Аптека апрель сыктывкар адреса

Узнать контакты аптеки "Аптека Апрель" Сыктывкар, Нагорный, 1 и найти аптеки рядом на карте можно на сайте АптекаМос. Государственная аптека Сыктывкар Коммунистическая. Аптека 89 в Сыктывкаре.

Комментарии:

  • Аптека акцепт Сыктывкар номер телефона адреса
  • Телефон горячей линии сети аптек «Апрель»
  • Сеть аптек "Планета здоровья" в Сыктывкаре, адреса и телефоны
  • Список филиалов аптеки Апрель г. Сыктывкар на карте
  • Об аптеке «Апрель»
  • Акцепт - Аптечные организации

Аптека сыктывкар адреса (82 фото)

Аптека Аптека № 117, Октябрьский пр., 124, Сыктывкар, Респ. Коми, 167031: 9 отзывов пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии, меню, номер телефона и огромное количество другой. Безналичная оплата. Наличные. Выбрать, как аптеку доставки. крупная сеть аптек России, насчитывающая более 7400 аптечных пунктов. Компания существует с 2000 года и за это время охватила 70 регионов России. Забронировать препараты можно на нашем сайте и через мобильное приложение «АПТЕКА АПРЕЛЬ»! Апрель находится по адресу Мира, 68, Сыктывкар. Работает по 1 виду деятельности. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону 8-800-200-9001. Местоположение. Апрель. Населенный пункт: Сыктывкар (Республика Коми, Россия).

Аптека сыктывкар адреса (82 фото)

Актуальная информация об аптеке Апрель: телефоны и адреса в Сыктывкаре: у нас можно купить лекарство как по телефону, так и онлайн на сайте. Прием заказов в офисе – Нагорный пр., 1, Октябрьский район. Адреса аптек Апрель Сыктывкара на карте. В Сыктывкаре показаны адреса 11 аптек Апрель с актуальными номерами телефонов, режимом работы, отзывами, рейтингами и другой контактной информацией. ПЛАНЕТА ЗДОРОВЬЯ, Сыктывкар г, сеть аптек, адреса и телефоны аптечной сети Планета здоровья в Сыктывкаре, официальный сайт. Актуальная информация об аптеках Апрель: телефоны и адреса в Сыктывкаре. я экономила приличные суммы. И не только на общих скидках - аптеки «Апрель» также предлагали различные акции, в рамках которых товары по сниженным ценам были доступны только владельцам оплаченных карт.

Филиалы Апрель в Сыктывкаре

Пользуйтесь информацией о препаратах, представленной в приложении, только в ознакомительных целях. Обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом перед приемом лекарственных препаратов и медицинских изделий. Заказать нужное лекарство в приложении «Аптека Апрель» очень просто: скачайте наше мобильное приложение, выбирайте товары по лучшим ценам, забирайте заказ из любой аптеки нашей сети!

Для каждого магазина доступна страница с детальной информацией, на котороый можете найти время работы, телефон магазина.

Кроме того, там же Вы можете оставить отзыв о работе магазина. Найти меня на карте Где найти Аптеки Сыктывкара? Адреса, телефоны, график работы.

Найдите удобный для посещения адрес при помощи этой подборки. Всего найдено 12 филиалов.

Доступность и открытость — главные принципы нашего бизнеса. Для этого: Поддерживаем выгодные цены. Формируем разнообразный ассортимент, в том числе лечебную и уходовую косметику от ведущих мировых брендов. Предлагаем круглосуточный онлайн-доступ к полному перечню лекарственных препаратов, пищевых добавок, товаров для мам и малышей, ортопедических изделий, активной косметики и медицинских товаров.

«Аптека Апрель»

Всего филиалов Апрель: 12 Апрель на карте Сыктывкара Электронные карты стали отличной альтернативой бумажным схемам. С их помощью легко выяснить актуальные адреса филиалов Апрель в Сыктывкаре, а также график работы, схемы проезда, отзывы клиентов, прочую важную информацию. Просто вбейте название интересующей компании в строке поиска!

Месторасположение на карте Узнайте, как добраться до аптеки Апрель на карте Сыктывкара Из большого количества аптек покупатели выбирают те, которые расположены рядом. При этом немаловажным фактором выбора остается стоимость и ассортимент препаратов. Другими параметрами выступают отзывы покупателей, отзывчивость продавцов, программы лояльности.

На что стоит обратить внимание? Добавить отзыв.

Кроме того, там же Вы можете оставить отзыв о работе магазина. Найти меня на карте Где найти Аптеки Сыктывкара?

Адреса, телефоны, график работы. Аптеки расположены во всех районах и ниже представлены их адреса, график работы.

Аптека апрель города

Апрель — компания из категории Аптеки в Сыктывкаре, находится по адресу Орджоникидзе, 29, телефон: 88002009001: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда. У вас имеется возможность, при необходимости, связаться с оператором по единому номеру справочной службы аптек «Апрель» 8 918 200 90 01 (звонок бесплатный). Аптека № 117. Адрес. Сыктывкар, Октябрьский пр., 124. Телефон. +7 (8212) 21-85-92. Телефоны: 8 (800) 200-90-01. График работ: ежедневно, 8:00–20:00. Основные направления деятельности: Аптека. Медицинское оборудование, медтехника. Апрель, аптека: все адреса на карте, телефоны, время работы, фото и отзывы. Проложите маршрут до нужного вам филиала. "Апрель" в городе Сыктывкар находится по следующим адресам: Апрель по адресу Сыктывкар, Советская улица, 50. ежедневно, 08:00–20:00. 8 (800) 200-90-01.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий