Апатиты кинотеатр полярный афиша на сегодня

+7 (81555) 6-69-01, +7 (921) 039-99-30. Ниже представлены актуальные контактные данные ораганизации Полярный, кинотеатр в Апатитах. Контакты организации. Адрес: Мурманская область, Апатиты, площадь Ленина, 3 (Смотреть на карте). Телефон: +7 (921) 039-99-30. Режим работы: ежедневно, 08:00–23:00. Основанный в 2007 году, кинотеатр «Полярный» вот уже 15 лет радует жителей и гостей города новинками кино. Продажа билетов только в кассе кинотеатра. Кинотеатры Кинотеатр Полярный в Апатитах находится по адресу Мурманская область, Апатиты, площадь Ленина, 3 в городе Апатиты. Ищете Полярный — кинотеатр в Апатитах по адресу площадь Ленина, 3?

Кинотеатр полярный апатиты афиша фильмов (89 фото)

Организация Полярный, кинотеатр расположена по адресу Россия, Мурманская область, Апатиты, Апатиты городской округ, Ленина площадь, 3. Расписание сеансов, цены на билеты и онлайн бронирование, отзывы, обзоры и рейтинги, фото, адреса на карте и телефоны – полная информация о кинотеатрах Мурманска. Кинотеатр "Полярный" Это новая группа кинотеатра "Полярный" в г. Апатиты.

Кинотеатр Полярный Апатиты

Джорджии придётся здорово постараться, чтобы её не раскрыли, особенно учитывая, что возглавляет рискованное расследование её отец.

Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города. Куда сходить в Апатитах 2024: афиша мероприятий и билеты.

Отзывы будут опубликованы только после модерации. Спасибо за понимание! На портале Blizko. К отзыву можно приложить фотографии по желанию.

Рецепты Мероприятия в Апатитах на 2024 Афиша 2024 в Апатитах: что посмотреть, на какие мероприятия сходить всей семьей с детьми и друзьями. Программа развлечений, адреса проведения. Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы.

В Апатитах прекращает работу кинотеатр Полярный

Основанный в 2007 году, кинотеатр «Полярный» вот уже 15 лет радует жителей и гостей города новинками кино. Продажа билетов только в кассе кинотеатра. Regularly updated information about Кинотеатр Полярный from Movie Theater section. Кинотеатр Полярный located at the address Ленина площадь 3, Apatity. Кино в Апатитах: покупка билетов на фильмы онлайн, полное расписание сеансов на 2024 год, список кинотеатров на Заотдыхе. Кинотеатр Полярный (адрес: ул. Ленина площадь, 3, 1 этаж). Работает по средам с 09:00 до 23:00, имеет рейтинг 2.81 на основании 21 голоса. Основная деятельность Кинотеатры.

Афиша кинотеатра «Полярный»

Организация Полярный, кинотеатр расположена по адресу Россия, Мурманская область, Апатиты, Апатиты городской округ, Ленина площадь, 3. Здесь можно обсудить сам кинотеатр, поругаться на него, похвалить. Кинособытия, прямые трансляции в вашем городе. Контакты и информация о компании Кинотеатр Полярный в Апатитах: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. Кинотеатр Полярный, площадь Ленина: все фотографии, адрес телефон, часы работы и отзывы на Покупка билетов в кинотеатр без комиссии. Расписание сеансов и информация о ценах на билеты. Кинотеатр Полярный (адрес: ул. Ленина площадь, 3, 1 этаж). Работает по средам с 09:00 до 23:00, имеет рейтинг 2.81 на основании 21 голоса. Основная деятельность Кинотеатры.

Почему выгодно покупать билеты именно на Заотдыхе?

  • Кинотеатр "Полярный" в г. Апатиты
  • Полярный, кинотеатр - Апатиты, Ленина площадь, 3 на
  • Кинотеатр Полярный в Апатитах
  • Афиша Апатиты
  • Полярный, Апатиты, площадь Ленина, 3 на карте
  • Расписание кинотеатров Мурманска – Афиша

Пламенное сердце

Переодевшись в «Джо», неуклюжего парня с усиками, она присоединяется к команде пожарных-добровольцев, которым поручено остановить загадочного поджигателя. Джорджии придётся здорово постараться, чтобы её не раскрыли, особенно учитывая, что возглавляет рискованное расследование её отец.

Франция, Канада мультфильм 1 час 32 минуты Пламенное сердце Хочу сходить С самого детства у Джорджии Нолан была только одна мечта: стать пожарным, как её папа! К сожалению, законы того времени не оставляли шанса этой мечте осуществиться.

Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость - сестра таланта. При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные - сотрудниками компании. Наш сервис постоянно развивается, и мы стараемся приложить все возможные усилия для выявления объективных оценок.

Часто задаваемые вопросы Как добраться к Полярный, кинотеатр в Апатитах Полярный, кинотеатр в Апатитах находится по адресу Мурманская область, Апатиты, площадь Ленина, 3. Вы можете добраться к Полярный, кинотеатр в Апатитах пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Как связаться с организацией «Полярный, кинотеатр в Апатитах»?

Места проведения

  • Написать отзыв на «Кинотеатр Полярный»
  • Режим работы
  • Что еще почитать
  • Кинотеатр "Полярный" в г. Апатиты
  • Расписание сеансов

Киноафиша в Апатитах

кинотеатры города Апатиты. Работа на карте. Кинотеатр Полярный. Скачайте редакционное фото Кинотеатр "Полярный", город Апатиты, Мурманская область (2012 год) Фото № 3823439, фотограф Вячеслав Палес / Фотобанк Лори, дата съёмки 27 августа 2012 г. Стоимость от 70 рублей. Погода Апатиты Норвежский сайт погоды на 10 дней,на 14 дней, 3дня, почасовой точный прогноз погоды на русском по данным Норвежского Метеорологического Института. — Кинотеатр. Адрес. г. Апатиты, площадь Ленина, 3 (На 1 этаже). Посетить кинотеатр Полярный можно по следующему адресу. Кинотеатр Полярный работает по адресу площадь Ленина, 3 в Апатитах.

Дк апатиты афиша

Кинотеатр Полярный работает по адресу площадь Ленина, 3 в Апатитах. Выберите кинотеатр. Гудок Самара Красноармейская, 131 Алмаз Челябинск Копейское шоссе, д.64 DEPO Нижний Тагил Свердловское шоссе, д.31В Мегаполис Челябинск Свердловский проспект, д.51А Уфа еева, д.137 Семейный парк Магнитогорск пр-т Кинотеатры Кинотеатр Полярный в Апатитах находится по адресу Мурманская область, Апатиты, площадь Ленина, 3 в городе Апатиты. Кинотеатр Полярный в Апатитах, район Новый город, площадь Ленина 3, +7 (81555) 6-69-01. Эта группа посвященна людям, которые время от времени посещают к/т Полярный. Здесь можно обсудить сам кинотеатр, поругаться на него, похвалить.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий