Аквапарк казань январь 2024

Гостиница Ривьера расположена в городе Казань в 2,6 км от центра. Выберите выгодный вариант отдыха в 2024 году среди всех отелей с аквапарком в Казани. Цены от 620 р. Скидки и акции. Отзывы гостей, фотографии, рейтинги, прямые контакты.

Аквапарк Ривьера в Казани: цены и режим работы в 2023 году

тур в Казань на зимние каникулы 2024. Зимние каникулы в Казани + аквапарк "Ривьера". новая акция для пенсионеров и других категорий гостей, посещающих аквапарк по тарифу «Социальный»! Анонс о возобновлении деятельности опубликован и на странице аквапарка в Instagram. Отмечается, что 1 марта откроется горячая линия, на которую смогут звонить казанцы по интересующим их вопросам. Если вы планируете путешествие в Казань, аквапарк «Ривьера» — место, которое стоит посетить хотя бы раз.

В Казани закрылся аквапарк «Барионикс»

Кроме того, есть возможность вживую пообщаться с авторами популярной литературы. После этого проводят экскурсии по кукольному театру и его уникальному музею. В музее можно рассматривать всевозможные куклы и процесс их создания. А импровизированная ширма даст шанс выступить в роли кукловода. Посещение театра оканчивается цехом, в котором можно наблюдать зарождение сказки. Детский кукольный театр «Экият» Адрес: Казань, ул. Она представляет спектакли по великим классическим произведениям на современном языке. А также имеется возможность принять участие в увлекательных конкурсах и фестивалях. Есть спектакли для самых маленьких в специально оборудованном камерном зале «Лес чудес». Театр юного зрителя в Казани открыт с 1932 года. Но он по-прежнему остаётся самым лучшим в своей деятельности.

Так как всем нравится не только смотреть, но и участвовать в театральной жизни. На спектакли приглашаются дети всех возрастов и взрослые. При покупке билета на ребенка, 1 взрослый сопровождающий идет на сказку бесплатно. Интерактивный театр-музей «В сказке» — волшебный городок, который может окунуть с головой в любимую сказку. Здесь можно найти любимую историю и стать её главный героем. Каждая сказка обретает дом в стилизованных избушках. В неповторимой обстановке музея можно сыграть театральную постановку или отпраздновать свой день рождения. По запросу проводят спектакли на английском и татарском языках. Загадочное волшебство и небывалые превращения вызовут бурю эмоций как у ребёнка, так и взрослого. Сказка ждёт детей от 1 до 13 лет.

Вместе с дивными персонажами учиться справедливости и добру намного проще. В парке представлено огромное разнообразие ярких и оригинальных AR и VR игр. Здесь можно полностью погрузиться в игровой мир. Опасные трассы автомобильных гонок, сражения с драконом и зомби ждут своего часа.

Здесь можно весело и неповторимо провести время. Еда, одежда, книга или великана — все предметы размером с человеческий рост и даже больше. Никаких правил и запретов. Здесь можно посмотреть оригинальные представления по произведениям детских писателей на русском и татарском языках. А также пройти разнообразные викторины и игры. Кроме того, есть возможность вживую пообщаться с авторами популярной литературы. После этого проводят экскурсии по кукольному театру и его уникальному музею. В музее можно рассматривать всевозможные куклы и процесс их создания. А импровизированная ширма даст шанс выступить в роли кукловода. Посещение театра оканчивается цехом, в котором можно наблюдать зарождение сказки. Детский кукольный театр «Экият» Адрес: Казань, ул. Она представляет спектакли по великим классическим произведениям на современном языке. А также имеется возможность принять участие в увлекательных конкурсах и фестивалях. Есть спектакли для самых маленьких в специально оборудованном камерном зале «Лес чудес». Театр юного зрителя в Казани открыт с 1932 года. Но он по-прежнему остаётся самым лучшим в своей деятельности. Так как всем нравится не только смотреть, но и участвовать в театральной жизни. На спектакли приглашаются дети всех возрастов и взрослые. При покупке билета на ребенка, 1 взрослый сопровождающий идет на сказку бесплатно. Интерактивный театр-музей «В сказке» — волшебный городок, который может окунуть с головой в любимую сказку. Здесь можно найти любимую историю и стать её главный героем. Каждая сказка обретает дом в стилизованных избушках. В неповторимой обстановке музея можно сыграть театральную постановку или отпраздновать свой день рождения. По запросу проводят спектакли на английском и татарском языках. Загадочное волшебство и небывалые превращения вызовут бурю эмоций как у ребёнка, так и взрослого.

После достижения договоренностей аквапарк открылся лишь в конце марта уже этого года. Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени». Максим Кокунин.

Ребенок пострадавший в бассейне до сих пор в больнице, ему становится лучше. Сегодня мама мальчика рассказала как все происходило в тот день. Репортаж Гузель Зайнаковой. Казанский аквапарк Ривьера — излюбленное место гостей столицы Татарстана. Масштабы аттракционов так и манят туристов. Отдых в аквапарке семья Алмазовых из Пензенской области планировала еще с начала каникул. Не остановил ни зной, ни долгая дорога в сотни километров. Однако отдых едва не обернулся трагедией. Через 10 минут после захода в воду 9 — летнему Игорю резко стало плохо. Людмила Алмазова, мама Игоря Алмазова — Он начал показывать на область груди, говорить, что здесь болит, что он не может дышать, что ему больно.

В Казани закрылся аквапарк «Барионикс»

Во время закрытия в нем будут проводиться ремонтные работы. Уточняется, что абонементы клиентов будут продлены на время простоя либо осуществлен возврат средств согласно условиям договора купли-продажи. Напомним, Baryonix уже прекращал свою работу в сентябре 2021 года в связи с истечением срока аренды.

При таких низких ценах на проезд пользоваться метро и автобусами почти нет смысла. Цена проезда в метро — 36 рублей, а детям до 8 лет — бесплатно. Жетоны продаются в кассах и автоматах, но можно платить бесконтактной картой или смартфоном с NFC, просто прикладывая к турникету. Есть более выгодные транспортные карты на 1 месяц, но туристам они не нужны. Часы работы метро — с 6:00 до 24:00.

При входе на станцию проверяют сумки. Билет на автобус, трамвай и троллейбус тоже стоит 36 рублей, купить можно у водителя наличными. Чтобы найти нужный транспорт, мы пользуемся приложениями "Яндекс. Карты" и 2gis. Узнайте, как добраться до аэропорта Казани на автобусе, поезде и такси. Набережная озера Нижний Кабан. Что посмотреть Лучше всего выделить на поездку в Казань хотя бы 2-3 дня, потому что интересных мест здесь действительно очень много.

Центр города уютный и чистый, по нему приятно просто гулять. За сутки реально осмотреть главные достопримечательности Казани: Казанский кремль с мечетью Кул-Шариф, башней Сююмбике, собором и музеем.

Станьте первым и опишите свои впечатления! Отправить Ваш отзыв успешно отправлен. Мы опубликуем его, как только он пройдёт модерацию.

Ошибка при отправке отзыва. Пожалуйста, повторите попытку или свяжитесь с нами. Отсылаем отзыв. Подождите секундочку...

По последним данным агентства «Татар-Информ», пострадавшая женщина отказалась от госпитализации, двое детей оставлены под наблюдением врачей, один ребёнок остаётся в реанимации и подключён к высокопоточной вентиляции лёгких ВВЛ.

Дело об отравлении: стали известны новые детали ЧП в казанском аквапарке

Отдельный бассейн для дайвинга. Детские бассейны и горки, а также игровой комплекс «Пиратский форт». Высота стартовой башни самой высокой горки — 25 метров. SPA-зона — финские сауны, римско-турецкие бани, бассейны с джакузи, кадка с холодной водой, солярий. Летняя зона аквапарка расположена под открытым небом и защищена от ветра специальными экранами. Вам ничего не помешает отдыхать, наслаждаясь жаркими лучами солнца.

Билеты льготных категорий оформляются на кассе медиацентра, предъявив документ, подтверждающий льготу. На развязке нужно проехать под мостом и через 200 метров осуществить съезд направо. Продолжайте движение вокруг стадиона примерно еще 800 метров до Парковки стадиона, Сектор В.

Через улицу Чистопольская Из центра города проще всего доехать до стадиона по улице Чистопольская. Если Вы едете по мосту Миллениум, поверните с проспекта Амирхана направо на улицу Чистопольская.

Какие развлечения ждут гостей в аквапарке Ривьера? Всего в аквапарке представлено свыше 50 горок и аттракционов, многие из которых оставят после себя неизгладимые впечатления. Буря положительных эмоций, веселые крики, смех и отличное настроение — вот, что ждет каждого, кто отважится прокатиться на горках, которые спроектированы грамотными и опытными инженерами. В безопасности можно не сомневаться, поскольку в аквапарке реализованы новые технологии, использованы только надежные конструкции и проверенные материалы.

Для детей Начнем с самых маленьких — детишек, которые очень любят воду и которых порою так тяжело вытащить из моря или бассейна. В аквапарке для них предлагается комплекс из детских горок, причем не только открытых, но и закрытых, с разной высотой скатывании и углом наклона. Тут совершенно неглубоко и уровень воды колеблется от 50 до 60 см, поэтому такие горки отлично подходят для деток от 5 до 12 лет. Водичка очень теплая, так что дети могут купаться сколько влезет, без риска переохлаждения. Взрослые в это время могут наблюдать за своими чадами с мест, оборудованных для отдыха, где есть столики, стулья и лежаки. Особенно нравится детям играть на аттракционе «штурм пиратского форта», где есть настоящие водяные пушки, доставляющие детишкам бурю веселых эмоций.

Для взрослых Самые экстремальные горки представлены аттракционом «Камикадзе», красная горка.

Для тех, кто предпочитает активный образ жизни, отель «Ривьера» предлагает полностью оборудованный фитнес-зал. Здесь вы найдете все необходимое для поддержания своей формы: тренажеры последнего поколения, групповые занятия по йоге и пилатесу, а также персонального тренера, который поможет вам разработать индивидуальную программу тренировок. Рестораны и бары отеля «Ривьера» Отель «Ривьера» предлагает своим гостям широкий выбор ресторанов и баров, где можно насладиться вкусной и разнообразной кухней. Ресторан «Гастроном» предлагает богатое меню с изысканными блюдами национальной и международной кухни. Здесь вы сможете отведать превосходные блюда из свежих морепродуктов, мясо по специальному рецепту шеф-повара, а также насладиться десертами, созданными нашими лучшими кондитерами. Бар «Лаунж» — идеальное место для расслабления и приятного времяпровождения. Здесь вы сможете насладиться широким ассортиментом алкогольных и безалкогольных напитков, коктейлей и закусок. Уютная обстановка, дружелюбная атмосфера и приветливый персонал сделают ваш вечер незабываемым. Наш бар на крыше «Скайлайн» предлагает потрясающий вид на город и великолепную кухню.

Здесь вы сможете насладиться блюдами домашней кухни, приготовленными только из свежих ингредиентов. Оригинальные рецепты и неповторимый вкус превратят ваш обед или ужин в настоящее гастрономическое приключение. Рестораны и бары отеля «Ривьера» — идеальное место для приятных встреч, деловых обедов или романтических ужинов. Насладитесь изысканной кухней и приятной атмосферой, пока наши специалисты позаботятся о вашем комфорте и удовлетворят все ваши пожелания. Ждем вас в отеле «Ривьера»! Особенности бронирования и стоимость проживания Отель «Ривьера» предлагает своим гостям различные варианты бронирования номеров на новогодний период. Вы можете выбрать наиболее удобный тип размещения: от эконом-класса до люксовых апартаментов. Каждый номер имеет современный дизайн и полный набор удобств для комфортного проживания. Стоимость проживания в отеле «Ривьера» включает в себя не только проживание, но и широкий спектр дополнительных услуг и развлечений. В стоимость входит питание по системе «завтрак-шведский стол», где вы сможете насладиться разнообразными блюдами на любой вкус.

В Казани аквапарк Baryonix перенес свое открытие из-за затянувшихся подготовительных работ

На место ЧП приехали полицейские, скорая и пожарные. Очевидец Алина Захарова, находившаяся в здании аквапарка в этот момент, рассказала «Вестям КАМАЗа», что в помещении прозвучала сирена и поступило сообщение об эвакуации. Всех посетителей через улицу вывели из аквапарка в отель, где им раздали чай, воду, тапочки, детям предложили мультфильмы. По словам Захаровой, персонал аквапарка держал эвакуированных в курсе происходящего.

Детские дни рождения Если хотите отметить день рождения малыша, к вашим услугам банкетная комната с уютной обстановкой. Есть возможность заказать услуги профессиональных аниматоров. Цены для бронирования на официальном сайте. Отель «Ривьера» Для тех, кто хочет наслаждаться отдыхом не один день или планирует отметить значимое событие в своей жизни, предлагаются комфортные номера в гостинице рядом с аквапарком. Благодаря спецпредложениям можно устроить запоминающийся праздник ребенку, провести вечер вдвоем в романтической обстановке или просто заказать номер со скидкой.

Так что, когда на морских курортах многие подобные центры закрываются после купального сезона, столица Татарстана как раз начинает принимать любителей водных горок и бассейнов. Туристический пик в аквапарке «Ривьера» в Казани именно зимой. Разрешите и вы себе немного расслабиться, отправьтесь с детьми покорять высокие горки, волны, нырять или просто нежиться в джакузи. Для маленьких гостей здесь предусмотрены детский Пиратский форт, комплекс «Мадагаскар» с горками и бассейны на летней зоне и на пляже. Адрес: Казань, пр. Фатыха Амирхана, 1 Координаты: 55.

Есть специальные шкафчики, куда можно сложить вещи. Можно брать с собой фотоаппарат, не бойтесь, что намокнет. Вытаскивайте его из шкафчика, когда хочется сделать снимки, а потом обратно. При входе в аквапарк каждому дается браслетик. Особенно понравилось выплывать под открытое небо из здания: а если зима на дворе — непередаваемые ощущения : Вот фотка сверху с одного челябинского сайта.

Казанский аквапарк

Водные развлечения аквапарка Казани «Ривьера» представлены большим количеством бассейнов и более 50 разнообразных видов водных аттракционов для взрослых и детей. Аквапарк Baryonix в Казани объявил об уходе с 5 декабря этого года на зимние каникулы, которые продляться более четырех месяцев — до 15 апреля 2023 года. В казанском ТРК «Калейдоскоп», известном многим, как Fun24, прекратит работу аквапарк Baryonix. О решении представители аквапарка сообщили в Instagram. Закрытие аквапарка связано с окончанием договора аренды. Где находится: Казань, проспект Фатыха Амирхана, 1. Площадь: 20 тыс. кв.м. Тип: частично крытый. Телефон: +7 (843) 218-00-80. Сайт аквапарка. В казанском аквапарке вас ждут более 50 видов водных аттракционов, из них 10 горок разного уровня сложности. Аквапарк Казань: цены в январе 2024 в Ривьере. Взрослый билет на посещение аквапарка в будний день обойдется вам всего 1000 рублей, а в выходной день цена будет немного выше — 1500 рублей.

Новые лица: 12 молодых героев электронной сцены Казани

В турфирме "Альянс-Тур" вы можете купить тур Новогодняя Казань 2024 и аквапарк по доступной цене. Отели с аквапарком в Казани: бронирование в 2024 году. У нас представлен большой выбор номеров, стоимость которых варьируется от 495 руб. в сутки. это лето круглый год! В крытой части аквапарка Вы сможете окунуться в атмосферу жаркого тропического курорта среди зимы. Водные горки, аттракционы и бассейны помогут Вам в полной мере насладиться летними развлечениями. ERID: 2Vtzqwy78VU 25 января 2024 года на кассе аквапарка предъявите свой студенческий билет или документ, подтверждающий, что ваше имя – Татьяна, и получите скидку 50 на тариф «Полный день» и купон на бесплатный лимонад. Старо-татарская слобода - Казанский Кремль - Мечеть Кул-Шариф - ул. Баумана - Здание ЗАГСа "Казан" - Аквапарк "Ривьера". Приглашаем вас на зимние каникулы 2024 в новогодний тур из Саратова в Казань!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий