Актуализация ленты новостей на стартовой странице происходит

Нужно установить браузер Yandex и разрешить показ умной ленты на стартовой странице. Еще проще не устанавливать поисковик «Яндекс» на смартфон, а скачать приложение. Чтобы настроить ленту интересов, нужно выбрать галочкой не менее пяти источников. На Правой панели в текстах документов появились новые примечания, важнейшая практика к статьям правовых актов выделена в отдельный обзор, сервис ьтант стал доступен на стартовой странице во всех профилях Системы.

Куда можно перейти со стартовой страницы Консультант Плюс

Широкий охват тематик Главная страница Яндекса предлагает новости по самым разным тематикам: политика, экономика, спорт, культура, наука и многое другое. Такой широкий охват интересующих пользователей тем позволяет получать полноценную информацию на самые разные темы в одном месте. Подборка новостей по интересам Яндекс предлагает возможность настройки персонализированной ленты новостей на главной странице. Пользователь может выбрать интересующие его темы для отображения в ленте, что позволяет получать только самую релевантную информацию, исключая ненужные материалы. Разнообразие источников На главной странице Яндекса представлены новости от разнообразных источников. Это позволяет получать разные точки зрения на одни и те же события и быть в курсе актуальных публикаций более чем из одного источника, что способствует объективности восприятия информации.

Удобство использования Настройка Яндекса в качестве стартовой страницы с новостями позволяет быстро получить доступ к необходимой информации сразу после открытия браузера. Удобство использования стартовой страницы Яндекса делает ее привлекательным вариантом для многих пользователей, интересующихся оперативными новостями из разных сфер жизни. Шаг 1. Открыть настройки поисковика Первым шагом для того, чтобы сделать новости стартовой страницей Яндекс, необходимо открыть настройки поисковика. Для этого: Откройте браузер и введите в адресной строке сайт Яндекса.

Лента обновляется несколько раз в день при наличии интернета. Рекомендуем также не пропускать обзоры КонсультантПлюс. В них не только информация о новых документах и их содержании, но и комментарии специалистов о сути изменений, о том, как эти изменения повлияют на применение других документов, и т.

Еще одно новшество — ссылки на видеосеминары КонсультантПлюс по теме запроса будут появляться в результатах поиска, и можно сразу перейти к просмотру семинара. Например, по запросу «налоговые вычеты по ндс» первая в результатах поиска — ссылка на видеосеминар «Вычеты по НДС: теория и практика». В коротком видеоролике 15-20 минут дается исчерпывающий ответ со ссылками на правовые акты и инструкции, которые можно сразу применять в работе.

Чтобы ее открыть, надо нажать кнопку «Карточка поиска» на Панели инструментов или щелкнуть по ссылке «Карточка поиска» на Стартовой странице, если вы только открыли «Консультант Плюс». Карточка поиска представляет собой таблицу с поисковыми полями. Карточки поиска разных разделов могут отличаться количеством полей и их названиями с учетом специфики документов соответствующего раздела. Для удобства работы с информацией в системе представлены 10 разделов, объединяющих документы определенного типа. В свою очередь каждый из разделов содержит один или несколько близких по содержанию информационных банков. Сохранение в файл найденного документа. Найденный документ всегда можно сохранить в файл. Чтобы сохранить в файл фрагмент документа а не весь документ , его предварительно следует выделить. Закладки - один из инструментов, позволяющих формировать личное пространство пользователя в системе.

Газета Дело

Новшества для бухгалтера Коммерческая тайна. Материал для сотрудников РИЦ Переход к новостям – из колонки с лентой новостей на Стартовой странице (требуется интернет) 7. На Стартовой странице профиля «Бухгалтерия и кадры» в Системе Консультант Плюс появились напоминания о важных для бухгалтера событиях. Напоминания помогут не пропустить изменения в законодательстве. Как заблокировать в ленте новостей на начальной странице Хрома, те источники новостей, которые не нужны? Подробности.

Включение и отключение новостной ленты Zen в Яндекс Браузере

На Стартовой странице системы доступна онлайн–лента новостей (рис. 1.2), настраиваемая на отображение новостей для разных специалистов: • для бухгалтера; • для юриста; • для бухгалтера бюджетной организации; • для специалиста по закупкам. на новой стартовой странице. "Новости для бухгалтера" - это онлайн-лента новостей по темам, связанным с работой бухгалтеров.*. Обучающее видео по работе в СПС КонсультантПлюс от компании Атлант-право. Рассмотрены вопросы связанные с настройкой профиля, новостной лентой и функцией быс. На Стартовой странице профиля «Бухгалтерия и кадры» в Системе Консультант Плюс появились напоминания о важных для бухгалтера событиях. Напоминания помогут не пропустить изменения в законодательстве. I уровень сложности (1 балл за правильный ответ). 1. На стартовой странице профиля «Универсальный» нет ссылки на.

Доклад "Справочная правовая система «КонсультантПлюс»"

Рекомендуем также не пропускать обзоры КонсультантПлюс. В них не только информация о новых документах и их содержании, но и комментарии специалистов о сути изменений, о том, как эти изменения повлияют на применение других документов, и т. Обзоры обновляются ежедневно.

Ставим галочку «Бухгалтер» в фильтре сверху.

Здесь будут новости Консультант Плюс для главного бухгалтера , бухгалтера материального стола, расчетчика по заработной плате, по ОСН и т. И в колонке справа выбираем темы новостей: «НДС» и «Налог на прибыль». Настройки вы можете поменять в любой момент.

Совет Можно настроить ленту другим способом. Для этого выберите профиль на стартовой странице. Например, профиль «Бухгалтерия и кадры» автоматически подтянет соответствующие новости в вашу ленту.

Читаем новости Кликните на заголовок новости. Они содержат информацию об изменениях. Эксперты кратко поясняют, как новость повлияет на работу.

В коротком видеоролике 15-20 минут дается исчерпывающий ответ со ссылками на правовые акты и инструкции, которые можно сразу применять в работе. Авторами семинаров часто выступают представители министерств и ведомств. Подробнее о новых возможностях в Cистеме КонсультантПлюс можно узнать у специалистов по информационному обеспечению и в компании «Консультант».

Содержат практику судов за все годы 2. Содержат арбитражную практику судов всех округов 3. Не содержат практики судов, но имеются различные позиции судов по одному вопросу 4. Содержат практику судов за последние 3 года 10.

Для судов Российской Федерации при осуществлении правосудия приоритетными являются нормы, установленные: 1. Подзаконными нормативными правовыми актами РФ 2. Международными договорами РФ, решения о согласии на обязательность которых для Российской Федерации были приняты в форме федеральных законов 4. Федеральными законами 11.

Основной сценарий доступа пользователей к Обзорам «Важнейшая практика по статье» это: 1. Кнопка «Дополнительная информация» к статье документа 2. Примечания на Правой панели к статье документа 3. Быстрый поиск 4.

Поиск через Правовой навигатор 12. При составлении договора учесть все актуальные изменения в законодательстве и судебной практике 2. Загрузить текст собственного договора из Word 3. Написать свой комментарий к договору 4.

Внести дополнительную информацию наименование товара, цену и др. Готовое решение это: 1. Готовый порядок действий по наиболее распространенным бухгалтерским вопросам 2. Подборка печатных материалов по заданной теме 3.

Полная информация по конкретной практической ситуации 4. Подробный анализ крупной профессиональной темы 14. Судебные акты мировых судей могут содержаться: 1. Арбитражный суд округа 3.

Как в консультанте плюс найти тесты

Стать подписчиком просто: введите адрес в специальном поле внизу Стартовой страницы Системы. Еще одно новшество - ссылки на видеосеминары КонсультантПлюс по теме запроса будут появляться в результатах поиска, и можно сразу перейти к просмотру семинара. Например, по запросу "налоговые вычеты по ндс" первая в результатах поиска - ссылка на видеосеминар "Вычеты по НДС: теория и практика". В коротком видеоролике 15-20 минут дается исчерпывающий ответ со ссылками на правовые акты и инструкции, которые можно сразу применять в работе.

Путеводители — если надо быстро получить всю необходимую информацию по вопросу и найти варианты его решения. Обзоры законодательства — если надо узнать об изменениях в законодательстве. Конструктор договоров — если надо подготовить проект договора, проанализировать его условия и оценить возможные риски, а также провести экспертизу договора для работы нужен доступ в интернет. Горячие документы — если надо перейти на специальную страницу сайта компании «Консультант Плюс» при наличии доступа в интернет , где представлены документы, недавно появившиеся в российском законодательстве. Наиболее важные из них выделены цветом. Каждое название является ссылкой, по которой можно перейти к тексту документа.

Опишите пошагово расширен. Создайте папку «Акты Минздрава» и поместите в нее все приказы и методические рекомендации Минздрава России, изданные с начала 2020 г. Сохраните папку в файл с таким же названием. Найдите и сохраните в одну папку все документы, изданные в марте 2020 г. Укажите количество документов, полученных при пересечении указанных папок. Сохраните в одну папку все документы, изданные в I квартале 2020 г. Опишите пошагово порядок выполнения операции с папками. Однако, иногда может возникнуть необходимость найти или переместить эту папку, чтобы лучше организовать свои закладки. В данной статье мы рассмотрим несколько простых способов найти папку Избранное. Используйте поиск на компьютере: Если вы не знаете, где находится папка, можно воспользоваться поиском на компьютере. Обычно, папка находится в папке пользователя. Найдите в меню вашего браузера: В разных браузерах, папка Избранное может называться по-разному. Например, в браузере Google Chrome нужно нажать на три точки в правом верхнем углу, выбрать «Закладки» и затем «Другие закладки». В Firefox нужно выбрать «Закладки» в верхней части экрана и затем «Показать все закладки». Откройте папку в проводнике: Если вы храните в папке Избранное большое количество файлов или вам неудобно искать ее в браузере, вы можете просто открыть эту папку в проводнике. Для этого нужно зайти в папку пользователя, найти папку «Favorites» если она там есть и открыть ее.

Заинтересованный читатель найдет здесь уже принятые нормативные правовые акты, информацию с официальных сайтов ведомств, Банка России, законопроекты, разъяснения от экспертов КонсультантПлюс. Обзор ежедневно обновляется. В материал оперативно добавляются новые материалы, соответствующие тематике. Преимущества и возможности, которые дает Новостная лента КонсультантПлюс, давно оценили и эффективно используют пользователи системы и делятся своим профессиональным мнением. Для нас с коллегами таким достоверным источником является КонсультантПлюс, которому мы доверяем. Новостная лента Системы позволяет оперативно узнавать об изменениях законодательства и о новой судебной практике. Информация изложена кратко, но емко и, что немаловажно, со ссылками на нормативные правовые акты или же проекты в стадии согласования, что помогает быть готовым к любым нововведениям. Если содержание новости заинтересовало, можно тут же узнать все подробности. Я работаю в отделе по управлению персоналом, поэтому в Новостной ленте КонсультантПлюс с интересом отслеживаю изменения законодательства не только по кадровым вопросам, но и бухгалтерским и юридическим темам.

КонсультантПлюс

Лента доступна на стартовой странице. На новости можно подписаться – выберите обзор «Новости для бухгалтера бюджетной организации» в списке рассылок КонсультантПлюс. После этого на стартовой странице появится информация, сколько лент новостей будет показано для данного выбора. Внимание! Для целевых профилей отключить профильную ленту новостей невозможно, появится предупреждение. все важные новости об изменениях в законодательстве доступны также через ленту новостей, которая размещена слева на стартовой странице и обновляется несколько раз в день (при наличии интернета). Спортивные новости и обозрения. Календари и результаты соревнований, турнирные таблицы по разным видам спорта (футбол, хоккей, теннис, авто-, мотоспорт и др.). Онлайн-трансляции. 11. На стартовой странице профиля «Юрист» есть: новости для юриста напоминания о важных событиях ссылка на видеосеминары по актуальным практическим вопросам ссылка на Конструктор учетной политики. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий