Апокалипсис в 2024

АПОКАЛИПСИС – 1 октября 2024 года настанет либо перестанет святить СОЛНЦЕ и все замерзнут и ЛУНА тоже перестанет святить или гигантский астеройд врежется в планету Земля. Возможен ли апокалипсис в 2024 году, и как приготовится к будущему? Возможен ли апокалипсис в 2024 году, и как приготовится к будущему?

Когда наступит зомби апокалипсис 2024 года? Предсказания и прогнозы

Мощнейшая солнечная буря, которая ожидается в начале 2024 года, может привести к серьезным последствиям для человечества. И заявила, что выигрыш Трампа на выборах-2024 году будет означать “конец американской демократии”. Конец света 2024. Чему быть, того не миновать. Говорят, что мы узнаем об этом в 2024 году, потому что тогда цикл 676 совершит полный цикл. В 2024 году финансовый сектор столкнется с более сложными и разнообразными киберугрозами, которые будут требовать более продвинутых методов защиты. Минобороны: Авдеевка взята под контроль, коксохимический завод освобожден. Вооруженные силы России 17 февраля 2024 года взяли под контроль Авдеевку в ДНР, полностью. сша, научное исследование, солнце, вспышки, магнитная буря, связь, интернет, ущерб. Ученые предсказали "интернет-апокалипсис" между 2024 и 2028 годами.

Сколько «концов света» нам удалось пережить

В абсолютных цифрах это равносильно 30 миллионам человек. На этом фоне вышла паническая статья в журнале The Atlantic, рупоре либерального истеблишмента Вашингтона. А это, мол, приведёт страну к насилию. В публичное поле внезапно вернулась и Хиллари.

Предсказания Нострадамуса на 2025 год Предсказания Нострадамуса на 2025 год описываются известным астрологом в следующей центурии. Суть описанной центурии Нострадамуса заключается в том моменте, что в 2025 году Европейцы захотят захватить ослабленную Россию. На захват России они привлекут силы с мусульманского Востока. Об этом моменте можно узнать из центурии ниже: «Большие силы к Аквилону стянут, Европу и пол мира потрясут. Две церкви в схватке яростной предстанут… Аквилон — как я уже описывал чуть выше -это Россия и именно у ее границ две церкви будут потрясены.

Христианство и Ислам столкнутся в грандиозной битве. Так же Нострадамус описывает появление нового лидера в мусульманском мире. Именно он сплотит все мусульманские государства и в конце концов возглавит их. Вот как описал Нострадамус этот момент: В Аравии счастливый тот родится, Могучий, чей закон магометанский встряхнет Испанию, Гренада покорится и после по морю, на берег Регистанский»… В данном случае Аравия счастливая представляет собой местность которая находится на территории Йемена. Соответственно новый лидер мусульманского мира будет родом оттуда. Этот лидер сыграет ключевую роль в Третьей Мировой войне. Именно этот человек по мнению Нострадамуса будет человеком, кто разрушит весь мир. Так предсказание о третьей мировой войне описано в центурии чуть ниже: «С Востока движется дух пуницийский», то есть дух воинственный, дух злобный, дух военный, на Агрию и Семера Муллита» В данном случае Агрия — это Южная Европа,Семера Муллита — это три государства Италия, Испания и Франция.

Все мелкие народы такие как баски,католонцы, корсиканцы войдут в новый союз с мусульманами расчитываю получить свою долгожданную независимость. Какие же события будут происходить после начала Третьей мировой войны. Как описывает Нострадамус Испания и Италия падут в первые два месяца после начала 3 мировой войны. Германия, Швейцария и Южная Франция капитулируют сразу без малейшего сопротивления. Париж же продержиться дольше всех, но в итоге будет стерт с лица Земли. Нострадамус указывает,что арабская речь будет звучать на всех землях Европы. В это время из уцелевших европейских войск, формируются партизанские отряды для противостояния мусульманскому лидеру. В это время в Европе появиться новый лидер, который сумеет дать отпор мусульманскому лидеру.

В ночь на 6 ноября жители многих регионов России наблюдали кроваво-красное сияние как раз из-за нее. Каждые 11 лет происходит изменение активности Солнца. Возможно, этот максимум будет сильнее, чем два—три предыдущих, потому что, кроме 11-летнего цикла, есть еще долговременный, более ста лет.

Когда они складываются, получается более сильный выброс. Будут вспышки более мощные, магнитосферное проявление более активное». Владимир Сурдин старший научный сотрудник Государственного астрономического института имени Штернберга, доцент физического факультета МГУ, астроном, просветитель науки и ведущий YouTube-канала «Неземной подкаст» Интернет почти беззащитен Защита интернета — сложная тема, просто отключить его нельзя, современная жизнь без Сети невозможна.

А устоять перед мощной магнитосферной бурей он вряд ли сможет. Размеры микрочипов все меньше и меньше, элементы в них все более мелкие. Это значит, что даже небольшое изменение магнитного поля вызывает в процессорах такие электрические токи, от которых они перегорают.

Переходить на старые компьютеры никто не хочет, а у них была более надежная элементная база», — отметил Владимир Сурдин.

И все странности международной политики и вроде бы нелогичные действия мировых лидеров как раз и объясняются подготовкой к грядущей катастрофе. Каковая, само собой, ведётся в глубочайшей тайне. А то какая же это конспирология! Подтверждения данной теории порой звучат даже из уст мировых лидеров. Или, по крайней мере, именно в таком ключе их с удовольствием истолковывают конспирологи. Например, выступая на заседании Валдайского клуба осенью прошлого года, Владимир Путин заявил: — Мы сегодня столкнулись с одновременными системными изменениями по всем направлениям, начиная от усложняющегося геофизического состояния нашей планеты. И действительно: вспомните, скажем, невиданное наводнение в высокоразвитой Западной Германии, унёсшее жизни свыше двухсот человек год назад. Или регулярные мини-потопы в Крыму и Краснодарском крае.

Природа как будто предупреждает… Наезды на атомную энергетику Многие доводы конспирологов звучат, на первый взгляд, здраво. Самая чистая и эффективная энергия — атомная. Да, иногда бывают аварии, наподобие Чернобыля или Фукусимы. Но это лишь два реактора из 440, работающих сейчас на земле. В такой логике, если в городе две машины попали в страшное ДТП, то нужно вообще запретить автомобили. Но на Западе любая экономическая логика почему-то перестаёт работать. В Германии их тогда было за 30, сейчас осталось лишь три, да и те планируют закрыть до конца сего года. Во Франции все 19 действующих АЭС — семидесятых-восьмидесятых годов постройки, новый реактор планируется всего один. Но ведь «атомка», как и всё на свете, имеет ограниченный срок службы — лет 40-50… То есть уже в этом десятилетии большинство французских АЭС придётся закрыть из-за старости.

Чем заменять эту «выпадающую» энергию? Не ветряками же? Нет ответа. То же самое — в США. Аж 92 старых реактора, и строится… целых два новых.

Нумеролог «назначил» конец света на 2024 год

Цифровой апокалипсис. «В 2020 году никто не предполагал глобальной пандемии, но в 2024 году нас может поразить глобальный цифровой вирус. Конец света: наступит ли апокалипсис в 2024 году? Тогда астрономы и предсказатели решили перенести ожидаемый апокалипсис на 2001 год. Самые вероятные варианты, которые могут привести к концу света, и факты, которые докажут почему он не произойдет в 2024 году. Интернет-апокалипсис наступит в 2025 году и причиной станут не хакеры или мировой заговор, а солнечная буря.

«Сотни городов превратятся в руины»: какие природные катаклизмы ждут нас в 2024 году

Еще одной причиной, почему не стоит верить в конец света в 2024 году, является череда несбывшихся пророчеств. КОСМИЧЕСКАЯ БРОНЬ до 2032 года!!! Апокалипсис-Начало-2013 Апокалипсис-Начало Конца-2025 АПОКАЛИПСИС/Армагеддон/---2035. Хронология апокалипсиса. Нона Мордюкова в 1969 году в фильме "Бриллиантовая рука" обещала отключить газ одному из районов Москвы, если его жители не будут покупать.

История апокалиптических предсказаний

  • Четыре всадника Апокалипсиса: действительно ли есть знамения приближения конца света
  • Землю накроет глобальный катаклизм: новый Всемирный Потоп произойдет уже в 2024 году
  • Важная информация! Наступит ли конец света в 2024?
  • Politico назвала худшие события, с которыми рискуют столкнуться люди в 2024 году
  • Будет ли конец света в 2024 году

Угроза «интернет-апокалипсиса»: почему на Земле ждут катастрофу в 2024—2028 годах

Согласно исследованию, проведенному профессором физики и астрономии Питером Беккером из Университета Джорджа Мейсона, мощные солнечные бури могут нанести критический удар по глобальной системе связи, включая интернет. Эти бури, вызванные выбросами заряженных частиц от Солнца, способны искажать магнитное поле Земли, что приводит к серьезным нарушениям в работе спутников и наземных коммуникаций. Наглядным примером этому может служить Каррингтонское событие 1859 года, которое привело к разрушению телеграфной системы и поражению операторов электрическим током.

Расшифровав центурии Нострадамуса, писатель назвал дату финальной битвы Бога и дьявола. На Земле, где было жарко, там лед, большинство животных вымрут. Магнитное поле Земли ослабеет и перестанет защищать от вредного космического излучения, живые организмы на планете вымрут. Похолодание будет продолжаться весь XXI век, что приведет к эпидемиям, неурожаям и массовым переселениям народов.

В условиях обвалившихся рейтингов Байдена и неопределённости вокруг фигуры его преемника она видит для себя окно возможностей.

Несколько месяцев назад переполох в Вашингтоне вызвала и аналитика Роберта Кагана — сотрудника Института Брукингса и мужа той самой Виктории Нуланд. Каган спрогнозировал большой вооружённый конфликт в США в следующие три-четыре года, который может закончиться крушением правительства и развалом страны на воюющие друг с другом анклавы. Социологи бьют тревогу: не только половина американцев не верит в честность выборов.

Провидица рассказала и о том, как развернутся события на Украине. По словам Арчены, 2024—2025 годы будут очень сложными. Я вижу, что к концу года, 2026 года, — заявила Арчена, — В конце 2026 года ситуация начнет улучшаться. Страшные болезни и гибель молодых Когда речь зашла о болезнях, которые ждут мир в 2024 году, Арчена выдала неутешительный прогноз: — В 2024 году появится много заболеваний, которые связаны с дыхательной системой, которые будут влиять на легкие, — рассказала провидица, — Я вижу, что очень много молодых людей погибнут, потому что будет много инсультов и инфарктов у молодых людей. По словам Арчены, проблемы со здоровьем у молодых людей продлятся еще по меньшей мере 36 месяцев.

Больше всего от болезней пострадает Индия — провидица заявила, что в ближайшие два года там погибнет четыре миллиона людей. По теме.

Ученые предупредили об интернет-апокалипсисе после 2024 года

Russia tries in vain to explain that it did not want this conflict, which it calls a "special operation" and not a " war ," but Western propaganda is doing its job, underlined the writer. By thus wanting an effective war, waged against Russia through intermediary countries, a useless and absurd war, for which it had already given itself all the ambitious means, the West condemned Ukraine and its people to a destiny of apocalypse," he said. Even worse: the Western powers know full well that Kiev cannot achieve victory , but continue to push for hostilities, despite the devastating consequences for the Ukrainian people.

Чаще всего в вечной мерзлоте можно обнаружить только остатки микробов. Генетик Жан-Мишель Клавери из университета Марселя предупредил ранее, что пробуждение древних сибирских вирусов может произойти вследствие глобального потепления. По его мнению, внимание научного сообщества сейчас сосредоточено на рисках вспышек болезней в странах с теплым климатом, в то время как потенциальная угроза с севера не должна быть забыта. Ранее мы писали , будет ли Судный день в 2024 году.

Может быть, идея зомби апокалипсиса, которую мы знаем из фильмов и книг, может обрести реальность в будущем? Если мы посмотрим на примеры истории, то увидим, что человечество сталкивалось с различными эпидемиями и пандемиями. Вспомним, например, испанскую грипп или чуму. Такие инфекции способны быстро распространяться и привести к значительному числу смертей.

В свете этого, можно предположить, что возникновение нового вида вируса или инфекции может вызвать масштабную пандемию, которая приведет к разрушительным последствиям. Кроме того, с развитием биотехнологий и генной инженерии возникают новые возможности создания более опасных и агрессивных форм жизни. Не исключено, что в будущем исследования в этой области могут привести к появлению опасных вирусов или мутантов, готовых уничтожить человечество. Однако, стоит также учитывать, что современная наука и медицина тоже не стоят на месте. Специалисты работают над разработкой вакцин, препаратов и других средств борьбы с инфекционными заболеваниями. Кроме того, уже сейчас существуют многочисленные меры предосторожности и планы эвакуации, готовые к применению в случае чрезвычайных ситуаций.

Среди сбывшихся пророчеств Убер называют мировой финансовый кризис, революцию в Египте, смерть Каддафи и весть о страшном вирусе, который унесет миллионы жизней. В Европе предсказательница видит страшную катастрофу, которую она называет «красным заревом». Эта беда придет из треугольника Турция — Сирия — Алжир.

Возможно, толпы беженцев двинутся в Европу. Из-за этого «небо окрасится в красный цвет»: Европа окажется во власти разрушений и войн, люди лишатся своих домов, начнутся хаос и разруха. Также слепая Каедэ видит много пожаров и проблемы с водой. Самые страшные последствия ждут Италию, а Европу в целом — «эпоха бедности». От преемницы Ванги слышали про угрозу массового заражения, которая нависла над планетой. А еще — про то, что 2024 год станет временем борьбы с атаками извне. Каедэ говорит о некоем космическом событии, которое обернется ужасающими последствиями. Предвидение говорит, что случатся сильные землетрясения, цунами и извержение вулкана, в результате чего также начнется массовая миграция с Востока. Это вызовет гуманитарную катастрофу и нашествие ядовитых насекомых, против которых ученые будут бессильны.

А вот Россию, изучившие предсказания Убер, видят как единственную безопасную территорию во всем мире. Страна сумеет себя прокормить и обеспечить и, в отличие от других государств, не будет испытывать дефицит в пресной воде. А еще «Россия принесет в мир новые духовные учения, которые изменят человечество, направят его в сторону светлых сил», — узнали поклонники пророчеств Каедэ Убер. Прогноз от Маска Не отстает от мировых провидцев и Илон Маск. Бизнесмен тоже дал свой прогноз на 2024 год. По его мнению, 2024-й станет еще более безумным, чем предыдущие годы. По его мнению, интеллект людей падает, а ИИ, наоборот, умнеет. В отличие от предсказаний многих провидцев, к мнению Илона Маска прислушиваются миллионы. В том числе представители мировой элиты и владельцы крупнейших корпораций.

Читайте также.

Суперкомпьютер назвал сроки апокалипсиса

сша, научное исследование, солнце, вспышки, магнитная буря, связь, интернет, ущерб. Ученые предсказали "интернет-апокалипсис" между 2024 и 2028 годами. Хронология апокалипсиса. Нона Мордюкова в 1969 году в фильме "Бриллиантовая рука" обещала отключить газ одному из районов Москвы, если его жители не будут покупать. Была даже названа дата этого события и точное время. По прогнозам апокалипсис наступит 1 февраля 2024 год в 11 часов 47 минут.

ЧП от Солнца: в начале 2024 года интернет может пропасть везде и надолго

Комета будет видна на небе в виде звезды, то есть с хвостом или шлейфом. И это будет означать Апокалипсис разрушений. Ученые предупредили об интернет-апокалипсисе после 2024 года. Ближайшее явление может произойти в период с 2024 по 2028 годы. А раз так, то символизм 11 летнего правления Пап работает, поэтому Франциск будет управлять Ватиканом не далее чем до марта 2024 года, после чего наступит Конец Света. это Апофис. При этом он пройдет на значительном расстоянии от.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий