Алтайский край новости на сегодня

последние известия.

Алтайский край: последние новости

Организатором фотоконкурса выступает Издательский дом «Регион». Конкурс направлен на повышение правовой грамотности населения, формирование правовой и политической культуры молодежи, а также проявление гражданской позиции. Участвовать могут все жители Алтайского края старше 18 лет.

Аргентинская пресса со ссылкой на детективов сообщает, что задержанная несколько раз меняла… Читать полностью 13-01-2024 [club184535723 Баскетбольный клуб «Барнаул»] сыграет с одним из фаворитов Суперлиги владивостокским «Динамо». Матч состоится сегодня на паркете спорткомплекса «Победа». После уверенной домашней победы над «Иркутом», баскетболисты с Алтая к игре против дальневосточников подходят, что называется, в тонусе. В первом круге динамовцы переиграли «Барнаул» и показали самую высокую результативность … Читать полностью 13-01-2024 Старый Новый год: пора убирать ёлку! Старый Новый год отмечают в ночь на 14 января. Обычно им завершается череда новогодних празднований.

До революции 1917 года Россия жила по юлианскому календарю, а Европа — по григорианскому. Первый был создан в Римской империи и основывался на древнеегипетской астрономии. Григорианский календарь же был более точным, его создали в XVI веке. Разница меж… Читать полностью 13-01-2024 В Барнауле начальника отдела полиции обвиняют в получении взятки в крупном размере. Второй отдел по расследованию особо важных дел [club135450583 краевого следкома] предъявил обвинение в получении взятки начальнику отдела по расследованию преступлений отдела полиции по Октябрьскому району Барнаула. По данным следствия, в декабре обвиняемый предложил потерпевшей от действий мошенников «ускори… Читать полностью 13-01-2024 На Алтае продолжается сбор подписей в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина. Активисты Территориального общественного самоуправления «Серебряные ангелы» решили поддержать кандидатуру Владимира Путина. В пункте сбора голосов волонтёры оставили 30 подписей за выдвижение действующего главы государства.

В Алтайском крае сбор подписей стартовал 23 декабря и продолжится до конца января.

Адрес: 656004, г. Барнаул, ул.

Это следует из множества сообщений, полученных редакцией «Вестей».

Ведь в конце декабря представитель [club172333158 Минздрава] заявлял, что запас необходимых препаратов для лечения вирусных инфекций в стационарах создан на 4 месяца вперёд, в коммерческих аптеках на 2,5. Тогда же было озвучено, что л… Читать полностью 14-01-2024 Лунный календарь — бережём горло и улаживаем конфликты. Растёт и личная дипломатичность, а потому день хорош для переговоров и общения с коллегами по работе. Однако будьте осторожны с заключением сделок — возрастает и склонность к необоснованному риску.

Сегодня кажется, что удача должна сопутствовать любому начинанию. В четвёртый лунный день н… Читать полностью 13-01-2024 В столице Аргентины перед судом предстанет бывшая руководительница агентства недвижимости «Жилфонд-Барнаул». В Буэнос-Айресе будет решаться вопрос об её экстрадиции в Россию. Людмила Авдюхина была задержана полицией Аргентины 2 января.

Интерпол выдал ордер на международный арест по запросу МВД России. Аргентинская пресса со ссылкой на детективов сообщает, что задержанная несколько раз меняла… Читать полностью 13-01-2024 [club184535723 Баскетбольный клуб «Барнаул»] сыграет с одним из фаворитов Суперлиги владивостокским «Динамо». Матч состоится сегодня на паркете спорткомплекса «Победа». После уверенной домашней победы над «Иркутом», баскетболисты с Алтая к игре против дальневосточников подходят, что называется, в тонусе.

В первом круге динамовцы переиграли «Барнаул» и показали самую высокую результативность … Читать полностью 13-01-2024 Старый Новый год: пора убирать ёлку! Старый Новый год отмечают в ночь на 14 января.

Алтайский Край. Новости

Все новости Алтая на одном сайте. Новости Барнаула: события, новости политики, финансов, культуры и спорта. Репортажи с места происшествий, аналитики, и мнения экспертов. Наш сайт работает ежедневно и круглосуточно. В состязаниях примут участие порядка 130 спортсменов со всего Алтайского края. Названы самые популярные туристические направления у россиян в новогодние праздники. Российский союз туриндустрии Алтайский край Ханты-Мансийский Автономный округ — Югра.

Прогноз погоды в Барнауле

Сегодня из-за сильного ветра в столице Алтайского края зарегистрировано несколько происшествий. В пригородных посёлках Солнечная поляна, Казёная заимка и Авиатор произошло частичное отключение электроэнергии. Алтайская правда – новости Барнаула и Алтайского края Алтайская правда – новости Барнаула и Алтайского края. На сегодняшней встрече руководители компании рассказали, что задумали повторить на алтайской земле «небольшое китайское чудо». То есть заняться выращиванием подсолнечника с полосатыми семечками. Сегодня. Около 20 млрд рублей направят на улучшение дорожной сети Алтайского краяВ 2024 году планируется ремонт дорог в Барнауле, Бийске, Новоалтайске, а также более чем в 20 районах Алтайского края. Источник фото: МЧС Алтайского края Сегодня сотрудникам МЧС по Алтайскому краю поступил сигнал: на трассе в районе Алейска заглох автомобиль. На сайте опубликованы материалы, доступные для скачивания, в форматах: xls, xlsx, doc, docx, pdf Официальный сайт Алтайского краевого Законодательного Собрания не является средством массовой информации.

Барнаул. Новости

Арбитражный суд Алтайского края. 656015, г. Барнаул, пр-т Ленина, 76. "МК на Алтае" – это свежие и актуальные новости Алтайского края и Республики Алтай. Мы освещаем резонансные события в Барнауле, Бийске, Рубцовске, Камне-на-Оби, Горно-Алтайске и других городах. Десять квартир выдадут сегодня в Новоалтайске детям-сиротам. 08:51. Морозы до -38 градусов надвигаются на Алтайский край.

В Алтайском крае

Адрес: 656004, г. Барнаул, ул.

Обвинение запросило назначить Константину Падуну 9 лет и 10 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима. Сегодня состоялось очередное судебное заседание по делу об убийстве бывшей супруги обвиняемого - Елены Падун. В свою очередь... Вчера, 14:54 От 15 суток до 2 лет за садовый вьюнок17 февраля вступил в силу дополненный перечень растений, содержащих наркотические или психотропные вещества и подлежащих контролю.

Далее 1 ч. Директора "Ленфильма" разыскивают по делу о вымогательстве у топ-менеджера Ростеха Следователи хотят провести проверку в отношении Щербакова Гендиректор "Ленфильма" Федор Щербаков разыскивается в связи с уголовным делом о вымогательстве у топ-менеджера Ростеха Василия Бровко. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органов.

Сообщается, что следователи... Далее 2 ч.

Информация поступает из официальных открытых источников, от экспертов, с места событий и мероприятий. Каталог новостей пополняется ежедневно, включая выходные дни. Любой из пользователей также всегда может предложить свою тему для публикации.

Алтайский Край

боксёры 17−18 лет. Источник фото: МЧС Алтайского края Сегодня сотрудникам МЧС по Алтайскому краю поступил сигнал: на трассе в районе Алейска заглох автомобиль. 9 ФАПов и 4 амбулатории пострПоказать ещёоят в Алтайском крае в 2023 году. Об этом губернатор Виктор Томенко рассказал сегодня, 21 апреля, на пресс-конференции с редакторами районных СМИ. Последние свежие новости и события Барнаула и Алтайского края. Презентация новых городских проектов по развитию и благоустройству городской территории. Документы Администрация Ключевского района Алтайского края сообщает о возможности предоставления гражданам и юридическим лицам в аренду земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, район читать полностью. Последние свежие новости и события Барнаула и Алтайского края. Презентация новых городских проектов по развитию и благоустройству городской территории.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий