Аврора афиша новосибирск

В честь юбилея артиста в кинотеатре “Аврора” состоится специальный показ фильма “Влюблен по собственному желанию” Сергея Микаэляна. Аврора: купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Отзывы зрителей о кинотеатре. Адрес, телефон, официальный сайт кинотеатра. официальный сайт, концерты 2024-2025 спектакли в. Афиша Новосибирска: куда сходить во вторник, 23 января. Все сеансы начинаются с рекламно-информационного блока. Точную продолжительность сеансов можно уточнить в кинотеатре.

Киноафиша новосибирск (86 фото)

Бродя по классам в поисках друзей она находит потерянных детей, которые тоже не понимают, что случилось... По школе ходит огромный темный силуэт... Дети исчезают один за другим. И лишь немногим приходит мысль - ребенок исчезает, когда садится батарея и отключается его телефон... Фильм поднимает проблему зависимости современных детей и подростков от гаджетов.

Приехали за 30 минут до сеанса. Касса работает одна в баре. Толпа с самых входных дверей. Обменять электронный билет можно только в этой одной кассе. Дурдом какой-то! Огорчения сплошные 11.

А в Авроре можно посмотреть кино часов так в 10-30 утра всего за 120 рублей и причем в 3D, такого я не встречала в других кинотеатрах. Расположение тоже удобное- рядом станция метро-Студенческая. Также плюсом можно признать отсутствие очередей и давки возле кассы. В некоторых больших кинотеатрах только одни очереди отталкивают. Минусы конечно есть в Авроре, но они не так важны, если вы просто пришли посмотреть кино. Пример минусов-прохладный зал и отсутствие гардероба. Хотя отсутствие гардероба одновременно и плюс, не нужно потом стоять в очереди за курткой. Попкорн там продается, но я его не покупаю, так как я кино иду смотреть, а не в ресторан на ужин. Что же касается звука и качество видео, то меня вполне устраивает. Во общем, если ваша цель -посмотреть кино и сильно не растратиться, то вам в Аврору!

Первый фильм "Супермен", второй - "Университет монстров", на третий не остались - но два фильма в 3Д по такой смешной цене - это просто круть!!! Вышли со второго фильма - а на улице светло Думала, что будет без перерыва, оказалось дается время и в туалет сбегать и размяться, делается перерыв между фильмами минут 10 Нам понравилось! Сеанс в 3д на 12-50, билеты по 130 рублей!! На остальное внимания не обратила 05. Во-первых, было очень приятно, что в такое время кинотеатр работал.

Выходной кинотеатр Люберцы расписание. Кинотеатр белая Калитва. Кинотеатр Горизонт. Кинотеатр Горизонт Хабаровск.

Афиша Ростов-на-Дону кинотеатр Горизонт. Г Лиски кинотеатр проспект расписание. Расписание кино Кропоткин мир на 17. Расписание киносеансов. Афиша кинотеатр июнь. Кинотеатр Синема парк Новосибирск афиша. Синема парк Новосибирск Роял парк киноафиша. Кинотеатр в Роял парке Новосибирск. Киносити Новосибирск.

Сибирский Молл кинотеатр. Логотип Киносити. Формула кино Аура. Новосибирск ТЦ Аура кинотеатр. Формула кино Новосибирск. Кинозал в ауре Новосибирск. Кинотеатр мир Орск расписание. Расписание сеансов. Афиша фильмов про галерею.

Синема кинотеатр расписание. Расписание кино в кинотеатре. Кинотеатр Москва афиша. Афиша кино Минск. Синема Каинская 4 расписание сеансов. Мобильная версия афиши. Кинотеатр рассвет Новосибирск. Кинотеатр рассвет Новосибирск расписание. Кинотеатр рассвет афиша.

Кинотеатр рассвет Новосибирск афиша. Расписание кинотеатра Рубин в Белово. Кинотеатр Рубин. Кино в Рубине. Кинотеатр Рубин афиша. Кинотеатр Континент Магнитогорск. Расписание кино в континенте. Континент Магнитогорск расписание фильмов. Афиша кино Магнитогорск Континент расписание фильмов.

Кино афиша Новосибирск кино. Афишу кино атласа кино. Мульт в кино Новосибирск расписание сеансов. Афиша кино Владивосток. Афиша Владивостока. Афиша океан Владивосток. Ночь киноафиша.

Кинотеатр новосибирск афиша - 87 фото Пожаловаться Афиша кинотеатра. Расписание кино. Афиша аниме в кино. Афиша расписание кино. Афиша кинотеатра. Расписание кинотеатра. Репертуар кинотеатров. Афиши фильмов Новосибирск. Мир кино Клубная карта 2. Кинотеатры Новосибирска афиша. Мир кино Новосибирск. Кинотеатры в Новосибирске расписание сеансов. Афиша Новосибирск кино. Метрополис кинотеатр расписание сеансов. Кино в Новосибирске афиша расписание. Афиша расписание. Kinoteatr afisha. Расписание сеансов в кинотеатре победа Псков. Кинотеатр победа расписание. Кино победа расписание. Расписание фильмов в кинотеатре победа. Кинотеатр проспект белая Калитва афиша. Кинотеатр белая Калитва на Заречном афиша расписание. Проспект белая Калитва кинотеатр расписание фильмов на сегодня. Киноафиша в белой Калитве проспект. Расписание фильмов в кинотеатре. Киноафиша фильмов. Кинотеатр на Троллейной 130а. Континент Новосибирск Троллейная 130а. Кинотеатр Троллейная 130а Новосибирск афиша. Синема Мегаплекс Новосибирск. Эльград кинотеатр. Галерея кино афиша. Кинотеатр галерея кино Электросталь. Электросталь Эльград кинотеатр афиша расписание. Реутов-парк кинотеатр афиша. Июнь кинотеатр расписание. Реутов-парк кинотеатр расписание. Кино Реутов парк расписание. Расписание кинотеатра премьер. Кинотеатр победа Борисоглебск афиша. Расписание сеансов в кинотеатре победа. Расписание сеансов в кинотеатре. В кино сейчас афиша. Афиша кино 2022. Кинотеатр Знамя Усть-Лабинск. Сеансы в кинотеатре.

Как купить билеты в кино

  • Афиша сети кинотеатров МИР КИНО, расписание киносеансов на сегодня
  • Финал Лиги Чемпионов в Новосибирске
  • Кинотеатр «Аврора» (Новосибирск)
  • Финал Лиги Чемпионов в Новосибирске

аврора афиша

В помещении кинотеатра располагается кафе фаст-фуд, кафе «Синема» и «Аврора», ночной клуб. На первом этаже размещен зал игровых автоматов для детей. Киноафиша Новосибирска Кинотеатры Аврора Расписание сеансов кинотеатра «Аврора». Организация Аврора, кинотеатр расположена по адресу 630073 Россия, Новосибирская область, Ленинский район, Новосибирск городской округ, Карла Маркса проспект, 49. Аврора, Кинотеатр, Новосибирск, Новосибирская область. Адрес ул. Карла Маркса проспект, 49, телефон +7(383) 346-19-62.

Кинотеатр “Аврора” отметит 80-летие Олега Янковского

Новосибирск. Найдены вакансии. Работа в «Кинотеатр Аврора». Кинотеатр Аврора, кинотеатр в Новосибирске — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда, сайт. Можно оставить отзыв. В кинотеатре «Аврора» в Санкт-Петербурге с 14 по 17 сентября пройдут бесплатные показы новинок китайского кино, сообщили в пресс-службе городского комитета по культуре. 83833461962 - Кинотеатры - Кинотеатры и кинозалы в Новосибирске. Кинотеатр «Аврора». Районное муниципальное бюджетное учреждение культуры «Почепская межпоселенческая дирекция киносети» (РМБУК «Почепская МДК»). Аврора, Кинотеатр, Новосибирск, Новосибирская область. Адрес ул. Карла Маркса проспект, 49, телефон +7(383) 346-19-62.

Киноафиша Аврора

  • Кинотеатр “Аврора” отметит 80-летие Олега Янковского
  • Кинотеатр «Аврора» — афиша Новосибирской области
  • Давыдов павловский посад
  • Аврора — Новосибирск — Quick Tickets
  • Оставить отзыв

Сегодня в Формула Кино Аура

Редакция: Еньшин А. Адрес редакции: 620075, Свердловская обл. Екатеринбург, ул. Бажова, д.

Стоимость услуги 7 руб. Каждый год, на фестивале «Пасифик меридиан» кинотеатр «Аврора», как и другие кинотеатры края, в своих стенах встречает звезд российского кино. Здесь устраиваются творческие вечера, проходят просмотры лент— участников конкурсной программы. В помещении кинотеатра располагается кафе фаст-фуд, кафе «Синема» и «Аврора», ночной клуб.

Новосибирск, ул. Во всех залах активная 3D система HI-shock Pro с очень удобными 3d очками, как для взрослых, так и для детей. В фойе расположены детская комната «Республика Шкид», поп-корн бар и «Кинокафе».

Бродя по классам в поисках друзей она находит потерянных детей, которые тоже не понимают, что случилось... По школе ходит огромный темный силуэт... Дети исчезают один за другим. И лишь немногим приходит мысль - ребенок исчезает, когда садится батарея и отключается его телефон... Фильм поднимает проблему зависимости современных детей и подростков от гаджетов.

Места проведения

  • Киноафиша Новосибирска на 2024 — 105 событий на Ticket4me
  • Сегодня в кино
  • Появились вопросы по новостройкам? Задайте их здесь!
  • Расписание кинотеатра Аврора (Новосибирск) на
  • Смотрите также

Кинотеатр Аврора

На кассе обошлось всё более-менее безобидно -довольно оперативно приобрели билеты, несмотря на узкую прорезь для передачи денег и сплошное стекло между нами и женщиной-кассиром. Единственная девушка у бара не могла долго обслужить стоящим перед нами людей, постоянно звоня кому-то по телефону и узнавая как пробить чеки на продукцию, после чего наконец-то соизволила вручную оформить покупку, минуты полторы выдавая мелочью сдачу. Непрофессионализм персонала также омрачил холодный поп-корн, не до конца приготовленный. Основная претензия к залу. Конкретно к температуре. В нём дичайший холод, вследствие чего сидеть на жёстких сиденьях на протяжении часа именно на столько нас хватило было попросту дискомфортно. Причём на объявлении при входе внутрь указана просьба одеваться теплее, вместо элементарных извинений за предоставленные неудобства. На самом деле меня, как потребителя, не должны волновать причины отсутствия приемлимой температуры для просмотра картины - я плачу в первую очередь за кино, для созерцания которого впринципе должны быть созданы все условия. От этого банально зависит имидж и репутация кинотеатра. При своих небольших размерах экран чем-то особенным похвастаться не может - стандартный, не более.

Качество звучания резко плохое, нет объёма и чистоты. В итоге просидев ровно час в этом была ещё заслуга фильма мы направились в холл и посидели на уютных диванчиках, после чего я решил воспользоваться туалетом. Вентиляция там одна, выражается она в приоткрытом окне, пропускающим стужу внутрь помещения. Открывая дверь левой кабинки я вздрогнул от жуткого скрежета, дополняющего всю мрачность этой холодной комнаты. Но рекомендовать сиё учреждение для хорошего времяпровождения - увы, я не стану. Потом, одной из первых в городе, обзавелась обновленным залом, экраном, звуком и расцвела. Увы, ненадолго, и сейчас переживает мучительный упадок. Зал всего один, что не дает конкурировать с мультиплексами. Качество изображения и звука - стандарт.

Народу бывает немного, на утренние сеансы можно сходить недорого - единственный плюс. Однако если выбирать между близкой к дому "Авророй" и поездкой в какой-нибудь сетевой кинотеатр на другой берег - "Аврорта" проиграет.

Время работы: За 30 минут до начала первого сеанса Открытие кинотеатра "Аврора"состоялось в 1987 году. Сегодня кинотеатр разделен на три зала: "Большой" на 390 человек, "Лазурный" на 252 места и зал повышенной комфортности для 116 посетителей.

В сочетании с новыми проекторами, которыми оснащен кинотеатр, все это дает возможность прекрасно передавать и воспроизводить как звук, так и изображение во время просмотра кинофильмов.

В сердцах я выругал тот час когда решил сходить в этот кинотеатр. Пересел на другое место. Сижу кино начинается. Ко мне подходит охранник. Просит показать билет. Потом увидев в билете номер места и ряд просит пересесть на свое место.

Я объясняю что сиденье сломано.

И как вы думаете? Кинотеатр закрыт, а охранник нам сказал, что кассу посчитали и билет мы не можем купить, хотя я такого не наблюдала в других кинотеатрах. Клиентоориентированность на высшем уровне : обидно! Отправлено 5 лет назад От Аня Фольц Dislike Мне не нравится Кинотеатр ужасный просто, Пришли мы с парнем в это время был только один фильм решили пойти все таки на него, взяли билеты первое, что удивило, что вместо билета обычный чек на котором все напечатано, спустились вниз, когда зашла в зал была в шоке, вместо обычных стульев какие то старые кожаные диваны, проектор на стене, сели начался фильм, кропе нас был ещё один парень на сеансе, но больше всего меня удивило, что когда зашли посмотреть отзывы про фильм, то дата выпуска у него в мае 2017, а сейчас вроде 2018 у нас, в общем была в этом кинотеатре первый и последний раз Отправлено 5 лет назад От Оля Like Мне нравится Обожаю этот кинотеатр, так как там всегда чисто и уютно. Мне нравится, что этот кинотеатр имеет комфортные залы для просмотра кино, у них всегда вкусно пахнет попкорном или сладкой ватой и ощущается атмосфера настоящего кинотеатра! Хожу уже на сеансы больше года и всегда остаюсь довольна обслуживанием, в залах всегда чистота. Я рекомендую выбрать именно этот кинотеатр для просмотра любимого кино.

Отправлено 6 лет назад От diavlio2 Dislike Мне не нравится О фильмах говорить ничего не буду, скажу лишь что покупать там ничего нельзя. Все что находится не в герметичной упаковке смело избегайте. Сам работал там одно время, видел все изнутри, полная жесть... Отправлено 6 лет назад От Krenk Like Мне нравится Хороший кинотеатр на левом берегу, для просмотра обычного 2д кино, цены демократичные, народу обычно не много Отправлено 6 лет назад От dimas19905004 Dislike Мне не нравится Раньше я не замечала насколько стар этот кинотеатр, но сходив пару десятков раз в другие, все осознала. Если смотреть 2д то ещё нормально и качество изображения даже ничего. Но вот что касается 3д, то это ужас ужас. Раньше так было почти везде и я ненавидела 3д фильмы, но потом появилось хорошее 3д и я его полюбила. К сожалению, тут вы такого не увидите.

Очень жаль, если бы этот кинотеатр обновили, у него был бы шанс. А в последний раз, когда ходила, ещё и кресло было сломано, или они тут такие все? Когда то я даже любила этот кинотеатр, жаль что он так устарел. Но зато тут и цены обычно ниже, это плюс. Отправлено 6 лет назад От Надежда Like Мне нравится Знакома с этим кинотетром довольно давно, раньше регулярно посещала здесь различные киноночи, а потом их отменили, и я как-то его забросила. И тут не так давно мне достался подарочный сертификат на сеансы сети "Мир кино". Было 14 февраля, мы с моей подругой, обе одинокие, сидели на работе, все такие красивые и подруга предложила сходить в кино по сертификату, по принципу "а почему бы и нет". Как назло, сеанс на удобное нам время был один, на кино 50 ОС.

Это судьба, решили мы, и пошли в кинотеатр. Первое, что хотелось бы отметить: фильм этот я не советую ни одному адекватному, обременённому хоть какими то зачатками интеллекта человеку. Ибо в процессе просмотра можно почувствовать, как ты тупеешь, и кожу начинает пробивать шерсть, которая сопровождает вашу деградацию обратно до уровня австралопитеков. Но оставим лирическое отступление об этом недоразумении, склёпаном из отрывков клипов Бузовой, или кого-то подобного, и вернёмся к кинотеатру. В самом кинотеатре, в принципе, чисто и уютно, персонал приветлив и доброжелателен. Я не сразу сообразила, где находится касса. Если бы не подруга, я бы ещё долго мыкалась по всему периметру кинотеатра. Очень не понравилось, что билеты в виде чеков, как-то это далеко не айс.

В зале было комфортно находится, не было холодно или жарко, только сидения были не особо удобны и в моём кресле отсутствовала ручка с подстаканником для напитков. В принципе, довольно таки сносно, вполне возможно, ещё когда нибудь его посещу, если ещё когда-нибудь мне достанется сертификат, но не более. Отправлено 6 лет назад От Natalia. Поскольку это будний день еще и обед, в зале было 4 человека включая нас для меня это плюс. В зале комфортно, чисто и уютно Администратор - очень приветливая, милая девушка, с которой было приятно общаться. Верните пожалуйста билеты! Для кого то это память, для кого то - хобби коллекционирования. Ну и настоящие билеты - это всё таки своя атмосфера кинотеатра.

Очень прошу, верните пожалуйста. Зашли после сеанса, то есть после других зрителей на свой сеанс и... Об уборке здесь видимо не слышали... Все наше сидение было в попкорне. Ничего не оставалось, как просто взять и смести все на пол... В туалете не было ни мыла ни туалетной бумаги. Уважаемая администрация! Вы тут продаете еду!

Тот же попконт, который люди руками берут и кладут себе в рот, после того, как посетили ваш туалет с сомнительным качеством уборки!!! И в довесок ко всему вы пожалели мыла!! Отправлено 6 лет назад От Анастасия Dislike Мне не нравится Кино верх тормашками… Как-то выбрались с детворой в кинотеатр «Аврора» на просмотр мультфильма «Трон эльфов» 10 февраля с. Всё бы ничего, но как то сразу было не понятно, вернее, поняли минут через пять, половина изображения транслировалось на потолке зала, половина на экране. Замечание было высказано сотрудникам кинотеатра. Но видать техническая подготовка и экипировка сотрудников культурного заведения не соответствовала необходимому уровню. Попытка устранения недостатка так ни к чему не привела. Дабы не портить настроение детишкам, досмотрели мультфильм в формате «7 или 9 D» подпотолочном.

Спасибо администрации и техническому персоналу кинотеатра «Аврора». Всё там как-то простенько, дешёвое оформление, обшарпанный интерьер. Билеты, на удивление всем, продают в буфете, среди попкорна и колы. Маркетинговый ход похоже, чтобы попкорн сразу покупали. В общем как-то всё не очень.

Афиша кинотеатра Аврора

Расписание сеансов. Аврора, кинотеатр отзывы и оценка. Новосибирск, Карла Маркса проспект, 49. мнения и оценки от реальных людей на Биглионе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий