Бтс последние новости

В 2023 году группа BTS продолжила свое триумфальное шествие по международной поп-сцене, привлекая внимание своих поклонников по всему миру. Общество - 7 декабря 2023 - Новости Санкт-Петербурга. Bts – самые последние новости, статьи, обзоры, даты, спойлеры и другая свежая информация. Чонгук (Jungkook) из BTS всегда любил порадовать фанатов разными рубриками на просторах социальных сетей. Несколько лет назад макнэ открыл свою страницу в популярной сети и.

Тэхен бтс новости последние 2023 год - фото сборник

Мин Юнги (также известный как Suga и Agust D) — один из участников популярного во всем мире южнокорейского бойз-бенда BTS. Четыре участника k-pop коллектива BTS начнут обязательную военную службу в следующем месяце. Об этом сообщает Yonhap News Agency со ссылкой на представителей музыкальной. Чонгук из группы BTS подвергся заметным изменениям, проходя путь от очаровательного подростка к харизматичному мужчине, прямо перед глазами своей публики. Южнокорейские суперзвезды BTS больше не будут выступать вместе. Участники группы объявили, что хотят заняться сольными карьерами, сообщает Deadline. Во второй день Лунного Нового года, 11 февраля, участник группы BTS RM поздравил своих поклонников с праздником через глобальную платформу Weverse. Вот некоторые из последних новостей о BTS: 1. Горячие тренды. В этом году BTS установили новый рекорд, став самой популярной группой в истории музыки.

Kим Tэxён из BTS пoявилcя нa cтpaницax жypнaлa W Korea (фoтo)

Sign up to receive email updates and offers from: Sign up to receive email updates and offers from: BTS BTS. Geffen Records Geffen Records. Для Южной Кореи это настоящая трагедия. Группа BTS. Группа BTS. В Южной Корее каждый мужчина с 18 до 27 лет обязан пройти военную службу. Тэхен бтс новости последние 2023 год. BTS Читайте последние новости на тему в ленте новостей информационного портала «Кубань 24». Тем не менее, его недавнее сообщение предлагает обнадеживающий поворот, иллюстрирующий путь Ви от 62 кг до более здорового веса в 72,5 кг всего за несколько недель. BTS V.

Корейский феномен: почему так популярны BTS

Ранее в ходе заседания парламентского комитета министр обороны Южной Кореи Ли Чон Соп поведал , что в данный момент занимается подбором вариантов альтернативной службы для группы, которая позволит им и репетировать, и выступать в разных городах и странах во время пребывания в армии.

Тем не менее, его недавнее сообщение предлагает обнадеживающий поворот, иллюстрирующий путь Ви от 62 кг до более здорового веса в 72,5 кг всего за несколько недель. Фото: Instagram thv Поклонники теперь стремятся разгадать особенности армейской диеты Ви, изучая выбор питания и фитнес-программы, которые способствовали этой похвальной трансформации. Фото: Google Это понимание стремления Ви поддерживать свое благополучие во время службы добавляет еще больше восхищения фанатам со всего мира.

Его менеджер сообщил, что музыканты встретятся снова в BTS ориентировочно в 2025 году, после чего продолжат успешную карьеру. По закону Южной Кореи служить в армии должны все здоровые и трудоспособные граждане страны. Призыв начинается в тот год, когда им исполняется 18 лет. Но по желанию его можно отложить на 10 лет. Эту отсрочку участники BTS младшему из которых - 25, а старшему - 29 , как раз и использовали в начале карьеры.

Cole, передает 03 марта 2023 Солист K-pop-группы BTS лишился волос, приступив к военной службе Участник одной из самых популярных K-pop-групп BTS Ким Сокчин, более известный как Джин, поступил на военную службу в Южной Корее, передает 13 декабря 2022 Южная Корея может потерять миллиарды долларов из-за отправки BTS в армию Специалисты исследовательского института Hyundai подсчитали и пришли к выводу, что из-за отправки участников популярного корейского бойз-бенда 19 октября 2022 Группа BTS объявила о перерыве в карьере Участники одной из самых популярных K-pop-групп BTS объявили о перерыве в карьере, передает Tengrinews. Также платформа опубликовала информацию о том, какие люди, события и темы 08 декабря 2020 Названы две самые успешные музыкальные группы 2020 года в США По данным музыкальных экспертов из Nielsen Music, самыми успешными музыкальными группами 2020 года в США оказались The Beatles и BTS, передает 16 июля 2020.

Kим Tэxён из BTS пoявилcя нa cтpaницax жypнaлa W Korea (фoтo)

Джин начинает плакать, читая записку. BTS строят братство Некоторые из самых приятных моментов в первых двух эпизодах происходят, когда участники строят свои связи друг с другом и «действительно становятся семьей», как описывают группу некоторые участники. В одной части, снятой в 2013 году, участники шутят о том, что гордятся Чонгуком, когда он поступает в старшую школу в школьной форме. В другой милой сцене Джей-Хоуп запечатлен рыдающим, когда его товарищи по группе удивляют его тортом, а Чимин утверждает: «Плачь столько, сколько хочешь. Ты можешь плакать в моих объятиях». Из-за всего этого мы стали более сплочёнными. Я так благодарен за все это».

Чонгук соглашается: «Я чувствовал себя таким маленьким, когда слушал и делал эти сравнения». Сначала «Danger» не занял первое место в чарте Gaon Weibo, где рейтинг айдолов упал. Затем песня резко упала в чарте. Добавьте к этому финансовые проблемы, связанные с HYBE, и «казалось, что для нас это конец», — говорит Джин. BTS почувствовали «нетерпение», увидев, что их музыка не сразу добилась успеха, и начали испытывать выгорание. Это привело к спорам, поскольку участники начали задаваться вопросом, тот ли стиль музыки они хотели создавать.

Но все изменилось с выходом альбома «Самый красивый момент в жизни» 2015 года , который продемонстрировал некоторую печаль и меланхолию, с которой группа столкнулась в то время.

С тех пор и вплоть до сегодняшнего дня происходит все больше перемен. Сейчас я намного спокойнее. И будучи в этом стабильном состоянии, могу более четко видеть, что хочу делать в дальнейшем в плане музыки. Не могу сказать, что я полностью повзрослел, но явно на пути к этому», — рассказал айдол.

Мы считаем, что АРМИ достаточно знать о нашей жизни и о творчестве, но не о том, с кем мы встречаемся.

Мы не ругаемся внутри коллектива, у нас все прекрасно. А даже, если нет, вы об этом тоже вряд ли узнаете», — передали слова ребят источники, знакомые с ситуацией.

In the picture, Jungkook sports a full-black outfit, complete with a black leather jacket, as he stares into the camera, standing with his legs wide apart. While some decided to use it in masterful calligraphy,.

Бтс корейская группа последние новости на сегодня (87 фото)

Коллектив получил три приза. Фанаты верят, что причина популярности корейской группы в том, что исполнители вкладывают в работу всю душу. Известно, что участники BTS часто сами пишут песни и продюсируют клипы. Но есть и те, кто считает, что секрет их успеха лежит в строгих условиях контракта. Например, корейским звездам запрещено иметь личную жизнь. Замужество или просто наличие второй половинки может негативно сказаться на рейтинге айдола.

Поэтому до сих пор не известно, с кем встречаются участники группы BTS, но это лишь подогревает интерес к коллективу миллионов мечтательных девушек во всем мире. В 2022-м участники BTS объявили о начале сольных карьер. СМИ стало известно о возможном уходе из коллектива Чонгука и Ви. Однако в тот раз до этого так и не дошло. В 2022-м BTS объявили о приостановке творческой деятельности группы.

Кей-поперы заявили, что это непростое решение для них. Несмотря ни на что, мы хотим быть такими артистами, которых не забывают. Я думаю, теперь мы начинаем думать, какими артистами каждый из нас хочет, чтобы нас запомнили», — сказал Чимин. Участники проекта намерены заняться сольной карьерой.

Через час и 29 минут после релиза клип получил 1 миллион лайков на YouTube, чем побил рекорд "DNA" в 8 часов. Альбом Love Yourself: Answer , являющийся переизданием Love Yourself: Tear, а также заключительным в серии Love Yourself, начатой осенью 2017 года, был выпущен 24 августа. Он занял первое место в iTunes более 60 стран во всём мире, а композиции с него оккупировали топ-10 американского iTunes в день выхода. Промо-фотография к "Map of the Soul: Persona. Концептуальное фото к "Map of the Soul : 7" 11 марта 2019 года был анонсирован альбом Map of the Soul : Persona , а дата релиза официально назначена на 12 апреля.

Все билеты были распроданы в течение 2 часов, и вскоре BigHit Music объявили о вторых концертах на всех площадках. Он дебютировал в Billboard Hot 100 и оставался там две недели, став второй группой, когда-либо сделавшей это. За два месяца до официального выхода альбома был выпущен сингл " Film Out ". В полночь 27 апреля было объявлено, что BTS выпустят свой второй англоязычный цифровой сингл " Butter ". Позже BigHit Music объяснили, что Proof — это альбом-антология, в котором рассказывается о девятилетней истории группы и содержится три новых трека.

К слову, именно морда любимца участника BTS красуется на обложке его альбома. Собака сопровождала хозяина на сцене и совершенно не пугалась возгласов фанатов и музыки. Это невероятно!

Возможно, не обойдется и без «On the Street», дуэта с J. Cole , представленного в мае 2023-го — по названию он очень вписывается. Изначально он был именно танцором, а не певцом: до BTS артист выступал в андерграундном танцевальном коллективе Neuron и выигрывал профессиональные конкурсы, включая национальные соревнования. За четыре года до этого, в марте 2018-го, музыкант представил микстейп «Hope World».

Тиктокерши на видео плачут, провожая BTS в армию. Обещают ждать музыкантов до 2025 года

Он всегда выглядит совершенно, причем буквально во всем. А его личная жизнь покрыта завесой тайны, о которой западным артистам остается только мечтать. Но даже со всей этой азиатской самобытностью BTS удалось получить признание за рубежом. Мировое признание Вокалисты BTS взрослели и вместе с тем менялась концепция песен группы. Если в самом начале карьеры артисты пели о трудностях подросткового возраста, то в 2016-м в их песнях появилась тема взросления и важности выбора. В 2017-м свет увидел альбом «Love Yorself: Her».

С него началось признание BTS во всем мире. Он занял первое место в iTunes в 73 странах мира. Слушатели из разных уголков света полюбили корейских исполнителей. А понятие k-pop стало все чаще звучать в разговорах и появляться в соцсетях. Критики прозвали BTS мировым феноменом.

Этому корейскому коллективу удалось покорить слушателей на нескольких континентах. Forbes отнес BTS к самым влиятельным знаменитостям. Time в свою очередь назвал участников проекта — одними из самых авторитетных личностей в интернете. Так корейская поп-музыка перестала быть увлечением узкого круга людей, за несколько лет оказавшись трендовым течением в индустрии шоу-бизнеса.

Многие из них не хотят идти в армию, Чимин ранее устраивал скандал по этому поводу.

По его словам у него есть творческие планы, а его насильно отправляют в армию. Хоби, который уходит в армию раньше срока, надеется на восполнение сил при смене деятельности. По словам Хосока он, как и Чонгук, сильно измотан, но не говорит об этом публично.

Мировые туры и концерты Наши поклонники в разных странах мира с нетерпением ждут наших концертов, и мы стараемся не разочаровывать их. В ближайшее время мы планируем проведение новых мировых туров, чтобы насладиться общением с нашей армией поклонников и показать нашу энергию и талант на сцене. Концерты для нас всегда особенные, и мы каждый раз стараемся создать потрясающую атмосферу и незабываемые впечатления. Развитие собственного медиа-пространства Мы активно работаем над развитием нашего собственного медиа-пространства. Мы создаем контент для наших официальных каналов в социальных сетях, ведем свои собственные шоу и реалити-шоу, чтобы быть ближе к нашим поклонникам. Мы хотим поделиться своей жизнью, мыслями и идеями через видео, фотографии и тексты, чтобы наши поклонники всегда были в курсе наших новостей и событий.

Важные новости и планы BTS Дата.

Cole , представленного в мае 2023-го — по названию он очень вписывается. Изначально он был именно танцором, а не певцом: до BTS артист выступал в андерграундном танцевальном коллективе Neuron и выигрывал профессиональные конкурсы, включая национальные соревнования. За четыре года до этого, в марте 2018-го, музыкант представил микстейп «Hope World». Сейчас весь состав группы находится в армии , включая и самого J-Hope — он отправился на службу в апреле 2023-го.

Группа BTS объявила о распаде

Это и произошло. Группа выпустила трек «Danger», который оказался провальным. Он практически сразу вылетел из всех топов и чартов. Продюсерская компания, которая продвигала BTS начала нести серьёзные убытки. Фото: соцсети bts.

Следующий камбек группы произвёл фурор.

Вместе с видео было объявлено, что кроме Bangtan Sonyeondan или Bulletproof Boy Scouts, акроним в названии группы также расшифровуется как "Beyond The Scene". Выпуск альбома ознаменовал 5-ый раз, когда группа попадала в чарт Billboard 200. BTS остаются единственной к-поп группой, попавшей в чарт более трех раз. Мировые рекорды" объявили, что BTS войдут в версию Книги Рекордов Гиннесса от 2018 года, за самое большое количество активности в Twitter как музыкальной группы. Он дебютировал на 28 строчке чарта Billboard Hot 100, став синглом к-поп группы, занявшим самую высокую строчку в этом чарте.

После этого BTS стали первой к-поп группой, достигшей наибольшего количества скачиваний музыки в сервисах Apple. Они также заняли 10-ую строчку в чарте "Top Artists" и являются единственными к-поп артистами, попавшими туда. BTS являлись единственными артистами, получившими такой сертификат в 2017 году. Ранее BTS стали первой к-поп группой, получившей сертификацию и до сих пор являются единственной группой, получившей две. В течении 24 часов альбом занял 1-ую строчку в мировом чарте iTunes и чарте iTunes Pop.

He was followed by J-Hope, who also enlisted as an active-duty soldier on April 8, 2023. Meanwhile, Suga enlisted as a social worker on September 22, 2023. The remaining four members of BTS enlisted in the military just a day a part from one another. All Rights Reserved.

На некоторых видео разворачивается настоящая драма — юные авторы плачут и дрожат от эмоций под песню бэнда Epilogue: Young Forever. Коротко о том, как я узнала, что BTS уходят в армию и берут тайм-аут до 2025… Хотя поклонники знали, что рано или поздно BTS придётся отправиться в армию, пост лейбла застал их врасплох и довёл до слёз. Мы знали, что этот день настанет, но не сегодня… В грустных видео девушки обещают верно ждать возвращения BTS в полном составе в 2025 году. Я буду ждать их, как верная девушка, и обещаю себе накопить на их концерт и обязательно, что бы ни было, поехать. В соответствии с законами Южной Корее все граждане мужского пола от 18 до 28 лет, годные к службе, обязаны два года отслужить в армии. Альтернативную службу могут пройти признанные спортсмены и исполнители классической музыки.

Новости по теме bts

Вот некоторые из последних новостей о BTS: 1. Горячие тренды. В этом году BTS установили новый рекорд, став самой популярной группой в истории музыки. мужская группа из семи участников компании BigHit Music. Они дебютировали 13 июня 2013 года с синглом "No More Dream". самые свежие новости и актуальные события. «Они поняли, что это не лучший вариант в середине процесса», — смеется Шуга. «После бесчисленных смен участников мы стали нынешними BTS».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий