Читать новости томск

Томские новости. Томск — город в России, административный центр одноимённых области и района. Расположен на востоке Западной Сибири на берегу реки Томь. Томск сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта.

РИА Томск — Новости города и региона

Напомню, в прошлом году первое присасывание клеща в регионе было зафиксировано 16 марта. Специалисты предупреждают, что из-за мягкой зимы нынче клещи могу активизироваться раньше. Читать далее.

Во встрече приняли участие...

Основатели танцевальной группы "ЮДИ" стали новыми героями проекта губернатора Томской области Владимира Мазура "Лучший миллион Томской области", сообщается в понедельник в его официальном телеграм-канале. Ранее сообщалось... Вчера, 21:38 С этих выходных по всей стране представители участковых избирательных комиссий начали поквартирные и подомовые обходы.

При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт omskinform. Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ», предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ». Юридический адрес: 644024, Омская область, г.

Горел одноэтажный двухквартирный жилой дом. Общая площадь пожара составила 168 кв. Позже в ведомстве уточнили, что пострадали 66-летний мужчина, 10-летняя девочка, а также двое мальчиков семи и 13 лет.

Аккредитация

  • Программа передач Томское время
  • Новости Томской области
  • Новости Томское время
  • Последние новости Томска и Томской области сегодня и за неделю — МК в Томске

В Томске помогают трём сиротам-погорельцам

В Томске загорелся одноэтажный жилой дом, в результате пожара пострадали четыре человека, в том числе трое детей. Об этом сегодня, 18 февраля, сообщили в ГУ МЧС по Томской области. Конкурс по Мэру Города Томска. Отчет Мэра г. Томска. Сведения о результатах проверок. В Томске загорелся одноэтажный жилой дом, в результате пожара пострадали четыре человека, в том числе трое детей. Об этом сегодня, 18 февраля, сообщили в ГУ МЧС по Томской области.

Пресс-релизы, новости, анонсы

Телекомпания «Томское время» совместно с администрацией Томской области и региональным отделением Народного фронта провела 18 февраля благотворительный. Томск – студенческая столица России. Самые важные и актуальные новости города. Актуальные новости Томска, России и мира. Фоторепортажи и видео. Аналитические материалы, мнения экспертов. Цены на жилье в новостройках Томской домостроительной компании и расположенном неподалеку вторичном фонде в среднем отличаются на 5-10%. Томская интернет газета – деловое издание, призванное сформировать объемную картину того, что происходит в деловой среде региона.

You don't have a license for ISPmanager Lite

  • Все новости Томска и Томской области
  • Томское время смотреть онлайн
  • В Томске состоялся автопробег в поддержку защитников Отечества и бойцов СВО - Сибновости
  • Спрашивайте! Высказывайте свое мнение!
  • Новости Томска | События города Томск

Томские – последние новости

Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail 29ru. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии.

Вопрос будет рассмотрен 5 марта на очередном собрании думы", - сказал сотрудник пресс-службы. В свою очередь в депутатском корпусе "Интерфаксу" уточнили, что претензии областной администрации к Акатаеву касаются его декларации. Но это просьба о лишении мандата - ИФ стало ожидаемым после лишения Акатаева полномочий спикера гордумы. Депутаты обсуждали вероятность такого развития событий", - уточнил собеседник агентства.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ», предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ». Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул.

Томск был основан по указу царя Бориса Годунова в 1604 году. Сегодня Томск является культурным, образовательным и промышленным центром. В нем расположены шесть НИИ медицинского профиля, шесть государственных вузов, более 100 музеев — из них два областных, в городе развита ИТ-индустрия.

Здесь также базируются футбольный клуб «Томь» и офисы компаний по добыче и транспортировке природного газа и нефти.

Томичи отметили День основания города

  • Новости Томска сегодня
  • Новости Томска сегодня
  • Новости Томска и Сибири| Сиб.фм
  • Трое детей пострадали при пожаре в доме в Томске

Новости Томск.ру | Tomsk.ru

Кстати, город занимает ведущие научные позиции и по сей день, поскольку в нем располагаются одни из главных университетов страны — ТГУ и ТПУ. Всего же здесь девять вузов. Так что звание «студенческой столицы России» закрепилось за ним не зря. Пятый канал собрал для вас всю самую последнюю информацию из центра Томской области.

Это новости на самые разные темы — политика, экономика, культура, спорт, образование, шоу-бизнес, происшествия и многое другое. На странице новостей из Томска и Томской области представлены уникальные видео и фотоматериалы, а также интервью с экспертами в разных областях общественно-политической жизни страны.

Позже в ведомстве уточнили, что пострадали 66-летний мужчина, 10-летняя девочка, а также двое мальчиков семи и 13 лет.

Все пострадавшие доставлены в медицинские учреждения. По предварительной версии, пожар начался из-за неправильной эксплуатации электрооборудования.

Хочешь видеть только хорошие новости? Вернуться в обычную ленту? Старейший в Сибири образовательный и культурный центр.

Город расположен на юго-востоке Западно-Сибирской равнины на берегу реки Томь.

Томички могут записаться на бесплатные курсы для будущих мам 19 февраля 2024, 17:26 Школа для беременных «В ожидании малыша» стартует 11 марта в томском центре общественного здоровья и медицинской профилактики. С сегодняшнего дня открыта предварительная запись на бесплатные занятия по телефону: 3822 650-161.

Томские ватерполисты выиграли кубок Фестиваля водных видов спорта 19 февраля 2024, 17:22 В Уфе завершился Фестиваль водных видов спорта, в соревновательную программу которого были включены игры по мини водному поло одна из дисциплин классического водного поло. От Томской области были представлены три команды по трем разным возрастным категориям. В Томской области пройдет форум молодежных инициатив «Регион Первых» 19 февраля 2024, 17:12 Завтра, 20 февраля, в 11.

Телепрограмма на сегодня — Томск

Текущая погода за окном в Томске. Прогноз погоды в Томске на 10 дней. В начале декабря Городская дума Томска удовлетворила его заявление об отставке по собственному желанию. Читайте нас также в Telegram и ВКонтакте. Сегодня, 15 февраля, в день рождения татарского поэта, Героя Советского Союза Мусы Джалиля в Томске состоялось возложение цветов к подножию памятной доски поэта-воина. Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 5 по 11 февраля 2024 года включительно. В начале декабря Городская дума Томска удовлетворила его заявление об отставке по собственному желанию. Читайте нас также в Telegram и ВКонтакте. Последние новости Томска оперативно. Следите за событиями Томска в режиме онлайн. Видео, происшествия, новости культуры, спорта, политики и экономики.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий