Блог михаила онуфриенко последние новости на сегодня

Украинский фронт 2022 Михаил Онуфриенко. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 15.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск события на фронтах последние новости. Железная логика с Сергеем Михеевым последний выпуск сегодня на Вести ФМ 15.02.2024. Добро пожаловать на канал Мир Михаила Онуфриенко (26377482) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 1009 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Свежие новости СВО. Последний брифинг Минобороны России на 18.02.24 г. Юрий Подоляка последние новости. Михаил Онуфриенко последнее видео.

Онуфриенко: В Авдеевке повторяется сценарий Артемовска

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 15.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск события на фронтах последние новости. Железная логика с Сергеем Михеевым последний выпуск сегодня на Вести ФМ 15.02.2024. "Персоны: Михаил Онуфриенко. Источник: Telegram-канал "Мир Михаила Онуфриенко". Подписывайтесь на Telegram-канал "Лента новостей Белой Церкви". Сводка новостей от Михаила Онуфриенко. Ситуации на Украине и в мире 13 декабря 2023. В свежем выпуске: Итоговая сводка 13 декабря. Михаил Онуфриенко: «Звезда Зеленского погасла на капитолийском холме». Последние новости о войне на Украине сегодня 18.02.2024 от Михаила Онуфриенко.

Михаил Онуфриенко выпуск от 27.01.2024

Смотреть последний выпуск видео от Михаила Онуфриенко про свежие последние новости с Украины и мира на сегодня. Михаил Онуфриенко 18 февраля 2024 представляет обзор последних новостей с Украины на канале Мир в контакте. В родной стране Михаила преследовали, и всеми силами пытались физически уничтожить за то, что тот поддерживает ДНР и ЛНР. На сегодняшний день, Михаил Онуфриенко делает обзоры военных сводок и свежих новостей об СВО несколько раз в сутки.

Мих онуфриенко новости (89 фото)

Во-вторых вчерашнее полуокружение базы ПВО на юге дало свои результаты. Сегодня она перешла под наш полный контроль. И теперь южного «языка» нет. Что резко упростило для наших частей дальнейшее продвижение с юга на север.

Суть же в чем? Пока противник наступает, он кратно теряет больше личного состава и техники. Но когда он перестает наступать и переходит к обороне, его потери уменьшаются. Мы можем проводить наступательные операции локального масштаба.

Но цели и задачи СВО в таком темпе можно решить лет через 10. Потому что стратегия гибкой обороны не предусматривает даже освобождения всего Донбасса. Экстраполировать все наше продвижение за этот год на оставшиеся километры несложно. Но президент же прямо сказал, что цели СВО денацификация и демилитаризация Украины не изменились. Он нигде не сказал, что СВО закончится с освобождением территорий новых регионов. Мы должны уничтожить режим, который угрожает безопасности России. На любой территории.

Сохранение киевского режима при любом президенте на любой части украинской территории России безопасность не принесет. Это лишь сэкономит США и Европе расходы на содержание этого режима. Им дешевле контролировать Правобережье с 10 миллионами населения. Но это не значит, что лет через 10 этот режим не сможет подготовить другую армию с другими солдатами, обученную с учетом опыта последних двух лет. И подлетное время ракеты к нашим городам не изменится. Да, из-под Харькова их запускать удобнее. Но можно и из-под Киева.

Разница невелика. Повторюсь, только переход к принципиально другой стратегии может решить эту проблему. У нас их очень много. Не надо думать, что пока мы будем довооружаться, противник будет стоять на месте. Он будет создавать оборонительные рубежи. Чем дольше мы будем ждать, тем больше он их построит. Тем более в обороне ВСУ не будут нести таких потерь, какие они несли в наступлении.

Мы дадим ему время собрать и подготовить личный состав. Достичь совершенства при подготовке к наступлению невозможно. Всегда будет не хватать личного состава, снарядов и качества управления. Мы же не можем готовиться к наступлению 10 лет, в надежде, что ВСУ в это время будут курить бамбук. Поэтому надо бить на упреждение, когда противник максимально слаб. Да, это тяжело. Да, кому-то придется нести ответственность за принятие этого решения.

Да, это сложнее, чем находиться в гибкой обороне. Но медленное наступление плохо тем, что противнику удается строить новые укрепления, которые не особенно хуже прежних. Да и последствия огневого вала тоже очевидны. Не хотелось бы, чтобы вся украинская территория превратилась в Артемовск. Если мы займем Чернигов, мы создадим постоянную угрозу Киеву Напомню, что в ноябре было 80-летие операции «Уран», когда Красная армия окружила Сталинградскую группировку вермахта. На это нам потребовалось меньше пяти суток. Сколько сотен тысяч жизней наших солдат было спасено при грамотно организованной фронтовой наступательной операции.

А теперь представьте, каковы были бы наши потери, если бы полгода прорывали немецкую оборону, давая возможность врагу рыть окопы и подвозить боеприпасы. Повторюсь, переход к новой стратегии неизбежен. Какие населенные пункты там нам предстоит занять в первую очередь? Насколько сейчас они укреплены? Да, там спорадически ставятся минные поля, роются окопы и закапываются бетонные панели, которые надо было использовать при строительстве блочных жилых домов. Но суть в том, что на 2800 километров это выстроить нереально. Причем это же не в одну линию надо строить.

У них нет столько техники и мин. Я говорю о стыке Сумской и Харьковской областей, потому что эта территория, не имеющая отношения к реальному соотношению сил. Мы можем опираться исключительно на топографию. Если мы будем наступать от Суджи или от Теткино, нам до Днепра по прямой всего 220 километров. И там есть реки, между которыми удобно создавать плацдарм и готовить оборонительные рубежи внешнего и внутреннего кольца. Там сам рельеф местности за нас. А вопрос нашего соотношения сил и логистики выходит за рамки теоретизирования штатского человека.

И это далеко от основных сил противника. Если наша 300-тысячная группировка перейдет в такое наступление, то нужна 100-тысячная группировка, которая ударит по внешнему кольцу. А ты попробуй перебрось ее из-под Киева до этого места.

Мгновенно не получается. Быстро хотели - не получилось". Эксперт о том, что для США может быть важнее Украины "Мы уже начинаем понимать потихонечку, что дело не в военном противостоянии, что это лишь внешнее проявление противоречий, которые накапливались у людей с традиционными, нормальными ценностями и теми, кто за несколько поколений, с конца 90-х, деградировали в то, что сейчас пропагандируется", - сказал военно-политический эксперт.

Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.

Михаил Онуфриенко выпуск от 31.07.2023

Поэтому надо бить на упреждение, когда противник максимально слаб, считает военно-политический обозреватель Михаил этом он рассказал в интервью изданию по сообщениям с мест, последствия освобождения Марьинки уже сказываются. Михаил Онуфриенко — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/новости. Однопартийца Зеленского уличили в занижении стоимости двух внедорожников. Группа создана сторонниками Михаила Онуфриенко, для распространения его информации. В родной стране Михаила преследовали, и всеми силами пытались физически уничтожить за то, что тот поддерживает ДНР и ЛНР. На сегодняшний день, Михаил Онуфриенко делает обзоры военных сводок и свежих новостей об СВО несколько раз в сутки. Имея на руках красный диплом, Михаил Онуфриенко подал документы в аспирантуру МГУ на кафедру политэкономии. Пытался заниматься в Москве научной деятельностью, но не получилось. Михаил полагал, что не смог потому, что не состоял в партии. Рубеж Кменское - Пятихатки - Работино - Вербовое. Конкретно этот участок держат два наших полка 58 армии Южного военного округа - 1430 и полки сос.

Михаил Онуфриенко

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 18.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск Лента новостей Друзья Фотографии Видео Музыка Группы Подарки Игры. Михаил Онуфриенко. Утренняя сводка 18.12.2023.
Михаил Онуфриенко: «Если руководствоваться логикой, то ожидать следует стратегического наступления» Михаил Онуфриенко последние новости день 10.06.2023 в хорошем качестве. Смотреть дневную сводку с Украинского фронта 10 июня 2023 года от Михаила Онуфриенко.
Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 18.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 15.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск события на фронтах последние новости. Железная логика с Сергеем Михеевым последний выпуск сегодня на Вести ФМ 15.02.2024.
Михаил Онуфриенко Сводка 17 февраля Михаил Онуфриенко - YouTube Смотрите новости Михаила Онуфриенко о войне на Украине на нашем неофициальном сайте. Видеосводки боевых действий, интерактивные карты и обзоры – все выпуски здесь. Будьте в курсе событий.

Михаил Онуфриенко: Появились подробности уничтожения ЗРС Patriot от турок

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель. Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов.

Ведущий выступает в роли шоумена и комментатора, который не только радует зрителей своим остроумием, но и способен провести четкую аналитическую линию в самых сложных политических вопросах. Что делает этот проект уникальным — это его способность сочетать развлекательность и серьезность. Каждый эпизод превращается в захватывающую смесь политических игр, розыгрышей, исследований и гостевых выступлений.

Поэтому варианта всего два — или Украина становится частью НАТО, полноправным союзником ядерных стран, или мы вынуждены будем начать работу над восстановлением ядерного потенциала». Ну что, дадут бодливой корове рога? Самоходный дед настаивает...

Ситуация остается сложной и нестабильной, и мир ждет развития событий на украинском фронте. Точная карта военной операции на Украине сегодня, 1 августа 2023 Последняя обновленная карта военных действий на Украине сегодня, 1 августа 2023 Информация о событиях на фронтах за последние сутки: Сватово-Кременное направление: Российские войска атаковали в районе Куземовки на Купянском участке, продолжая наступление у Торского и Серебрянского леса.

ВСУ попытались контратаковать в Белогоровке, но не добились успеха. Продолжаются ожесточенные бои у Андреевки и Клещеевки. Запорожское направление: Российская артиллерия уничтожила украинские солдаты на «Брэдли» под Работино.

Телеграм михаила онуфриенко

Мир Михаила Онуфриенко Публицист и военный эксперт Михаил Онуфриенко в разговоре с Baltnews рассказал о целях и задачах [ ].
Новости по тегу: Пьяный В данном выпуске Михаил Онуфриенко расскажет последние новости о боевых действиях и текущей ситуации на фронтах Украины на 18.08.2023.
Все материалы пользователя Михаил Онуфриенко - mikle1 | Насправдi Главные новости о персоне Михаил Онуфриенко на Будьте в курсе последних новостей: Западная техника оказалась бессильна перед российскими средствами радиоэлектронной борьбы.
Онуфриенко: В Авдеевке повторяется сценарий Артемовска Сегодня днем 16.12.2023 военный эксперт и блогер Михаил Онуфриенко выпустил материал под названием «Михаил Онуфриенко последние новости и дневной выпуск на 16.
Михаил Онуфриенко Сводка 17 февраля Егор Мисливец - видео Популярный видеоблог новостей, который ведет Михаил Онуфриенко 31.07.2023, рассказывает о последних событиях и боевых действиях в зоне российской СВО.

Михаил Онуфриенко выпуск от 27.01.2024

Главные новости о персоне Михаил Онуфриенко на Будьте в курсе последних новостей: Западная техника оказалась бессильна перед российскими средствами радиоэлектронной борьбы. Сводка боевых действий Михаила Онуфриенко с украинского фронта от 18.08.2023. Смотреть последний выпуск и свежие новости на сегодня. Последняя обновленная карта военных действий на Украине сегодня, 1 августа 2023. Информация о событиях на фронтах за последние сутки. Михаил Онуфриенко последний выпуск от 19.08.2023 — новости и сводки на Украине. В свежем выпуске от 19 августа 2023 года Михаил Онуфриенко расскажет о последних событиях и новостях с мест проведения специальных военных операций (СВО). Мир Михаила Онуфриенко. ВСУ (военизированная секта убийц) под Авдеевкой словила нокдаун. Это заметно как по истерическим воплям в хунтовских пабликах, так и по дерганым движениям хунтовского штаба.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий