Апрель аптека таганрог телефон

Аптеки «Аптека Апрель» в городе Таганрог: полный каталог товаров с отзывами покупателей, рейтинг, адреса на карте города, телефон горячей линии. Удобный поиск филиала рядом с вами, схема проезда.

Аптеки в г. Таганрог

Адреса Апрель в Таганроге на карте, график работы, телефоны, адреса. Организация «Апрель» в Таганроге представлена в основной категории «Аптеки». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Россия, Ростовская область, Таганрог, посёлок Северный, 1-й Новый переулок, 35. Аптека Апрель Фрунзе/Смирновский Переулок, д. 94/4. Адрес. г. Таганрог, Фрунзе/Смирновский Переулок, д. 94/4. График. Телефон+7 (800) 200-90-01. Аптека «Апрель, сеть аптек» в г. Таганрог на ул. Красная площадь, 4и. На сайте описание аптеки, контакты, схема проезда и отзывы.

Аптека "Апрель"

Аптеки «Апрель» сеть многопрофильных аптечных центров, ориентированых на покупателя, расположена в Таганроге. Доступность и открытость — главные принципы нашего бизнеса. Для этого: Поддерживаем выгодные цены. Формируем разнообразный ассортимент, в том числе лечебную и уходовую косметику от ведущих мировых брендов.

Препараты могут быть как готовые, так и произведенные в аптеке. Ассортимент реализуется населению, лечебным и профилактическим учреждениям и прочим организациям. Другие компании Таганрога.

В этом случае оплачивается только услуга по доставке. Если товар ненадлежащего качества, его можно вернуть, не оплачивая ничего вообще, или потребовать надлежащего исполнения заказа. Также вернуть лекарство можно в том случае, если по ошибке привезли не тот препарат или другую дозировку. Сообщить об отсутствии лекарств в аптеках можно на горячую линию Росздравнадзора по телефону 77-03-59.

Карт от 11 июля 2020 г. Смотрите все аптеки в городе Таганрог на карте: наведите указатель мыши на красную точку и увидите название кликните на красной точке на карте для перехода на профиль организации увеличьте масштаб карты, что бы увидеть аптеки в нужном Вам районе Топ 10 конкурентов аптеки отсортированы по количеству просмотров и оценок пользователей.

Оцените и Вы!

Аптека апрель таганрог номер телефона

"Апрель" в городе Таганрог находится по следующим адресам: Апрель по адресу Таганрог, улица Москатова, 27А. ежедневно, 08:00–20:00. 8 (800) 200-90-01 Cправочная служба. В Таганроге есть 247 мест из рубрики 'Аптеки' с адресами, телефонами и, возможно, отзывами на портале ― страница 1. Апрель Таганрог, удобно и надежно, Сеть аптек с филиалами надежность и качество, узнайте больше Ростовская область Апрель большой выбор лекарств Адрес почтовый индекс, Ростовская область, Таганрог, Николаевское шоссе, 14ВТелефон 8 800 200-90-01Г. наличие лекарств в аптеках Таганрога, промокоды, адреса, телефоны, официальный сайт | Аптека Апрель Таганрог: вся информация о компании, официальный сайт, список филиалов, каталог товаров. Аптеки Аптека Апрель в г. Таганрог (Ростовская область) расположены по 3 адресам.

Апрель Таганрог

Телефон: 8 (800) 200-90-01. В категории “АПРЕЛЬ, аптека” в Таганроге имеется 3 филиала с адресами, телефонами и другой полезной информацией – “Like Spravka” – справочник компаний Таганрога, который вам понравится). Горячая линия аптеки Апрель работает с 08:00 до 22:00. Отдельные местные номера справочной службы предусмотрены для жителей Краснодара, Москвы и Московской области.

Основная информация

  • Акции и скидки Аптека Апрель в Таганроге
  • Аптеки «Аптека Апрель» в Таганроге
  • Аптеки Аптека Апрель в городе Таганрог
  • Горячая линия Аптеки "Апрель": телефон, официальный сайт, режим работы сети аптек
  • Апрель в Таганроге
  • Список аптек и аптечных пунктов в Таганроге

Аптеки таганрог - фото сборник

В среднем компания оценивается клиентами на 2. Вы можете описать свои впечатления об Аптеке Апрель! Представительства имеются также и в разных районах Таганрога, информация о которых имеется на этой странице На данной странице мы собрали полную информацию про «Аптека Апрель» в Таганроге. В нашем каталоге есть все актуальные адреса Апрель в Таганроге. На странице каждого адреса есть информация о его режиме работы, контактные данные, маршруты проезда, отзывы посетителей и рейтинг.

С их помощью легко выяснить актуальные адреса филиалов Апрель в Таганроге, а также график работы, схемы проезда, отзывы клиентов, прочую важную информацию. Просто вбейте название интересующей компании в строке поиска! Найти меня на карте Апрель адреса в Таганроге Посетите филиал Апрель в Таганроге, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам.

Оставьте свой отзыв: Добавить комментарий.

Глюкометр неотъемлем для всех, кто старше 40 лет, поскольку он позволяет контролировать уровень глюкозы в крови. При выборе глюкометра стоит обратить внимание на его размер: более компактные модели удобно носить с собой.

При частом использовании рекомендуется выбирать глюкометры, которые работают быстро и требуют минимального объема крови. Наш сайт:.

Апрель аптека таганрог телефон

Апрель аптека таганрог телефон Аптека Апрель Таганрог: вся информация о компании, официальный сайт, список филиалов, каталог товаров.
Отзывы о Аптека Апрель, Таганрог, ул. Дзержинского, 154-2а ЗдравСити — Апрель.

АПРЕЛЬ, аптека

Апрель на Чехова. Адрес Ростовская обл., Таганрог, ул. Чехова, 353А. Телефон +7 (918) 200-90-01. Организация «Апрель» в Таганроге представлена в основной категории «Аптеки». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Россия, Ростовская область, Таганрог, посёлок Северный, 1-й Новый переулок, 35. Ниже показаны контакты ораганизации Апрель, аптека, Ростовская область, Таганрог, Мариупольское шоссе, 37Д.

Аптека Апрель по адресу Ростовская область, Таганрог, улица Дзержинского, 191

Апрель — Таганрог, Ростовская область. +7 (800) 200-90-01. Адрес: ул. Дзержинского, 169, Таганрог. График работы: Не указан. ул. Инструментальная, 19. Таганрог. Контакты. График работы. Мобильный телефон. 8 (800) 200-90-01. расположение на карте, контактные данные (телефон, график работы), реальные отзывы и рейтинг от посетителей. Апрель — Таганрог, Ростовская область. +7 (800) 200-90-01. Адрес: ул. Дзержинского, 169, Таганрог. График работы: Не указан.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий