Черный квадрат группа концерты

Группа"Sолнечные дни"— это музыкальный проект памяти Виктора Цоя со всеми правами на использования материалов группы "КИНО".Группа основана Игорем Соколовым в 1989 году в Белгороде, где Игорь получил музыкальное образование по классу тубы в БГИИК. Песни Виктора Цоя и группы "Кино" в исполнении группы "Чёрный квадрат". Группа «Чёрный квадрат» — это музыкальный проект памяти Виктора Цоя и группы «Кино». Группа «Черный квадрат» покорила сердца и осчастливила своим появлением множество поклонников творчества группы Кино, выступая по всей России и за рубежом! Группа «Чёрный квадрат» — это музыкальный проект памяти Виктора Цоя и группы «Кино». Группа «Черный квадрат» покорила сердца и осчастливила своим появлением множество поклонников творчества группы Кино, выступая по всей России и за рубежом!

Трибьют программа Виктора Цоя и группы «Кино» от «Черного квадрата»

Концерт группы "Черный квадрат". 6 марта пт 22:00. Теги: концерт. 28 октября 2023 года в Абаканском дворце молодежи состоится концерт группы «Черный квадрат» — «Легендарные песни группы «Кино». Чёрный Квадрат бережно сохраняет атмосферу и дух группы Кино, а голос Игоря Соколова по тембру и энергетике поразительно схож с голосом Виктора Робертовича. Рок-группа ЧЁРНЫЙ КВАДРАТ.?16 ноября, МОСКВА Концертный зал МИР Грандиозный ЮБИЛЕЙНЫЙ концерт. В этот день мы отметим сразу 2 юбилея‼ 30 лет группе. 45 лет её бессменному лидеру — Игорю Соколову. Все концерты Легендарные песни группы «КИНО» | Черный квадрат.

Другие площадки

  • Трибьют программа Виктора Цоя и группы «Кино» от «Черного квадрата»
  • Концерт «Легендарные песни группы «Кино» в исполнении группы «Черный квадрат»
  • Навигация по записям
  • Черный Квадрат
  • Квартет «Черный Квадрат» : контрабас, ударные, флейта, фортепиано — концерты в Москве 2024-2025

Отзывы к мероприятию «Концерт группы «Черный квадрат»»

Они продолжают радовать своим творчеством гостей музыкальных байкерских фестивалей и даже обычных прохожих на улицах страны. Их знают в каждом уголке нашей Родины и за ее пределами. Качественная музыка, красивые голоса, сотни единомышленников — трибьют программа Виктора Цоя и группы «Кино» от «Черного квадрата» является уникальным в своем роде.

Музыкальный стиль квартета объединяет классическую музыку с кроссовером и джазом. Специально для Зала Зарядье квартет создал интерактивную программу для детей и взрослых, представляющую собой увлекательное путешествие по странам, временам года, жанрам, стилям и эпохам.

Показать полностью.

В качестве вокалиста выступит Игорь Соколов, который покорил сердца многих поклонников творчества Виктора Цоя, выступая с его песнями по всей России и за рубежом! Подборки мест, куда попадает «Черный квадрат».

Концерт группы «Черный квадрат», посвященный памяти легендарного Виктора Цоя

Концерт, посвященный памяти Виктора Цоя, станет настоящим праздником для поклонников его творчества. В программе звучат как всеми любимые хиты, в исполнении группы "Черного квадрата". Вам предстоит окунуться в атмосферу неповторимых концертов "Кино" и прочувствовать на себе силу искренней музыки! Группа "Черный квадрат", основанная в 1989 году, более 30 лет продолжает нести идеи и вдохновение Виктора Цоя.

Мечта о постоянном составе осуществится позднее. Пока же идут первые репетиции в ДК ЦСК и на репточке в Текстильщиках и отыгрываются первые столичные концерты в клубах - акустический в "Оракуле божественной бутылки" и полноценный, в электрике, в "Клубе 31". С 2010 года "Чёрный Квадрат" начинает выступать с трибьют-программой группы "Кино". Пронесённая Игорем через года, музыка Виктора Цоя находит небывалый отклик в сердцах слушателей.

Их знают в каждом уголке нашей Родины и за ее пределами. Во время трибьют-программы вас ожидают малоизвестные и самые популярные хиты Виктора Цоя, группы Кино, а также незабываемая атмосфера рок-фестивалей, положительные эмоции и драйв. Вместе со знаменитой группой Черный квадрат вы вспомните многими забытые песни, откроете для себя многогранность творчества Цоя и сможете оценить красоту музыки группы Кино с совершенно нового ракурса. Этот концерт станет для вас незабываемым. Вы сможете почтить память любимого рок-музыканта, вспомнив его творчество. Качественная музыка, красивые голоса, сотни единомышленников — трибьют концерт Виктора Цоя и группы Кино от Черного квадрата является уникальным в своем роде.

Попробуйте поднять зрителей с мест, которые пришли в Государственный Кремлевский Дворец или в большие залы филармоний по всей стране и заставить их прыгать возле сцены?! А «Черному квадрату» это удается всюду — куда бы они не приехали, на какой бы площадке не выступали! Каждый зритель обязательно отметит качество звучания и очень живую и достоверную манеру исполнения песен группы «Кино».

Умер лидер кавер-группы "Черный квадрат" Игорь Соколов

Вот сейчас мне уже практически все нравится, первые шаги были, скажем так, с энтузиазмом, но музыкально ек очень уверенно, а сейчас уже хороший уровень, мне нравится. Песни группы «Кино» являются частью меня, и я являюсь их частью. Они мне нравятся, и я не хочу от них дистанцироваться». В 2016 году к «Симфоническому КИНО» присоединился сын рок-музыканта Александр Цой, который создал для проекта видео-ряд, полностью отражающий всю стилистику группы. Успех проекта подтвердил, что Виктор Цой, по-прежнему живет в сердцах тысяч людей, а симфоническое звучание делает этот красивый концерт универсальным для понимания слушателей любого ранга и любого музыкального предпочтения.

Каждый зритель обязательно отметит качество звучания и очень живую и достоверную манеру исполнения песен группы «Кино». Солист «Черного квадрата» Игорь Соколов не изображает Цоя, а остается самим собой, при этом, закрыв глаза на концерте, можно с уверенностью утверждать, что слышишь «Кино» в живую.

Попробуйте поднять зрителей с мест, которые пришли в Государственный Кремлевский Дворец или в большие залы филармоний по всей стране и заставить их прыгать возле сцены?! А «Черному квадрату» это удается всюду — куда бы они не приехали, на какой бы площадке не выступали! Каждый зритель обязательно отметит качество звучания и очень живую и достоверную манеру исполнения песен группы «Кино».

Так захотел продюсер, когда мы участвовали в одном из проектов. По его мнению, название «Черный квадрат» несло негативную энергетику. Но позже я вернулся к прежнему варианту». И нового ничего не нужно. Отсыл к Казимиру Малевичу? Изначально она вообще называлась просто «Квадрат». Дело в том, что мы все равны, как стороны этой фигуры. А слово «черный» добавилось потому, что это мой любимый цвет.

Я ведь был двоечником в школе. До 5-го класса еще хорошо учился, а затем победила… музыка. Если честно, даже не помню, как школу окончил. Сейчас у нас немного поменялся состав. Ребята еще осваивают мои песни. Предлагают внести что-то свое. По возможности собираемся и отрабатываем. У нас очень мало времени для долгих репетиций.

Постоянные концерты, туры… Кстати, вот на концерте в Арзамасе прозвучала одна из моих композиций. Мы не собираемся вовсе уходить от песен «Кино». Тридцать лет их исполняли… Нас люди просто не поймут. Но постепенно концертная программа изменится. В нее войдут и мои композиции. Приятно, что иногда слушатели сами просят исполнить что-то свое. Не хотите объединиться? Думаю, это неинтересно.

У нас есть определенная договоренность, которую мы строго соблюдаем.

Группа "Черный квадрат"

15 ноября Игорь Соколов обратился к поклонникам и сообщил, что у него обнаружили опухоль мозга. Все намеченные концерты были перенесены на неопределенный срок. Вместе с героем драмы Ибсена квартет «Черный Квадрат» проведёт слушателей по разным уголкам вселенной, ссылаясь на музыкальное творчество разных стран, фольклор и особенности музыкальных стилей, характерных для мест, куда держит путь герой истории. Концерт группы "Черный квадрат". 6 марта пт 22:00. Теги: концерт. Группа «Черный Квадрат» образовалась в городе Белгород. Основана она была Игорем Соколовым aka Сокол. Ныне он живёт и работает в Москве. Группа играет разнообразный и интересный, а главное, понятный рок, имея в репертуаре также песни группы "Кино". Концерт "Этот день мы ждём весь год" 26.12.23. Игровая программа "Время сказок и чудес" 26.12.23. Конкурс видеороликов «Сказки Камчатки: новый формат» 26.12.23. Концерт группы "Черный квадрат". 6 марта пт 22:00. Теги: концерт.

Предстоящие мероприятия

Группа «ЧЁРНЫЙ КВАДРАТ» — это музыкальный проект памяти Виктора Цоя и группы "КИНО". Список песен. Трибьют программа, посвященная группе Кино и Виктору Цою, порадует всех поклонников музыкантов. Черный квадрат – музыкальный проект памяти Виктора Цоя и группы Кино. Это единственный официальный трибьют со всеми правами на использование их материалов. Концерт группы «Черный квадрат», посвященный памяти легендарного Виктора Цоя. Группа с импрессионистским названием основана вокалистом и гитаристом И. Соколовым в 1989 году благодаря сильному увлечению, ставшему делом всей жизни: юный музыкант серьезно. трибьют группы "Кино" В 2022 году исполняется 60 лет со дня рождения Виктора Цоя. Чёрный Квадрат в Москве, концерт будет 30.09.2023 в Twenty One Club. Купить билеты от 970 руб с выбором хороших мест.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий