Большой праздничный концерт россия донбасс новороссия

Россия Донбасс Новороссия - Красная площадь, Москва 2023-09-30. Концерт на Красной площади в честь вхождения в состав РФ Донбасса и областей НовороссииПодробнее. Тысячи человек заполонили Красную площадь, где состоялся грандиозный концерт в честь воссоединения новых регионов с Россией. Среди зрителей были как жители Донбасса и Новороссии, так и других регионов, в том числе бойцы-добровольцы, которые еще недавно. Большой праздничный концерт “Россия — Донбасс — Новороссия“. Трансляция с Красной площади, VK: Site: #варвара #хабиб #кадрильмалинка. Олег Газманов, "Родники Большой праздничный концерт "Россия – Донбасс – Новороссия. Аглая Шиловская / Глеб Матвейчук — «Майский вальс», эфир 09.05.2023Скачать.

💡 Похожие видео

  • Написать комментарий
  • Большой праздничный концерт Россия Донбасс Новороссия 30.09.2023 смотреть онлайн
  • «Останется в памяти навсегда»
  • 🎦 Дополнительные видео

Большой праздничный концерт "Россия — Донбасс — Новороссия". Трансляция с Красной площади

в большом праздничном концерте на нашем телеканале! Большой праздничный концерт Россия - Донбасс - Новороссия. Донбасс - Новороссия". Большой праздничный концерт — «Россия — Донбасс — Новороссия». Трансляция с Красной площади Вы можете как смотреть онлайн - Большой праздничный концерт — «Россия — Донбасс — Новороссия».

Большой праздничный концерт Россия Донбасс Новороссия 30.09.2023 смотреть онлайн

На Красной площади в Москве прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню воссоединения Донецкой и Луганской Народных Республик, Зап. Концертная программа в честь присоединения ЛНР, ДНР, Херсона и Запорожья к РФ. АДМИНИСТРАЦИЯ ЛУТУГИНСКОГО РАЙОНА» Новости» Торжественный концерт в рамках Дня города и годовщины воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией прошел в Лутугино. в большом праздничном концерте на нашем телеканале. ДОНБАСС - СИТУАЦИЯ НА НОВЫХ ТЕРРИТОРИЯХ - КТО СТРЕЛЯЛ - УКРАИНА И ДОНБАСС - МЫ ПОБЕДИМ. Донбасс - Новороссия". Трансляция с Красной площади.

Концерт ко Дню воссоединения: выступления начали побывавшие на Донбассе артисты

Большой праздничный концерт «Россия – Донбасс – Новороссия». 79 подписчиков. 12 видео. Праздничный концерт в Государственном Кремлевском дворце 2023 / Праздничная программа ко Дню города. Большой праздничный концерт — «Россия — Донбасс — Новороссия». Трансляция с Красной площадиСкачать. Олег и Родион Газмановы «Мы вместе» — Россия 1 Телеканал РОССИЯ 1. Трансляция с Красной площади. Досуг. Жанр: Концерт. Страна: Россия. Концертная программа в честь присоединения ЛНР, ДНР, Херсона и Запорожья к РФ. Тысячи человек заполонили Красную площадь, где состоялся грандиозный концерт в честь воссоединения новых регионов с Россией. Среди зрителей были как жители Донбасса и Новороссии, так и других регионов, в том числе бойцы-добровольцы, которые еще недавно.

Аглая Шиловская / Глеб Матвейчук — «Русский вальс». Концерт "Россия — Донбасс — Новороссия"

Скачать клип Большой праздничный концерт — «Россия — Донбасс — Новороссия». Трансляция с Красной площади на бесплатно и без регистрации | Огромный архив музыкальных клипов. Праздничный концерт и выступление Олега Газманова. Концерт в поддержку Российской армии. 29.09.2023 #концертМОЙ БОЙ Праздничный концерт, посвященный Дню воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией Москва, Красная площадь 29.09.2023 #концертSHAMAN, “Я РУССКИЙ”, Академический ансамбль песни и пляски войск национальной гвардии РФ «50.

Большой праздничный концерт «Россия Донбасс Новороссия» 30.09.2023

Цикл праздничных мероприятий начался с открытия творческих выставок и выставок декоративно-прикладного искусства. Так, в фойе районного Дома культуры были представлены работы победителей творческих конкурсов «Творчество юных — любимому городу» и районного фотоконкурса «Мой город — 2023», выставка декоративно-прикладного искусства «Буквы алфавита», фотовыставка «Моя педагогическая династия», выставка декоративно-прикладного искусства «Волшебные шары Лутугино», выставка работ мастеров декоративно-прикладного искусства «Город мастеров», книжно-иллюстративная выставка «Мой город — Лутугино». Данные выставки были организованы Лутугинским районным домом культуры им. Шевченко, Лутугинской центральной районной библиотекой и ГУ ЛНР «Центр методического и психологического сопровождения образовательных организаций Лутугинского района». Продолжились поздравительные мероприятия в районном Доме культуры, где состоялся торжественный концерт. В праздничном мероприятии приняли участие: Глава Администрации Лутугинского района, секретера местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Евгений Бондарь, руководитель делегации Удмуртской Республики Михаил Трофимов, а также депутаты Совета муниципального округа муниципальное образование Лутугинский муниципальный округ Луганской Народной Республики первого созыва.

Это очень важная дата для нас, для жителей республики Донецкой", — сказали пришедшие на концерт женщины. Тысячи россиян со всей страны с триколорами в руках празднуют первую годовщину воссоединения регионов с Россией. На сцене слова "Россия: Донбасс — Новороссия". Многие добавляли: "Вместе навсегда". Поблагодарить за терпение, потому что долгие годы они ждали возвращения в русский мир, к своему народу. И год назад это были по-настоящему слезы счастья, потому что мечта исполнилась", — заметил депутат Госдумы, певец Денис Майданов. Журналисты снимают с отдельного подиума. Если пробраться сквозь толпу со штативами и камерами, можно увидеть сцену, где выступают знаменитые артисты.

Оставшиеся в России артисты, как правило, не оценили того, с какой скоростью сбежали за рубеж их коллеги в сложное для страны время. Ранее 5-tv.

Встречали бурными овациями, улыбками, криками «Поздравляем! Ведь мы - одна страна. До сих пор нахожусь под впечатлением. Мы действительно одна большая и дружная семья, одно великое государство. Владимир Путин: Вместе созидаем общее будущее «Мы вместе созидаем наше общее будущее, восстанавливаем и строим школы и больницы, дома и дороги, музеи и мемориалы. Впереди большая работа и решение сложных задач, реализация масштабной программы возрождения и социально-экономического развития наших исторических регионов. И мы обязательно добьемся поставленных целей. Спасибо вам за то, что, несмотря на все испытания, вы сберегли и передали своим детям любовь к Отечеству. Благодаря вам, вашей твердости и решительности Россия стала еще сильнее.

Концерт, посвященный Дню воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией прошел в Москве

  • Концерт ко Дню воссоединения: выступления начали побывавшие на Донбассе артисты
  • Другие тв-программы онлайн за 30.09.2023
  • В Москве состоялся концерт в честь Дня воссоединения России, Донбасса и Новороссии - АНТИФАШИСТ
  • Koncert raspevnaya rossiya | Video
  • Den rossiyskoy pochty bolshoy prazdnichnyy koncert
  • Видео: Лепс и Певцов выступили на концерте в ДНР

Koncert raspevnaya rossiya

29 сентября, в преддверии празднования Дня воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией, в зале Ивановской государственной филармонии состоялся большой концерт Ансамбля песни и пляски ракетных войск стратегического назначения «Красная звезда». Ровно год назад произошло историческое событие. Не только для нашей страны, но и для всего мира. 30 сентября 2022 года в состав Российской Федерации вернулись четыре региона. Донецкая и Луганская народные республики, Херсонская и Запорожская области. Уже несколько часов на Красной площади страны идет концерт в честь присоединения к России новых территорий. Россия (Концерт «Россия-Донбасс-Новороссия» 2023). Концерт на Красной площади в честь вхождения в состав РФ Донбасса и областей Новороссии. Большой праздничный концерт "Россия — Донбасс — Новороссия" В праздничном концерте на главной площади страны принимают участие: Николай Басков, Лариса Долина, Хабиб, Варвара, Детский музыкальный театр "Домисолька", ансамбль "Гжель".

Большой праздничный концерт "Россия - Донбасс - Новороссия". Трансляция с Красной площади

Встречали криками «Поздравляем! Встречали бурными овациями, улыбками, криками «Поздравляем! Ведь мы - одна страна. До сих пор нахожусь под впечатлением. Мы действительно одна большая и дружная семья, одно великое государство. Владимир Путин: Вместе созидаем общее будущее «Мы вместе созидаем наше общее будущее, восстанавливаем и строим школы и больницы, дома и дороги, музеи и мемориалы. Впереди большая работа и решение сложных задач, реализация масштабной программы возрождения и социально-экономического развития наших исторических регионов. И мы обязательно добьемся поставленных целей. Спасибо вам за то, что, несмотря на все испытания, вы сберегли и передали своим детям любовь к Отечеству.

Законопроект об установлении 30 сентября памятной даты был внесен Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным. Это значит, что наша Республика, наш район движутся в правильном направлении и нашей исторической Родиной всегда была Россия, — добавил он. В этот день хотелось бы пожелать ясного, мирного неба над головой, крепкого здоровья и уверенности в завтрашнем дне, — поздравил Евгений Бондарь. Сегодня мне посчастливилось принять участие в торжественном мероприятии, посвященном очень важным и значимым событиям.

Сейчас непростые времена для всей нашей страны, а тем более для жителей славного Донбасса. Удмуртская Республика здесь не только для того, чтоб разделить радость праздника, а для того, чтоб принять участие в восстановлении города и всего Лутугинского района.

В преддверии Дня России 16 артистов приехали в Донецкую Народную Республику, где выступили перед жителями пяти населенных пунктов: Володарское, Кировское, Новоазовск, Снежное и Шахтерск. Спецоперация России по возвращению мира в Донбасс, демилитаризации и денацификации Украины разделила отечественный шоу-бизнес на несколько лагерей. Некоторые артисты резко осудили боевые действия, после чего покинули страну, другие же поддержали происходящее, отметив благие цели, третьи же выступили за дипломатическое урегулирование ситуации, не став делать громких заявлений.

С чем вас и поздравляю. И этот праздник останется навсегда", — добавил он. А по мнению народного артиста РФ Владимира Машкова, такое большое число посетителей показывает единение россиян. В свою очередь актёр Дмитрий Певцов указал на важность праздника, так как Россия сначала приобретала территории, а потом теряла, однако сегодня они снова возвращаются.

Лента новостей

  • Видео: Лепс и Певцов выступили на концерте в ДНР
  • Видео: Лепс и Певцов выступили на концерте в ДНР
  • Koncert raspevnaya rossiya | Video
  • 🌟 Дополнительные видео
  • Россия 1 HD — программа передач — Москва

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий