Антон шастун последние новости

личность яркая, амбициозная, неотрывно связанная с развлекательной сферой. У комика огромная аудитория поклонников, причем разного возраста. То, что делает в медийном пространстве Шастун и его команда, не поддается описанию. Во время концерта в Нижнем Новгороде Антон Шастун решил записать поздравление своему коллеге прямо со сцены, вот тут-то в кадр и попал подозрительный белый порошок у него под носом.

Места в тренде

С этим шоу Антон с коллегами выступал в местном Доме актера на протяжении нескольких лет. Затем формат немного изменили и стали приглашать в качестве гостей звезд. Фото: соцсети Шоу очень быстро обрело своих поклонников. Смешные и увлекательные задания, иногда экстремальные «Мышеловка» и «Шокер» стали постоянными рубриками, на экраны проект выходил по воскресеньям, а затем вышел в офлайн — благодаря бешеной популярности. Квартет комиков стал узнаваемым, Шастун обрел популярность и славу. Антон Шастун справа на шоу «Импровизация». Фото: соцсети Другие проекты и YouTube Когда шоу «Импровизация» в 2022 году закрыли, Шастун уже был звездой юмора и имел другие проекты. Шастун стал желанным гостем на различных шоу, а также снялся в клипах.

В 2019 году комик впервые появился в музыкальном видео группы IOWA «В танце», а в 2021-м не отказал Нюше и снялся в ее клипе «Грязные танцы». Кадр из клипа С 2018 года Шастун развивает свой YouTube-канал. Он начал с проекта «Контакты», в котором приглашенные звезды рассказывают, чьи номера телефонов у них есть в мобильнике и чем они им могут помочь. Кадр из шоу В 2020 году четверка звезд «Импровизации» запустила новый проект на YouTube — «Громкий вопрос». Суть игры в том, что юмористы, в том числе и Шастун, задают вопросы сидящему в наушниках звездному гостю. При этом надо не только понять, что именно они спрашивают, но и правильно ответить на вопрос.

Использование материалов, опубликованных на сайте vrn.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал vrn. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Также модель помогает родному городу. В 2017-м София открыла образовательный центр в Екатеринбурге. Учреждение предлагает горожанам пройти курсы по психологии, йоге и риторике.

И поняла, что нужно уметь выходить из зоны комфорта, чтобы достичь результатов», — рассказывала Никитчук. Для победительницы сразу открылись двери в мир шоу-биза. Сейчас Яна стала гуру психологии и делится своими советами в соцсетях. Полина Попова В 2017 году модель с 6-летним стажем впервые поучаствовала в смотре-конкурсе красоты. И сразу удостоилась самого высокого титула!

Полина Попова — большая фанатка путешествий. До конкурса она изучала иностранные языки и хотела переехать в Китай.

Когда успеваешь отдыхать? Например, летом можно съездить куда-нибудь на месяц или в январе, на Новый год. В остальное время работаем, иногда и вовсе без выходных. Но мне отпуска хватает! Иногда даже перебор. В этом году как раз поймал себя на мысли, что устал отдыхать.

Да-да, и такое случается! Я, в отличие от обычного человека, могу себе позволить посмеяться над какой-то острой темой, которую некоторые считают некорректной. В конце концов, у всех есть пульт от телевизора, и каждый будет смеяться над тем, над чем захочет. Но есть и такие люди, которым даже обычный юмор не нравится. Включают любой канал — и нигде не смешно. Остался ли какой-нибудь комедийный формат, который ты еще не попробовал? Миниатюры были, стендап тоже был, импровизационной комедией занимаюсь сейчас. Так что все попробовал!

Комик Антон Шастун заявил, что у него депрессия

Антон Шастун Антон Шастун окончил воронежскую среднюю школу с одной тройкой по физике и поступил в ВГУ на факультет прикладной математики, информатики и механики (специальность — бизнес-информатика). Он был довольно высоким мальчиком и успешно играл в баскетбол в школе.
Антон Шастун: биография, личная жизнь, жена и дети (фото) Официальное ВК-сообщество канала ШАСТУН. По вопросам рекламы: shastoon@
Шоу шастуна - фото сборник Ворваться в 2024 год в кардинально измененном имидже решил популярный воронежский комик Антон Шастун. Видео своего «обновления» он опубликовал в личных аккаунтах соцсетей.

Комик Антон Шастун опроверг слухи о конфликте с ТНТ после закрытия «Импровизации»

В неё входят «Кстати» с Гариком Харламовым, Азаматом Мусагалиевым и Денисом Дороховым, музыкально-психологическое шоу Дмитрия Диброва «Сессия», безумные челленджи от КЛИККЛАК в шоу «Офисные игры», LAB с Антоном Беляевым. Шастун - антон шастун. Антон Шастун рассказал "смешную" историю о том, как в школе домогался одноклассниц и теперь рискует попрощаться с публичной карьерой окончательно. Думали, нулевые прошли и "Камеди клаб" с его сексистскими шутками остался в прошлом? Во время концерта в Нижнем Новгороде Антон Шастун решил записать поздравление своему коллеге прямо со сцены, вот тут-то в кадр и попал подозрительный белый порошок у него под носом. Антон Шастун родился в Воронеже 19 апреля 1989 года. Еще в школьном возрасте он стал писать собственные шутки. Но профессию юноша постарался выбрать серьезную, окончил Государственный аграрный университет. В первом начинающие стендап-артисты шутят над приглашенными звездами, во втором Антон Шастун вместе с другими комиками путешествует по миру, рассказывая об увиденном с присущим ему чувством юмора.

«Со мной уже можно флиртовать»: комик Антон Шастун расстался с девушкой после многих лет отношений

Шоу шастуна - фото сборник Больше фотографий Антона Шастуна смотри в нашей галерее. Еще читай — Дошутились: 5 российских юмористов с самым крепким браком.
Как история Антона Шастуна о домогательствах до девочке в школе возмутила твиттер Благодаря проекту жанр импровизационной комедии всего за несколько лет вырос в целое движение, захватившее всю страну, а его постоянные участники — Антон Шастун, Арсений Попов, Сергей Матвиенко и Дмитрий Позов.
Почему Антон Шастун не вернется на ТНТ? Звезда «Импровизаторов» готовит новое шоу на СТС Актер, юморист, телеведущий. Антон Шастун родился и вырос в городе Воронеж. Там же он окончил факультет экономики и менеджмента Воронежского государственного аграрного университета.

Комик Антон Шастун заявил, что у него депрессия

Антона Шастуна, Дмитрия Позова, Сергея Матвиенко и Арсения Попова объединяет умение шутить без сценария и нежелание рассказывать о личном (за единственным исключением). Однако информация о семьях и отношениях звезд шоу «Импровизации» все же просачивается. Во время концерта в Нижнем Новгороде Антон Шастун решил записать поздравление своему коллеге прямо со сцены, вот тут-то в кадр и попал подозрительный белый порошок у него под носом. Комик и телеведущий Антон Шастун в интервью Иде Галич для ее YouTube-передачи Есть вопросики раскрыл все карты относительно внезапного закрытия шоу Импровизация на ТНТ. Артист утвердительно. Последние новости о личной жизни Антона Шастуна. 1. Антон Шастун подтвердил, что у него есть девушка. В недавнем интервью Антон Шастун открыто заявил, что он встречается с девушкой. Известный комик, участник популярных шоу на телеканале ТНТ и YouTube? Антон Шастун больше не встречается с своей девушкой Ириной Кузнецовой, с которой был вместе несколько лет. Об этом он заявил в интервью Иде Галич на YouTube-шоу «Есть вопросики». Антон Шастун. Новости 3 марта 2023. СТС возвращает шоу «Импровизация» под новым названием. Истории из жизни 12 декабря 2022. Антон Шастун обернул историю школьных домогательств в шутку. Вот во что это вылилось.

Комик Антон Шастун заявил, что у него депрессия

Думали, нулевые прошли и "Камеди клаб" с его сексистскими шутками остался в прошлом? Цирк меняет вывески — клоуны остаются те же. На днях вышел новый выпуск "Что ты несёшь? Гостями шоу стали участники передачи "Импровизация" Антон Шастун и Сергей Матвиенко — ребята с огромной фанбазой...

Ну, по крайней мере, до прошлой недели.

Слух дня. Антон Шастун вернется на ТНТ? О возвращении на ТНТ других комиков из «Импровизации» пока не сообщали. В декабре 2022 года стало известно, что ТНТ закрыл «Импровизацию» из-за низких рейтингов.

Плюс у нас нет цели высмеять или унизить звезду. Мы хотим вместе повеселиться и получить удовольствие от процесса! Это так? Про скептическое отношение слышал, но никогда не был его свидетелем.

И сам лично знаю много девушек, которые шутят не хуже, а даже лучше мужчин. Пользуясь случаем, хочу пригласить на него всех, кто читает это интервью.

Полина Попова В 2017 году модель с 6-летним стажем впервые поучаствовала в смотре-конкурсе красоты. И сразу удостоилась самого высокого титула! Полина Попова — большая фанатка путешествий. До конкурса она изучала иностранные языки и хотела переехать в Китай. Но, побывав за границей, всё же осталась в России. Сейчас Полина продолжает путешествовать и выкладывает фотоотчёты с поездок в свой блог.

После успеха в фэшн-индустрии модель планировала стать телеведущей. Первый раз она засветилась на ТВ благодаря шоу «Вечерний Ургант». Но карьере теледивы Юлия предпочла семью. Сейчас она живёт в Италии и воспитывает двоих детей.

Комик Антон Шастун подтвердил разрыв с девушкой, с которой встречался 5 лет.

Известный комик, участник популярных шоу на телеканале ТНТ и YouTube? Антон Шастун больше не встречается с своей девушкой Ириной Кузнецовой, с которой был вместе несколько лет. Об этом он заявил в интервью Иде Галич на YouTube-шоу «Есть вопросики». Последние новости о личной жизни Антона Шастуна. 1. Антон Шастун подтвердил, что у него есть девушка. В недавнем интервью Антон Шастун открыто заявил, что он встречается с девушкой. Весной 2019 года Антон запустил свое авторское шоу «Контакты», которое быстро полюбилось аудитории и звездным гостям и стало набирать миллионы просмотров. В 2023 году Шастун стал обладателем премии «VK Клипов» в номинации «Краш года».

Новости дня

  • Содержание
  • Не вписались в новую стратегию
  • Антон Шастун – последние новости на сегодня – Росбалт
  • С виду ловелас, а на деле однолюб: все об отношениях Антона Шастуна и Ирины Кузнецовой | theGirl

Антон Шастун: «Не женат, мне пока не надо»!

В-третьих, вместе с анонсом «Полного блэкаута» со Светлаковым Антон Шастун снимался в технической вечеринке нового проекта для СТС. О потенциальном камбэке Шастуна заявил телеграм-канал «Медиавойны». Более того, по данным авторов канала, Антон вернется на ТНТ с перезапуском «Импровизации». В 2023 году произошло несколько интересных событий, которые влияют на жизнь Антона Шастуна. Одной из главных новостей в личной жизни Антона Шастуна стала его свадьба с давней подругой и коллегой по театру Натальей. Во время концерта в Нижнем Новгороде Антон Шастун решил записать поздравление своему коллеге прямо со сцены, вот тут-то в кадр и попал подозрительный белый порошок у него под носом.

Антон Шастун – последние новости

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Скачать презентацию: Медиа-кит При перепечатке или цитировании материалов сайта Mosregion.

Ограничений нет, импровизаторы просто стараются удивить друг друга. В конце ведущие разыгрывают призы среди зрителей.

Первым городом, куда приехали импровизаторы, стала Тула. Выпуск оттуда уже можно посмотреть в сообществе Импроком. Ролики эксклюзивно выпускает VK Видео.

А чтобы подогреть интерес, с 15 ноября в эфир включат непоказанные ранее выпуски оригинальной «Импровизации», — написали инсайдеры. Во-первых, «Медиавойны» неоднократно замечены в новостях, из которых, предположительно, торчат уши Тины Канделаки или другого топ-менеджмента «ГПМ». Пара примеров: «сдержанный, но оптимизм» по поводу «Лиги городов», прилизанная рецензия на «Шоу Воли», аккуратная радость по поводу избавления от Артура Джанибекяна и Comedy Club Production.

Во-вторых, у «Газпром-Медиа» практически не осталось невыпущенных выпусков оригинальной «Импровизации» — разве что какие-то ранние и устаревшие с точки зрения картинки пилотные эпизоды. У «Импры» преданный фандом, который внимательно следит за всеми активностями комиков — и они уверяли, что апрельский выпуск с Викторией Складчиковой был предпоследним на полках ТНТ.

Волновать его не могут даже съемки новых проектов, которые он реализует с другими участниками проекта «Импровизаторы». Стоит отметить, что при этом Шастун не хочет посещать специализированного врача, который смог бы поставить ему диагноз. Юморист надеется, что скоро он справится с этим недугом и будет радовать поклонников по всей стране. Читайте также: Антон Шастун раскрыл, в каких отношениях состоит с Ириной Горбачевой boda.

Контакты (2019-2024)

Карьера Антона Шастуна давно привлекала «Камеди Клаб», он сделал попытку закрепиться на их сцене. Два раза воронежский юморист выступал на программе «Comedy Баттл», участники которой, конкурируя друг с другом, веселят зрителей и жюри. Но на этой сцене Антон не добился успеха. Антон Шастун в «Comedy Баттл» В течение шести лет он был участником шоу-импровизации «Спорный вопрос», где актеры во главе с ведущим должны разыгрывать сюжеты, которые им предлагают зрители. Среди семи участников программы Шастун был самым молодым и самым высоким его рост составляет 197 см. Зимой 2016 года канал ТНТ представил на суд зрителей свой новый проект «Импровизацию». Участниками этого шоу стала четверка молодых людей. Телеведущим передачи, который дает задание комикам стал Павел Воля , звездный юморист из «Камеди Клаб».

Веселая компания по-доброму высмеивала особенности страны, в которой они побывали — гастрономические привычки ее жителей, некоторые нюансы их поведения. В том же году Антона пригласили участвовать в телешоу ««Где логика? Ведущим игры выступал коллега, бывший кавээнщик Азамат Мусагалиев. С этим комиком Шастун встретился в еще одной развлекательной передаче, которая вышла на экраны летом 2019 года. Это был проект «Студия Союз». Не так давно молодой человек стал участником еще одной программы «Деньги или позор».

Слух дня.

Антон Шастун вернется на ТНТ? О возвращении на ТНТ других комиков из «Импровизации» пока не сообщали. В декабре 2022 года стало известно, что ТНТ закрыл «Импровизацию» из-за низких рейтингов.

В финальный тур Шастун попасть не смог, но зрителям запомнился. Еще до дебюта на ТВ он с группой единомышленников основал импровизационный проект «Спорный вопрос». Семеро комиков на ходу придумывали шутки, а зритель и ведущий им в этом помогали. Поначалу аудитория была небольшой — человек 50, но когда творчество молодых комиков полюбилось воронежцам, они «переехали» в воронежский Дом Актера. Антон Шастун в начале карьеры шоу «Спорный вопрос» Именно это шоу в свое время вдохновило продюсеров телеканала ТНТ на создание телевизионной версии живых выступлений под названием «Импровизация», первая серия которой вышла в феврале 2016 года. Вместе с Шастуном в новое еженедельное телешоу были приглашены еще два участника воронежского шоу: Дмитрий Позов и Стас Шеминов, который выступил в качестве продюсера. Другими участниками передачи стали Арсений Попов и Сергей Матвиенко из петербургского театра импровизации «Cra3y», а в качестве ведущего выступил Павел Воля. Иногда Антон Шастун читает и stand-up Юмор артистов оценивают трое судей, среди которых бывают известные российские юмористы: Павел Воля, Вадим Галыгин , Тимур Батрутдинов , Екатерина Варнава и многие другие. Ведущим шоу является Сергей Гореликов. Антон вместе с другом Ильей Макаровым выступает со второго сезона шоу в дуэте «Шастун и Макар».

И сейчас переломный момент: мы сняли пилотный выпуск, в котором соревнуются две команды. Обычно пилоты смотрят продюсеры ТНТ и решают, пойдет это в эфир или нет. Но сейчас мы решили пробный выпуск, который обычно держится в секрете, показать обычным зрителям. Каждый сможет его посмотреть, лайкнуть или дизлайкнуть, оставить комментарий. Ты согласился бы на участие в шоу «Холостяк»? Думаю, что со мной такая передача не получится. Если честно, мне по жизни очень тяжело говорить людям «нет». Как представлю: стою с розами, вокруг красивые девушки, и я кому-то должен сказать: «Только не ты». Я раз девять вспотею! Веришь ли ты в любовь с первого взгляда? Да, я верю в любовь, и в том числе с первого взгляда. Ребята, надо верить в любовь! Это же самое главное в жизни. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, когда знакомишься с девушкой? Конечно, как и большинство, я смотрю на внешность нет какой-то определенной части тела, просто в целом. Классно, когда у девушки есть чувство юмора, в таком случае все будет супер. Тебе часто пишут в Direct, чтобы познакомиться?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий