Аптека апрель шепси

Не надо врать -цена лекарств в аптеке Апрель, по карте лояльности, ниже чем в любой другой аптеке, в Ставропольском крае, с учётом стоимости карты. По адресу: Краснодарский край, Анапский р-н, Супсех с, Советская ул, дом № 57 находится пункт самовывоза лекарств интернет аптеки Аптека Апрель. Апрель в Краснодарском крае, в селе Шепси, ул. Садовая, 1. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте, по телефону. Адреса аптек Апрель Шепси, Краснодарский край. График работы, круглосуточные аптеки. Единый номер справочной службы: +7 918 200 90 01. Компания работает по графику Пн-Вс 08:00-20:00 (подробнее), расположена на ул. Садовая, 1а в Шепси. Аптека «АПРЕЛЬ» специализируется на аптеках.

Как добраться?

  • Аптека Апрель, Шепси, Садовая, 1А branch h1 postfix
  • АПРЕЛЬ, аптека
  • Аптека Апрель по адресу Краснодар, Туапсинский район, село Шепси, Садовая улица, 1А
  • Аптека "Апрель"
  • АПРЕЛЬ, Аптека, Шепси, Садовая, 1а, Краснодарский край — адрес, часы работы, телефон
  • Сеть аптек "АПРЕЛЬ"

Горячая линия сети аптек Апрель

Канал автора «Аптека Апрель» в Дзен: Аптечная сеть «Апрель» активно развивается в России уже более 22 лет и охватывает 66 регионов нашей страны. Аптека “АПРЕЛЬ” находится на ул. в Шепси, специализируется на Аптеках, работает: Пн-Вс 08:00-20:00. Все телефоны аптеки: 8 (800) 200-90-01. Цена на лекарственные средства: от 10 руб. Все филиалы Апрель в Шепси.

Недавно в селе Черниговское открылась долгожданная аптека «Апрель»

Аптека «АПРЕЛЬ» в Пансионате Шепси находится по адресу ул. Садовая, 1А. Профиль пользователя Аптека Апрель на сайте объявлений Авито. удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров, средств гигиены и косметических продуктов в аптеках. История развития аптечной сети «Апрель» берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 66 регионов России и открыла более 7500 аптечных.

Аптека "Апрель"

По телефону справочной службы аптеки «Апрель» вам сообщат стоимость и наличие лекарств. Либо можно проконсультироваться лично в «Апрель» на улице улица Энгельса, 17. История развития аптечной сети «Апрель» берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 66 регионов России и открыла более 7500 аптечных. Смотрите все аптеки в селе Шепси на карте. Ведь на нашем ресурсе собраны практически все свеженькие акции и скидки известной сети аптек Апрель в городе Шепси и другие скидки магазинов. АПРЕЛЬ — Аптека. Открыто до 20:00. Аптека Апрель от разработчика “ООО «Семейная аптека «Апрель»” в каталоге RuStore. Скачать «Аптека Апрель» для Android, бесплатно — RuStore.

«Аптека Апрель»

8(918)200 90 01. Адрес 352815, Краснодарский край, Туапсинский район, село Шепси, Сочинская улица, 5. Телефон 8 (800) 200-90-01 Справочная служба. График работы ежедневно, 08:00–21:00. Краснодарский край, Туапсинский р-н, с Шепси, ул Садовая, д 1А. По телефону справочной службы аптеки «Апрель» вам сообщат стоимость и наличие лекарств. Либо можно проконсультироваться лично в «Апрель» на улице улица Энгельса, 17.

Текущие и будущие акции аптек Апрель Шепси

Не стоит искать замену самостоятельно: препараты могут быть в разных дозировках и по-разному сочетаться между собой. Можно ли в аптеке обменять лекарство на другое Вы можете обменять или вернуть лекарство, взяв у врача заключение об имеющихся у вас заболеваниях, а также привести свидетеля того, что вас не предупредили работники аптеки Апрель о противопоказаниях препарата. Если вам отказали в обмене или возврате препарата, а у вас есть основания это требовать, то вы можете пожаловаться в Общество по защите прав потребителей, Роспотребнадзор.

Для уточнения местоположения, где находится, как найти и проехать, - используйте карту и вид улицы. Посмотреть график работы , другие адреса филиалов , похожие компании поблизости.

Основное направление деятельности аптека.

На нашем ресурсе акции аптека Апрель обновляются регулярно, а об их начале и окончании можно узнать, посмотрев на картинку товара. Будильник, который также находится внизу картинки, напомнит Вам о том, сколько дней осталось до окончания распродажи. Нет времени перелистывать все акции в супермаркетах и гипермаркетах города Шепси? Тогда воспользуйтесь поиском по категориям товаров! Желаете узнать, что на пике продаж? Отсортируйте товары по популярности!

Можно на почту информацию про онлайн скидки? Конечно, можно!

К отзыву можно приложить фотографии по желанию. Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость - сестра таланта. При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные - сотрудниками компании.

Оставить отзыв:

  • АПРЕЛЬ, Аптека, Шепси, Садовая, 1а, Краснодарский край — адрес, часы работы, телефон
  • Аптека Апрель поиск лекарств
  • Апрель в Шепси Садовая ул., 1А: телефон, каталог, цены
  • Аптека Апрель, Шепси, Садовая, 1А branch title postfix
  • Горячая линия аптеки Апрель

АПРЕЛЬ, сеть аптек в Шепси

Для облегчения поиска филиала Апрель, Туапсе, Садовая ул., 1А, село Шепси воспользуйтесь интерактивной картой. АПРЕЛЬ. Аптека. Открыто до 20:00. Телефон. 8 800 200-90-01. Адрес. Краснодарский край, с. Шепси, Садовая, 1а. Все организации по адресу. Часы работы. Забронировать препараты можно на нашем сайте и при помощи мобильного приложения "Аптека Апрель». ул Богдана Хмельницкого 103.

аптека апрель шепси телефон

Можно ли в аптеке обменять лекарство на другое Вы можете обменять или вернуть лекарство, взяв у врача заключение об имеющихся у вас заболеваниях, а также привести свидетеля того, что вас не предупредили работники аптеки Апрель о противопоказаниях препарата. Если вам отказали в обмене или возврате препарата, а у вас есть основания это требовать, то вы можете пожаловаться в Общество по защите прав потребителей, Роспотребнадзор. Другие компании Шепси.

В 2012 году журнал Forbes признал Сочи лучшим городом для ведения бизнеса в стране. В период подготовки к Олимпиаде на развитие города и его инфраструктуры потратили 324,9 млрд рублей, из которых частные инвестиции составили 221 млрд. В 2018 году город принял матчи Чемпионата мира по футболу.

Активировать промокод можно на сайте или в приложении СберЗдоровья. Проконсультироваться онлайн по промокоду можно с терапевтом, кардиологом, педиатром, гинекологом и урологом — по данным СберЗдоровья, эти врачи входят в топ-10 самых востребованных врачей для онлайн-консультаций. Врачи могут дать второе мнение по уже поставленному диагнозу, помочь с расшифровкой анализов или снимков, дать пояснения по выписанным рецептам на препараты, а также рекомендовать скорректировать назначенное лечение, что также избавит от необходимости повторных очных визитов и ненужных анализов и обследований.

На консультации врач задает вопросы, вместе с пациентом детально собирает анамнез, рекомендует сдать анализы или пройти обследования при необходимости, делает предположение о предварительном диагнозе и дает рекомендации по лечению. История обращения остается в системе СберЗдоровья, поэтому любой врач может изучить динамику болезни пациента, если он предоставит доктору доступ к медкарте.

Способы: Позвонить в конкретную аптеку и поинтересоваться на счет наличия препарата. Зайти на официальный сайт аптеки и ввести в строку поиска название нужного медикамента. Как правило, информацию обо всех имеющихся препаратах аптечные сети предоставляют на собственных интернет-ресурсах.

Для оформления заявки на покупку необходимо зарегистрироваться, указав свои данные и номер мобильного. Доставка возможна на дом или в ближайшую аптеку. Иногда в аптеках одной сети цены имеют некоторые отличия.

Наличие товара и скидок в Апрель

  • Схема проезда
  • АПРЕЛЬ не самый лучший отзыв об аптечной сети
  • В ближайших городах
  • Аптеки в Туапсе
  • Где купить лекарства и медикаменты Апрель в Шепси: цены, телефон, адрес и отзывы
  • Сеть аптек «Апрель» 2024 | ВКонтакте

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий