Аптека апрель вакансии спб

Свежие вакансии в Санкт-Петербурге: 60 объявлений на Авито. ‍Предложения работы в Санкт-Петербурге от прямых работодателей. Удобный выбор вакансий по уровню зарплаты, графику работы и образованию. оптовый склад медикаментов, Химки Водитель электророхли (без физических нагрузок), Химки Приемщик товара, Саратов Контролер, Саратов Сотрудник отдела отгрузки, Саратов Инженер конвейера, Санкт-Петербург Кладовщик-комплектовщик (приемщик-товара). Оформление по ТК РФ с первого дня работы, соблюдение всех социальных гарантий (отпуск 28 календарных дней, оплата больничных и отпусков); Стабильная заработная плата, выплаты 2 раза в месяц на банковскую карту; Предоставление фирменной спец. одежды. ООО "АПРЕЛЬ", вакансии. Адрес: Орловская область, г Ливны, Орловская улица, дом: 68-А;, 8(48677) 7-16-17 Удобный сервис подписки на получение свежих вакансий от работодателя.

Поиск работы - где платят! Более 10 000 вакансий.

"Апрель" – это федеральная сеть аптек. За 23 года успешной работы открылиболее 7000 аптек в 69 регионах России. На протяжении 5 лет занимаем одну из лидирующих позиций в рейтинге лучших аптечных сетей страны. Вакансия Фармацевт. Зарплата от 17055 до 0. В ООО АПРЕЛЬ СЕВАСТОПОЛЬ в Республика Адыгея (Адыгея). График работы Сменный график. Аптеки Санкт-Петербурга: полный список, адреса, телефоны и время работы. Аптека Апрель на карте Санкт-Петербурга: Поиск и бронирование лекарств онлайн — Мегаптека. ООО "АПРЕЛЬ", вакансии. Адрес: Орловская область, г Ливны, Орловская улица, дом: 68-А;, 8(48677) 7-16-17 Удобный сервис подписки на получение свежих вакансий от работодателя.

Сеть аптек «Апрель»

Только актуальные вакансии в Сеть аптек Апрель в Санкт-Петербурге на сайте Ежедневные обновления, всегда актуальные объявления о работе с лучших сайтов по поиску работы в России. Some("Апрель" – это федеральная сеть аптек. За 22 года успешной работы открыли 5000 аптек в 62 регионах России. На протяжении 5 лет занимаем одну из лидирующих позиций в рейтинге лучших аптечных сетей страны. Провизор вакансии спб. Фармацевт. Требуется фармацевт. Фармацевт провизор. Требуется фармацевт в аптеку. Девушка фармацевт. Фармацевт Кемерово. Госпитальный провизор. Приглашаем на работу фармацевтов. Аптечные сети. Аптечкая сеть в аптека. Приглашаем фармацевтов-провизоров, специалистов с медицинским образованием, а так же студентов фармацевтических или медицинских учебных заведений для удаленной работы в справочной службе аптек!

Работа сеть аптек апрель в Санкт-Петербурге - 26 вакансий

Это целая жизнь. И не только для меня, но и для моей дочери. Она решила пойти по моим стопам. Вот такая династия фармацевтов! В аптеке Озерки приобрела большой опыт в профессиональной деятельности. После двух лет работы пошла на повышение заместитель заведующей. А потом и в заведующие. Отличная компания, если Вы хотите развивать свои навыки и иметь возможность карьерного роста.

Дружный коллектив, удобный график. Это все есть в Озерках. Ленская д. С благодарностью вспоминаю своих заведующих Румпу Екатерину Николаевну и Федорову Татьяну Валентиновну, помогли вспомнить после долгого перерыва стандарты работы в компании, поддержали в сложный период адаптации.

Компания предоставляет все возможности для обучения и самореализации целеустремленным сотрудникам. На текущий момент работаю заведующим оптового склада. За 3,5 года работы компания позволила получить и развить профессиональные навыки в самых различных отраслях коммерции: в классической аптечной рознице, электронной коммерции и в оптовых продажах. Фармация стала династией. Моя дочь приняла решение стать фармацевтом, смотря на меня. Это рассказы уставшей мамочки о третьей бессонной ночи из-за коликов малыша. Фармакология - это не просто работа. Это целая жизнь. И не только для меня, но и для моей дочери. Она решила пойти по моим стопам. Вот такая династия фармацевтов! В аптеке Озерки приобрела большой опыт в профессиональной деятельности.

Подача осуществляется бесплатно. Перед подачей ознакомьтесь с правилами размещения объявлений.

Сотрудников без фарм и мед образования в наших аптеках нет. Хороший ассортимент. Да есть БАДы которые нужно реализовать, ну и что? Я уже попробовала большую часть и довольна. Цены ниже чем в других аптеках. Нет прослушки , штрафов за невыполнения каких то планов. Ростов-на-Дону Зп делаешь себе сам, но нужно впаривать уметь Свинское отношение к сотрудникам, офис это недосягаемые короли и королевы с которыми просто так не свяжешься, вечные завышенные планы которые невозможно выполнить. Вышла в декрет, после рождения ребёнка уже 3ий месяц жду соцвыплаты которые пфр начислил уже давно, дурацкая бухгалтерия требует постоянно какие-то справки хотя сотрудник пфр говорит что они не нужны. Омск 3 месяца фикса 50000 В такую сеть ни ногой. Во-впервых вы будете делать все -абсолютно работу фасовщика, работу санитарки, работу за заведующую которая будет делегировать на вас часть работы , из-за того что аптек она набрала много и не успевает ну и собственно фармацевта. Во вторых, в аптеках холодно. Все батареи закрыты стеллажами и шкафами.

Об этой странице

Логотип (торговая марка, бренд) Сеть аптек Апрель от компании (организации): Сеть аптек Апрель в городе (населенном пункте): Санкт-Петербург, Россия в отрасли экономики "Медицина, фармацевтика" → "Продажи" с оплатой труда: от 60000 руб. Вакансия № 3746672 на должность "Фармацевт/медицинский консультант (все районы)" с заработной платой от 65000 руб. от компании "Сеть аптек "Апрель"" в регионе (городе) Санкт-Петербург. Статистика объявления с вакансией № 24317105 на должность Фармацевт/Медицинский консультант (ЖК Солнечный город) от Сеть аптек Апрель на мультирегиональном портале Центр занятости населения. оптовый склад медикаментов, Химки Водитель электророхли (без физических нагрузок), Химки Приемщик товара, Саратов Контролер, Саратов Сотрудник отдела отгрузки, Саратов Инженер конвейера, Санкт-Петербург Кладовщик-комплектовщик (приемщик-товара).

“Сеть аптек Апрель“ - вакансии в Санкт-Петербург

Медицинский консультант проверьте вакансии компании, отзывы, контакты.
Вакансии компании Сеть аптек Апрель. Приглашаем на работу в Санкт-Петербург | id 8384 Работа в компании «Апрель»: форма отправки анкеты и резюме, преимущества работы в нашей компании и контакты.
Работа сеть аптек апрель в Санкт-Петербурге - 26 вакансий Оформление и социальные гарантии в соответствии с ТК РФ; График работы: 1/2; Продление сертификата за счет компании; Перспектива карьерного роста; Оплачиваемый учебный отпуск; Оплачиваемая стажировка; Комфортные условия работы, дружный коллектив.
Свежие вакансии в городе Санкт-Петербург Аптечная сеть «Апрель» (ООО "Бережная аптека "Апрель") — это 22 года безупречной работы на рынке фармритейла, более 5300 аптек в 66 регионах России и 7 млн постоянных покупателей.

“Сеть аптек Апрель“ - вакансии в Санкт-Петербург

После подачи и размещения в официальной базе вакансий, Ваша вакансия будет отображена на соответствующей странице сайта. Подать обявление о вакансии на сайте ir-center.

Описание: CDEK решает проблемы бизнеса с доставкой товаров и писем. Наши клиенты — владельцы интернет-магазинов, продавцы на маркетплейсах, производители товаров.

Ваша работа будет важным звеном в цепи, обеспечивая клиентов тем, что им по-настояще...

Она решила пойти по моим стопам. Вот такая династия фармацевтов! В аптеке Озерки приобрела большой опыт в профессиональной деятельности. После двух лет работы пошла на повышение заместитель заведующей. А потом и в заведующие. Отличная компания, если Вы хотите развивать свои навыки и иметь возможность карьерного роста. Дружный коллектив, удобный график.

Это все есть в Озерках. Ленская д. С благодарностью вспоминаю своих заведующих Румпу Екатерину Николаевну и Федорову Татьяну Валентиновну, помогли вспомнить после долгого перерыва стандарты работы в компании, поддержали в сложный период адаптации. В аптеку Первая Помощь на Ленской, 18 пришла в 2015 году. У нас сложился дружный постоянный коллектив, практически как семья.

Грачева 9 ноября 2023 Провизор очень квалифицированный. При выдаче заказа дал необходимые рекомендации по сопутствующим препаратам. Спасибо огромное за оперативность!

Панфилов 8 ноября 2023 Наверно самая любимая аптека. В ней всегда можно найти то, что в других нет, либо дорого А. Исаков 7 ноября 2023 Мне реконмендовал эту аптеку сосед, сказал тут выгодные цены на лекарства от наших старческих болячек типа гипертонии и артроза. Не соврал...

Работа и вакансии "аптека" в Санкт-Петербурге в компании "сеть аптек апрель"

Благодаря новейшим бизнес-технологиям управления заслужили любовь и уважение 7 миллионов постоянных покупателей. Мы помогаем развиваться молодёжи, сотрудничаем с учебными заведениями и способствуем быстрой адаптации новых сотрудников. Сейчас "Апрель" объединяет 22 000 сотрудников. Тех, кто стоит за первым столом или производит мебель.

А еще мы поощряем таланты в различных корпоративных конкурсах. Стань частью команды!

Уважаемые кандидаты! Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Срок рассмотрения поступающих резюме - не более 14 дней с момента получения. Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с вами свяжемся. Отсутствие ответа более 14 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе.

Кроме того, мы разработали и применяем на практике программу адаптации для новых сотрудников. Корпоративная культура Для фармацевтов в нашей сети регулярно запускаются конкурсы с розыгрышем ценных призов и туристических путевок. Практически ежемесячно победители получают свои выигрыши! Сотрудники офиса сообща отмечают все важные праздники, отправляются в корпоративные поездки и отдыхают вместе. Мотивация и поощрение Сотрудники первого стола нашей сети самостоятельно влияют на уровень своей заработной планы, зарабатывая бонусы мотивации. Благодаря этому для каждого фармацевта сохраняется возможность постоянно повышать свой доход. Заслуги и достижения сотрудников офисных подразделений никогда не остаются без внимания и поощряются компанией как финансово, так и регулярными выездами на корпоративные базы отдыха, а кроме того, экскурсионными поездками в другие города и страны. Работа рядом с домом Еще одно весомое преимущество работы в нашей компании — сотрудники первого стола могут устроиться в аптеку недалеко от своего места жительства!

Количество открытых аптек позволяет с уверенностью говорить о том, что «Апрель» — аптека у вашего дома. Центральный офис компании располагается в одном из самых благоустроенных районов города Краснодара, где комфортно жить и работать. Свобода перемещений сотрудников Меняя место жительства, нашим фармацевтам не приходится менять работодателя! Продолжать работу в компании можно и после переезда — сеть «Апрель» присутствует в 70 регионах страны и на сегодняшний день насчитывает более 7000 аптек. Присоединяйся к нашей команде специалистов — достигай новых высот вместе с «Апрелем»! Истории сотрудников Сиротюк Елена Николаевна фармацевт Весна. Апрель — это замечательный весенний месяц. День моего рождения, всегда наполненный радостными событиями и ожиданием.

Ожиданием перемен, которые вот-вот должны произойти. Как произошли когда-то в моей жизни, когда я пришла работать в компанию «Апрель». Моя работа изменила мою жизнь, ведь фармацевт — это второй человек после врача, к которому люди обращаются, когда возникают проблемы со здоровьем. Как и сапер, я не имею права на ошибку, так как тем самым могу навредить человеку, а я должна приносить людям пользу. Многочасовые смены и «трудные» посетители сделали меня выносливой, стрессоустойчивой и эмоционально стабильной, чему я непосредственно научилась в компании «Апрель». Аптека «Апрель» — это то место, где я работаю в комфортных условиях и чистоте. Это работа, которая раскрывает мой потенциал к развитию и совершенствованию. Ведь наша компания систематически проводит различные мероприятия соревновательного характера, что для меня является стимулом роста и развития в своей деятельности.

Так, участвуя в конкурсе и став победителем в продажах СТМ, я осуществила свою мечту о поездке за границу — компания «Апрель» наградила меня путевкой в Турцию. На двадцатилетие компании я участвовала в съемках рекламного ролика, за что безмерно благодарна. Мое призвание — лечить заболевания посредством медицинских препаратов, приносить людям радость здоровой жизни, помогать больным людям не только лекарственными средствами, но и рекомендациями, советами. Ведь здоровье — это моя работа! Бердникова Виктория Владимировна руководитель отдела экономического контроля В 2017 году мне, тогда ещё совсем молодой и с небольшим опытом работы экономиста, посчастливилось стать частью команды аптечной сети «Апрель». Как сейчас я помню этот день — раннее солнечное утро, незнакомые стены и лица, всё кажется непривычным и абсолютно новым для меня. Но поддержка новых замечательных коллег помогла мне за короткий срок полностью адаптироваться в стенах нашей компании.

Регион, в котором осуществляется поиск работы - Санкт-Петербург, Ленинградская область. Вакансия Апрель — не очень востребованная должность в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

​Фармацевт/Медицинский консультант (м. Озерки) от 60 000 руб. | Работа СПб в Санкт-Петербурге

Работа в городе: Воронеж Зарплата: 30000 в месяц Работодатель: Сеть аптек Апрель. Описание::00 место работы склад: во, 1-я Промышленная, 1/10. доставка на работу с Юго-Западного района; бесплатное подробнее. рабочая должность консультант в аптеку в Санкт-Петербурге! Хотите работать в Сети аптек Апрель в Санкт-Петербурге? Сеть аптек Апрель активно нанимает сотрудников и предлагает множество вакансий с зарплатой до 120000 руб. Сегодня аптеки «Алоэ» представлены в десятках городов России, а общее количество сотрудников превысило 735 человек. Отдельный проект сети – историческая аптека доктора Пеля, расположенная на Васильевском острове.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий