+. 9 месяцев назад. Вооруженные силы Украины ночью обстреляли город Клинцы в Брянской области. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале.

Система ПВО РФ сбила украинский беспилотник в Клинцах в Брянской области

В соцсетях опубликовали запись, на которой видно, как вертолет взрывается над Брянской областью. После взрыва вертолет упал в городе Клинцы. Сейчас принадлежность вертолета устанавливается. Госавтоинспекция совместно с телеканалом «Брянская Губерния» и ЮИДовцами школы № 3 поздравляют Вас с Новым 2024 годом! Ночью 13 декабря украинские военные обстреляли город Клинцы в Брянской области, сообщил губернатор Александр Богомаз. По его словам, ракету уничтожили российские системы ПВО, но ее обломки попали на территорию промзоны.

В Клинцах жители сообщили о звуках стрельбы

В мероприятии приняли участие как местные ребята, так и команды «Первых» из Унечи и Суража. Как сообщили на странице социальной сети «ВКонтакте» отделения движения, школьники и студенты катались на коньках, организовали лотерею, играли и веселились. По словам участников встречи, она получилась яркой и запоминающейся. Подобные мероприятия […] 11:52 Более 100 участников «Движения первых» в Клинцах побывали на ледовой арене Настоящие семейные выходные на ледовой арене в Клинцах устроили участники «Движения первых». Как сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на страницу отделения движения в социальной сети «ВКонтакте», местные ребята и команды из Унечи и Суража приняли участие в мероприятии.

Брянск, где расположено предприятие Транснефть-Дружба, а также Брянскнефтепродукт, дочки Роснефти.

Против объектов Транснефти в Брянской области в последнее время также совершаются попытки терактов, а также обстрелы и атаки БПЛА. Под обстрел попал наливной пункт НП в с. Свень, удары пришлись по 3 пустым резервуарам для хранения нефтепродуктов. Пострадавших в результате инцидента не было, МНП Дружба работает в штатном режиме.

Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз. В результате происшествия среди гражданских есть один пострадавший - женщина», - говорится в его публикации. Он уточнил, что пострадавшую уже доставили в больницу.

Есть также предположения, что удар мог быть нанесён из РСЗО», — пишут в группе. Говорят и о том, что удар задел часть жилого комплекса в Клинцах. В некоторых районах города произошло отключение электричества и воды, перестали работать светофоры, выбиты окна. Последствия взрыва в Клинцах 14 июня. Местные жители пишут о женщине, которой оторвало ногу: «Снаряд попал прям в дом».

Появилось видео падения вертолета в Клинцах Брянской области

В Клинцах зафиксирован мощный хлопок, над городом кружат боевые вертолёты. Сегодня утром на территории Клинцов (точнее местоположение пока что не установлено, – прим. ред.) был зафиксирован мощный хлопок. Под обстрел со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) попал город Клинцы Брянской области, сообщил губернатор Александр Богомаз в своем Telegram-канале. «Сегодня ночью ВСУ произвели обстрел территории города Клинцы. Говорят и о том, что удар задел часть жилого комплекса в Клинцах. В некоторых районах города произошло отключение электричества и воды, перестали работать светофоры, выбиты окна. Последствия взрыва в Клинцах 14 июня. Новости дня. Сегодня, 18:27. 661 брянская многодетная семья получила землю бесплатно. Сегодня, 17:26.

В Клинцах в Брянской области сбили дрон ВСУ

Губернатор Брянской области Александр Богомаз подтвердил информацию об обстреле территории села Займище городского округа Клинцы. 11 июня в Клинцах загорелась войсковая часть. Пожар был оперативно потушен. Российская система ПВО сбила украинский беспилотник самолётного типа над городом Клинцы, сообщил в своём telegram-канале брянский губернатор Александр Богомаз. Клинцы находятся примерно в 50 км от границы с Украиной. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.

Baza: Беспилотники атакуют город Клинцы в Брянской области

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Брянске» mkbryansk.

ВС Украины обстреляли российский город Клинцы, расположенный в Брянской области 03:24 13. Информация об этом быстро распространилась в городских телеграмм-каналах.

Очевидцы сообщают об обстреле со стороны ВСУ и сильной взрывной волне. Местные жители пишут в соцсетях, что сначала раздался громкий хлопок, а потом дома заходили ходуном.

Также люди рассказали, что слышали стрельбу и на ТЭЦ. Оперативные службы пока не подтверждали данную информацию. Официальные сведения о случившемся не поступали.

Подобные мероприятия […] 11:52 Более 100 участников «Движения первых» в Клинцах побывали на ледовой арене Настоящие семейные выходные на ледовой арене в Клинцах устроили участники «Движения первых». Как сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на страницу отделения движения в социальной сети «ВКонтакте», местные ребята и команды из Унечи и Суража приняли участие в мероприятии. На коньках катались школьники и студенты. Они организовали и приняли участие в лотерее, играли и веселились. Возможность […].

В приграничном городе Клинцы Брянской области прогремел взрыв

В обоих случаях обошлось без пострадавших и разрушений. На месте работают оперативные службы. Ранее в тот же день ВСУ дважды атаковали Брянскую область. В селе Зерново Суземского района в результате обстрела пострадала местная жительница.

Информацию о крушении летательного аппарата подтвердили собеседники ТАСС в экстренных службах. По словам источника агентства, причиной инцидента стал загоревшийся двигатель. На появившихся в сети кадрах также видно, как рядом с вертолетом перед катастрофой происходит взрыв.

На месте работают оперативные службы», — написал губернатор. Хотя комментарии под постом Богомаз закрыл, местные жители через паблики Клинцов призвали его посетить город и разобраться во всем на месте. Они также возмущаются, что на произошедшее пока не отреагировали власти Клинцов. Один из подписчиков надеется, что администрация выделит «какую-то помощь на восстановление домов».

Местные жители также достают со своих крыш осколки снарядов и выкладывают их фотографии в интернете. Около 8 утра раздались два взрыва, на машинах в округе сработала сигнализация. На кадрах также видно мужчину, идущего через сквер, однако звуки его не смутили, и он продолжил свой путь прогулочным шагом. После взрывов местные жители сфотографировали облако дыма, поднимающееся над домами. Как сообщает информационный канал «Брянская Губерния», почти по всему городу в квартирах пропали свет и вода, во многих домах выбило окна. Горожане также сообщили, что на улицах перестали работать светофоры.

В мероприятии приняли участие «Первые» не только местные ребята, но и команды из Унечи и Суража. Школьники и студенты катались на коньках, организовали и приняли участие в лотерее, играли и веселились. Подобные мероприятия популяризируют здоровый образ жизни, а также дают возможность ребятам […] 14:55 В Брянской области определили лучшую команду в чемпионате «Локобаскет» В Клинцах на базе спортшколы «Луч» имени Виталия Фридзона 16 и 17 февраля состоялся финал регионального чемпионата «Локобаскет». Он проходил среди юношей и девушек не старше 2008 года рождения. По итогам двух дней лучший женский баскетбол продемонстрировали спортсменки карачевской школы имени […] 13:04 Более 100 участников «Движения первых» побывали на ледовой арене в Клинцах Участники «Движения первых» собрались на ледовой арене в брянских Клинцах.

«Снаряд попал в наш дом». Что известно об обстреле Клинцов в Брянской области

Информация, размещенная на портале, а именно: текстовые материалы, элементы дизайна, логотипы, товарные знаки, фотографии, видео и аудио охраняются законодательством Российской Федерации и международными нормами права и не могут быть использованы без разрешения правообладателей. Согласно ст. Мнение редакции может не совпадать с мнением отдельных авторов и колумнистов. Сообщение отправлено.

По его словам, люди не пострадали.

Обломки упали на жилой дом, поврежден балкон. На месте работают оперативные службы.

Фото: соцсети В настоящее время пострадавшим людям, согласно сведениям главы региона, оказывается медицинская помощь. На месте работают оперативные службы, — добавил руководитель областной администрации. Что до самого города, то местные жители сообщают, что кроме того, что пропали вода и свет в квартирах, на улицах отключились светофоры. Позже у некоторых вода и свет появились. В небе над Клинцами заметили российские военные вертолеты. Информация о погибших не поступала, однако очевидцы говорят, что одной женщине после попадания снаряда в ее дом оторвало ногу.

Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз. В результате происшествия среди гражданских есть один пострадавший - женщина», - говорится в его публикации. Он уточнил, что пострадавшую уже доставили в больницу.

В Клинцах Брянской области сбит украинский беспилотник, пострадавших нет — губернатор

Звук, по рассказам горожан, доносился со стороны воинской части, Стодола и «Низов». Некоторые слышали стрельбу и со стороны ТЭЦ. По данным редакции издания « Брянская улица », неизвестные якобы обстреляли из автоматов воинскую часть. О пострадавших не сообщается.

Адрес: 123298, Москва, ул. Территория распространения — Российская Федерация и зарубежные страны. Языки: русский и английский. Главный редактор Бабаян Роман Георгиевич.

В селе Подывотье в результате обстрела было нарушено энергоснабжение. Александр Богомаз регулярно сообщает об атаках со стороны Украины. С 19 октября 2022 г. В области также бессрочно действует высокий «желтый» уровень террористической опасности.

Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник. Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся: прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких; призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ; малосодержательная или бессмысленная информация; реклама или спам; большие цитаты; сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка; ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика"; номера телефонов, icq или адреса email. Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев. Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" Никнеймов , которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта".

После гибели вертолета и самолетов в Клинцах сбит украинский беспилотник

В Клинцах зафиксирован мощный хлопок, над городом кружат боевые вертолёты. Сегодня утром на территории Клинцов (точнее местоположение пока что не установлено, – прим. ред.) был зафиксирован мощный хлопок. Силы противовоздушной обороны России сбили беспилотник ВСУ в Клинцах в Брянской области. Украинские вооруженные формирования нанесли удар по городу Клинцы в Брянской области. На месте взрыва огромная воронка и перевёрнутая бронетехника Российские ПВО этой ночью сбили ракету ВСУ в районе города Клинцы Брянской области. По информации губернатора Брянской области Александра Богомаза, в результате работы систем ПВО ВС РФ ракету сбили, однако ее отдельные части попали на территорию промзоны в городе Клинцы Брянской области.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий