Апрель строительная компания официальный

Работа в компании Строительная компания Апрель. Информация о компании и все открытые вакансии. Застройщик СЗ Апрель в Москве с компанией ЭТЖИ™. 【БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ!】 Сделаем подборку для вас. Бесплатно оформим ипотеку со сниженной ставкой. Цены от, площадь от м² Все новостройки на карте. Компания «Апрель» присутствует на рынке загородного строительства с 2008 года. За это время мы построили более 150 домов в Перми и Москве.

Проект каркасного дома Апрель

Отзывы о Строительная компания Апрель. Мнения, отзывы и фото от пользователей. Сайт отзывов России. Отзывы клиентов, пользователей и покупателей. Ответы официальных представительств компаний. Составим и подпишем договор на проектирование и строительство объекта. Проект дома от компании April — это полноценный сборник технической документации, моделей визуализации и описания используемых материалов. строительная компания: Проектирование, строительство, ремонт любых помещений, включая инженерные сети, системы. ООО СЗ «АПРЕЛЬ» (ИНН: 9725053461, ОГРН: 1217700297781) — публикации компании, профиль организации, ОКВЭД, бухгалтерская отчетность, торговые марки, контакты и другие сведения. Основным видом деятельности компании ООО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "АПРЕЛЬ" является "Строительство жилых и нежилых зданий". Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как. С благодарностью и лучшими пожеланиями, строительная компания «Апрель». В целом мы очень довольны сотрудничеством с СК Апрель от подписания договора до окончания строительства.

Строительная компания Апрель

Система СПАРК. ООО СК АПРЕЛЬ, Москва (ИНН 7722808537): Риски и надежность компании Выписка из ЕГРЮЛ Финансовые показатели из бухгалтерской отчетности Реквизиты, телефон, почта, адрес и сайт0 арбитражных дел, 1. Описание: Строительная компания Строительство домов в Перми и Москве под ключ. Проекты домов, цены и отзывы | Строительная компания Апрель, Пермь и Москва. Строительная компания Апрель. Строим каркасные и каркасно-щитовые дома под ключ. Апрель. Строительная компания Строительство дачных домов под ключ Более 15 лет мы строим дома. За это время мы научились понимать, что нужно именно Вам! Работаем на территории Московской и Рязанской области.

Каркасный дом С-146 КР «Апрель»

В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Перми, похожих на компанию «Строительная компания Апрель». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Мы бесплатно сделаем эскизный проект в специализированной программе, в которой точно отображается количество расходуемого материала, за вычетом всех проемов! Мы продаем брус погонажом и комплектами для сборки с нарезкой чашек по проекту. Так же изготавливаем каркасные комплекты для быстрой сборки домов и бань на объекте. Проекты компании.

Генеральный директор — Мордюков Дмитрий Владимирович. На 19 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим.

В производстве используем древесину камерной сушки. В портфеле компании 40 готовых проектов. Работаем на территории Московской и Рязанской области.

Строительная компания Апрель отзывы

Проект сделали за 2 недели проект сырой с ошибками и это за 50к , через 2 дня рассчитана смета работ цена завышена более чем в 2 раза и материалов цены занижены в 1. Через несколько дней я приехал заключать договор, приехал к назначенному времени, директор Саша не подготовил договор… делали на ходу. Обещали начать стройку на следующей недели, бригада строителей заканчивает объект и едет ко мне, на след. Приехал Саша директор, Саша прораб обговорили что необходимо для начала стройки где заказать песок и найти трактор и т. Привозят оплаченный пеноплекс для утепления фундамента… пеноплекс «комфорт» предназначенный для стен!!! Естественно я отказываюсь от этого пеноплекса кстати посмотрите на «красивых» видео какой они укладывают пеноплекс… Пришлось самому заказывать в кратчайшие сроки, чтобы не останавливать стройку, пеноплекс «фундамент» заказывал в магазине Петрович, дорогой магазин, и вышло мне это в 200 т. Также привозят арматуру по проекту 12 и 8 за 384 т. И один его звонок заслуживает отдельного внимания в 8 утра в мой выходной день — «я у ребят удлинитель забрал, а им для работы нужен у тебя же там был удлинитель они твой возьмут ок? Вообщем связали почти все армирование плиты и стало понятно что арматуры не хватит… я звоню на металлобазу где был заказан металл специально сделал фото с названием и телефоном металлобазы когда машина привозила «первую партию», но и подозрения что меня обманывают появились после пеноплекса… делаю заказ арматура 12 на 20 т. Но самое главное разочарование было когда металл привезли и разгрузили рядом с тем что уже лежал!

Было видно что новая партия арматуры толще. Стало понятно что Саша директор обманывает не только по цене за материал и объему, но еще и сечению арматуры!!! Вся плита была связана не из 12 арматуры как по проекту а из 10!!! Естественно я сразу позвонил и потребовал объяснений на что Саша директор ответил меня самого обманули приезжай в Москву поговорим приезжай поговорим????

Находим подходящие варианты. Если вы скажете о приемлемом бюджете и ваших пожеланиях, подберем 3-4 варианта за день.

Если они не понравятся, предложим еще несколько объектов в разных ЖК. Помогаем экономить на сделке. Делаем скидку от девелопера или предлагаем принять участие в акции.

Выполняем работы в сжатые сроки, время сборки дома не превышает 10 дней.

Высокая скорость монтажа обеспечивается благодаря таким преимуществам: Собственное производство домокомплектов. Наличие постоянных бригад профессиональных строителей. Налаженные связи с крупными поставщиками материалов.

Он оставляет Вам один экземпляр договора с синей печатью, с собой забирает второй экземпляр договора с вашей росписью СИНЕЙ ручкой. Соглашение о конфиденциальности Сайт elbrus-sk. Заполняя анкеты на Сайте, пользователь соглашается с данным документом. Во время заполнения форм на Сайте данные пользователя не передаются сторонним сервисам, они находятся в зашифрованном хранилище, доступ к которому имеет только администратор сайта. Обработка данных пользователя осуществляется только в момент формирования документов договора. Она заключается в приведении указанной информации к тому виду, который необходим для формирования документа. Ни для каких других целей данные пользователя не обрабатываются.

Цены на квартиры от застройщика • 19 февраля

  • Отзывы о Строительная компания Апрель
  • Сообщение об ошибке
  • Оставить отзыв
  • Строительная компания
  • Строительная компания Апрель: каталог проектов 2024

Строительная компания Апрель: каталог проектов 2024

Мы предлагаем два вида канализаций. Канализация Эконом Состоит из 2 отсеков. Первый включает 3 кольца. Нижнее кольцо — бетонное дно для твёрдых отходов, откачивающееся с помощью ассенизаторской машины. Остальная жидкость из приёмника будет перетекать … Читать полностью 17-08-2023 Показываем дом по проекту Садовод 7х9 Модус.

Три комнаты, санузел, холл, прихожая и терраса. Дом находится на выставке в Заворово Московская область. Общая площадь: 56 м2 Площадь застройки: 63 м2 Технология: Каркасный Срок строительства: от 15 дней Без предоплаты:… Читать полностью 15-08-2023 А в Котельниках - на выставке "Малоэтажная страна" мы построили ещё один барн! Дом для истинных ценителей свободы и простора.

Приезжайте посмотреть! Он включает в себя просторную кухню-гостиную, три спальни и санузел. Главное преимущество данного проекта — возможность расширения гостиной за счет холла, создавая комфортное пространство. Дополнительная ком… Читать полностью 09-08-2023 Полутораэтажный дом со всеми удобствами предлагает пространство для загородной жизни всей семьей.

В про… Читать полностью 04-08-2023 Показываем дом по проекту Садовод 7х8 Модус. В нем предусмотрена удачная планировка с уютными комнатами, которая подойдет для проживания 1-3 человек. В проект можно вносить правки. Читать полностью 27-07-2023 Добро пожаловать в идеальный барн для большой и дружной семьи!

В… Читать полностью 25-07-2023 Один проект дома, а сколько воплощений! В проект можно вносить прав… Читать полностью 22-07-2023 Строительный инсайдер. Раскрываем секреты. Оплата маткапиталом Расскажем, как формируется стоимость строительства дома за счёт средств материнского капитала.

Читать полностью 20-07-2023 Заказчик рассказывает о построенном доме. Читать полностью 18-07-2023 Осуществите свою мечту о комфортной жизни в загородном доме с коттеджем Статус 8х11 Веда. Быстровозводимые дома однотипные.

Преимущества Экономичность. Применение доступных материалов и сравнительная простота монтажа обуславливают низкую стоимость. Также сбережению финансов заказчика способствует возможность использования упрощенной конструкции фундамента благодаря небольшому весу каркаса.

Малые сроки строительства. Части каркаса изготавливаются и строго подгоняются на заводе. Поэтому на дачном участке их остается лишь собрать, как конструктор. В зависимости от размеров дома и типа проекта монтаж занимает от 1 дня. Используемые материалы производятся из природного сырья и полностью безопасны для здоровья. Незначительная усадка.

Отделка может производиться сразу после окончания монтажа. Удобство устройства коммуникаций. Водопроводные трубы, электрику и другие инженерные коммуникации можно прокладывать в полостях перекрытий и стен. Для строительства не нужна тяжелая техника. Это особенно важно для уже облагороженных участков. Каркасные дома хорошо сохраняют тепло и могут эксплуатироваться не один десяток лет, но для этого важно строго соблюдать технологию строительства.

Такие дома практически не имеют недостатков, если возводятся специалистами. Этапы строительства Изготовление деталей каркаса, перекрытий, стен на заводе. Монтаж фундамента на строительном участке. Доставка готового домкомплекта. Внешняя и внутренняя отделка под ключ. Почему вы останетесь довольны сотрудничеством с нами Доступные цены.

Благодаря собственному производству материалов нет необходимости платить посредникам. Это позволяет нам строить недорого без ущерба качеству. Цены на дачные дома от 267 000 руб. Широкий выбор готовых проектов.

Специалисты компании «47 ТРЕСТ» постарались, чтобы пространство, которое вы оформите под свои желания и особенности, было максимально качественно подготовлено, Вам лишь останется выбрать цвета и материалы, что бы создать ваше уникальное пространство. Гарантией долговечности результата является использование качественных сертифицированных материалов и высокая квалификация специалистов по отделочным работам. Мы учли самые современные европейские тенденции и стандарты: Жилые комнаты Практичные и функциональные планировки позволят вам использовать каждый метр новой квартиры. На полу выполнена стяжка, а так же предусмотрен шумаизоляционный слой, выполнена разводка электричества. В каждом помещении вы найдете удобно расположенные розетки и выключатели.

Стоимость: 9 млн. Комплектация «Под чистовую отделку» К комплектации «Тепловой контур» добавляются: Штукатурка стен внутри дома: известковая штукатурка стен по маякам во всем доме; Полусухая стяжка пола: на двух этажах, с утеплителем на первом этаже; Электрика: разводка электрики согласно проекту медный кабель 2,5x, подрозетники Schneider , автоматы Schneider, ввод электричества; Отопление: разводка отопления с радиаторами по всему дому с устройством котельной и установкой немецкого двухконтурного котла Viessmann; Стоимость: По запросу Канализация типа септик 10 кубов: от 100 000р.

Об объекте

  • Апрель. Каркасный дом 9х10 м., площадь: 90 кв.м. — 1 712 000 руб. | СК «ПремьерДом»
  • Оценка надежности
  • СК-Апрель, ООО Котельники - телефон, адрес, контакты. Отзывы о СК-Апрель (Котельники), вакансии
  • ООО «СК-Апрель»
  • Застройщик СЗ Апрель в Москве
  • Апрель. Строительная компания 2024 | ВКонтакте

Парк Апрель

Строительная компания Апрель, на метро Котельники, Дзержинское шоссе: фотографии, адрес и телефон, часы работы и отзывы посетителей Позвоните по телефону +7 (495) 532-00-36 или посетите сайт адрес Московская область, г. Котельники, Дзержинское шоссе, вл. 7/7 дом. 43 ВЦ Белая дача - Строительные компании в Котельниках в справочнике. более 350 построенных домов, 1 год гарантийного обслуживания, 4 года на рынке. «#скапрель #строительстводома #строительствомосква #строительствопермь» от автора Строительная компания «Апрель» с композицией «оригинальный звук» (исполнитель Строительная компания «Апрель»). ООО СЗ «АПРЕЛЬ» (ИНН: 9725053461, ОГРН: 1217700297781) — публикации компании, профиль организации, ОКВЭД, бухгалтерская отчетность, торговые марки, контакты и другие сведения.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий