Апрель нижний тагил

Погода в Нижнем Тагиле в апреле. Температура воздуха днем и ночью по дням за последние три года. Информация об осадках, силе ветра, солнечных и пасмурных днях, количестве солнечных часов за день. Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Апрель 2023 в Нижний Тагил (Свердловская область) - это погода от проекта U-ZONTA. Адреса и телефоны: Россия, Свердловская область, Нижний Тагил. Апрель располагается по адресу — ул. Космонавтов, 18А, Нижний Тагил, Свердловская обл., Россия, 622002. На данный момент компания закрыта. Рекомендуем уточнять информацию о времени открытия, закрытия и перерывах в работе по телефону — 8 (343) 545-54-33.

Сеть «АПРЕЛЬ»

Оставленный отзыв о качестве работы организации поможет нашим посетителям сделать правильный выбор. Оставьте Ваш отзыв! Регистрация не требуется!

Адрес компании: Россия, Нижний Тагил, ул. Космонавтов, 18а.

Вас интересуют подробности? Звоните по телефону 7 961 771-00-93.

Так же для вашего отдыха имеются: веники, банщик, оздоровительный массаж, кальян. Также доступны дополнительные услуги: - караоке, Комната отдыха.

Особенность данной сауны заключается в том, что в помещении парной постоянно поддерживается достаточно высокая температура. Зачастую она может достигать 130 градусов. За счёт того, что постоянно поддерживается большое количество сухого пара — это особенность только финской сауны — такую температуру переносить немного легче. Тем не менее, если Вы не очень привыкли к такой температуре, рекомендуем Вам постоять под горячим душем непосредственно перед тем, как войти в помещение парной.

Спортивно-оздоровительный комплекс "Апрель"

Количество осадков в апреле, мм Количество осадков, которое выпадает в Нижнем Тагиле в течение апреля составляет 45. Таким образом апрель является одним из самых дождливых месяцев в году. Данный показатель относительно стабилен в течение всего года.

Организация размещена на интернет-ресурсе YP. RU под номером «1889032» и включает в себя название компании, сферу деятельности, адрес местонахождения, телефон, email и официальный сайт «АПРЕЛЬ, спортивно-оздоровительный комплекс».

Перед отправкой каждая заявка проверяется администратором сайта. Заявки отправляются в рабочее время работы отделов бронирования гостиниц. В ответ гостиницы отправят вам предложения и вы сможете выбрать наиболее привлекательное.

Но она меня мало интересует. Гантельный ряд маловат, нет гирь, маловато штанг. Зато есть лямки, крюки и пояс. Нет гравитрона, а очень хочется. В целом оборудование среднее по функционалу и возможностям, но заниматься можно, если неохота далеко ездить.

Апрель, спортивный комплекс в Нижнем Тагиле

Адрес: Россия, Свердловская область, Нижний Тагил, улица Космонавтов, 18А (Смотреть на карте). Телефон: +7 (961) 771-00-93. ТД "Апрель", ООО зарегистрирована по адресу 622005, Свердловская обл., г.о. город Нижний Тагил, г. Нижний Тагил, ул. Балакинская, стр. 64. Апрель, спортивный комплекс в Нижнем Тагиле — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда. Прогноз погоды на апрель 2024 года рассчитан автоматически на основе имеющихся у нас статистических данных о погоде в Нижнем Тагиле за последние 15 лет. Аптека «Апрель» по адресу г. Нижний Тагил, пр-кт Вагоностроителей, д. 44. Телефон: 8-918-200-90-01. Единая справочная аптек г. Нижний Тагил — наличие препаратов и поиск минимальной цены.

Апрель отзывы

Спортивно-оздоровительный комплекс Апрель в Нижнем Тагиле. Контактный телефон +7 (3435) 45-54-33. На отдыхе Вы можете посмотреть спутниковое и кабельное телевидение. Фанаты и знатоки пения смогут реализовать все свои возможности с помощью современной системы караоке. Ждём Вас в нашем центре «Апрель». Нижний Тагил. Все аптеки. Описание: Спортивно-оздоровительный комплекс «Апрель» ждет всех, кто близок к активному образу жизни. Апрель спортивно-оздоровительный комплекс находится по адресу: Нижний Тагил, улица Космонавтов, 18а.

Апрель, Нижний Тагил

Апрель, спортивно-оздоровительный комплекс Нижний Тагил: адрес, отзывы, телефоны Адрес. Свердловская обл., Нижний Тагил, Ленинградский просп., 83. Телефоны. +7 (918) 200-90-01.
Апрель в Нижнем Тагиле по адресу ул. Космонавтов, 18А: цены, телефон и реальные отзывы Нижний Тагил, ул. Космонавтов, 18а Показать карту. Фитнес-клуб на карте.

ТД "Апрель", ООО

Безлимит 3500 на двоих в месяц. Отличная цена, я считаю. Душевая совмещенная, в туалете неприятно пахнет, зал небольшой, душно. Стоимость свою не оправдывает. Хожу сюда пока только в сауну, где всегда чисто, прекрасная парилка и демократичные цены.

Бани и сауны Описание Предприятие «Апрель», расположенное в Нижнем Тагиле по Космонавтов, 18а, занимается деятельностью в сфере «Тренажёрные залы». Контакты, телефоны, подробный адрес с комментарием и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до этой компании, также находятся в справочнике. Режим работы вы можете уточнить по телефону.

Апрель, Нижний Тагил, улица Космонавтов, 18А на карте Воспользуйтесь интерактивной картой, чтобы посмотреть, где находится, и как добраться до Апрель, Нижний Тагил, улица Космонавтов, 18А. Вы можете добраться к Апрель, спортивный комплекс в Нижнем Тагиле пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Как связаться с организацией «Апрель, спортивный комплекс в Нижнем Тагиле»?

Ветер южный и юго-западный, до 12 метров в секунду. Осадков не ожидается.

В Нижнем Тагиле в ночном пожаре обгорели балконы в девятиэтажке

ООО ТД "АПРЕЛЬ" Апрель, Транспортная компания (Нижний Тагил) — реальные отзывы людей, режим работы и схема проезда.
Апрель — Нижний Тагил (отзывы, телефон и режим работы) | Рубрикатор Апрель. г. Нижний Тагил, ул. Южная, здание 3а. Часы работы.
Апрель на Лебяжинской Апрель спортивно-оздоровительный комплекс находится по адресу: Нижний Тагил, улица Космонавтов, 18а.
Апрель, аптека, Свердловская область, Нижний Тагил, проспект Мира, 34 Как уточнили в МЧС, около трех часов ночи в субботу 22 апреля поступило сообщение о пожаре в доме на Красноармейской, 84.

сеть аптек апрель в Нижнем Тагиле

Балакинская, д. Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью", а формой собственности — "Частная собственность". Уставный капитал составляет 200 тыс.

Космонавтов, 18а. Вас интересуют подробности?

Звоните по телефону 7 961 771-00-93. Часы работы пн-вс: 09:00 — 24:00.

Заявки отправляются в рабочее время работы отделов бронирования гостиниц. В ответ гостиницы отправят вам предложения и вы сможете выбрать наиболее привлекательное.

Я хочу забронировать определенное количество номеров.

Заявки отправляются в рабочее время работы отделов бронирования гостиниц. В ответ гостиницы отправят вам предложения и вы сможете выбрать наиболее привлекательное. Я хочу забронировать определенное количество номеров.

ООО ТД "Апрель"

Доставка препаратов в аптеку Апрель по адресу Газетная ул, 22, Нижний Тагил, Свердловская обл. Время работы 08:00-20:00 Пн-Вс, телефон +7 (918) 200-90-01. Адрес: Россия, Свердловская область, Нижний Тагил, улица Космонавтов, 18А (Смотреть на карте). Телефон: +7 (961) 771-00-93. ЗдравСити — АПРЕЛЬ. Спортивно-оздоровительный комплекс Апрель находится по адресу 622016, Свердловская область, Нижний Тагил, Космонавтов, 18а, телефон 8 (961) 771-00-93. Адрес: Россия, Свердловская область, Нижний Тагил, улица Космонавтов, 18А (Смотреть на карте). Телефон: +7 (961) 771-00-93.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий