Аптека апрель википедия

Сеть «Апрель» занимает 7-е место в рейтинге и представлена в 26 регионах России. Численность торговых точек составляет около 1000 аптек. Как получить бонусную карту «Апрель». Чтобы стать владельцем пластиковой карты достаточно оплатить покупки в сети аптек «Апрель» товары на сумму от 500 рублей одним чеком. Участники рынка недвижимости отмечают, что аптечная сеть «Апрель» давно уже искала здание под головной офис в Краснодаре.

Сеть аптек Апрель — обзор

Вход в приложение осуществляется по одноразовому коду из СМС. Однако отсутствует установка своего пароля на вход, также невозможно удалить учетную запись внутри приложения, присутствуют аналитические трекеры. Правовая оценка Положительные моменты: есть упоминание Федерального закона от 27. Есть грамматические ошибки в Политике.

Врачи также советуют принимать пищу поверхностными слоями, и эта метафора хорошо описывает философию аптеки «Апрель», которая сконцентрирована на уходе за здоровьем и поддержании качественной жизни каждого покупателя. Развитие сети аптек «Апрель» Сеть аптек «Апрель» продолжает активно развиваться, и на начало 2020 года в ней работало 1742 аптеки в 38 регионах России.

За год «Апрель» открыл 144 новых аптеки, что свидетельствует о высокой динамичности компании и ее стремлении удовлетворить потребности растущего числа покупателей. Кто создал сеть аптек «Апрель» Вледелец и директор ООО «Фармацевтическая компания »Апрель«, создателя сети аптек »Апрель« — Вадим Анисимов, который организовал компанию в 2000 году и сейчас продолжает активно управлять ею. В 2020 году выручка компании »ФК «Апрель»« составила 88,6 миллиона рублей, а прибыль — 19,2 миллиона рублей.

Каждая из компаний поднялась на одну позицию вверх. Эта сеть принадлежит бизнесмену Вадиму Анисимову, в ее портфеле 4059 аптек в российских регионах Краснодар, Волгоград, Казань, Воронеж и проч.

Судя по рейтингу DSM Group по итогам 2021 г. Они, опустившись со второй на четвертую строчку с совокупной выручкой 40,6 млрд руб. Что касается лидера, то 1-е место сохранилось за входящей в группу «Протек» сетью «Ригла». Ее выручка по итогам первого полугодия 2022 г. Представители остальных компаний на запрос не ответили.

Изменение позиций у лидеров рейтинга опрошенные «Ведомостями» участники рынка объяснили открытием у «Апреля» и «Ириса» большого количества новых точек.

Количество баллов за определенный товар отображено на ценниках в аптеках и суммарно в чеке по факту покупки. Воспользоваться ими можно в течение 364 дней со дня активации.

Нужно ли носить карту с собой? В прошлом году компания «Апрель» отметила свой 20-летний юбилей. И на протяжении всего этого времени она целенаправленно шла к тому, чтобы стать народной сетью с доступными ценами и качественным обслуживанием.

В прошлом году сетью была запущена услуга «доставка на дом». Продолжает активно работать сайт, где всегда можно сделать онлайн-заказ. Покупателю останется только его забрать в ближайшей аптеке после смс-оповещения.

Работает справочная служба по товарам - 8-800-200-90-01. Дополнено мобильное приложение: оно стало наиболее информативным и в нем также можно сделать заказ и узнать всё о выгодных ценах и акциях.

Кто открыл аптеку апрель

  • Вадим Анисимов
  • Кто хозяин аптек апрель
  • Список торговых наименований
  • Аптека Апрель цены и наличие лекарств
  • Сеть аптек Апрель — обзор
  • ООО "Семейная аптека "Апрель": сравнительный финансовый анализ

Чья сеть Аптека апрель

Более 2000 аптек в 55 регионах России – таков сегодня размах деятельности Аптечной сети «Апрель», первого в нашей стране клубного аптечного дискаунтера. Прочитать отзывы клиентов о Аптека «Апрель». Здесь вы можете оставить свой отзыв о работе сотрудников, товарах и услугах компании. Аптекная сеть»Апрель«принадлежит Вадиму Анисимову и насчитывает более 6600 аптек в 66 регионах России. Организация ООО "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ" выступила поставщиком в 1 госконтракте на сумму 33 561 ₽. на данный момент насчитывает более 5900 аптечных точек в 62 регионах России. Горячая линия аптеки Апрель работает с 08:00 до 22:00. Отдельные местные номера справочной службы предусмотрены для жителей Краснодара, Москвы и Московской области.

Описание программы лояльности

  • История аптечной сети «Апрель»
  • Низкие цены и современный сервис: Как в Петербурге работает крупная российская сеть аптек «Апрель»
  • Подписка на электронную почту
  • Аптечная сеть Апрель: отзывы клиентов и покупателей о компании
  • Аптека Апрель
  • Аптека «Апрель»

Сеть аптек «Апрель» по России

Система лояльности аптек «Апрель» предоставляет возможность выгодно приобретать лекарственные препараты и витамины. Основная деятельность этих компаний связана с розничной торговлей медикаментами в специализированных магазинах. Кому принадлежит сеть аптек «Планета здоровья». Аптечная сеть «Апрель» принадлежит основателю, собственнику и директору ООО «Фармацевтическая компания «Апрель»», Вадиму Анисимову. крупная сеть аптек России, насчитывающая более 6200 аптечных пунктов. Компания существует с 2000 года и за это время охватила 66 регионов России. Аптека «Апрель» — это то место, где я работаю в комфортных условиях и чистоте. Это работа, которая раскрывает мой потенциал к развитию и совершенствованию. Аптечная сеть «Апрель» — это 22 года безупречной работы на рынке фармритейла, более 5200 аптек в 61 регионе России и более двух миллионов активных карт лояльности!

Кто хозяин аптек апрель

С 2021 г. Постоянно в наличии скидки и акции. Представляем на странице полный список аптечной сети «Апрель» во всех городах России: Города на А.

За более чем двадцать лет своей истории сеть открыла более 7100 аптек в 69 регионах РФ и продолжает развиваться. Когда была открыта первая аптека Апрель История сети началась в 2000 году, когда была открыта первая аптека в Санкт-Петербурге. За годы своего существования сеть превратилась в одного из лидеров фармацевтической отрасли в РФ.

Особенности размещения аптек и их дизайн Аптека «Апрель» отличается не только количеством открытых филиалов, но и местами их расположения. Сеть стремится быть максимально близко к клиентам, поэтому часто открывает аптеки в жилых комплексах или на транспортных узлах.

Компания активно сотрудничала с ведущими фармацевтическими производителями, что позволило ей предлагать широкий ассортимент продукции, удовлетворяющей самым разнообразным потребностям клиентов. Спустя несколько лет после открытия первой аптеки, «Апрель» уже занимал ведущие позиции на рынке фармацевтических услуг и входил в число самых динамично развивающихся компаний отрасли. Сегодня аптечная сеть «Апрель» включает более 1000 аптек по всей России и продолжает активно расширяться.

Компания остается верной своим принципам качества, доступности и инноваций, предлагая своим клиентам только лучшее. Успехи и достижения За годы своего существования, аптечная сеть «Апрель» активно развивается и достигает впечатляющих результатов. Ниже представлены основные успехи и достижения компании: Расширение сети аптек.

Широкий ассортимент представленных позиций позволяет вам избежать утомительных поисков нужного препарата, а наши фармацевты всегда проведут грамотную консультацию при необходимости замены товара. Краснодар, ул. Захарова, д.

Кому принадлежит аптечная сеть апрель

Сеть «Апрель» занимает 7-е место в рейтинге и представлена в 26 регионах России. Численность торговых точек составляет около 1000 аптек. Ритейлер «Апрель» — самая крупная аптечная сеть Краснодарского края, заботящаяся о здоровье жителей региона, обеспечивая население товарами в сфере здоровья и красоты. Сеть аптек и аптечных пунктов «Апрель» начала работать в Омске с текущего года. Один из первых аптечных пунктов открылся в доме 43 на улице Куйбышева (фото вверху).

Нейтральные отзывы

  • Наличие товара и скидок в Апрель
  • Города аптечной сети «Апрель»
  • Торговая сеть Апрель — список ритейлов ShopAndMall
  • Адреса и телефоны аптек Москвы и МО найдите на карте сайта наличия лекарств АптекаМос
  • аптечная сеть апрель (аптека) - отзывы клиентов о компании

Аптека Апрель (Android)

Сеть аптек и аптечных пунктов «Апрель» начала работать в Омске с текущего года. Один из первых аптечных пунктов открылся в доме 43 на улице Куйбышева (фото вверху). Добрый день! Мы с мужем постоянно покупаем лекарства в аптеках сети Апрель. Хочу оставить жалобу на провизора аптеки на Ул. Крайней. руководитель. Реквизиты, официальный сайт, адрес, телефон, контакты. Цены на лекарства Апрель в аптеках с зеленым значком и без звездочки корректные. на данный момент насчитывает более 5900 аптечных точек в 62 регионах России. В декабре 2015 г. аптечной сетью «Апрель» в Краснодарском крае была открыта первая аптека-дискаунтер «Аптечный склад». Личные сведения: Родился в 1973 году.

ООО "Семейная Аптека "Апрель"

В декабре 2015 г. аптечной сетью «Апрель» в Краснодарском крае была открыта первая аптека-дискаунтер «Аптечный склад». Личные сведения: Родился в 1973 году. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Аптечная сеть «Апрель» принадлежит основателю, собственнику и директору ООО «Фармацевтическая компания «Апрель»», Вадиму Анисимову. Начнем с того что в аптеках Апрель завышены цены. Для того, чтобы купить лекарства по низкой цене — нужно купить карту лояльности на 3, 6 или 12 месяцев. Апрель, аптека. Найдено 212 мест в Москве. Все филиалы собраны на одной странице и указаны на карте города. Апрель. Аптека. Открыто до 20:00. Москва, улица Планерная, 7 к1.

Чья сеть аптек Апрель

Тула как РГА ужасное,увольняет на право и на лево фармацевтов и набирает людей с улицы которые не разбираются в фармации,причем пока вы ей нужны будет крайне приветлива,а если вы ей скажете что то наперекор то все,увольнение вам обеспечено,не заинтересована в специалистах взять лишь бы кого причем не понятно что там распоряжается ее дочь и ведёт себя как супер босс,уважаемая Лучинкина знаете что все возвращается бумерангом и к вам вернётся все плохое что вы делаете людям Александр 14:28 19. Ценники не соответствуют действительности. За то, что бы покупаться скидкой - вы должны заплатить им 400р. Пример: эргоферон - на ценнике две цены, 335р и 380р. То есть первая цена по оплаченной карте, вторая непонятно за что. А когда купил, цена была почти 600р. Продавщицы это не фармацевты наглые, разговаривают дерзко.

Даже когда есть нужное лекарство - говорят что нету, и пихают более дорогой аналог. Купил 20 шприцей - 180р, в соседней аптеке взял тоже количество таких же абсолютно за 80р. Поставки происходят с одних складов что и в другие аптеки, а цены в 2-3 раза выше на всё. Краснодар, Проспект чекистов 34; Кубанская набережная; Эни 09:06 01. Но в последнее время заметила что препараты намного дороже чем в других аптеках, и это при том что имеется проплаченная карта. Персонал тоже, хамить многих лекарств просто не знают.

Последнее каплей стало то что взяв незначительные препараты заплатила за них вдвое больше, и не дали чек. Спустя время когда пересчитала и сравнила цены, со мной разговаривать никто не стал. Геленджик ул. Ленина Людмила 19:26 07. Ставрополе на ул. Ленина в районе Ботаники.

Подала деньги - купюрой- 500 рублей!!!! И тут оказалось , что в 7 вечера в аптеке нет сдачи 450 рублей. Меня стали посылать в соседний магазин "Магнит" для размена.

Полезные советы при покупке в аптеках При выборе сети аптек для покупки необходимых медикаментов следует учитывать несколько критериев: Ассортимент продукции. Лучшие аптеки предлагают широкий выбор лекарств и медицинских средств, которые нужны покупателям. Удобное расположение. Важно, чтобы аптека была расположена недалеко от места жительства или работы, что облегчит процесс покупки и получения необходимого лекарства. Высокий уровень сервиса.

Многие аптеки проводят акции и предлагают скидки на свою продукцию. Это помогает сэкономить средства при покупке лекарств. Выводы Сети аптек в России являются незаменимыми помощниками для жителей страны. Они предлагают широкий ассортимент продукции, расположены в удобных местах и обеспечивают высокий уровень сервиса.

При выборе сети аптек следует учитывать несколько критериев, включая ассортимент продукции, удобное расположение и высокий уровень сервиса.

Поэтапное перебрендирование столичных розничных точек завершится весной 2022 года. Как оформить подписку «Апрель»? Выберите удобный для вас период 3, 6 или 12 месяцев.

Сохраните данные вашей банковской карты. Как в старину называли аптеки В Древней Руси первыми «фармацевтами» были ведуньи и травники, которые владели секретами целебных трав, бережно хранили и скрывали их от посторонних, получая рецепты по наследству. Само слово «аптека» пришло к нам из Греции: apotheke в переводе означало «склад», «кладовая». Кто открыл первую аптеку в России «Верхняя государева аптека», первая в России, открылась в 1581 году при дворе Ивана Грозного.

Она располагалась в Московском Кремле, напротив Чудова монастыря, и обслуживала только царскую семью.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий