Апрель строй

телефон, сайт, время работы и отзывы пользователей. Адрес в Перми - Карпинского улица, 8-А, оф. № 324. АПРЕЛЬ-СТРОЙ, проектно-строительная компания. 610044, Киров, Луганская улица, дом 49. +7 (8332) 21XX-XX показать. АПРЕЛЬ-СТРОЙ, проектно-строительная компания. 610044, Киров, Луганская улица, дом 49. +7 (8332) 21XX-XX показать.

ЖК «Апрель»

Контакты Строительство загородных домов из дерева под ключ Построить частный дом в Москве или Подмосковье — словно сделать шаг к единению с природой! Только представьте: вокруг загородные пейзажи, а в центре ваш деревянный коттедж... Но больше мечтать не нужно, здесь на сайте все может стать реальностью!

Связи по юридическому адресу, дочерние организации не зафиксированы. Статус организации: Ликвидирована. Руководитель: Коноплев Антон Сергеевич.

Мы стараемся регулярно совершенствовать свое производство и хотим, чтобы оно соответствовало самым высоким техническим характеристикам и стандартам, которые предъявляются для данного типа оборудования. В Вартон представлена светотехническая продукция для торговых и промышленных организаций, образовательных учреждений, торгово-развлекательных центров и т. Мы гарантируем, что наше оборудование безопасно для всех предприятий. Склад светодиодной продукции находится там же, где основное производство. Завод светодиодной продукции компании Вартон располагается в городе Богородицк.

Именно там мы создаем и изготавливаем светотехническую продукцию для профессионального освещения. Производимая продукция проходит обязательную сертификацию и соответствует европейскому законодательству. Вы можете купить продукцию компании Вартон оптом по индивидуальному заказу. Наше конструкторское бюро обязательно учтет все ваши пожелания при реализации проекта. Также у нас есть новинки, ознакомиться с которыми вы сможете в соответствующем разделе нашего каталога. Получить расчёт Hover over me! Получить расчёт ООО «ЛЕД-Эффект» - Российский производитель энергоэффективного светодиодного освещения, ведет свою производственную деятельность с 2010 года.

Москва, ул. Искры, д.

II, комната 2. Основным видом деятельности являлся: "Строительство жилых и нежилых зданий". Юридическое лицо было также зарегистрировано в таких категориях ОКВЭД как: "Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами прочая", "Работы столярные и плотничные", "Деятельность информационных агентств", "Торговля розничная по почте", "Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха".

МНОГОПРОФИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ АПРЕЛЬ-СТРОЙ в Кирове

О компании Вид деятельности и КОДЫ Компания Многопрофильная компания Апрель-Строй размещена в профильном разделе «Деревообработка», в которой представлено более 106 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Деревообработка» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Кирова содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес Луганская, 49, 107 офис , а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса.

Только представьте: вокруг загородные пейзажи, а в центре ваш деревянный коттедж...

Но больше мечтать не нужно, здесь на сайте все может стать реальностью! Компания «Апрель» занимается строительством домов и дач, имеет многолетний опыт в этой сфере и кучу положительных отзывов от благодарных клиентов.

Получить расчёт ООО «ЛЕД-Эффект» - Российский производитель энергоэффективного светодиодного освещения, ведет свою производственную деятельность с 2010 года. За время работы компания выросла до одного из крупнейших российских разработчиков и производителей инновационного светодиодного оборудования, постоянное стремление к развитию позволило компании разработать большое количество инновационных светодиодных приборов для применения на различных объектах. Порядок работы Шаг 1. Заполнив форму или же позвонив нам, Вы получите исчерпывающие ответы на все вопросы и получите возможность оставить заявку на выезд замерщика в удобное для вас время. Шаг 2. Получив от вас техническое задание, наши констурктора сделают 3D проект, а менеджер произведет расчет сметы чтобы вы получили наглядную картину будущей конструкции. Шаг 3. Менеджер передаст заказ в конструкторский отдел для разработки чертежей в стадии КМД и дальнейшей передачи чертежей в производство.

Шаг 4. По завершению нами всех работ, вам останется только принять и произвести окончальный расчет. Остались вопросы или нужно рассчитать проект? Вы можете написать нам любым удобным для вас способом - телефон, почта, мессенджеры или социальные сети:.

Стоимость: 9 млн. Комплектация «Под чистовую отделку» К комплектации «Тепловой контур» добавляются: Штукатурка стен внутри дома: известковая штукатурка стен по маякам во всем доме; Полусухая стяжка пола: на двух этажах, с утеплителем на первом этаже; Электрика: разводка электрики согласно проекту медный кабель 2,5x, подрозетники Schneider , автоматы Schneider, ввод электричества; Отопление: разводка отопления с радиаторами по всему дому с устройством котельной и установкой немецкого двухконтурного котла Viessmann; Стоимость: По запросу Канализация типа септик 10 кубов: от 100 000р.

Строительство домов под ключ в Москве и Московской области

Многопрофильная компания «Апрель-Строй» находится по адресу г. Киров, ул. Луганская 49, 107 офис (район Октябрьский) и имеет контактный телефон +7 8332 21-09-59. О компании Апрель, ООО Логотип Апрель, ООО Компания "Апрель" имеет два основных направления деятельности: деревянное домостроение и металлопрокат. Полное наименование организации: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПРЕЛЬ-СТРОЙ". ИНН: 7716820800. КПП: 771601001.

Строительство домов под ключ в Москве и Московской области

более 350 построенных домов, 1 год гарантийного обслуживания, 4 года на рынке. Организация ООО "АПРЕЛЬ-СТРОЙ" с ИНН 7716820800 ОГРН 1167746289589 в г Москва имеет статус в реестре: Ликвидирована и эти данные компании актуальны на 2020-03-14. Общество с ограниченной ответственностью «АПРЕЛЬ». 140160, Россия, Московская область, Раменский район, с. Заворово, д.69. Строительство под ключ в "Апрель": проекты и цены. Компания Апрель находится в городе Екатеринбурге, по адресу: Старых Большевиков, 2а. Торгово-строительная компания Апрель Строй ведет деятельность в области пиломатериалов / Лесоматериалов и находится в Екатеринбурге по адресу Старых Большевиков, 2а к2. Многопрофильная компания Апрель-Строй в Кирове занимается этим: Деревообработка, Ахитектурно-строительные проекты, Промышленное строительство, быстровозводимые здания.

Финансовая отчетность ООО "АПРЕЛЬ-СТРОЙ"

  • Строительная компания Апрель отзывы
  • Как доехать
  • Сферы деятельности
  • Как проехать на автомобиле до Апрель-Строй, ООО, проектно-строительная компания
  • Адрес и офисы организации

ЖК «Парк Апрель»

Такие данные, как телефонов офиса, рабочий email и web-сайт компании, реальное расположение офиса организации мы сможем сформировать в платной версии отчета сервиса Выписка Налог в заверенном цифровой подписью формате, на электронную почту заказа выписки. Адрес регистрации компании и расположение управляющего органа можно узнать на вкладке выше Контакты или запросить платную выписку по компании из реестра фирм в сервисе Vypiska-Nalog. Пополнение реестра Юридические лица в базе Выписка Налог будет позднее в 2024 году.

Кирове район — Октябрьский , и, возможно, стать ее клиентом, находится ниже. Контактная информация 610044, г. Киров, ул.

Учредитель и генеральный директор — Коноплев Антон Сергеевич. Юридическое лицо было ликвидировано 18 февраля 2019 года.

За день до доставки позвонил водитель, подтвердил доставку.

Как и договорились, ребята приехали в 6:20. У нас сложный въезд на участок, я переживала, что могут замять забор, но водители профессионалы, заехали очень аккуратно. Строительная бригада из 4-х человек,… Читать полностью 31-12-2023 Уважаемые клиенты! В новом году мы готовы продолжать строительство вашего счастливого будущего. Пусть ваши планы станут реальностью, а наши проекты принесут вам радость! Таких у нас еще не было! Площадь каркасного дома составляет 115 м2, в которую входят: совмещенная кухня-гостиная, 3 спальни, санузел, техническое помещение и просторная терраса. Цена — от 3 214 400 рублей. Возможно оформление рассрочки, кредита и ипотеки, а также покупки дома с помощью маткапитала.

Не упустите шанс воплотить в жизнь задуманное и при этом сэкономить. Начните Новый год с радостного и выгодного решения! Хотели бы поинтересоваться, что вас останавливает перед заказом проекта в нашей строительной компании. Ваша обратная связь поможет нам становиться лучше! Александр Баранов Знаток города 19 уровня 14. Все сделали качественно и в срок! Бригада строителей просто отменная. Качество материалов тоже очень хорошее! Хотите также радоваться новой постройке?

Садовод 6х8 А отличное решение для небольшой молодой семьи! Этому способствует правильно выбранный фундамент. Столбчатый фундамент. Это опорные столбы из бетонных блоков на бетонной армированной плитке на песчаной подушке. Этот тип фундамента часто используется для легких сооружений, таких как небол… Читать полностью 11-09-2023 Приглашаем на видеоэкскурсию по дому Статус 8х9 Яуза!

Строительная компания «Апрель»

О компании Вид деятельности и КОДЫ Компания Многопрофильная компания Апрель-Строй размещена в профильном разделе «Деревообработка», в которой представлено более 106 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Деревообработка» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Кирова содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес Луганская, 49, 107 офис , а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса.

Один из самых популярных домов из серии одноэтажных фахверков c панорамным остеклением. Не смотря на свои небольшие размеры дом пригоден для круглогодичного проживания с набором всех необходимых помещений: тамбур с гардеробом, просторный санузел, большая кухня-столовая, две жилых комнаты и просторная терасса. Домокомплект выполнен в максимальной заводской готовности с наружной и внутренней отделкой.

Особенности проекта - В доме предусмотрено помещение под гараж на два автомобиля и котельную. В доме расположены комнаты для комфортного проживания - гостиная, кухня, столовая, гостевая, спальня, детская, игровая комната, холл и два санузла. Представленная отделка фасада дома взаимозаменяема. При желании, Вы можете использовать штукатурку с декоративными элементами, облицовочную плитку с фактурой под кирпич или камень, имитацию бруса с окраской и прочие варианты навесной облицовки, которая крепится к фасаду и не требует дополнительной опоры на фундаменте.

В одной части дома расположилась объединённая кухня-гостиная 37,71 м2 с высокими потолками и панорамными окнами.

Тут хватит места, чтобы собраться всей семьей, а летом вы легко переместитесь на открытую террасу, на которую есть выход из гостиной. Открытая терраса с навесом позволит устроить летние посиделки на свежем воздухе даже в дождливую погоду. Проект дома Модерн-77 132 Небольшой одноэтажный жилой дом для молодой семьи. Один из самых популярных домов из серии одноэтажных фахверков c панорамным остеклением. Не смотря на свои небольшие размеры дом пригоден для круглогодичного проживания с набором всех необходимых помещений: тамбур с гардеробом, просторный санузел, большая кухня-столовая, две жилых комнаты и просторная терасса.

Домокомплект выполнен в максимальной заводской готовности с наружной и внутренней отделкой.

Переходите в интересующую категорию и оформляйте заказ! Причины заказать строительство дома у нас.

Отзывы о компании Строительная компания Апрель

Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ. Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации. Если вы имеете отношение к данной фирме, мы можем добавить здесь координаты для связи с организацией — пришлите нам письмо от имени юридического лица в такой форме. Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ.

С террасы Вы попадаете в Г-образный холл.

На фото вместительный санузел. В закутке холла удобно расположить место для хранения. Главная комната хоть и небольшая - всего 12 кв.

Проект современного одноэтажного четырехкомнатного дома из газобетонных блоков с удобной планировкой В 2019 году именно этот проект пользовался самым большим спросом. Проект компактного одноэтажного дома из газобетонных блоков с мансардным этажом Относительно небольшие габаритные размеры дома позволят разместить его на узком участке.

Но больше мечтать не нужно, здесь на сайте все может стать реальностью! Компания «Апрель» занимается строительством домов и дач, имеет многолетний опыт в этой сфере и кучу положительных отзывов от благодарных клиентов. А в каталоге представлено более 100 готовых проектов из дерева — каркасные, из бруса, в современном стиле, коттеджи и бани.

ООО "Апрель-Строй"

российское общество с ограниченной ответственностью, зарегистрированное в городе Москва 23 марта 2016 года по юридическому адресу РОССИЯ. телефон, сайт, время работы и отзывы пользователей. Адрес в Перми - Карпинского улица, 8-А, оф. № 324. Компания Апрель предлагает своим клиентам привлекательные цены на строительство домов. Строительная компания «Апрель». Возможно, дом вашей мечты уже на нашем сайте. Отзывы о Строительная компания Апрель. Мнения, отзывы и фото от пользователей. Сайт отзывов России. Предприятие «МНОГОПРОФИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ АПРЕЛЬ-СТРОЙ», расположенное по адресу: ул. Луганская, 49, занимается деятельностью, связанной с категорией «Изготовление изделий.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий