Афиша яшма учалы

Иҫерек Учалы кешеһе аварияға әләкте. Новости. Йылан үлһә лә ағыуы ҡала.

МУП Кинопарк "Яшма"

Муниципальное унитарное предприятие "Культурно-досуговый комплекс кинопарк "яшма" городского поселения город Учалы муниципального. Кинотеатр Яшма: отзывы, адрес, телефон, время работы. 29 марта в стенах кинотеатра «Яшма» открылась выставка работ учащихся ДХШ «Любимый город», приуроченная к 60-летнему юбилею нашего города. страшно-прекрасный Хэллоуин! 3 ноября в кинотеатрах Премьер Зал. Работа в кинопарк "Яшма" по адресу Учалы ул. Первостроителей, 9, Учалы, Респ.

Кинотеатр яшма учалы номер телефона

И вновь в городском сквере в преддверии Нового года свершилось чудо! Волшебный лёд заиграл хрустальными гранями! Сегодня у нас открылась выставка работ знаменитого художника, нашего земляка Гайсина Рамиля Ахметовича. На протяжении пяти лет он присутствовал на открытии всех наших выставок.

Имеет зрительный зал на 98 мест, фойе, киноаппаратную с современной техникой. Кино - современное письмо, чьи чернила лёгкие Важнейшей датой в истории кинематографа является 1895 год, когда публике был представлен первый фильм. С этого времени кино стало частью культуры.

Документальное, художественное, короткометражное, мультипликационное, авторское - каждый может найти фильм на свой вкус. На большом экране в Учалах его можно было посмотреть в кинотеатре «Урал», который появился в нашем городе в 1963 году. Двадцать семь лет старожилом кинотеатра является кассир Виля Мухутдинова, молодой специалист Марат Султанмуратов трудится с 2016 года, совмещая работу кассира и киномеханика. Поскольку Россия не имеет права показывать премьерные фильмы зарубежных кинокомпаний, уменьшилось как количество зрителей, так и число показов в день. Если говорить языком сухих цифр, то, по сравнению с 2019 годом, посещаемость снизилась на шестьдесят процентов, с прошлым - на пятьдесят. Раньше «крутили» кино с девяти утра до двух ночи, теперь с 16 до 21 часа.

Первостроителей, 9, Учалы, Респ. Башкортостан, Россия, 453700. Точный адрес на карте. В самом зале запах плесени.

Туалет кинотеатра вообще тихий ужас. Хоть бы дверцы поставили....

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Новости 19 августа в Учалинском районе состоится первый конкурс - фестиваль «Учалинская Яшма», направленный на сохранение и развитие творчества, народных художественных промыслов и ремесел народов Республики Башкортостан. Проект включен в перечень брендовых мероприятий Башкортостана.

Кинотеатр Яшма

Публикуем список кинотеатров и кинозалов, куда еще можно попасть, чтобы увидеть совместную работу Киностудии «Башкортостан» и «Домбайфильм» о современных ногайцах. Кинопарк Яшма г. Учалы паблик в ВКонтакте, список участников группы, записи, фотографии сообщества. Отзывы о Кинотеатр Кинопарк Яшма на Первостроителей, Учалы, Башкортостан, адрес, телефон, время работы. Находится в Открыт в 1963, в 2014 переименован в культурно-досуговый центр кинопарк “Яшма”. Имеет зрит. зал на 84 места, фойе, киноаппаратную с совр. аппаратурой. Кинопарк Яшма, Учалы 4.2. ул. Карла Маркса, 37а. Афиша Сеансы Контакты.

Кинопарк "Яшма" на ул. Первостроителей, Учалы

Тех кто хочет посмотреть новые фильмы в кинотеатре «Яшма» в Учалы по адресу Первостроителей, 9, больше всего интересует афиша, расписание сеансов и цены на билеты. Кино в Учалах: покупка билетов на фильмы онлайн, полное расписание сеансов на 2024 год, список кинотеатров на Заотдыхе. Посещение кинотеатра «Яшма». Афиша мероприятий. по Пушкинской карте на Март 2023. 9А01. Адрес для обращений пользователей: kinopoisk@ Кинопоиск — крупнейший онлайн-кинотеатр в России по выручке, по результатам исследования TMT за. Предлагаем Вам афишу культурных мероприятий на ближайшие дни. Телефоны для справок: Кинопарк «Яшма»: 8 965 941 58 49, Учалинская филармония: 2-06-24.

Оценка надежности

  • Кинотеатр "Яшма" в г. Учалы, Республика Башкортостан
  • Учалинский рекламный портал БЛИГ - Афиша к-т Урал
  • Графики роста подписчиков
  • Кинотеатр Яшма Учалы Расписание Фильмов На Сегодня
  • ЦКиД | Киноафиша
  • Кинотеатр Яшма на карте Учалы

Кинопарк Яшма, Учалы

Необходим ли паспорт в кинотеатре? При входе в кинозал зрителям необходимо подтвердить свою личность - предъявить паспорт гражданина РФ или свои данные из приложения «Госуслуги Культура». Где можно купить билеты по Пушкинской карте?

В связи с погодными условиями эллинг и каток сегодня не работают. Их жизнь — изнурительные тренировки перед грядущим сражением. Каждый раз, выходя на арену, они рискуют остаться здесь навсегда. Толпа приветствует могучих юношей, готовых развлекать их ради мимолетной славы.

Но они — не гладиаторы в Древнем Риме.

Все парки. Быть всегда в тренде о последних новостях, отзывах, ценах на мероприятия с фотографиями, видео, наград, экскурсий и даже открытых вакансиях. Рейтинг и мнения проголосовавших людей Помогите жителям города, отдыхающим людям и туристам - поставьте свою оценку Местоположение.

Граждане России в возрасте от 14 до 22 лет. Можно ли по Пушкинской карте купить билеты друзьям и родственникам?

Билеты можно купить только себе. Необходим ли паспорт в кинотеатре?

Кинотеатр "Яшма" в г. Учалы, Республика Башкортостан

Цель данного мероприятия — познакомить учалинцев и гостей города с интересными творческими направлениями наших талантливых студентов. Юлия Хуснуллина.

Во время астероидной бури летательный аппарат с папой и сыном на борту терпит крушение, падая на незнакомую и опасную Землю. И пока Рейдж-старший на последнем дыхании лежит среди обломков своего корабля, сын должен пересечь враждебный ландшафт, чтобы запустить их спасательный маячок. Ни о чем большем юноша в своей жизни не мечтал: быть солдатом, как отец, — его заветное желание. Сегодня у него есть шанс проявить себя.

Никто не подозревал, что на самом деле он — безжалостный маньяк, который похитил и убил более двадцати женщин.

Мы находимся по адресу ул. Первостроителей, 9, Учалы и всегда рады принять там новых посетителей. Всю информацию в категории Кино, театр, рейтинг и отзывы о кинотеатре Яшма Вы найдете на информационном развлекательном портале России. Сергей Назаров 30. Сервиса нет.

Теперь еще объявили, что пускать будут только привитых.

На предприятии со штатной численностью в 35 человек работают 2 инвалида по профессиям «сторож», «дворник». На предприятии действует коллективный договор, в котором предусмотрены льготы работникам — инвалидам, а именно: - отпуск без сохранения заработной платы до 60 календарных дней в году; - бесплатные билеты на посещение культурно — массовых мероприятий муниципального унитарного предприятия «Культурно-досуговый комплекс кинопарк «Яшма»; - материальная помощь на лечение. Согласно Постановления от 23 августа 2017 г. N 387 «Об утверждении порядка предоставления субсидий из бюджета Республики Башкортостан юридическим лицам за исключением государственных муниципальных учреждений , индивидуальным предпринимателям на возмещение части затрат в связи с организацией стажировки инвалидов и выпускников профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования», в стажировке от Центра занятости принял участие 1 инвалид по профессии - контроллер билетов. Сумма договора составила 27 800 рублей, которые были возмещены работодателю за счет средств Центра занятости.

Кинотеатр "Яшма" в г. Учалы, Республика Башкортостан

Для инвалидов и воспитанников социальных заведений предлагается бесплатное посещение кинотеатра. Кинотеатр находится в южной части города, в 30 метрах от автобусной остановки. Вблизи расположены учебные заведения, городской пляж, супермаркеты.

Великолепные пейзажи родного края, написанные маслом, вселяют спокойствие, мир и доброту. Приходите, любуйтесь, вдохновляйтесь Выставка открыта ежедневно с 10:00 до 22:00 до середины июня 154 17 0 ER 0. Почётный кинематографист России, не одно десятилетие возглавлявшая кинотеатр "Урал", Любовь Ивановна будет всегда служить для нас примером неиссякаемой энергии, мудрости и справедливости.

Добра Вам, мира и здоровья на долгие долгие годы!!!

Новости и афиша кинотеатра и парка аттракционов доступны на официальном сайте и страницах в социальных сетях. Касса кинотеатра открыта 20 минут до начала первого сеанса и закрывается через 20 минут после начала последнего сеанса. Смотри кино, живи легко!

На большом экране в Учалах его можно было посмотреть в кинотеатре «Урал», который появился в нашем городе в 1963 году. Двадцать семь лет старожилом кинотеатра является кассир Виля Мухутдинова, молодой специалист Марат Султанмуратов трудится с 2016 года, совмещая работу кассира и киномеханика. Поскольку Россия не имеет права показывать премьерные фильмы зарубежных кинокомпаний, уменьшилось как количество зрителей, так и число показов в день. Если говорить языком сухих цифр, то, по сравнению с 2019 годом, посещаемость снизилась на шестьдесят процентов, с прошлым - на пятьдесят. Раньше «крутили» кино с девяти утра до двух ночи, теперь с 16 до 21 часа. Основной контингент - подростки, которые любят смотреть фильмы-ужасы, - рассказала директор Раиса Аглиуллина, возглавившая предприятие в июне нынешнего года. Выиграв грант в 2016-м, кинотеатр «Яшма» начал новый отсчет времени. Приобретено было современное оборудование для показа фильмов в совершенно новом формате.

С этого времени учалинцы и гости города имеют уникальную возможность погрузиться в мир объемного кино с отличным изображением и звуком.

Кино - современное письмо, чьи чернила лёгкие

страшно-прекрасный Хэллоуин! 3 ноября в кинотеатрах Премьер Зал. кинопарк "Яшма" Учалы, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия кинопарк "Яшма" адрес кинопарк "Яшма" телефон кинопарк "Яшма" фото Кинотеатр. кинотеатр, находящийся по адресу ул. Первостроителей, 9, Учалы. Мы рады приветствовать вас на странице нашего кинотеатра из города Учалы. Кинотеатры в Учалах В Учалах находится 2 кинотеатров.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий