Бердск новости сегодня

Гастроли Музыкального театра в Бердске! Другие новости и события. Кинотеатр Орион (Бердск), Киноафиша города Новосибирска.

Новости по тегу: Бердск

Поддерживал не только словом, но и делом. Как рассказала в беседе с « Сиб. Девушка подчеркнула, что на месте трагедии не было никаких следов насилия, а также признаков несчастного случая. Она предположила, что причиной смерти мог стать тромб или остановка сердца.

В новосибирском фестивале «Иглу-2024» приняли участие 1500 «эскимосов» Опубликовано в 12:07 18 февраля 2024 Вчера, 17 февраля, у пляжей «Бумеранг» и «У моря Обского» состоялся девятый зимний городской фестиваль «Иглу-2024 — Город эскимосов». Как сообщают организаторы, рекорд прошлого года по количеству участников побить не удалось. Навигация по записям.

Политические рокировки В 2023 году пост заместителя мэра по экономическим вопросам покинула Жанна Шурова — она проработала в администрации Бердска 16 лет. Жанна Сергеевна перешла на работу в Министерство природы Новосибирской области вслед за экс-главой Шестерниным — она будет выполнять обязанности его заместителя. В бердском горсовете появилось несколько новых депутатов в результате довыборов: это Григорий Шикарев, Фируз Хасанов, Максим Аредаков. Экологическое ЧП В мае 2023 года в Бердском заливе произошла массовая гибель рыбы — всего, по подсчетам экспертов, погибло 11 тысяч особей. Лабораторные исследования выявили хозяйственно-бытовые стоки в воде, из-за которых могли погибнуть окуни.

Экологическое ЧП стало причиной прокурорской проверки. Источником поступления сточных вод, по мнению Росприроднадзора, могло быть муниципальное предприятие Бердска, насосная станция которого находится вблизи к заводи, но прокурорская проверка не доказала причастность юрлица к сбросу загрязняющих веществ.

Жанна Сергеевна перешла на работу в Министерство природы Новосибирской области вслед за экс-главой Шестерниным — она будет выполнять обязанности его заместителя. В бердском горсовете появилось несколько новых депутатов в результате довыборов: это Григорий Шикарев, Фируз Хасанов, Максим Аредаков. Экологическое ЧП В мае 2023 года в Бердском заливе произошла массовая гибель рыбы — всего, по подсчетам экспертов, погибло 11 тысяч особей.

Лабораторные исследования выявили хозяйственно-бытовые стоки в воде, из-за которых могли погибнуть окуни. Экологическое ЧП стало причиной прокурорской проверки. Источником поступления сточных вод, по мнению Росприроднадзора, могло быть муниципальное предприятие Бердска, насосная станция которого находится вблизи к заводи, но прокурорская проверка не доказала причастность юрлица к сбросу загрязняющих веществ. Новые дороги и вокзал В прошлом году в Бердске сдали новые социально значимые объекты: город получил новый вокзал , дорожную развязку возле него, а также отремонтировали улицу Первомайскую.

Главная страница

Городская служба «Обелиск» предоставляет услуги катафалка. Дата:31.01.2024 Все новости. VR-Оптика, салон. главные новости сегодня | Новосибирская область, Бердск. Как сообщил заместитель министра образования региона Юрий Савостьянов, на сегодняшний день не подвезено 3 696 школьников из 21 района области. Последние новости Бердска, все актуальные события Новосибирской области, свежие фото Бердск-онлайн.

В Бердске будут судить 20-летнего жителя за кибератаку на сайт Правительства РФ

и Яндекс будет показывать их выше остальных. Картина дня. В Новосибирске загорелась квартира на 12-м этаже дома на улице Дуси Ковальчук, В Липецкой области школу закрыли на карантин из-за вспышки менингита. На этом сайте ты найдешь всю необходимую информацию о Движении «ЮНАРМИЯ»: новости, проекты, конкурсы, календарь событий со всеми мероприятиями ЮНАРМИИ, официальные. Главные видео новости Бердска и Искитима сегодня. Лента последних видео новостей к этому часу. Сегодня, 23 марта 2023 года, депутаты местного горсовета тайным голосованием избрали главу Бердска на последующие 5 лет. Наибольшее число депутатских голосов набрал Роман.

Курьер.Среда.Бердск — Новостной агрегатор СМИ2 - все главные новости России

Реалии"; Кавказ. Реалии; Крым. Реалии"; "Фактограф"; "Север. Минина и Д.

Получить консультации можно по телефонам горячей линии: Управления Роспотребнадзора Новосибирской области по телефону «горячей линии» 8-800-350-5060 - каждый рабочий день в соответствии с режимом работы с 10:00 до 17:00 ч. Круглосуточно по телефону Единого консультационного центра Роспотребнадзора - 8 800 555 49 43 звонки бесплатные 17.

Грипп-вирусная инфекция, проявляющаяся лихорадкой, интоксикацией и поражением верхних дыхательных путей. В большинстве случаев, вирус гриппа передается воздушно-капельным путем - при чихании или кашле. Инкубационный период завит от различных факторов: количества вирусных частиц, попавших в организм; состояния иммунной системы человека; типа вируса и может варьироваться от нескольких часов до 5 дней.

Об этом сообщили в мэрии города.

Слепаков родился 27 июля 2001 года в Бердске, где окончил экономический лицей, а затем поступил в Высший колледж информатики. В мэрии рассказали, что Слепаков был талантливым человеком, перспективным, трудолюбивым, порядочным и отзывчивым сотрудником. Поддерживал не только словом, но и делом.

Бастрыкин заинтересовался нападением «неадеквата» на случайного подростка под Новосибирском

Нередко для их ликвидации привлекались экипажи 337 полка. В связи с реформированием Вооружённых Сил в октябре 2009 года прошло «прощание» со знаменем 337 овп БиУ. В Книгу Почёта части занесены имена девяти военнослужащих. Полковник Ю. Леус и подполковник О. Панюшкин удостоились этой высокой чести уже на сибирской земле. Газеты: «Свидетель», «Народ знает всё», «Курьер. Бердск», «Бердские новости».

В городе работают федеральная телекоммуникационная компания « Ростелеком », а также, междугородний оператор Дом. Культура[ править править код ] В Бердске функционируют 2 больших культурных центра: Дом культуры в центральном районе и Дворец Культуры «Родина» на Микрорайоне; централизованная библиотечная система, включающая в себя центральную взрослую и центральную детскую библиотеки и пять библиотек-филиалов, историко-культурный музей, парк культуры и отдыха, яхт-клуб. Ранее в Бердске было 3 кинотеатра, в настоящее время остался только один — «Орион», оснащённый современным оборудованием для показа фильмов. Второй кинотеатр «Экран», оснащённый мягкими удобными креслами и показывавший на своих экранах фильмы и мультфильмы отечественного производства, после пожара был преобразован в супермаркет. Спорт[ править править код ] В городе расположены спортивные сооружения — 3 стадиона «Авангард», «Вега» и «Восток» , 2 спортивных комплекса «Зима-Лето», «Кристалл» , ледовый дворец спорта «Бердск» [59]. В городе базируется молодёжная хоккейная команда « Кристалл », ранее выступавшая в Чемпионате МХЛ , регби-клуб «Дружина», участвующий в Чемпионате России по регби-7 , 2 яхт-клуба «Ройал марин» на левом берегу Берди и «Аквалэнд» — крупнейший и лучший яхт-клуб на Оби правый берег Берди. С 1994 года в Бердске проходит Международный шахматный фестиваль «Маэстро» [60].

Вид на Новосибирское водохранилище Благодаря близости Новосибирского водохранилища, отдалённости от промышленных районов Новосибирска и быстрому доступу, Бердск является удобным местом для отдыха. Здесь находятся несколько санаториев и домов отдыха. Строятся дома повышенной комфортности. Зимой в лесу прокладывается лыжня для занятия на беговых лыжах. Международные связи, города-побратимы, Бердск в названиях улиц других городов[ править править код ] Бердск является побратимом города Белого Тверской области , членом Ассоциации сибирских и дальневосточных городов. В городе Томске есть улица Бердская. В Новосибирске есть Бердское шоссе, Бердский переулок и Бердский тупик.

Также улица Бердская есть в самом Бердске и в соседнем г. Подобный опыт международных партнёрских взаимоотношений для Бердска является первым.

Врачи пытались его реанимировать, но не смогли. Через несколько часов мальчик умер. Как пишет VN. Однако в региональном минздраве пока отказываются от комментариев случившегося.

Типа, свиньи, копайтесь? Полнейшее неуважение к покупателям, которые ещё есть у вас. Если в Бердске вы одни, то на Шлюзе, поверьте есть альтернатива, НО если вы торгуете, то должны придерживаться общепринятых правил торговли. Фото в магазине по адресу [Удалено]. Сотрудники ответили, что этим их заставляют торговать!

Омск, пр-кт Карла Маркса 32, этаж 3. Фактический адрес новосибирской редакции и отдела продаж портала Om1. Новосибирск, ул.

Новости Бердска

В Бердске 16 февраля спасли мужчину, который два дня провёл в колодце теплотрассы. По предварительной информации, у него была сломана нога, сообщили в региональном МЧС. В Новосибирске загорелась квартира на 12-м этаже дома на улице Дуси Ковальчук, В Липецкой области школу закрыли на карантин из-за вспышки менингита. В июле 2023 года в городе Бердск произошло несколько очень печальных случаев. Ниже представлен список лиц, которые скончались в период с 3 по 10 июля 2023 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий