Бен холл екатеринбург официальный сайт афиша

просмотрите отзывы путешественников (47 шт.), реальные фотографии (117 шт.) и лучшие специальные предложения для Екатеринбург, Россия на сайте Tripadvisor. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы.

Ben Hall, Pub&Club&Restaurant

+7 (343) 251-63-68. Ben Hall / Бен Холл на GVIDI. Первый в Екатеринбурге паб, клуб и ресторан. Уютное место для отдыха и развлечения! Дружная атмосфера, веселье, классная компания! @ BEN HALL ул. Народной Воли, 65. Паб Ben Hall. Бар, паб. Это ваша компания? Обзор На карте Расписание. ул. Народной Воли, 65. +7 (343) 288-56-26. БАНКЕТНЫЙ МЕНЕДЖЕР. Екатеринбург, Радищева 25. Афиша. Любовь и позы С 14го и до 16го будешь чувствовать нашу любовь в разных позах.

Ближайшие концерты

  • Путешественники, которые просмотрели Бен Холл, также просмотрели
  • Ben Hall, Екатеринбург
  • Выбор города для поиска и покупки билетов
  • Паб BEN HALL

Pub "Ben Hall"

Грядущий концерт в Екатеринбурге даст возможность уральским поклонникам не только насладиться выступлением легенды русского рока, но и лично поздравить юбиляра. По традиции это выступление станет встречей поколений: зачастую старые добрые поклонники «Черного кофе» приводят на концерты не только своих детей, но и внуков... В программу вечера, несомненно, войдут все лучшие хиты группы «Черный кофе» за всю её более чем 40-летнюю творческую деятельность. Эти песни знают наизусть как фанаты тяжёлого рока, так и ценители красивой мелодии и пронзительной лирики.

А каждые выходные дискотеки от резидентов паба.

Здесь также проходят дегустации, различные презентации, модные показы и корпоративы. Подборки мест, куда попадает «Ben Hall».

В нашей коллекции присутствуют в том числе редкие сорта солода, которые после санкций попали под запрет. Каждые выходные на сцене паба живая музыка в исполнении лучших кавер-групп Екатеринбурга. Весь танцпол танцует и поет любимые песни, вместе с артистами! До самого утра танцы продолжаются вместе с DJ-резидентами клуба.

В будни Ben Hall — это отличное место для обеда или деловых встреч.

Атмосферное место с интересной кухней и собственной крафтовой пивоварней, как настоящий односолодовый виски — только хорошеет с годами! Станьте частью нашей истории — вступайте в группу и приходите в гости!

Pub&Club&Restaurant «BEN HALL»

Бен Холл в Екатеринбурге. Вся информация: средний чек, меню, фотографии интерьеров, отзывы посетителей, адрес проезда и режим работы. музыкальная группа из Москвы, основанная в 2004 году. «Алко-шансон-гламур-панк» - так сами. Ben Hall №168 среди ресторанов Екатеринбурга: 2236 отзывов и 260 фотографий. Забронировать столик. В Бене Холле доступные цены. Большинство гостей отмечают, что здесь потрясающий интерьер и впечатляющая атмосфера. просмотрите отзывы путешественников (47 шт.), реальные фотографии (117 шт.) и лучшие специальные предложения для Екатеринбург, Россия на сайте Tripadvisor. Свободные и занятые даты на Новый Год 2024 в Ben Hall в Екатеринбурге. Стоимость сборных корпоративов и под закрытие.

Клуб «Ben Hall»

Группа известна своими максимально неполиткорректными, жёсткими текстами, которые изобилуют чёрным юмором, гротескными и бытовыми сюжетами. Это некие Вредные советы Г. Остера в музыкальной форме, обращённые к молодёжи и взрослым людям. Основная тематика песен зарисовки из повседневной жизни самых разнообразных членов общества на различные темы, чаще всего - на темы, о которых говорить стыдно.

Есть банкетный зал, проектор, оборудование для караоке. В заведении регулярно проходят дегустации, фестивали и презентации. Имеется собственная охраняемая парковка. Ben Hall одинаково подходит для деловой встречи днём и дружеских посиделок в атмосфере вечного праздника — в любое время суток.

Мне нравится, что качество еды здесь всегда стабильное, хороший выбор блюд. Вся еда, которую пробовал, очень вкусная. При заказе по телефону никогда не бывает путаницы. К моему приезду уже всегда заказ готов. Все всегда горячее и свежее, к упаковке заказа у меня нет никаких претензий. До пандемии я часто здесь обедал.

Ждать заказ мне долго никогда не приходилось.

С ветки падающий лист... Эти песни знают наизусть как фанаты тяжёлого рока, так и ценители красивой мелодии и пронзительной лирики. Помогать Дмитрию Варшавскому создавать светлую металлическую атмосферу будут признанные ветераны отечественного рока клавишник Александр Дронов и ударник Андрей Приставка. Александр Дронов хорошо известен российской аудитории по его участию в группах «Лабиринт», «Круиз», «Валькирия», «Земляне» и «Манго-Манго». Его игру можно услышать на альбомах таких коллективов как Catharsis, End Zone, «Наив», «Харизма», «Новый Завет», а так же сольного альбома Андрей Приставка — один из основателей барабанной школы «Мастерская Грува», сотрудничал с группами «Аракс» и «Пилигрим», с Романом Рябцевым и Дмитрием Четверговым.

Паб BEN HALL

Первый в Екатеринбурге паб, клуб и ресторан. Расслабленная атмосфера легкой музыки, прохладного пива и летних коктейлей. Kids Party, детская вечеринка в пабе Ben Hall, Екатеринбург. Мастер-классы и развлечения по выходным в ресторане Ben Hall для детей всех возрастов, Екатеринбург. Иконка Ben Hall, сайт и адрес. — Екатеринбург, Народной Воли, 65 — 39 м. Расписание Паб Ben Hall, купить билеты на любое событие в Екатеринбурге онлайн. Афиша Площадки 2024 Все концерты. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте.

Клуб Ben hall

24 апреля на сцене паба «Ben hall» представители питерского джаза презентуют новый альбом – «Когда я был один». Записаться на Квиз викторину в Екатеринбурге от «BEN HALL» на ! Описание, фото, отзывы, контакты, расписание, запись онлайн. Город и адрес мероприятия: Екатеринбург Ben Hall. Цена билетов от 1200.00 рублей. Купить билеты на концерт в Екатеринбурге по выгодным ценам вы можете на нашем сайте афиши, в официальных кассах или у распространителей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий