Big love show концерт

Продажа официальных билетов с доставкой на концерт Big Love Show в ВТБ Арена, заказывайте по телефону +7(499)288-28-50 или онлайн с сайта, дата проведения 11 февраля 2023. концерт в Москве. 10 февраля в Москве пройдет грандиозный концерт самой веселой модной музыки - «БИГ ЛАВ ШОУ». Фестиваль поп-музыки от Love Radio.

Бузова говорила про коньяк и Тарасова, Ани Лорак сияла от счастья: звезды на Big Love Show

Фестиваль «Big Love Show» от радиостанции Love Radio пройдет в феврале 2024 года в четырех городах России. концерт в Москве. 10 февраля в Москве пройдет грандиозный концерт самой веселой модной музыки - «БИГ ЛАВ ШОУ». Доброго времени суток дамы и господа! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о концерте "Биг Лав Шоу", который я посетил в эти выходные на арене ВТБ.

Big Love Show-2023

Love Radio приглашает на невероятный праздник музыки и любви Big Love Show 2024! Уже в феврале грандиозный уикенд вновь объединит четыре города и тысячи зрителей, влюбленных в музыку. Гостей ждет одно из главных музыкальных событий наступившего года. По традиции Big Love Show в Москве стало по-настоящему триумфальным! Фееричное световое шоу и спецэффекты, профессиональный мощный звук, крутейшие декорации, постановки и хореография. «Концерт Big Love Show в Екатеринбурге, несмотря на задержку в 15 минут, начался. Первой на сцену вышла Мари Краймбрери», — передает корреспондент агентства. В 2022 году шоу не стали проводить, перенеся на 2023 год. 10 февраля на столичном стадионе Live Арена прошел масштабный концерт Big Love Show. Вот уже 15 лет накануне 14 февраля проходит грандиозное шоу. Ежегодно Love Radio дарит зрителям грандиозный концерт, где все продумано до мелочей. Мы приглашаем вас на столичный концерт, где будут абсолютно все звёзды-участники шоу. Big Love Show 2024: Покоряйте сердца на самом грандиозном событии года! 16 000 руб., купить можно онлайн на нашем сайте. В Санкт-Петербурге 9 февраля 2024 в «Ледовый Дворец» пройдет концерт «BIG LOVE SHOW», закажите билеты в онлайн кассе по цене от 2200 руб.

Затянутая в латекс Севиль, Кока в платье-коромысле: кто из звёзд отличился на Big Love Show 2023

В целом все понравилось, но проблемы со звуком нужно отработать. Если были сильные басы, то исполнителя не было слышно вообще.

А вот непосредственно 14 февраля в 2024 году приходится на… среду. В программе, как обычно, суперзвезды Love Radio, ведущие хедлайнеры, очень мощный звук и очень насыщенное световое шоу.

Кажущиеся бесконечными танцы, которые по длительности превзойдут любой сольный концерт.

В честь 15-летия масштабное музыкальное событие вновь объединит тысячи слушателей со всей страны. Гостей ждут фееричное музыкальное шоу, яркие постановки, спецэффекты и встреча с любимыми звёздами. Подробности акции есть на сайте Love Radio.

На ее песнях публиках танцевала особенно ярко. После этого на сцену вышла группа «Винтаж», которая удивила зрителей откровенным нарядом солис тки Анны Плетн евой, а также неоднозначными танцами, после которых зал покидали родители с детьми. На смену им пришел коллектив «Моя Мишель», известный работами над каверами на группы «Гости из будущего» и «Би-2», а также крупными совместными проектами с коллективом «Нерв ы», DJ S mash и другие. Завершала концерт уроженка Екатеринбурга — Клава Кока.

Билеты на Концерт «Big Love Show»

Гости увидели самых топовых исполнителей российской эстрады. Каждый год Big Love Show радует зрителей ярким концертом, световым высокотехнологичным шоу и любимыми хитами. О чем говорили в этот день звезды? Конечно же о любви и творческих планах. Юлианна Караулова «Честно говоря, я не верю в любовь с первого взгляда. Я верю во влечение с первого взгляда, возможно влюбленность, но любовь для меня это что-то более глубокое и взвешенное, что приходит со временем. Когда ты уже знаешь человека и его чувствуешь».

Электронный билет На нашем сайте Вы можете сделать заказ электронных билетов, оплата онлайн, получение мест на Вашу электронную почту! Официальные билеты Безопасность платежей, гарантия возврата, мы продаем только официальные билеты.

Смотрите также.

Сердца десятков тысяч слушателей со всей страны будут стучать в унисон, наслаждаясь нереальным шоу. И вы будете там! Big Love Show — одно из ярких и значимых событий в российском шоу-бизнесе. Каждый раз, раздвигая рамки привычного, Love Radio представляет зрителям грандиозное шоу мирового уровня, где все продумано до мелочей. Фееричное световое шоу и крутые спецэффекты, впечатляющие постановки и хореография, мощный саунд и, конечно же, яркие звезды на одной сцене — все это заложено в формулу успеха главного праздника Love Radio.

При этом люди, купившие билеты, перепродают их в комментариях к постам, так как не могут сдать их в кассах. На горячей линии оператора Kassir сообщают, что возврат билетов запрещен, так как мероприятие не отменено. Big Love Show должно было состояться в Екатеринбурге 7 февраля.

Мероприятие не было найдено

Концерт Биг Лав Шоу в Москве билеты на Биг Лав Шоу 2023. Спешите быть первым, чтобы увидеть этот прекрасный концерт Big Love Show 2023 в ВТБ Арене Парк. Билеты уже в продаже.
Big Love Show 2024 - розыгрыш призов купить билеты на концерт в Москве по выгодным ценам. Концерт состоится 10 февраля 2024 года на площадке Live Арена – Московская обл., Одинцовский р-н, Новоивановское, ул. Западная, д. 145.
Big Love Show, 11.02.2023 19:00:00. Малая ВТБ Арена Big Love Show, он пройдет на сцене LIVE Арена, покупайте билеты онлайн от 3500 рублей, сделав заказ онлайн или позвонив нам, оплата картами МИР, Mastercard, VISA.

Big Love Show. В Москве уже в 15 раз прошел грандиозный концерт

Big Love Show Love Radio и Корпорация PMI приглашают тебя на невероятный праздник музыки и любви – Big Love Show 2022! 12 февраля 2023 МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». Тебя ждет одно из самых значимых событий в российском шоу-бизнесе. Суперзвезды Love Radio и новые хедлайнеры.
Big Love Show, 11.02.2023 19:00:00. Малая ВТБ Арена На мероприятие можно приобрести билет по скидке 20% по промокоду LOVE20, сроки акции 10.02.23-11.02.23. Love Radio и Корпорация PMI приглашают тебя на невероятный праздник музыки и любви – Big Love Show 2023!
«Big Love Show-2023» — когда смотреть по ТВ — Яндекс.Телепрограмма Выбирай мероприятия на сайте "Big Love Show" и покупай билеты онлайн! Актуальная афиша и расписание событий на

BIG LOVE SHOW

Билеты на юбилейное Big Love Show разыграют в радиоэфире 10 февраля 2024 года, в преддверии Дня всех влюбленных, на стадионе Live Арена в Москве прошло юбилейное шоу Big Love Show. Гости увидели самых топовых исполнителей российской эстрады.
Мероприятие не было найдено В МТС Live Арена 10 Февраля 2024 года пройдет концерт Big Love Show, билеты на который вы можете купить уже сегодня на нашем сайте.
BIG LOVE SHOW 11 февраля 2023г на ВТБ Арене отгремел масштабный концерт Big Love Show 2023г. Собравший всех самых ярких музыкантов страны.

В Петербурге отгремел невероятный праздник музыки и любви Big Love Show 2024

Тебя ждет одно из самых значимых событий в российском шоу-бизнесе. Суперзвезды Love Radio и новые хедлайнеры. Самые горячие хиты и яркие премьеры. Тысячи восторженных сердец и сверхмощная энергия любви. Всё это – Big Love Show. Filatov & Karas раскачивают танцпол BIG LOVE SHOW 2024 в Москве, и эти мгновения мы точно забудем ещё нескоро! Шикарная b-b-b-baby Клава Кока красиво врывается на сцену главного праздника музыки и любви! Атмосфера в Live Арене сейчас просто нереальная! Love Radio приглашает на невероятный праздник музыки и любви Big Love Show 2024! Уже в феврале грандиозный уикенд вновь объединит четыре города и тысячи зрителей, влюбленных в музыку.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий