Чп ямал последние новости

Водитель автомобиля ВАЗ не учел безопасную дистанцию и столкнулся с движущимся впереди автогрейдером — Читать последние свежие новости на сайте «ДорИнфо». Интерфакс: В Ямало-Ненецком автономном округе возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочего из-за пожара на нефтескважине Еты-Пуровского месторождения "Газпромнефти-Ноябрьскнефтегаза", сообщили в региональном управлении СК. Как пишет РИА Новости, из-за ЧП «Газпром» уже вдвое сократил объемы прокачки газа через газопровод «Ямал-Европа». ЧП ЯНАО Происшествия ЯМАЛА 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году Актуальные новости ежедневно Обязательно ПОДПИШИСЬ. ЧП Ямал. Ниндзя-песец подкрался незаметно к Airbus «Ямала».

Сотрудник «Газпрома» рассказал о страшных последствиях взрыва на заводе Новом Уренгое

Интерфакс: В Ямало-Ненецком автономном округе возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочего из-за пожара на нефтескважине Еты-Пуровского месторождения "Газпромнефти-Ноябрьскнефтегаза", сообщили в региональном управлении СК. Рассказываем, какая погода будет на Ямале 13 февраля 2024 года Марина Прохорова Погода на Ямале на 13 февраля Фото: Вера Зенина Во вторник, 13 февраля, по данным регионального МЧС, на Ямале будет переменная облачность, 13.02.2024 Комсомольская Правда. По факту гибели человека проходит доследственная проверка. Месторождение принадлежит одному из дочерних предприятий «Газпрома» и находится в Надымском районе на Ямале. На Ямале на территории Салмановского нефтегазоконденсатного месторождения погиб рабочий. Об этом сообщило ИА со ссылкой на региональный Следком. В ведомстве рассказали, что мужчина погиб при ведении строительных работ. Чп ямал последние новости. День защиты детей на Ямале. Ямальские спасателе собираются домой. Герои Ямал Спаса. Сгоревший УАЗ. Спасательная операция в тундре. Сгорел кран. Горелый подъемный кран. ЧП В пос Уренгой. Кастор Коротчаево. ООО Кастор Коротчаево. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин отметил особый вклад "Газпрома" в укрепление технологического суверенитета России.

Губернатор Югры Наталья Комарова передала эстафету рукопожатий волонтерам Нягани

  • Новости Ноябрьск
  • зима близко☝️
  • СМИ в соцсетях
  • Взаимодействие со СМИ

ФСИН направила в ИК-З комиссию для выяснения обстоятельств смерти Навального

Кризис произошел 10 февраля. Водитель скончался на месте столкновения, второй скончался в больнице. Как поясняет издание «Красный Север», грузовики везли песок из Тазовского карьера.

Мужчина 1978 года рождения, тело которого накануне было найдено в рыбацкой палатке на территории Пуровского района, предварительно отравился углеводородом. По данным силового ведомства, трагедия произошла 24 декабря вблизи поселка Уренгой.

После распития спиртного двое из них заночевали в палатке, а третий — в машине.

Водитель грузовика «Volvo», проезжая нерегулируемый перекресток, не предоставил преимущество в движении большегрузу «Урал», который двигался по главной дороге, в результате чего произошло столкновение. Фото: Госавтоинспекция ЯНАО За прошедшие сутки на дорогах округа произошло семь дорожно-транспортных происшествий с одним пострадавшим. Всего с начала года на Ямале зарегистрировано 1 639 ДТП, в которых пять человек погибли, 88 получили травмы.

Месторождение принадлежит одному из дочерних предприятий «Газпрома» и находится в Надымском районе на Ямале. Следователи устанавливают все обстоятельства происшествия. По данным пресс-службы предприятия, погибший - не сотрудник «Газпром добыча Ямбург».

В ЯНАО один человек погиб и один пострадал в результате ЧП на предприятии

Свои переживания ямальцы высказали в соцсетях. Люди отмечают запах гари не только на улице, но и в закрытых помещениях, а также дискомфорт в дыхательных путях. Некоторых интересует не опасно ли выходить на улицу, гулять с детьми или открывать окна. На сигналы жителей отреагировала городская администрация. Власти сообщили, что качество воздуха в муниципалитете мониторят. Контроль осуществляет Единая дежурно-диспетчерская служба города. Согласно показателям системы мониторинга предельно допустимый коэффициент выброса угарного газа находится в пределах нормы», - заверили специалисты. Напомним, смог от лесных пожаров в Якутии пришел на Ямал накануне. На дорогах в муниципалитетах ухудшилась видимость и ощущается стойкий запах гари.

Из-за смога от последствий лесных пожаров на Ямале, борт изменил маршрут и ему понадобилось произвести дозаправку. Об этом рассказали в справочной аэропорта Сургута. Видимо, это из-за смога», — сказали в воздушной гавани, добавив, что в ближайшее время самолет вылетит в пункт назначения. В пресс-службе авиакомпании Utair не ответили на звонки журналиста URA. По данным онлайн-табло Сургутского аэропорта, задержка рейса ЮТ241 по маршруту из Москвы в Новый Уренгой планируется до 15:00, но эти данные не окончательные.

В августе двое детей пострадали в результате хлопка газовоздушной смеси в нежилом помещении в Махачкале.

Ошибка в тексте?

Работника к трубопроводу придавил ковш экскаватора. По факту гибели человека проходит доследственная проверка. Месторождение принадлежит одному из дочерних предприятий «Газпрома» и находится в Надымском районе на Ямале.

По факту гибели человека проходит доследственная проверка. Месторождение принадлежит одному из дочерних предприятий «Газпрома» и находится в Надымском районе на Ямале.

Следователи устанавливают все обстоятельства происшествия.

На месторождении ОАО «Газпром» под Надымом погиб рабочий

По информации СК, 22 сентября около 18:00 в городе Губкинский на территории промзоны коммерческого предприятия «во время выполнения технических работ внутри прицепной бочки-цистерны произошёл хлопок паровоздушной смеси без последующего горения». В результате ЧП погиб рабочий, проводивший работы внутри цистерны. Также пострадал мужчина, находившийся снаружи.

Транспортное средство помещено на специализированную стоянку.

С начала 2024 года на дорогах автономного округа произошло уже 628 ДТП, 7 человек погибли и 30 получили ранения, в том числе 2 ребенка. При этом неделю назад губернатор Дмитрий Артухов провел срочное совещание с силовиками, на котором обсуждались проблемы большого количества аварий с человеческими жертвами на дорогах автономии.

Астрахани Астраханской области; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы «Орел»; Общероссийская политическая партия «ВОЛЯ», ее региональные отделения и иные структурные подразделения; Общественное объединение «Меджлис крымскотатарского народа»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы в г. Краснодара»; Межрегиональное объединение «Мужское государство»; «Н. Круглосуточная служба новостей.

Новости Ямальского района

Утром 10 ноября в помещении противопожарной службы одной из нефтебаз ЯНАО обнаружили тело бойца с двумя ножевыми ранениями шеи. Смерть наступила из-за перерезанной сонной артерии. Новости по тегу: Ямал. Уточнить запрос. в нашей группе актуальные новости и видео. Об этом 24 декабря в своем канале Telegram сообщили представители регионального оператора по обращению с ТКО ЯНАО ООО «Инновационные технологии». Как ранее сообщали в СУ СКР по ЯНАО, 25–летний мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, от которой скончался на месте происшествия. В данный момент уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

На ямальском месторождении заживо сгорел рабочий

8 июля на Ямале разбился легкомоторный самолет 8 июля на Ямале разбился легкомоторный самолет, который вел наблюдение за лесными пожарами в округе. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на собственные источники. ЧП Непеин Такси Тройка. В Красноселькупском районе Ямало-Ненецкого автономного округа местного жителя подозревают в причинении смерти по неосторожности родственнику во время охоты, сообщает Следователи выясняют причины страшной гибели стропальщика на Ямале. ЧП произошло на одном из месторождений Пуровского района. Уникальные видео о Крайнем Севере, Арктике и нашем доме, планете "Земля". Подпишись, чтобы быть в курсе! в вагон-городке произошел пожар. После того, как огонь в мобильном здании "Ермак" был потушен, спасатели нашли тело мужчины.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий